Похищение Фредди Хайнекена

Похищение Фредди Хайнекена

Описание фильма Похищение Фредди Хайнекена (2015)

В фильме Похищение Фредди Хайнекена действие разворачивается в Амстердаме 1983 года, когда пятеро друзей, остро нуждающихся в деньгах, совершают невероятно дерзкое преступление: похищают Альфреда Хайнекена, главу пивоварен Heineken, из машины вместе с шофёром, требуя колоссальный выкуп у родственников.

Если трейлер Похищение Фредди Хайнекена не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Похищение Фредди Хайнекена. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
86% (7) Егор оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 25-05-2015 06:13:25

Фильм вроде не плохой, без особого замысла, как кусок из жизни людей захотевших разбогатеть. экшена почти нет, но вроде смотреть не скучно. Вообщем однозначно смотреть дома, 5 из 10.

50% (8) Alex32 оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-06-2015 14:02:21

Очень хороший серьезный фильм. Интересная история похищения, основанная на реальных событиях. Обязательно посмотрите.

50% (6) №1 оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-08-2015 19:32:00

Один из самых лучших фильмов за последнее время. Рекомендую!

33% (3) Алексей
ссылка на отзыв | 07-10-2015 13:17:14

Хороший интересный фильм. Да просто отличный, по сравнению с тоннами шлака, которые регулярно выходят на экраны. Нескучный и достаточно динамичный.

67% (3) ujcnm оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2016 19:20:14

Учитывая, что фильм на реальных событиях, фильм вдвойне интересный. Лучшие сюжеты это истории взятые из жизни. Советую.

ссылка на отзыв | 06-01-2017 21:58:50

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

К сожалению, аннотация фильма более интригующа, нежели сам фильм. Для одноразового просмотра неплох, но не более. Конечно же, великолепен Хопкинс. Но чего-то фильму не хватило. Акцентов нужных, наверное. Тем не менее, посмотреть рекомендую.

«Похищение Фредди Хайнекена» Альфредсона вызывает при просмотре неоднозначную реакцию. С одной стороны перед нами скрупулёзное воссоздание эпохи, талантливые актёрские работы (начиная от Хопкинса и заканчивая Стёрджессом) и небольшой хронометраж, которым не могут похвастаться даже общепринятые блокбастеры. А с другой - картина чрезмерно предсказуема и обладает авторским посылом, устаревшим еще во времена «Неглубокой могилы».