Похищение Фредди Хайнекена

Kidnapping Mr. Heineken
Похищение Фредди Хайнекена

Смотреть онлайн Похищение Фредди Хайнекена (2015)

Вы можете посмотреть фильм Похищение Фредди Хайнекена онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Похищение Фредди Хайнекена действие разворачивается в Амстердаме 1983 года, когда пятеро друзей, остро нуждающихся в деньгах, совершают невероятно дерзкое преступление: похищают Альфреда Хайнекена, главу пивоварен Heineken, из машины вместе с шофёром, требуя колоссальный выкуп у родственников.

Если трейлер Похищение Фредди Хайнекена не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Похищение Фредди Хайнекена. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (8) Егор оценил(а) в 5 из 10
25-05-2015 / 06:13
Фильм вроде не плохой, без особого замысла, как кусок из жизни людей захотевших разбогатеть. экшена почти нет, но вроде смотреть не скучно. Вообщем однозначно смотреть дома, 5 из 10.
50% (8) Alex32 оценил(а) в 9 из 10
04-06-2015 / 14:02
Очень хороший серьезный фильм. Интересная история похищения, основанная на реальных событиях. Обязательно посмотрите.
50% (6) №1 оценил(а) в 9 из 10
14-08-2015 / 19:32
Один из самых лучших фильмов за последнее время. Рекомендую!
25% (4) Алексей
07-10-2015 / 13:17
Хороший интересный фильм. Да просто отличный, по сравнению с тоннами шлака, которые регулярно выходят на экраны. Нескучный и достаточно динамичный.
75% (4) ujcnm оценил(а) в 9 из 10
28-04-2016 / 19:20
Учитывая, что фильм на реальных событиях, фильм вдвойне интересный. Лучшие сюжеты это истории взятые из жизни. Советую.
06-01-2017 / 21:58

«Похищение Фредди Хайнекена» Альфредсона вызывает при просмотре неоднозначную реакцию. С одной стороны перед нами скрупулёзное воссоздание эпохи, талантливые актёрские работы (начиная от Хопкинса и заканчивая Стёрджессом) и небольшой хронометраж, которым не могут похвастаться даже общепринятые блокбастеры. А с другой - картина чрезмерно предсказуема и обладает авторским посылом, устаревшим еще во времена «Неглубокой могилы».