Бабушка лёгкого поведения

фильм бабушка легкого поведения

Фильм Бабушка легкого поведения рассказывает о талантливом аферисте Александре, провернувшем не мало рисковых обманных предприятий с российскими олигархами благодаря своим задаткам и неоконченному актёрскому образованию. Мастер перевоплощений и грима даже получил специфическую кличку "трансформермер". Однако последняя афера закончилась крайне неудачно, и теперь за Саней гонятся вооружённые преступники. Чтобы залечь на дно главный герой использует весь свой талант и обаяние, гримируясь под старуху и выдавая себя за родственницу. Но попав в такое безвыходное положение он внезапно встречает девушку, которая способна вернуть его к честной и нормальной жизни. Вот только справится ли главный герой со всеми своими проблемами и сможет ли завязать с прошлым афериста?

Актёрский состав новой комедии режиссёра Марюса Вайсберга не только порадует поклонников комика Александра Реввы, играющего здесь по сути аж несколько персонажей, но и впервые на больших экранах кинотеатров продемонстрирует актёрский талант певицы Глюкозы. А заодно среди актёров фильма значится ещё один знаменитый музыкант - Филипп Киркоров, уже работавший с Вайсбергом ранее. Что из всего этого получится - узнаем в конце лета, дата выхода в России у фильма значится на 17 августа 2017 года.

Если трейлер Бабушка лёгкого поведения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бабушка лёгкого поведения (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

81% (93) Psykovskiy оценил(а) в 1 из 10
20-08-2017 / 10:40
Дорогие сограждане, не ходите на это бездарно-унылое сами знаете что, не тратьте свои кровно заработанные деньги, не поощряйте этих бездарей, которые больше чем я уверен посмеиваются над вами!!! Думая что этот народ проглотит всё что мы снимем!!! Оставьте в минусе эти криейторов, чтобы впредь в их больной голове даже мысль не промелькнула снимать подобное (ну вы поняли что).
18-08-2017 / 07:26
С уверенность могу сказать, что этот фильм он для недоумков. Там такие же и снимаются. Если тебе это нравится, то мне тебя просто жаль.
20-08-2017 / 18:34
Наш кинематограф рассчитан только на нас, россиян, которым можно продавать все что угодно. Для примера компании мирового масштаба фильмы делают в масштабе планеты, классовость фильма напрямую зависит от самого фильма, фильмы же которые выпускаются в надежде одноразового куша нельзя вообще в принципе оценивать, они заведомо не могут поддаться оценке, это все равно что сравнить авто ваз и немецкие концерны это просто РАЗНАЯ ЦЕНОВАЯ КАТЕГОРИЯ . Фильмы, где снимаются ребята из КВН, не будут переводится на все языки мира и не будут в прокате, нигде кроме России и возможно некоторых стран бывшего СССР, потому что Рева или ему подобные не актеры и певцы тоже не актеры и нормальный инвестор не вложит в них миллионов долларов чтобы сделать фильм.
22-08-2017 / 07:25
Ну комедией здесь и не пахнет, актерская игра тоже не блещет, наверное потому что актеров в этом фильме нет, если вообще это дерьмецо можно назвать фильмом. На самом деле прискорбно, но это факт, фильм себя окупит и скорее всего даже запилят вторую часть. Всегда так бывает, если в рекламу фильма, вложить денег больше чем в сам фильм, он соберет в прокате.
69% (75) Psykovskiy оценил(а) в 1 из 10
18-08-2017 / 21:13
Вот он истинный представитель расейского недокино.Очередной шлак ШАRUSSKINO!!!
74% (53) НАТАЛИ оценил(а) в 1 из 10
22-08-2017 / 12:52
Российские комедии принципиально не смотрю, не смотрела и никогда не буду! Фильмы для скудоумных людей! Посмотришь трейлер и все становится понятным, что наши не умеют снимать комедии и не знают, что это такое! Полнейший шлак, одна реклама и грубый пошлый низкосортный "юмор"! Хотя и юмором это очень сложно назвать! Тупые шутки ниже пояса!
24-08-2017 / 10:21
Судя по трейлеру, фильм обещал быть смешным, но на практике юмор там оказался такой... на очень большого любителя. Кое-где даже кажется, что это издевка над пожилым поколением.

