Невидимый гость

Contratiempo
Фильм Невидимый гость
31.05.2018 г.
23.09.2016 г.

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Невидимый гость (2018)

Фильм Невидимый гость (Исчезнувший) представляет собой криминальный детектив о бизнесмене, жестоко подставленном в убийстве молодой женщины, которое тот не совершал. Испанскую картину снял по собственному сценарию постановщик Ориол Паоло. Композитором выступил Фернандо Веласкес (Голос монстра, Багровый пик, Обитель теней). Премьера в кинотеатрах России должна состояться 31 мая.

По сюжету главного героя обвиняют в убийстве любовницы. Домашний арест, обилие улик, указывающих на его непосредственную причастность, и уже на завтрашний день назначено судебное заседание, где практически не будет шансов как-либо оправдаться перед всеми обвинениями. Мужчина решает прибегнуть к услугам знаменитой Вирджинии Гудман - женщины, известной своим умением докапываться до правды даже в самых невероятно запутанных делах и историях. Она мастер по выходу из невероятных ситуаций и способна за один вечер составить идеальную беспроигрышную стратегию защиты, ведь этот случай станет последним в её карьере, а завершить её хочется на ударной и высокой ноте.

Актёрский состав фильма возглавляет любимец публики Марио Касас (Три метра над уровнем неба), что для его многочисленных поклонниц будет, вероятно, главной причиной для просмотра. Роль Вирджинии сыграла Ана Вахенер. Также в картине снимались Барбара Ленни, Хосе Коронадо, Пако Тоус, Сан Эламос, Франциск Орелья и многие другие.

Если трейлер Невидимый гость не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Невидимый гость от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
|ОСОБОЕ МНЕНИЕ| - обзор фильма НЕВИДИМЫЙ ГОСТЬ 2016 года
(Мыслю вслух ) Х/ф - Невидимый гость ( Contratiempo ) 2016 (16+)

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Невидимый гость. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Богдан оценил(а) в 4 из 10
22-05-2018 / 07:58

Фильм поражает не только неадекватностью действий героев и их нелогичностью,
но и тупыми диалогами, всё прямо как у нас в российском кинематографе. Тупой сюжет, плохая актерская игра, а развязка вообще убила, такой банальщины я давно не видел.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Отличный вариант возвращения к классическим детективам, в которых зрителей принято запутывать.

Посмотрел с большим удовольствием и считаю, что Ориоль Паоло как сценарист и постановщик явно растет. И "Тело"-то было вполне достойным триллером, а "Невидимый гость" - еще более захватывающий и интересный.

Postcriticism.ru - Армен Абрамян

Во второй режиссёрской работе Паоло следует той же повествовательной схеме, с успехом опробованной им ещё в дебюте. Как и в «Теле», событийная канва иллюстрируется в дискретном и запутанном режиме сменяющих друг друга флэшбеков

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Нерядовой инцидент позволяет помимо прочего выявить наличие классовых противоречий, как раз и обостряющихся в подобных (трагических?) житейских ситуациях.

Kino-kassa.ru - Алена Барток

Со стороны психологии, фильм весьма интересен, хотя сама завязка сюжета, на которой все и строится, вызывает сомнения.