8 новых свиданий

8 новых свиданий

Описание фильма 8 новых свиданий (2015)

В фильме 8 новых свиданий женатые вот уже три года Никита и Вера после сильной ссоры высказывают друг другу каким представляют себе "идеального мужа" и какой должна быть идеальная "жена", и на следующее утро просыпаются со своими "идеальными" половинками. У Никиты внезапно появляется жена-блондинка с прекрасным кулинарным талантом, а у Веры ласковый бизнесмен, приносящий завтрак в постель.

Если трейлер 8 новых свиданий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 8 новых свиданий. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
02-01-2015 / 18:54

Хм, вопрос Зеленскому: А нафига, если ругаешь русских снимаешься в их комедии? И почему ему это разрешают?
В остальном же идея хорошая, но актёр всё портит, не можешь отделаться от какого-то плохого ощущения, вспоминаешь Украину...
Совет: Если интересуетесь событиями на Украине не ходите на фильм.

29% (111) Балконский
03-01-2015 / 19:35

В нашей жизни и так полным полно негатива... в твоём городе, за порогом твоего дома, за окном твоего авто, грязи с экранов тв и мониторов компьютера и т.д. ... Люди, смотрите этот фильм просто без мыслей о политики и месте Зеленского в ней... Смотрите его со своей второй половиной... в обнимку... посмеётесь от души... Лёгкий, без какой-либо смысловой нагрузки (а может кто-нибудь найдёт её там)... успеете в кинотеатр ещё лучше...

27% (86) инга оценил(а) в 8 из 10
03-01-2015 / 21:40

Замечательный фильм... Весёлый, трогательный, остроумный. Зеленский, да... с испорченной в нашей стране репутацией напрягает. Акиншина очень нравится... Задумка, игра, атмосфера-5 баллов.

75% (110) Марат оценил(а) в 1 из 10
04-01-2015 / 18:35

Никогда этот актер не нравился, ему только на детских утренниках балагурить. Фильм одноразовый: максимум посмотрел, использовал и выкинул из памяти

04-01-2015 / 22:40

Фильм ни о чем.На Зеленского не обращал внимания (ранее по жизни) пока не увидел его выступления перед бойцами АТО и его юмор.выступлений с шутками про нашу страну. Такого ур*да пригласили. Не ужели мало других актеров. Давали бы дорогу новым лицам.

23% (94) Алиса оценил(а) в 10 из 10
05-01-2015 / 01:25

Ходили на фильм ооооочень понравился!

05-01-2015 / 11:39

Фильм очень понравился! Легкий, динамичный, веселый! Гораздо лучше первой части. Актеры - молодцы!Посмотрели на одном дыхании. Много шуток, качественный юмор. Особенно понравился Галустян.
По поводу Зеленского... хороший актер, талантливый человек, никаких претензий. А где сказано, что он перечисляет деньги на войну с Россией? а где сказано, куда перечисляет деньги Бондарчук со своих фильмов? и если на то пошло, то Задорнов гораздо больше высмеивает русский народ, чем кто-либо.
В общем, не заморачивайтесь непроверенными данными, политикой и т.д. Смело идите на фильм - получите хорошее настроение на целый день!

77% (153) Феликс оценил(а) в 1 из 10
05-01-2015 / 21:50

Проходная комедия в стиле КВН - ОТСТОЙ! . Тоже не понимаю зачем фашистских прихвостней подкармливать из наших закромов. Наш ответ Чемберлену - в кинотеатр не ногой. Если сильно хочется - воспользуйся поиском или торрентом. Прокатчики должны думать головой, прежде чем всякую мразь на экранах показывать. Там на укрыине сразу ТВ канал запретили, только потому, что российские артисты должны были выступать. А здесь какое то чмо спокойно свою рожу на экранах показывает. Скажем СТОП граждане! Фашизм не пройдет!

06-01-2015 / 22:18

А мне фильм понравился. От души посмеялись.

07-01-2015 / 23:04

Фильм классный, как и игра актеров. Смеялся весь зал. Рекомендую.

08-01-2015 / 11:54

Этот Зеленский обливает помоями наш народ и нашу страну, а потом фильмы с его участием кидают нам в прокат чтобы мы бездумное стадо приносили им доход... Люди опомнитесь, этот фильм в наших кинотеатрах чистой воды неуважение и принижение нашей нации.

28% (78) Маша оценил(а) в 8 из 10
08-01-2015 / 15:54

Фильм понравился, потому что, эта одна из немногих комедий действительно смешная. Рекомендую.

23% (75) Оксана оценил(а) в 9 из 10
08-01-2015 / 23:19

Супер-комедия! Действительно смешная. Люди, что вам еще надо? Классный сценарий, есть над чем подумать, супер актеры!!! Такие милые! Что у вас за внутренние настроения? Кто вас придет на этот свет веселить?
Почему такой рейтинг низкий?

