БайБайМэн

The Bye Bye Man
БайБайМэн

Описание фильма БайБайМэн (2017)

В фильме БайБайМэн троица друзей из колледжа неожиданно для себя оказываются целью духа-маньяка по прозвищу БайБайМэн. Злой призрак настигает каждого, ощущая тех, кто о нём думает, поэтому найти способ сбить убийцу со следа и как-то одолеть найти не так-то просто.

Если трейлер БайБайМэн не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм БайБайМэн. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме БайБайМэн. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
06-04-2017 / 14:08
Не стоит идти на этот фильм в кинотеатр, да и дома не особо смотрится. Идея интересная, сам фильм полное дерьмо.
33% (18) сега оценил(а) в 10 из 10
08-04-2017 / 23:13
Вот за последнее время ничего хорошего из триллеров не посмотрел (кроме призраков эллоиз - зачетный), так что вполне себе фильмец, получил реальное удовольствие.
39% (18) Вадим оценил(а) в 10 из 10
12-04-2017 / 00:01
Идея - замечательная. Да и фильм совсем не плох. Ходили с женой, ей тоже понравился. Так что смотрите, советую.
47% (19) Лера оценил(а) в 10 из 10
14-04-2017 / 00:04
Посмотрела, ужаснулась"-в хорошем смысле, идея действительно хорошая, так что за идею 10.
53% (15) Николай оценил(а) в 1 из 10
14-05-2017 / 21:14
Фильм полное дерьмо! Не интересный, сюжет однообразный и предсказуемый! Все фильмы такого жанра стали писать под копирку! Таких фильмов наснимали множество, а сюжет везде один полный бред.
44% (9) ЖЕндос оценил(а) в 9 из 10
10-06-2017 / 16:19
в принципе по отношению к последним творениям в этом жанре очень даже не плохое кино
22% (9) Полина Банникова. оценил(а) в 10 из 10
05-07-2017 / 20:19
Вполне хороший фильм! Смотрела хотя дома, но очень, очень, очень понравилось!!! Рекомендую посмотреть всем!!!
16-08-2017 / 09:33
Да уж, фильмов ужасов нормальных уже не снимают. Сначала заинтриговали, вроде ждешь что будет дальше, но в итоге банальщина, скелет с когтями смешной какой-то и такая же смешная его собака к чему не понятно.
100% (3) Lady N оценил(а) в 1 из 10
09-10-2017 / 19:21
Редкостное дерьмо. Как еще описать увиденное, неизвестно. Весь фильм как утырки повторяют "байбаймен". Это не то, чтобы фильм ужасов дерьмо. Фильм в принципе уё
21-12-2017 / 19:40
Фильм бессмыслица. Зря потраченное время. Задумка хорошая. Но сюжет скучный. Концовка предсказуема. Могли бы отдаленно "намекнуть" хотя бы, кем является этот монстр. А так каша непонятная.
--- (0) Мистер Бин оценил(а) в 1 из 10
12-04-2019 / 22:34
Фильм полное дерьмо, комедия одним словом, бай байку можно одними руками порвать.
--- (1) Медвежонок оценил(а) в 5 из 10
11-11-2019 / 23:21
Перед просмотром фильма посмотрел рейтинг, он конечно не впечатлил, да и название совсем не для фильма ужасов, тем не менее не шедевр, но и не самый плохой фильм в своем жанре.

Данная картина всё равно выделяется среди большинства своих коллег, поскольку в ней проговаривается вслух то, что подразумевает любая страшилка: вера в чудовищ может довести до их материализации.

Horrorzone.ru - darklot

Неровный сценарий и столь же неровный монтаж приводят к тому, что фильм распадается на серию обрывочных, не доведенных до какого-либо логического завершения микроэпизодов.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Это неплохая работа для новичка, доказывающего свою профпригодность, но крайне скверная для опытного режиссера, чуть когда-то не получившего заветную статуэтку за «лучший короткометражный фильм», а теперь скатившегося в трэшеподобный бабларубительный мейнстрим.

Безликая, рыхлая и путаная история об очередном «монстре из ниоткуда», потенциально любопытная, но скверно реализованная.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Cовершенно непримечательный и одноразовый ужастик, которым стоит пренебречь. Если вам не жалко времени, то рискните приобщиться.