Бабушка лёгкого поведения

фильм бабушка легкого поведения

Описание фильма Бабушка лёгкого поведения (2017)

Фильм Бабушка легкого поведения рассказывает о талантливом аферисте Александре, провернувшем не мало рисковых обманных предприятий с российскими олигархами благодаря своим задаткам и неоконченному актёрскому образованию. Мастер перевоплощений и грима даже получил специфическую кличку "трансформермер". Однако последняя афера закончилась крайне неудачно, и теперь за Саней гонятся вооружённые преступники. Чтобы залечь на дно главный герой использует весь свой талант и обаяние, гримируясь под старуху и выдавая себя за родственницу. Но попав в такое безвыходное положение он внезапно встречает девушку, которая способна вернуть его к честной и нормальной жизни. Вот только справится ли главный герой со всеми своими проблемами и сможет ли завязать с прошлым афериста?

Актёрский состав новой комедии режиссёра Марюса Вайсберга не только порадует поклонников комика Александра Реввы, играющего здесь по сути аж несколько персонажей, но и впервые на больших экранах кинотеатров продемонстрирует актёрский талант певицы Глюкозы. А заодно среди актёров фильма значится ещё один знаменитый музыкант - Филипп Киркоров, уже работавший с Вайсбергом ранее. Что из всего этого получится - узнаем в конце лета, дата выхода в России у фильма значится на 17 августа 2017 года.

Если трейлер Бабушка лёгкого поведения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Бабушка лёгкого поведения. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kinoafisha.info - Инна Син

Отличный пример того, когда смелость и легкая беспардонность могут обернуться чистым и бездумным зрительским восторгом.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Фильм действительно смешной, а шуток, каламбуров и скетчей в нем столько, что с первого раза усвоить их все просто невозможно.

Kino-kassa.ru - Боянжиу Людмила

Российскому зрителю (обязательно избирательному к информации в ленте) будет приятно провести вечер за просмотром этого фильма.

Sobesednik.ru - Баканов Константин

Если вы склонны к просмотру серьезного или тонкого комедийного кино, вам вряд ли стоит идти на «Бабушку...». Если же ищете третий компонент к пивку и вобле, вполне может покатить.

Халтурная российская попытка клонировать выдающиеся западные романтические фарсы о мужчине, который выдает себя за женщину .

Media-news.ru

«Бабушка легкого поведения - халтурная российская попытка клонировать выдающиеся западные романтические фарсы о мужчине, который выдает себя за женщину.