09-01-2015 / 15:44

Московская премьера фильма «8 новых свиданий» состоялась без присутствия Владимира Зеленского, а все потому, что комедиант решил НЕ ПОСЕЩАТЬ соседнюю страну. Свое решение Владимир объяснил сложившейся ситуацией, которая диктует свои условия и Зеленский считает неуместным посещать СТРАНУ, которая КОНФЛИКТУЕТ с Украиной.
Люди какие еще вам доказательства нужны,чтобы понять отношение Зеленского к нашей стране. Подумайте прежде чем идти на просмотр. Не ужели нужно лично вашу семью высмеивать и глумится над вами, чтобы до вас дошло,что СТРАНА это ваша семья. Прошу модераторов закрыть вообще описание на этот фильм. Дабы не вызывать у людей отвращение. Пусть те кто хотят смотреть этот фильм идут и смотрят, но ни каких хвалебных коментов не оставляли.

84% (92) Справедливый оценил(а) в 2 из 10
09-01-2015 / 23:38

Фильм гораздо ниже среднего, да ещё и с Зеленским, который никогда не нравился из-за плоских шуток, да ещё и в свете последних событий из ряда "сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь погадить нечем".

89% (53) Olga оценил(а) в 1 из 10
10-01-2015 / 00:51

Что касается фильма - посмотрела первые 10 минут. КВНщики уходят из КВН и теряют какой-то особый шарм.

88% (67) Светлана
10-01-2015 / 23:39

Фильм снимался в Росси и актёры русские. Уважение к Зеленскому пропало. Больше концерты и передачи с ним смотреть не буду.

88% (93) Frosty оценил(а) в 1 из 10
11-01-2015 / 21:03

Фраза Зеленского, цитирую "Бейте мразей", сказал он перед Украинскими военными в донбассе, на счету которых десятки, а то и сотни смертей. Пиариться на боли и страданиях своего народа, дело убогого недочеловека. Я уж молчу про высказывания в адрес России. Ни одна роль, не смоет грязь и желчь сказанных им слов, и данный фильм не исключение, о чем только думал режиссер приглашая его на роль. Рекомендую не смотреть данный фильм, ибо смотря его мы поддерживаем, и помогаем человеку, который не достоин того чтобы называться актером.

19% (52) Кураж оценил(а) в 10 из 10
12-01-2015 / 20:35

Очень хороший фильм. Ничуть не хуже первой части, а может даже и получше. Вообще приятное кино и приятно что наконец-то наши начали снимать действительно добрые и смешные фильмы.
Отдельный плюс за саундтрек. Если в первой части это была песня Виктории Дайнеко "мы пришиты друг к другу слишком острой иголкой", то в этой части не менее удачная "Знаешь, моя душа рваная". Проникновенно так.
Игра главных актеров легкая, ненапряжная.
Вообщем замечательный фильм! Одни приятные впечатления!
Только есть претензии к Зеленскому.

12-01-2015 / 20:50

Очень хороший фильм. Актёров этих я люблю. Смысл ничего такой. Комедия смешная. Мне очень понравилось!!!

18-01-2015 / 02:35

Г-НО редкостное. Очень жаль зря потраченные время и деньги! Тупейший "юмор" (хотя и юмором назвать подобное сложно)... Никакой смысловой нагрузки, ничего смешного. Кто не смотрел - даже не тратьте своё драгоценное... Сплошной идиотизм. Ничего тупее в этой жизни ещё не видела... Нет слов...

78% (46) Жанка оценил(а) в 1 из 10
18-01-2015 / 20:40

Редкостное говно, не поняла ничего, встала, ушла. А другие смеялись, только над чем, не поняла. Жалко денег и времени.

01-02-2015 / 18:37

Отличный фильм, посмотрел с удовольствием!

82% (34) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
03-02-2015 / 10:52

Скачал, включил, посмотрел 5 минут фильма, выключил, стёр, кто за это вообще платит?

83% (42) ИГОРЬ оценил(а) в 1 из 10
07-02-2015 / 13:33

Фильм полная ерунда. Смотрел на перемотке. И еще в главной роли человек, который "плюет в колодец, из которого пьет". Подленькая натура. Удивлен, что люди пишут, что хороший фильм. В России получается все меньше и меньше людей с хорошим чувством юмора.

15-02-2015 / 19:27

Зеленский отстой. Неужели других актеров нет???

17% (23) Евгения оценил(а) в 8 из 10
19-02-2015 / 21:57

Легкий, веселый фильм! Галустян только подкачал, я главных шуток от него ждала.

26-02-2015 / 15:14

Задумка дебильная. Сначала недовольны друг другом. потом начали гадить своим идеалам. Итог без говна жизнь не в радость. Первый фильм в котором главные герои отвратительные.

07-03-2015 / 12:01

Фильм легкий, веселый, для отдыха. В стиле российских комедий.

