Бабушка лёгкого поведения

фильм бабушка легкого поведения

Описание фильма Бабушка лёгкого поведения (2017)

Фильм Бабушка легкого поведения рассказывает о талантливом аферисте Александре, провернувшем не мало рисковых обманных предприятий с российскими олигархами благодаря своим задаткам и неоконченному актёрскому образованию. Мастер перевоплощений и грима даже получил специфическую кличку "трансформермер". Однако последняя афера закончилась крайне неудачно, и теперь за Саней гонятся вооружённые преступники. Чтобы залечь на дно главный герой использует весь свой талант и обаяние, гримируясь под старуху и выдавая себя за родственницу. Но попав в такое безвыходное положение он внезапно встречает девушку, которая способна вернуть его к честной и нормальной жизни. Вот только справится ли главный герой со всеми своими проблемами и сможет ли завязать с прошлым афериста?

Актёрский состав новой комедии режиссёра Марюса Вайсберга не только порадует поклонников комика Александра Реввы, играющего здесь по сути аж несколько персонажей, но и впервые на больших экранах кинотеатров продемонстрирует актёрский талант певицы Глюкозы. А заодно среди актёров фильма значится ещё один знаменитый музыкант - Филипп Киркоров, уже работавший с Вайсбергом ранее. Что из всего этого получится - узнаем в конце лета, дата выхода в России у фильма значится на 17 августа 2017 года.

Если трейлер Бабушка лёгкого поведения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бабушка лёгкого поведения. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
73% (74) Николай оценил(а) в 1 из 10
18-08-2017 / 07:26

С уверенность могу сказать, что этот фильм он для недоумков. Там такие же и снимаются. Если тебе это нравится, то мне тебя просто жаль.

64% (50) Psykovskiy оценил(а) в 1 из 10
18-08-2017 / 21:13

Вот он истинный представитель расейского недокино.Очередной шлак ШАRUSSKINO!!!

19-08-2017 / 15:01

Хорошая современная комедия! Александр Ревва неотразим!Много было места смеху! Спасибо всей команде за работу! Молодцы!

79% (62) Psykovskiy оценил(а) в 1 из 10
20-08-2017 / 10:40

Дорогие сограждане, не ходите на это бездарно-унылое сами знаете что, не тратьте свои кровно заработанные деньги, не поощряйте этих бездарей, которые больше чем я уверен посмеиваются над вами!!! Думая что этот народ проглотит всё что мы снимем!!! Оставьте в минусе эти криейторов, чтобы впредь в их больной голове даже мысль не промелькнула снимать подобное (ну вы поняли что).

20-08-2017 / 18:34

Наш кинематограф рассчитан только на нас, россиян, которым можно продавать все что угодно. Для примера компании мирового масштаба фильмы делают в масштабе планеты, классовость фильма напрямую зависит от самого фильма, фильмы же которые выпускаются в надежде одноразового куша нельзя вообще в принципе оценивать, они заведомо не могут поддаться оценке, это все равно что сравнить авто ваз и немецкие концерны это просто РАЗНАЯ ЦЕНОВАЯ КАТЕГОРИЯ . Фильмы, где снимаются ребята из КВН, не будут переводится на все языки мира и не будут в прокате, нигде кроме России и возможно некоторых стран бывшего СССР, потому что Рева или ему подобные не актеры и певцы тоже не актеры и нормальный инвестор не вложит в них миллионов долларов чтобы сделать фильм.

83% (35) Богдан оценил(а) в 1 из 10
22-08-2017 / 07:25

Ну комедией здесь и не пахнет, актерская игра тоже не блещет, наверное потому что актеров в этом фильме нет, если вообще это дерьмецо можно назвать фильмом. На самом деле прискорбно, но это факт, фильм себя окупит и скорее всего даже запилят вторую часть. Всегда так бывает, если в рекламу фильма, вложить денег больше чем в сам фильм, он соберет в прокате.

66% (32) НАТАЛИ оценил(а) в 1 из 10
22-08-2017 / 12:52

Российские комедии принципиально не смотрю, не смотрела и никогда не буду! Фильмы для скудоумных людей! Посмотришь трейлер и все становится понятным, что наши не умеют снимать комедии и не знают, что это такое! Полнейший шлак, одна реклама и грубый пошлый низкосортный "юмор"! Хотя и юмором это очень сложно назвать! Тупые шутки ниже пояса!

