Весь этот мир

Everything, Everything
Весь этот мир
15.06.2017 г.
18.05.2017 г.

Описание фильма Весь этот мир (2017)

В фильме Весь этот мир главная героиня вынуждена всю жизнь жить в изоляции, так как неизличимо больна и не может дышать окружающим воздухом без необходимой системы фильтров, не может касаться предметов окружающего мира и живёт под строгим контролем своей матери. Но однажды девушка решает сбежать из такого плена, влюбившись в красивого парня, живущего по соседству, общение с которым через стекло и при помощи электронных гаджетов стало слишком ограничивать их чувства друг к другу.

Если трейлер Весь этот мир не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Весь этот мир. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
29% (7) Лесна) оценил(а) в 4 из 10
27-06-2017 / 15:29

Фильм однозначно для подростков , потому что для взрослого человека --это скучно, низкопробно и очень непрофессионально. Сценарий сырой, хотя идея фильма изначально хорошая и даже оригинальная , но ощущение, что сделали фильм "тяп-ляп " меня не покидало на протяжении всего фильма.
Артисты играли настолько приторно, что я еле-еле сдерживала себя, чтоб не уйти из кинотеатра.

30-08-2017 / 01:21

Потрясающий фильм. Просмотрев трейлер к фильму я думала что эта обычная приторная мелодрама. Оказалось совсем не так. Фильм оставил хорошее впечатление. Мне очень понравилась игра актеров. На некоторых моментах можно просто заплакать. Посмотрев этот фильм, мы начинаем задумываться о своей жизни и о том ценим ли мы то, что имеем. Как по мне, фильм со смыслом. Советую посмотреть!!!

--- (1) Ольга оценил(а) в 9 из 10
27-10-2017 / 14:52

Хороший, добрый фильм. Во время просмотра посещают все светлые чувства. Однозначно со смыслом.

Kino-kassa.ru - Юлия Руденко

По сути, героиня должна страдать от одиночества, мучиться выбором между жизнью и любовью. А этого на экране нет!

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

«Весь этот мир», подобно своему козырному тузу — Мэдделин Уиттиер — действительно чист и непорочен.

Kinohod - Victoria Novikova

Фильм оставил приятное впечатление, но второй раз смотреть его не буду. Возможно, прочитаю роман.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Если поставить перед собой задачу описать это кино единственным словом, придется, наверно, остановиться на определении «милое».

Простая и наивная, но милая подростковая мелодрама о влюбленной девушке со смертельно опасным заболеванием.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

«Весь этот мир», несмотря на сложность поднимаемой темы, оказывается легкой мелодрамой, которая советует с оптимизмом смотреть в будущее, несмотря на кажущиеся трудности в настоящем.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

В плохом смысле наивный фильм не предлагает зрителю интересной любовной линии, не увлекает переживаниями главных героев и не оставляет никакой поучительной морали в конце.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Необузданное упоение тропической идиллией, усугубленное половой невоздержанностью, конечно, едва не заканчивается трагедией, но в конце концов зрителя ждет твист из числа тех, о которых думаешь с самого начала.