8 новых свиданий

8 новых свиданий

Описание фильма 8 новых свиданий (2015)

В фильме 8 новых свиданий женатые вот уже три года Никита и Вера после сильной ссоры высказывают друг другу каким представляют себе "идеального мужа" и какой должна быть идеальная "жена", и на следующее утро просыпаются со своими "идеальными" половинками. У Никиты внезапно появляется жена-блондинка с прекрасным кулинарным талантом, а у Веры ласковый бизнесмен, приносящий завтрак в постель.

Если трейлер 8 новых свиданий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 8 новых свиданий. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 02-01-2015 18:54:00

Хм, вопрос Зеленскому: А нафига, если ругаешь русских снимаешься в их комедии? И почему ему это разрешают?
В остальном же идея хорошая, но актёр всё портит, не можешь отделаться от какого-то плохого ощущения, вспоминаешь Украину...
Совет: Если интересуетесь событиями на Украине не ходите на фильм.

29% (111) Балконский
ссылка на отзыв | 03-01-2015 19:35:44

В нашей жизни и так полным полно негатива... в твоём городе, за порогом твоего дома, за окном твоего авто, грязи с экранов тв и мониторов компьютера и т.д. ... Люди, смотрите этот фильм просто без мыслей о политики и месте Зеленского в ней... Смотрите его со своей второй половиной... в обнимку... посмеётесь от души... Лёгкий, без какой-либо смысловой нагрузки (а может кто-нибудь найдёт её там)... успеете в кинотеатр ещё лучше...

27% (86) инга оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-01-2015 21:40:36

Замечательный фильм... Весёлый, трогательный, остроумный. Зеленский, да... с испорченной в нашей стране репутацией напрягает. Акиншина очень нравится... Задумка, игра, атмосфера-5 баллов.

75% (110) Марат оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2015 18:35:09

Никогда этот актер не нравился, ему только на детских утренниках балагурить. Фильм одноразовый: максимум посмотрел, использовал и выкинул из памяти

ссылка на отзыв | 04-01-2015 22:40:34

Фильм ни о чем.На Зеленского не обращал внимания (ранее по жизни) пока не увидел его выступления перед бойцами АТО и его юмор.выступлений с шутками про нашу страну. Такого ур*да пригласили. Не ужели мало других актеров. Давали бы дорогу новым лицам.

23% (94) Алиса оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2015 01:25:28

Ходили на фильм ооооочень понравился!

ссылка на отзыв | 05-01-2015 11:39:54

Фильм очень понравился! Легкий, динамичный, веселый! Гораздо лучше первой части. Актеры - молодцы!Посмотрели на одном дыхании. Много шуток, качественный юмор. Особенно понравился Галустян.
По поводу Зеленского... хороший актер, талантливый человек, никаких претензий. А где сказано, что он перечисляет деньги на войну с Россией? а где сказано, куда перечисляет деньги Бондарчук со своих фильмов? и если на то пошло, то Задорнов гораздо больше высмеивает русский народ, чем кто-либо.
В общем, не заморачивайтесь непроверенными данными, политикой и т.д. Смело идите на фильм - получите хорошее настроение на целый день!

77% (153) Феликс оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2015 21:50:15

Проходная комедия в стиле КВН - ОТСТОЙ! . Тоже не понимаю зачем фашистских прихвостней подкармливать из наших закромов. Наш ответ Чемберлену - в кинотеатр не ногой. Если сильно хочется - воспользуйся поиском или торрентом. Прокатчики должны думать головой, прежде чем всякую мразь на экранах показывать. Там на укрыине сразу ТВ канал запретили, только потому, что российские артисты должны были выступать. А здесь какое то чмо спокойно свою рожу на экранах показывает. Скажем СТОП граждане! Фашизм не пройдет!

ссылка на отзыв | 06-01-2015 22:18:04

А мне фильм понравился. От души посмеялись.

ссылка на отзыв | 07-01-2015 23:04:58

Фильм классный, как и игра актеров. Смеялся весь зал. Рекомендую.

ссылка на отзыв | 08-01-2015 11:54:02

Этот Зеленский обливает помоями наш народ и нашу страну, а потом фильмы с его участием кидают нам в прокат чтобы мы бездумное стадо приносили им доход... Люди опомнитесь, этот фильм в наших кинотеатрах чистой воды неуважение и принижение нашей нации.

27% (77) Маша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-01-2015 15:54:30

Фильм понравился, потому что, эта одна из немногих комедий действительно смешная. Рекомендую.

23% (75) Оксана оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-01-2015 23:19:06

Супер-комедия! Действительно смешная. Люди, что вам еще надо? Классный сценарий, есть над чем подумать, супер актеры!!! Такие милые! Что у вас за внутренние настроения? Кто вас придет на этот свет веселить?
Почему такой рейтинг низкий?

