Пришелец из космоса

Extraterrestre
Пришелец из космоса
12.07.2012
11.09.2011

В фильме Пришелец из космоса главный герой встречает девушку своей мечты, но едва он успевает попасть в её квартиру, как за окном разворачивается вторжение пришельцев.

Если трейлер Пришелец из космоса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пришелец из космоса (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

71% (14) Дрондрик
14-11-2012 / 15:39
Осталось непонятное ощущение после просмотра - это вообще кино? Если выражаться языком подростка -бред!
Добавить нечего-смотрите, убедитесь сами.
50% (8) монгол
28-03-2013 / 13:11
Может быть этот фильм для специалистов, но не для зрителей - выдержал до половины фильма.
11-12-2017 / 21:57
У американцев есть фильмы про космос, у русских есть, и даже у некоторых европейских стран есть... вот и Испания решила снять свой "Район №9", но как всегда нет денег. Но испанцы поступили хитрее, никаких спецэффектов, даже сцена с захватом телестудии снята в студии (извиняюсь за каламбур) с окрашенной "под небо" стеной. В итоге получилось классическое игровое кино, минимум пространств, минимум локаций и эффектов, но при этом очень живенько, душевно, немного пикантно и необычно. Такая испанская "Кин-дза-дза"". Неплохо, сердито и оригинально.

Media-news.ru - Nadin

Любовный квадрат формируется на фоне опустевшего в ужасе города и беспорядка в квартире. В такой странной ситуации возникает немало поводов посмеяться: шутки о конце света, попытка убить конкурента банкой консервов. Обстрел «противника» из теннисной машины, самоходная чашка вместо танка. Сценаристы не лезли из кожи вон, пытаясь показать, как ловко они сумели придумать такую историю с неизбитым сюжетом. «Пришелец из космоса» смотрится легко, режиссёру стоит отдать должное, он идеально смешал ненавязчивые ироничные эпизоды с романтическими событиями.

Ovideo.ru - Малюков Максим

Начо Вигалондо снял фильм всего с пятью актёрами, и при этом картина смотрится куда живее и искреннее многомиллионных лент со звёздами голливудского калибра. Если у вас всё-таки есть аллергия на неизвестные имена и лица на широком экране, то представьте, что Хулиан Вильягран – это Жан Дюжарден, а Мишель Хеннер – это, например, Ева Мендес или Мила Кунис. Сделайте усилия над собой, посмотрите фильм от неизвестного режиссёра с неизвестными актёрами, да ещё и испанский. Сомневаюсь, что кто-то пожалеет о потраченных полутора часах.

И вообще, это что-то вроде романтической комедии, в которой НЛО выступает просто в качестве одного из обстоятельств, наравне с похмельем, банкой консервированных персиков, теннисными шариками и автомобилем в форме чашки. Сюжет, как полагается в комедии, двигают ошибки: не вовремя сказанное слово, неправильно истолкованное молчание, лишний взгляд — и вот уже цепная реакция пошла в непрогнозируемом направлении.