23-08-2017 / 23:01

Искренне хохотал и наслаждался находками сценаристов. Все актеры молодцы. Очень хорошо, что есть прекрасная альтернатива американской пошлятине, где одни и те же шутки качуют из фильма в фильм. А главное - это то, что фильм очень добрый, поэтому злым людям не рекомендую его смотреть. Вы ничего не поймете.

24-08-2017 / 10:21

Судя по трейлеру, фильм обещал быть смешным, но на практике юмор там оказался такой... на очень большого любителя. Кое-где даже кажется, что это издевка над пожилым поколением.

21% (39) Катя оценил(а) в 10 из 10
25-08-2017 / 15:51

Отличная комедия! Неизбитая идея, Ревва приятно удивил! Глюкоза-умница! Актеры играют, даже живут каждый своим персонажем! Приятно было увидеть Елену Валюшкину и Марину Федункив, услышать известные хиты! Плюс две сцены снимали у нас в районе! Мы от души нахохотались и фильм однозначно стоит смотреть!

29-08-2017 / 14:17

Ходили с мужем. Хохотали боольшую часть фильма. Весь зал смеялся. Фильм понравился, легкий, веселый.

02-09-2017 / 16:45

Всем кому фильм не понравился это иностранцы говорящие по русски. Смотрите свои тупые комедии!

40% (20) Мила оценил(а) в 10 из 10
06-09-2017 / 22:26

Решила сходить посмотреть фильм в кинотеатре, честно думала потеряю время. Но нет, фильм оказался очень веселым и легким для восприятия. Ревва просто умница, я получила море позитива!

23% (13) Сэмми оценил(а) в 9 из 10
08-09-2017 / 21:42

Очень даже ничего! Зал был полный. Зал смеялся. Уж лучше такое доброе юморное кино, чем пошлый черный американский "дорогой" юморок. Может в кино миллионы и не вложили. Зато очень миленько и как-то по домашнему! И Ревва очень хорош...такой какой есть!

06-10-2017 / 16:12

Легкий фильм. Можно посмореть посмеятся не напрягая мозги от проблем . Почти копия американских такого типа, но на русский лад. К сожалению.

24-10-2017 / 09:26

Хочу сказать, что фильм очень хороший, смешной, в нём полно всякий ярких эмоций.

--- (1) ИРина
15-11-2017 / 05:51

Сил хватило только на половину фильма. Жаль стало своего времени Не смешно. Отвратительная игра актеров.

--- (1) Просто Я оценил(а) в 10 из 10
18-11-2017 / 21:03

Отличная легкая комедия! Актеры справились на отлично! Ревва молодец! Фильм получился чудесным, поднял настроение! Спасибо всем, кто участвовал в его создании!

Kinoafisha.info - Инна Син

Отличный пример того, когда смелость и легкая беспардонность могут обернуться чистым и бездумным зрительским восторгом.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Фильм действительно смешной, а шуток, каламбуров и скетчей в нем столько, что с первого раза усвоить их все просто невозможно.

Kino-kassa.ru - Боянжиу Людмила

Российскому зрителю (обязательно избирательному к информации в ленте) будет приятно провести вечер за просмотром этого фильма.

Sobesednik.ru - Баканов Константин

Если вы склонны к просмотру серьезного или тонкого комедийного кино, вам вряд ли стоит идти на «Бабушку...». Если же ищете третий компонент к пивку и вобле, вполне может покатить.

Ovideo.ru - elercant

В конце концов, сценарные коллизии и размах смотра самодеятельности больше напоминают “Действуй, сестра!”, чем “Тутси” или “Миссис Даутфайр”, где гетеросексуальность героев, действительно, создавала драматическую основу.

Халтурная российская попытка клонировать выдающиеся западные романтические фарсы о мужчине, который выдает себя за женщину .

Не самая плохая, но, увы, не слишком располагающая к себе комедия с очень заезженным сюжетом и кучей неуместных сюжетных линий.

Media-news.ru

«Бабушка легкого поведения - халтурная российская попытка клонировать выдающиеся западные романтические фарсы о мужчине, который выдает себя за женщину.

Ngzt.ru - Данил Илюхин

Стандартная комедия с переодеванием, неинтересные персонажи, пара смешных шуток, куча рекламы и Ревва, который, наконец, нашел свое место в жизни.

RG.ru - Алексей Литовченко

На всякий случай напоминаем: дважды написанные на постере имя и фамилия Александра Реввы - это не рекламный ход. Это предостережение.