ссылка на отзыв | 09-01-2015 15:44:01

Московская премьера фильма «8 новых свиданий» состоялась без присутствия Владимира Зеленского, а все потому, что комедиант решил НЕ ПОСЕЩАТЬ соседнюю страну. Свое решение Владимир объяснил сложившейся ситуацией, которая диктует свои условия и Зеленский считает неуместным посещать СТРАНУ, которая КОНФЛИКТУЕТ с Украиной.
Люди какие еще вам доказательства нужны,чтобы понять отношение Зеленского к нашей стране. Подумайте прежде чем идти на просмотр. Не ужели нужно лично вашу семью высмеивать и глумится над вами, чтобы до вас дошло,что СТРАНА это ваша семья. Прошу модераторов закрыть вообще описание на этот фильм. Дабы не вызывать у людей отвращение. Пусть те кто хотят смотреть этот фильм идут и смотрят, но ни каких хвалебных коментов не оставляли.

84% (92) Справедливый оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2015 23:38:16

Фильм гораздо ниже среднего, да ещё и с Зеленским, который никогда не нравился из-за плоских шуток, да ещё и в свете последних событий из ряда "сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь погадить нечем".

89% (53) Olga оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2015 00:51:55

Что касается фильма - посмотрела первые 10 минут. КВНщики уходят из КВН и теряют какой-то особый шарм.

88% (67) Светлана
ссылка на отзыв | 10-01-2015 23:39:55

Фильм снимался в Росси и актёры русские. Уважение к Зеленскому пропало. Больше концерты и передачи с ним смотреть не буду.

88% (93) Frosty оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2015 21:03:32

Фраза Зеленского, цитирую "Бейте мразей", сказал он перед Украинскими военными в донбассе, на счету которых десятки, а то и сотни смертей. Пиариться на боли и страданиях своего народа, дело убогого недочеловека. Я уж молчу про высказывания в адрес России. Ни одна роль, не смоет грязь и желчь сказанных им слов, и данный фильм не исключение, о чем только думал режиссер приглашая его на роль. Рекомендую не смотреть данный фильм, ибо смотря его мы поддерживаем, и помогаем человеку, который не достоин того чтобы называться актером.

19% (52) Кураж оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2015 20:35:01

Очень хороший фильм. Ничуть не хуже первой части, а может даже и получше. Вообще приятное кино и приятно что наконец-то наши начали снимать действительно добрые и смешные фильмы.
Отдельный плюс за саундтрек. Если в первой части это была песня Виктории Дайнеко "мы пришиты друг к другу слишком острой иголкой", то в этой части не менее удачная "Знаешь, моя душа рваная". Проникновенно так.
Игра главных актеров легкая, ненапряжная.
Вообщем замечательный фильм! Одни приятные впечатления!
Только есть претензии к Зеленскому.

ссылка на отзыв | 12-01-2015 20:50:49

Очень хороший фильм. Актёров этих я люблю. Смысл ничего такой. Комедия смешная. Мне очень понравилось!!!

ссылка на отзыв | 18-01-2015 02:35:17

Г-НО редкостное. Очень жаль зря потраченные время и деньги! Тупейший "юмор" (хотя и юмором назвать подобное сложно)... Никакой смысловой нагрузки, ничего смешного. Кто не смотрел - даже не тратьте своё драгоценное... Сплошной идиотизм. Ничего тупее в этой жизни ещё не видела... Нет слов...

78% (46) Жанка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2015 20:40:39

Редкостное говно, не поняла ничего, встала, ушла. А другие смеялись, только над чем, не поняла. Жалко денег и времени.

ссылка на отзыв | 01-02-2015 18:37:14

Отличный фильм, посмотрел с удовольствием!

82% (34) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2015 10:52:26

Скачал, включил, посмотрел 5 минут фильма, выключил, стёр, кто за это вообще платит?

83% (42) ИГОРЬ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2015 13:33:16

Фильм полная ерунда. Смотрел на перемотке. И еще в главной роли человек, который "плюет в колодец, из которого пьет". Подленькая натура. Удивлен, что люди пишут, что хороший фильм. В России получается все меньше и меньше людей с хорошим чувством юмора.

ссылка на отзыв | 15-02-2015 19:27:31

Зеленский отстой. Неужели других актеров нет???

17% (23) Евгения оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2015 21:57:41

Легкий, веселый фильм! Галустян только подкачал, я главных шуток от него ждала.

ссылка на отзыв | 26-02-2015 15:14:36

Задумка дебильная. Сначала недовольны друг другом. потом начали гадить своим идеалам. Итог без говна жизнь не в радость. Первый фильм в котором главные герои отвратительные.