23-08-2017 / 23:01
Искренне хохотал и наслаждался находками сценаристов. Все актеры молодцы. Очень хорошо, что есть прекрасная альтернатива американской пошлятине, где одни и те же шутки качуют из фильма в фильм. А главное - это то, что фильм очень добрый, поэтому злым людям не рекомендую его смотреть. Вы ничего не поймете.
82% (22) ИРина
15-11-2017 / 05:51
Сил хватило только на половину фильма. Жаль стало своего времени Не смешно. Отвратительная игра актеров.
19-08-2017 / 15:01
Хорошая современная комедия! Александр Ревва неотразим!Много было места смеху! Спасибо всей команде за работу! Молодцы!
29-08-2017 / 14:17
Ходили с мужем. Хохотали боольшую часть фильма. Весь зал смеялся. Фильм понравился, легкий, веселый.
44% (39) Мила оценил(а) в 10 из 10
06-09-2017 / 22:26
Решила сходить посмотреть фильм в кинотеатре, честно думала потеряю время. Но нет, фильм оказался очень веселым и легким для восприятия. Ревва просто умница, я получила море позитива!
88% (8) Константин
20-01-2019 / 10:42
Редкостное дерьмо! Фильм шел по нтн, решил фоном включить! Не выдержал и 2-х минут. В панике хватался за пульт, чтобы переключить этот фильм, чтобы не дай бог, дети не увидели и не услышали! Зачем снимать такое Гуано! Рева, фильмы - это не твое, учитывая, что ты продюсировал! Сочувствую людям, которые заплатили за это деньги!
25-08-2017 / 15:51
Отличная комедия! Неизбитая идея, Ревва приятно удивил! Глюкоза-умница! Актеры играют, даже живут каждый своим персонажем! Приятно было увидеть Елену Валюшкину и Марину Федункив, услышать известные хиты! Плюс две сцены снимали у нас в районе! Мы от души нахохотались и фильм однозначно стоит смотреть!
02-09-2017 / 16:45
Всем кому фильм не понравился это иностранцы говорящие по русски. Смотрите свои тупые комедии!
24-10-2017 / 09:26
Хочу сказать, что фильм очень хороший, смешной, в нём полно всякий ярких эмоций.
05-02-2019 / 18:37
Похабно и не смешно. Каждый эпизод имеет гораздо более смешные аналоги. Зрители просто соскучились по нормальным комедиям, - вот и пошли. Половина зала уходит и трети не посмотрев. Зато лишний раз убеждаемся, что российское кино почило... Впрочем разве только кино?
47% (17) Просто Я оценил(а) в 10 из 10
18-11-2017 / 21:03
Отличная легкая комедия! Актеры справились на отлично! Ревва молодец! Фильм получился чудесным, поднял настроение! Спасибо всем, кто участвовал в его создании!
33% (30) Сэмми оценил(а) в 9 из 10
08-09-2017 / 21:42
Очень даже ничего! Зал был полный. Зал смеялся. Уж лучше такое доброе юморное кино, чем пошлый черный американский "дорогой" юморок. Может в кино миллионы и не вложили. Зато очень миленько и как-то по домашнему! И Ревва очень хорош...такой какой есть!
63% (8) liustana
21-08-2018 / 13:13
Полная фигня, начала смотреть, надеялась Ревва спасет фильм, нет НЕ СПАС!!!
--- (2) Rodrigues
25-07-2020 / 16:24
На какую возрастную категорию и интеллектуальный уровень рассчитывали создатели? Зрителям до 16-ти "это" смотреть нельзя! Обороты "...твою мать...", "мудак" не должны звучать с экрана (если это Большой экран в общеупотребимом смысле). Людям зрелого возраста "это" не интересно, они много чего насмотрелись: лучшего, худшего. Скорее - это пособие для начинающих зеков. Азбука фени представлена ярчайшим образом. Не думаю, что и люди, временно ограниченные в свободе и гражданских правах будут смотреть "это". Повторюсь про азбуку для начинающих. Это субъективно, простите!
--- (2) Валера
23-12-2019 / 14:41
Мусор. Уровень камеди. Реву хоть в дятла переодень, он везде свои зубы показывает.
06-10-2017 / 16:12
Легкий фильм. Можно посмореть посмеятся не напрягая мозги от проблем . Почти копия американских такого типа, но на русский лад. К сожалению.
40% (10) Наташа оценил(а) в 4 из 10
06-02-2018 / 21:29
...так, чтобы никого не обидеть. После тяжелой умственной нагрузки можно переключиться, с помощью вот такой кино-продукции. Ревва безусловно талантливый человек, но - не актер. И то, что представлено зрителю - это просто его бенефис. Его поклонники будут счастливы.
33% (9) натали кладовщикова
04-03-2018 / 21:36
В нашей жизни ни один аферист не променяет роскошную жизнь на жизнь в каком нибудь Усть-Пердюйске! Просто веселая и смешная и милая сказка для детей)
--- (2) Алена
02-01-2021 / 13:29
Не знаю как Вам, а самые лучшие сериалы, по моему мнению, снятые про нас, про русских это " Бабушка легкого поведения 1 , 2" Правда сюжет фильма " Бабушка легкого поведения 1 , 2" взят с фильма "Тутси ", но снят на русский манер, по нашему! По - русский ! Александра Рубинштейн Куда Круче, чем Дороти Майклс и сериалы "Ольга 1 ,2 " ,тоже про нас с вами. Как тяжело быть сильной женщиной, а так иногда хочется быть слабой и что дети ее не понимают и не воспринимают всерьез и отец алкаш из-за этого у Ольги не складывается личная жизнь, потому что ни один мужчина не выдержит и дня жить с такой придурочной семьей Терентьевых ! Ни одна, на мой взгляд, американская женщина так не живет и женщинам феминисткам никогда не понять русских женщин !

