Над глубиной: Хроника выживания

Cage Dive
фильм над глубиной хроника выживания
17.08.2017
25.02.2017

Фильм Над глубиной: Хроника выживания рассказывает от трёх американских студентах, отправившихся в Южную Австралию на экстремальный отдых - ныряние в толщу воды среди акул в специальной защите в виде клетки для водолазов. Конечно же столь наполненный острыми ощущениями отдых никак нельзя не снять на подводные камеры - что может быть лучше, чем запечатлеть на видео своё столкновение лицом к лицу с большой белой акулой?! Однако во время погружения происходит инцидент, приводящий к настоящей катастрофе. Клетка больше не сдерживает подводных хищников, а друзья оказываются без каких-либо средств спасения и защиты, в то время, как акулы уже во всю начинают охоту на любопытную добычу, саму пожаловавшую к ужину.

Если трейлер Над глубиной: Хроника выживания не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Над глубиной: Хроника выживания (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (9) Окси оценил(а) в 10 из 10
17-02-2023 / 00:00
Здорово здесь засняли китов. Такая красота! Удачные кадры достались постановщикам этого фильма. Вообще кино понравилось. Люди знают, что океан кишит акулами и прыгают с судна. Так хочется поплавать в открытом море! Есть ум? А то, что видеокамеру нашли на дне океана – большое чудо. А так бы никто и не узнал, что с ними произошло. Хотя, можно догадаться – оказались в пастях акул, раз их там такое огромное скопище, и всё же.
54% (13) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
18-07-2020 / 12:41
Всегда когда смотрю фильмы подобного жанра, думаю, а стоило ли это того? Лично мое мнение нет.. Так же как измены это ужасно..
55% (11) Нелли оценил(а) в 10 из 10
30-12-2022 / 00:22
Та девушка, которую ребята выловили на плот, переохладилась же и была уже на грани жизни и смерти. Может быть, она и выжила бы, если бы эти двое не разодрались из-за сигнальной ракеты. Кстати, сигнальные ракеты: почему их положили в спасательный плот только две? Надо было хотя бы с десяток! Что это – две? Две – это всего два шанса. Глупо. И все же, такие вот плоты – здорово придумано. А фильм класс.

Izvestia.ru - Анастасия Рогова

Благодаря сильной драматургии следить за мучениями попавших в ловушку туристов интересно и без явного насилия — субъективная камера позволяет на себе прочувствовать нарастающее отчаяние героев и всю гамму их эмоций.

Horrorzone.ru - darklot

По задумке создателей, мы должны были переживать за "героев", но те оказываются такими сволочами и идиотами, что мы поневоле "болеем" за акул.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Действительная серьезная проблема «Над глубиной» в том, что фильм малоинтересен как с точки зрения драматургии, так и с позиции визуала.

Film.ru - Борис Хохлов

Очередной мокьюментари-шлак, опоздавший к столу лет этак на десять и сильно раздражающий героями-идиотами и неразборчивой картинкой.

Чем ближе к финалу, тем сложнее проявлять к номинантам премии Дарвина хоть какую-то симпатию.

Postcriticism.ru - Анастасия Плохотина

Не случилось и баланса между глупыми решениями и оправданно-продуманными. Своих героев Рашионато делает не столько тупыми, сколько наивными и безответственными в элементарных действиях.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Цветокоррекция? Композиция кадра? – Ерунда какая, забудьте. В «Хронике выживания» никто не заботился о том, что и как снимать.