ссылка на отзыв | 07-03-2015 12:01:20

Фильм легкий, веселый, для отдыха. В стиле российских комедий.

21% (24) Жанна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2015 07:59:00

Поучительный фильм для пар, много совпадений с жизненными ситуация. Цените и любите друг друга, на остальное плевать!

18% (22) Олег оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2015 16:15:10

Забавна комедия на один раз. Не то чтобы шибко смешно, но глянуть можно в отличии от некоторых отечественных картин, нормальное кино. Смотрели с девушкой с которой живем 5 лет вместе, посмеялись.

95% (22) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 22-03-2015 01:06:14

Посмотрел и забыл. Ни одного яркого или запоминающегося момента. Набор "плоских" сценок(скетчей) которые по телевизору крутят уже несколько лет по всем каналам.

15% (26) Relax оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2015 23:00:10

Люди, вы чего? Я не понимаю, вы сюда пришли фильм обсуждать или найти свободные уши для для накопившегося в вас политического негатива? Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РОССИЮ, поверьте мне! Но я также люблю и хороший кинематограф! И мне отрадно осознавать, что в Нашей Стране научились-таки делать пусть не шедевральные, но уже более чем хорошие фильмы! Я прошу вас, давайте не будем уподобляться этой непросвещённой политической украинской, с позволения сказать, элите, и не будем смешивать геополитические интересы наших стран с этим замечательным искусством - кинематографом!!! Зачем же мы, вслед за ними, пытаемся закрыться от по-настоящему хорошего кино? Просто давайте будем смотреть эту смешную, но настолько известную всем нам Жизненную историю и, возможно, мы почерпнём для себя что-нибудь важное!
P.S. Поверьте, этой "блокадой" украинские власти очень сильно загадили мозг своему народу, что тот действительно начал верить в то, что Мы на них нападаем и что Мы враги "номер раз" и что АТО - это действительно освободители... Так давайте не будем гадить в наши с вами пока ещё светлые головы, а будем и дальше трезво рассуждать по-поводу наших отношений с такой близкой и братственной для нас страной!

ссылка на отзыв | 07-05-2015 18:55:37

Забавный фильм! Зеленский как всегда на высоте, особенно в эпизоде с тостом в честь нового тестя! И не нужно смешивать политику и актёров...

ссылка на отзыв | 09-06-2015 20:15:08

Если уж "цитируете" Зеленского, то цитируйте, а не врите. Он сказал ВСУшникам: "Спасибо вам за то, что вы защищаете нас от всякой мрази". Так такое может сказать гражданин любой страны о своей армии. А эту фразу уже как только не выворачивали, но никогда не давая ссылку на первоисточник, чтобы не палиться на вранье.

ссылка на отзыв | 26-06-2015 23:57:55

Тупой и бессовестный фильм. Почему ради 2-х озабоченных больше сексом, чем отношениями между собой людьми, должны страдать другие, тупизм... тошнит... никогда не писала комменты! Но тут прям задело, смотреть нечего! Не важно - фантастика или реально так бывает, но в этом фильме смотрится так, что идеал - это отстой, а вот беспорядочность- норма. Что значит - гомодрил - в данном фильме - он делает ей все, что пожелает, но в данном случае - козел и отстой, то же самое и в ее случае. Вобщем не фильм, а полная ерунда, нацеленная не на любовь и взаимопонимание, а тупо на удовлетворение сексуальных влечений двух, ничего не представляющих из себя людей, И ТАК ВЕЗДЕ И ВСЕГДА В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

12% (17) Таня оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2015 09:55:34

Тот редкий случай когда русская комедия, действительно, КОМЕДИЯ! Очень понравилась игра актёров и сюжетная линия. Сюжет очень забавный и несущий в себе много смысла-редкость. В общем, очень крутой фильм, не пожалели ни время ни денег.

14% (14) Gusev
ссылка на отзыв | 19-08-2015 22:02:37

Тот случай, когда оценки гораздо ниже, чем должны быть! Отличный фильм! Всем, кто снимает комедии в России, на заметку! Посмотрел обе части с умилением и надеюсь, что смогут осилить и на 3ю!

ссылка на отзыв | 27-09-2015 12:38:42

Мягко говоря, фильм не очень. Как обычно, всё испортили российские недорежиссёры. Смотрел только из-за Зеленского, которого уважаю, молодец. Уверен, что часть денег с концертов перечисляет на борьбу с мафиозно-террористическими захватчиками.

