БайБайМэн

БайБайМэн

В фильме БайБайМэн троица друзей из колледжа неожиданно для себя оказываются целью духа-маньяка по прозвищу БайБайМэн. Злой призрак настигает каждого, ощущая тех, кто о нём думает, поэтому найти способ сбить убийцу со следа и как-то одолеть найти не так-то просто.

Трейлер:

Если трейлер БайБайМэн не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме БайБайМэн. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 06-04-2017 14:08:35

Не стоит идти на этот фильм в кинотеатр, да и дома не особо смотрится. Идея интересная, сам фильм полное дерьмо.

25% (8) сега оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2017 23:13:50

Вот за последнее время ничего хорошего из триллеров не посмотрел (кроме призраков эллоиз - зачетный), так что вполне себе фильмец, получил реальное удовольствие.

33% (9) Вадим оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2017 00:01:33

Идея - замечательная. Да и фильм совсем не плох. Ходили с женой, ей тоже понравился. Так что смотрите, советую.

33% (6) Лера оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-04-2017 00:04:32

Посмотрела, ужаснулась"-в хорошем смысле, идея действительно хорошая, так что за идею 10.

33% (3) Николай оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-05-2017 21:14:16

Фильм полное дерьмо! Не интересный, сюжет однообразный и предсказуемый! Все фильмы такого жанра стали писать под копирку! Таких фильмов наснимали множество, а сюжет везде один полный бред.

--- (1) ЖЕндос оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2017 16:19:07

в принципе по отношению к последним творениям в этом жанре очень даже не плохое кино

Данная картина всё равно выделяется среди большинства своих коллег, поскольку в ней проговаривается вслух то, что подразумевает любая страшилка: вера в чудовищ может довести до их материализации.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Это неплохая работа для новичка, доказывающего свою профпригодность, но крайне скверная для опытного режиссера, чуть когда-то не получившего заветную статуэтку за «лучший короткометражный фильм», а теперь скатившегося в трэшеподобный бабларубительный мейнстрим.

Horrorzone.ru - darklot

Неровный сценарий и столь же неровный монтаж приводят к тому, что фильм распадается на серию обрывочных, не доведенных до какого-либо логического завершения микроэпизодов.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Cовершенно непримечательный и одноразовый ужастик, которым стоит пренебречь. Если вам не жалко времени, то рискните приобщиться.

Безликая, рыхлая и путаная история об очередном «монстре из ниоткуда», потенциально любопытная, но скверно реализованная.