БайБайМэн

БайБайМэн
17.02.2017 г.
06.04.2017 г.
The Bye Bye Man

Описание фильма БайБайМэн (2017)

В фильме БайБайМэн троица друзей из колледжа неожиданно для себя оказываются целью духа-маньяка по прозвищу БайБайМэн. Злой призрак настигает каждого, ощущая тех, кто о нём думает, поэтому найти способ сбить убийцу со следа и как-то одолеть найти не так-то просто.

Если трейлер БайБайМэн не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме БайБайМэн. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
06-04-2017 / 14:08

Не стоит идти на этот фильм в кинотеатр, да и дома не особо смотрится. Идея интересная, сам фильм полное дерьмо.

23% (13) сега оценил(а) в 10 из 10
08-04-2017 / 23:13

Вот за последнее время ничего хорошего из триллеров не посмотрел (кроме призраков эллоиз - зачетный), так что вполне себе фильмец, получил реальное удовольствие.

40% (15) Вадим оценил(а) в 10 из 10
12-04-2017 / 00:01

Идея - замечательная. Да и фильм совсем не плох. Ходили с женой, ей тоже понравился. Так что смотрите, советую.

38% (13) Лера оценил(а) в 10 из 10
14-04-2017 / 00:04

Посмотрела, ужаснулась"-в хорошем смысле, идея действительно хорошая, так что за идею 10.

40% (10) Николай оценил(а) в 1 из 10
14-05-2017 / 21:14

Фильм полное дерьмо! Не интересный, сюжет однообразный и предсказуемый! Все фильмы такого жанра стали писать под копирку! Таких фильмов наснимали множество, а сюжет везде один полный бред.

57% (7) ЖЕндос оценил(а) в 9 из 10
10-06-2017 / 16:19

в принципе по отношению к последним творениям в этом жанре очень даже не плохое кино

40% (5) Полина Банникова. оценил(а) в 10 из 10
05-07-2017 / 20:19

Вполне хороший фильм! Смотрела хотя дома, но очень, очень, очень понравилось!!! Рекомендую посмотреть всем!!!

16-08-2017 / 09:33

Да уж, фильмов ужасов нормальных уже не снимают. Сначала заинтриговали, вроде ждешь что будет дальше, но в итоге банальщина, скелет с когтями смешной какой-то и такая же смешная его собака к чему не понятно.

--- (0) Lady N оценил(а) в 1 из 10
09-10-2017 / 19:21

Редкостное дерьмо. Как еще описать увиденное, неизвестно. Весь фильм как утырки повторяют "байбаймен". Это не то, чтобы фильм ужасов дерьмо. Фильм в принципе уё

Данная картина всё равно выделяется среди большинства своих коллег, поскольку в ней проговаривается вслух то, что подразумевает любая страшилка: вера в чудовищ может довести до их материализации.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Это неплохая работа для новичка, доказывающего свою профпригодность, но крайне скверная для опытного режиссера, чуть когда-то не получившего заветную статуэтку за «лучший короткометражный фильм», а теперь скатившегося в трэшеподобный бабларубительный мейнстрим.

Horrorzone.ru - darklot

Неровный сценарий и столь же неровный монтаж приводят к тому, что фильм распадается на серию обрывочных, не доведенных до какого-либо логического завершения микроэпизодов.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Cовершенно непримечательный и одноразовый ужастик, которым стоит пренебречь. Если вам не жалко времени, то рискните приобщиться.

Безликая, рыхлая и путаная история об очередном «монстре из ниоткуда», потенциально любопытная, но скверно реализованная.