Весь этот мир

Everything, Everything
Весь этот мир

Описание фильма Весь этот мир (2017)

В фильме Весь этот мир главная героиня вынуждена всю жизнь жить в изоляции, так как неизличимо больна и не может дышать окружающим воздухом без необходимой системы фильтров, не может касаться предметов окружающего мира и живёт под строгим контролем своей матери. Но однажды девушка решает сбежать из такого плена, влюбившись в красивого парня, живущего по соседству, общение с которым через стекло и при помощи электронных гаджетов стало слишком ограничивать их чувства друг к другу.

Если трейлер Весь этот мир не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Весь этот мир. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Весь этот мир. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
21% (14) Лесна) оценил(а) в 4 из 10
27-06-2017 / 15:29
Фильм однозначно для подростков , потому что для взрослого человека --это скучно, низкопробно и очень непрофессионально. Сценарий сырой, хотя идея фильма изначально хорошая и даже оригинальная , но ощущение, что сделали фильм "тяп-ляп " меня не покидало на протяжении всего фильма.
Артисты играли настолько приторно, что я еле-еле сдерживала себя, чтоб не уйти из кинотеатра.
30-08-2017 / 01:21
Потрясающий фильм. Просмотрев трейлер к фильму я думала что эта обычная приторная мелодрама. Оказалось совсем не так. Фильм оставил хорошее впечатление. Мне очень понравилась игра актеров. На некоторых моментах можно просто заплакать. Посмотрев этот фильм, мы начинаем задумываться о своей жизни и о том ценим ли мы то, что имеем. Как по мне, фильм со смыслом. Советую посмотреть!!!
27-10-2017 / 14:52
Хороший, добрый фильм. Во время просмотра посещают все светлые чувства. Однозначно со смыслом.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

«Весь этот мир», подобно своему козырному тузу — Мэдделин Уиттиер — действительно чист и непорочен.

Kinohod - Victoria Novikova

Фильм оставил приятное впечатление, но второй раз смотреть его не буду. Возможно, прочитаю роман.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

«Весь этот мир», несмотря на сложность поднимаемой темы, оказывается легкой мелодрамой, которая советует с оптимизмом смотреть в будущее, несмотря на кажущиеся трудности в настоящем.

Простая и наивная, но милая подростковая мелодрама о влюбленной девушке со смертельно опасным заболеванием.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Если поставить перед собой задачу описать это кино единственным словом, придется, наверно, остановиться на определении «милое».

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Необузданное упоение тропической идиллией, усугубленное половой невоздержанностью, конечно, едва не заканчивается трагедией, но в конце концов зрителя ждет твист из числа тех, о которых думаешь с самого начала.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

В плохом смысле наивный фильм не предлагает зрителю интересной любовной линии, не увлекает переживаниями главных героев и не оставляет никакой поучительной морали в конце.