Невидимый гость

Фильм Невидимый гость
31.05.2018 г.
23.09.2016 г.
5 млн. $

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Невидимый гость (2018)

Фильм Невидимый гость (Исчезнувший) представляет собой криминальный детектив о бизнесмене, жестоко подставленном в убийстве молодой женщины, которое тот не совершал. Испанскую картину снял по собственному сценарию постановщик Ориол Паоло. Композитором выступил Фернандо Веласкес (Голос монстра, Багровый пик, Обитель теней). Премьера в кинотеатрах России должна состояться 31 мая.

По сюжету главного героя обвиняют в убийстве любовницы. Домашний арест, обилие улик, указывающих на его непосредственную причастность, и уже на завтрашний день назначено судебное заседание, где практически не будет шансов как-либо оправдаться перед всеми обвинениями. Мужчина решает прибегнуть к услугам знаменитой Вирджинии Гудман - женщины, известной своим умением докапываться до правды даже в самых невероятно запутанных делах и историях. Она мастер по выходу из невероятных ситуаций и способна за один вечер составить идеальную беспроигрышную стратегию защиты, ведь этот случай станет последним в её карьере, а завершить её хочется на ударной и высокой ноте.

Актёрский состав фильма возглавляет любимец публики Марио Касас (Три метра над уровнем неба), что для его многочисленных поклонниц будет, вероятно, главной причиной для просмотра. Роль Вирджинии сыграла Ана Вахенер. Также в картине снимались Барбара Ленни, Хосе Коронадо, Пако Тоус, Сан Эламос, Франциск Орелья и многие другие.

Если трейлер Невидимый гость не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Невидимый гость от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
(Мыслю вслух ) Х/ф - Невидимый гость ( Contratiempo ) 2016 (16+)
|ОСОБОЕ МНЕНИЕ| - обзор фильма НЕВИДИМЫЙ ГОСТЬ 2016 года
ОБЗОР ФИЛЬМА "НЕВИДИМЫЙ ГОСТЬ", 2016 ГОД (Непустое кино)
Невидимый гость - Обзор (стоит ли смотреть?)
Невидимый гость (2016) - обзор критики фильма

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Невидимый гость. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
21% (29) Богдан оценил(а) в 4 из 10
22-05-2018 / 07:58

Фильм поражает не только неадекватностью действий героев и их нелогичностью,
но и тупыми диалогами, всё прямо как у нас в российском кинематографе. Тупой сюжет, плохая актерская игра, а развязка вообще убила, такой банальщины я давно не видел.

30% (10) Критик
01-06-2018 / 20:37

К фильму прибегший нет, сюжет огонь! Возникает единственный вопрос: чем отличается этот фильм от одноимённого, выпущенного в 2016 году?

73% (11) Kiriana оценил(а) в 10 из 10
23-07-2018 / 00:50

Это, на мой взгляд, изысканный, "вкусный" триллер. Приятно пощекотал мне нервы, расшевелил извилины, доставил массу удовольствия.

67% (9) Так надо оценил(а) в 8 из 10
23-08-2018 / 09:17

Картина явно заслуживает внимания. Достойный сюжет, не Агата Кристи, но отлично, а проведение несколько вероятных линий событий, вписывающиеся в раскрытые на момент повествования факты, делают её захватывающей и увлекательной.
Картина - заявлена как триллер, но она без кровищи и присущей триллеру насилия, что даёт возможность посмотреть не угнетая психику.
Игра актёров достойная.
В целом вышел действительно добротный продукт, а на фоне существующего потока алогичных экшен-дробильных фильмов без соблюдения физики это можно назвать искусством, а не очередным массовым производством г. фильмов.

71% (7) М оценил(а) в 10 из 10
28-08-2018 / 13:28

Отличный фильм. Не ожидала даже такого закрученного сюжета! Второй раз смотрю испанские фильмы и второй раз они меня поражают. Рекомендую к просмотру

17-10-2018 / 19:42

Кто любит психологический детектив, то фильм для вас, смотрится на одном дыхании. Захватывающий сюжет и отличный конец!

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Отличный вариант возвращения к классическим детективам, в которых зрителей принято запутывать.

Kino-kassa.ru - Ольга Новикова

Интересная криминальная история, а финальная сцена «окно в окно» — просто шик!

RussoRosso.ru - Максим Бугулов

Очень крепкий жанровый конструкт. На нем можно отдаться любопытной истории и дать глазам отдохнуть на вечно знойном Касасе, а для поклонников детективных триллеров «Невидимый гость» — приоритетный вариант при выборе кинотеатрального досуга.

RG.ru - Александр Нечаев

Надо отдать Паоло должное - в "Невидимом госте" он настолько мастерски держит интригу, настолько эффектно кидает зрителю ложные намеки и неявные подсказки, насколько это вообще возможно.

Посмотрел с большим удовольствием и считаю, что Ориоль Паоло как сценарист и постановщик явно растет. И "Тело"-то было вполне достойным триллером, а "Невидимый гость" - еще более захватывающий и интересный.

Postcriticism.ru - Армен Абрамян

Во второй режиссёрской работе Паоло следует той же повествовательной схеме, с успехом опробованной им ещё в дебюте. Как и в «Теле», событийная канва иллюстрируется в дискретном и запутанном режиме сменяющих друг друга флэшбеков

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Нерядовой инцидент позволяет помимо прочего выявить наличие классовых противоречий, как раз и обостряющихся в подобных (трагических?) житейских ситуациях.

Kino-kassa.ru - Алена Барток

Со стороны психологии, фильм весьма интересен, хотя сама завязка сюжета, на которой все и строится, вызывает сомнения.

Хитроумно закрученный испанский детективный триллер, в котором женщина-адвокат пытается понять, виновен ли ее подзащитный.

RG.ru - Алексей Литовченко

"Гость" вдоль нее шагает вроде бы уверенно, но переступает или нет - судить, опять же, наблюдателю. Так или иначе, конечной цели - заставить немного пошевелить извилинами - он достигает успешно.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Ориол Паоло слегка подыгрывает своим твистам: в них хватает художественных допущений. Тем не менее, они не невозможны в принципе — и мимолётные детали на них хоть чуть-чуть да намекают.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

В этом, безусловно, тоже кроется задумка создателей «Невидимого гостя», где все люди, как и совы, по-прежнему, не те, кем кажутся.

DTF.ru - Сэм Спейд

«Невидимый гость» при всех преимуществах не смог изобразить саспенс – а Стивену Содербергу для этого хватило IPhone 7 и Клэр Фой.

Lumiere-mag.ru - Геннадий Гусев

Честолюбивая работа испанского кинематографа, способная, однако, впечатлить лишь неопытного зрителя.

Cinemaflood.com - Анастасия Сенченко

Ориол Паоло пошёл по пути проверенных, многократно реализованных приёмов. Поэтому только самый терпеливый зритель досидит до действительно стоящего финала.