Intermedia.ru - Денис Ступников

Фильм действительно смешной, а шуток, каламбуров и скетчей в нем столько, что с первого раза усвоить их все просто невозможно.

Kinoafisha.info - Инна Син

Отличный пример того, когда смелость и легкая беспардонность могут обернуться чистым и бездумным зрительским восторгом.

В конце концов, сценарные коллизии и размах смотра самодеятельности больше напоминают “Действуй, сестра!”, чем “Тутси” или “Миссис Даутфайр”, где гетеросексуальность героев, действительно, создавала драматическую основу.

Sobesednik.ru - Баканов Константин

Если вы склонны к просмотру серьезного или тонкого комедийного кино, вам вряд ли стоит идти на «Бабушку...». Если же ищете третий компонент к пивку и вобле, вполне может покатить.

Не самая плохая, но, увы, не слишком располагающая к себе комедия с очень заезженным сюжетом и кучей неуместных сюжетных линий.

Халтурная российская попытка клонировать выдающиеся западные романтические фарсы о мужчине, который выдает себя за женщину .

Ngzt.ru - Данил Илюхин

Стандартная комедия с переодеванием, неинтересные персонажи, пара смешных шуток, куча рекламы и Ревва, который, наконец, нашел свое место в жизни.

Media-news.ru

«Бабушка легкого поведения - халтурная российская попытка клонировать выдающиеся западные романтические фарсы о мужчине, который выдает себя за женщину.

На всякий случай напоминаем: дважды написанные на постере имя и фамилия Александра Реввы - это не рекламный ход. Это предостережение.