Над глубиной: Хроника выживания

Cage Dive
фильм над глубиной хроника выживания

Описание фильма Над глубиной: Хроника выживания (2017)

Фильм Над глубиной: Хроника выживания рассказывает от трёх американских студентах, отправившихся в Южную Австралию на экстремальный отдых - ныряние в толщу воды среди акул в специальной защите в виде клетки для водолазов. Конечно же столь наполненный острыми ощущениями отдых никак нельзя не снять на подводные камеры - что может быть лучше, чем запечатлеть на видео своё столкновение лицом к лицу с большой белой акулой?! Однако во время погружения происходит инцидент, приводящий к настоящей катастрофе. Клетка больше не сдерживает подводных хищников, а друзья оказываются без каких-либо средств спасения и защиты, в то время, как акулы уже во всю начинают охоту на любопытную добычу, саму пожаловавшую к ужину.

Если трейлер Над глубиной: Хроника выживания не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Над глубиной: Хроника выживания. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
| 18-07-2020 / 12:41
Всегда когда смотрю фильмы подобного жанра, думаю, а стоило ли это того? Лично мое мнение нет.. Так же как измены это ужасно..
1 review

Izvestia.ru - Анастасия Рогова

Благодаря сильной драматургии следить за мучениями попавших в ловушку туристов интересно и без явного насилия — субъективная камера позволяет на себе прочувствовать нарастающее отчаяние героев и всю гамму их эмоций.

Horrorzone.ru - darklot

По задумке создателей, мы должны были переживать за "героев", но те оказываются такими сволочами и идиотами, что мы поневоле "болеем" за акул.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Действительная серьезная проблема «Над глубиной» в том, что фильм малоинтересен как с точки зрения драматургии, так и с позиции визуала.

Film.ru - Борис Хохлов

Очередной мокьюментари-шлак, опоздавший к столу лет этак на десять и сильно раздражающий героями-идиотами и неразборчивой картинкой.

Ovideo.ru - elercant

Чем ближе к финалу, тем сложнее проявлять к номинантам премии Дарвина хоть какую-то симпатию.

Postcriticism.ru - Анастасия Плохотина

Не случилось и баланса между глупыми решениями и оправданно-продуманными. Своих героев Рашионато делает не столько тупыми, сколько наивными и безответственными в элементарных действиях.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Цветокоррекция? Композиция кадра? – Ерунда какая, забудьте. В «Хронике выживания» никто не заботился о том, что и как снимать.