95% (20) из Минска
ссылка на отзыв | 28-12-2015 00:12:05

Искал отзывы на новые комедии, чтобы накачать и хорошо провести НГ и выходные. В принципе скачал бы и эту, НО все испортил обнаруженный Зеленский. Тут про него уже много написали - справедливо! 2г слежу за помойкой на руине. В курсе и этого М***а. Как попадает он на территорию России - вот ВОПРОС, а какие (Ч)*удаки его снимают - см. выше кто продюсер и режиссер.

ссылка на отзыв | 09-01-2016 13:08:41

Браво!!!!!!
Красивый, ироничный, остроумный фильм. Негативные отзывы пишут как раз гамадрилы и розовые болонки.

95% (21) Майя
ссылка на отзыв | 24-02-2016 10:09:15

Только уроды могут смотреть фильм с человеком, спонсировавшим убийства людей!!! Где ваша совесть?? Закройте глаза....забудьте, что он сделал... ни фига не забывайте!!! Такая инфантильность просто убивает. Где ваша позиция гражданская, народ!!!

92% (13) иван оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2016 08:11:26

Фильм ни о чём и ни о ком. Минус. То же самое что и "Сваты".

ссылка на отзыв | 14-03-2016 15:08:43

Фильм никакой, Зеленский, как актёр, вообще ОТСТОЙ!!! Жаль "убитого" впустую времени...

ссылка на отзыв | 06-04-2016 09:39:54

Фильм неудачный. Подбор актеров вообще "МИМО". И вот ещё.... очень интересный создатель, продюсер фильма. ГОРАЗДО интереснее Зеленского.

--- (1) Юлия оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-05-2016 16:04:25

Мне очень понравился фильм! Я видела все 3 части! Больше всего понравилась 2, она показалась мне самой смешной! Герои сыграли просто прекрасно, особенно (Вера и Никита ).Третья часть мне не понравилась, потому что там не было (Веры) А что можно сказать о второй? Советую всем посмотреть, очень смешной фильм!

67% (3) Павел оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-06-2016 20:42:02

Хрень! Мягко говоря, фильм не очень. И еще в главной роли человек, который "плюет в колодец, из которого пьет". Подленькая натура.

--- (1) Рус
ссылка на отзыв | 17-09-2016 18:56:28

То что отечественная индустрия за редким исключением снимает редкостный шлак привык давно.Их посыл,что нам уже все равно чего смотреть и о чем задумываться тоже ясен,особенно,когда люди хающие твою страну поддерживающие отмороженную власть на окраинах там присутствуют и кто то уже свыкнулся,что это норма

--- (1) Оксана
ссылка на отзыв | 22-09-2016 10:45:31

Не вся Украина проддерживет то, что произошло и происходит. Зеленский и кучка ему подобных на майдане- это ещё не вся Украина. А рейтинг его после АТО и здесь сильно упал, только галицкие жители его и смотрят.
Оценку ставить не буду, фильм, на мой взгляд, неплохой, но Зеленский и правда, ассоциируется только с выступлением в АТО.

--- (2) настя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2017 00:24:37

Фильм прикольный! Я бы ещё раз 10 посмотрела, советую всем посмотреть!
И я бы не сказала, что Владимир Зеленский плохой актёр, не прислушивайтесь к другим отзывам по поводу этого актёра. Он еще ТОТ САМЫЙ юморист и комедийный актёр!

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Единственный минусом можно назвать только чужие идеи, содранные из известных фильмов. Только заимствованные сюжетные ходы, если и замечаются, то не раздражают, не отторгаются и как-то легко прощаются.

Отказавшись от привычного хулиганства, Марюс Вайсберг снял наконец комедию, которой можно гордиться – бодрая, умная, отлично разыгранная, а главное, смешная картина о неизбежном кризисе в отношениях влюбленных.

Уже уверенно можно заявить, что это одна из самых убедительных экранных пар нового российского кинематографа. В их игре не чувствуется фальши, а значит, удовольствие от просмотра обеспечено.

Прекрасное кино для просмотра вдвоем. Фильм не только даст определенные позитивные эмоции, но и зарядит хорошим набором правильных идей.

Достаточно забавный, а местами весьма смешной и, главное, остроумный фильм, где актёрам есть что играть, сценаристам есть что писать, а режиссёру есть что ставить, и все как-то со своей работой в основном справляются

KinoDom.org - klimenko_nadja

Конечно, фильм «8 новых свиданий» не дает идеального и однозначного рецепта семейного счастья, но зато подтолкнет вас к правильным выводам и мыслям. Артистизм Владимира Зеленского и других актеров на высоте.

Kino-teatr.ru - Алексей Ферапонтов

«8 новых свиданий» - это, конечно, все-таки не «Горько», откровений по части киноязыка, сюжета или персонажей здесь ждать не стоит. Фильм зиждется на прописных истинах и шаблонах, но вот ведь в чем фокус – совершенно этого не стесняется.