21% (24) Жанна оценил(а) в 9 из 10
18-03-2015 / 07:59

Поучительный фильм для пар, много совпадений с жизненными ситуация. Цените и любите друг друга, на остальное плевать!

18% (22) Олег оценил(а) в 8 из 10
18-03-2015 / 16:15

Забавна комедия на один раз. Не то чтобы шибко смешно, но глянуть можно в отличии от некоторых отечественных картин, нормальное кино. Смотрели с девушкой с которой живем 5 лет вместе, посмеялись.

95% (22) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
22-03-2015 / 01:06

Посмотрел и забыл. Ни одного яркого или запоминающегося момента. Набор "плоских" сценок(скетчей) которые по телевизору крутят уже несколько лет по всем каналам.

15% (26) Relax оценил(а) в 9 из 10
02-05-2015 / 23:00

Люди, вы чего? Я не понимаю, вы сюда пришли фильм обсуждать или найти свободные уши для для накопившегося в вас политического негатива? Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РОССИЮ, поверьте мне! Но я также люблю и хороший кинематограф! И мне отрадно осознавать, что в Нашей Стране научились-таки делать пусть не шедевральные, но уже более чем хорошие фильмы! Я прошу вас, давайте не будем уподобляться этой непросвещённой политической украинской, с позволения сказать, элите, и не будем смешивать геополитические интересы наших стран с этим замечательным искусством - кинематографом!!! Зачем же мы, вслед за ними, пытаемся закрыться от по-настоящему хорошего кино? Просто давайте будем смотреть эту смешную, но настолько известную всем нам Жизненную историю и, возможно, мы почерпнём для себя что-нибудь важное!
P.S. Поверьте, этой "блокадой" украинские власти очень сильно загадили мозг своему народу, что тот действительно начал верить в то, что Мы на них нападаем и что Мы враги "номер раз" и что АТО - это действительно освободители... Так давайте не будем гадить в наши с вами пока ещё светлые головы, а будем и дальше трезво рассуждать по-поводу наших отношений с такой близкой и братственной для нас страной!

07-05-2015 / 18:55

Забавный фильм! Зеленский как всегда на высоте, особенно в эпизоде с тостом в честь нового тестя! И не нужно смешивать политику и актёров...

09-06-2015 / 20:15

Если уж "цитируете" Зеленского, то цитируйте, а не врите. Он сказал ВСУшникам: "Спасибо вам за то, что вы защищаете нас от всякой мрази". Так такое может сказать гражданин любой страны о своей армии. А эту фразу уже как только не выворачивали, но никогда не давая ссылку на первоисточник, чтобы не палиться на вранье.

26-06-2015 / 23:57

Тупой и бессовестный фильм. Почему ради 2-х озабоченных больше сексом, чем отношениями между собой людьми, должны страдать другие, тупизм... тошнит... никогда не писала комменты! Но тут прям задело, смотреть нечего! Не важно - фантастика или реально так бывает, но в этом фильме смотрится так, что идеал - это отстой, а вот беспорядочность- норма. Что значит - гомодрил - в данном фильме - он делает ей все, что пожелает, но в данном случае - козел и отстой, то же самое и в ее случае. Вобщем не фильм, а полная ерунда, нацеленная не на любовь и взаимопонимание, а тупо на удовлетворение сексуальных влечений двух, ничего не представляющих из себя людей, И ТАК ВЕЗДЕ И ВСЕГДА В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

12% (17) Таня оценил(а) в 9 из 10
04-08-2015 / 09:55

Тот редкий случай когда русская комедия, действительно, КОМЕДИЯ! Очень понравилась игра актёров и сюжетная линия. Сюжет очень забавный и несущий в себе много смысла-редкость. В общем, очень крутой фильм, не пожалели ни время ни денег.

14% (14) Gusev
19-08-2015 / 22:02

Тот случай, когда оценки гораздо ниже, чем должны быть! Отличный фильм! Всем, кто снимает комедии в России, на заметку! Посмотрел обе части с умилением и надеюсь, что смогут осилить и на 3ю!

27-09-2015 / 12:38

Мягко говоря, фильм не очень. Как обычно, всё испортили российские недорежиссёры. Смотрел только из-за Зеленского, которого уважаю, молодец. Уверен, что часть денег с концертов перечисляет на борьбу с мафиозно-террористическими захватчиками.

95% (20) из Минска
28-12-2015 / 00:12

Искал отзывы на новые комедии, чтобы накачать и хорошо провести НГ и выходные. В принципе скачал бы и эту, НО все испортил обнаруженный Зеленский. Тут про него уже много написали - справедливо! 2г слежу за помойкой на руине. В курсе и этого М***а. Как попадает он на территорию России - вот ВОПРОС, а какие (Ч)*удаки его снимают - см. выше кто продюсер и режиссер.

09-01-2016 / 13:08

Браво!!!!!!
Красивый, ироничный, остроумный фильм. Негативные отзывы пишут как раз гамадрилы и розовые болонки.

95% (21) Майя
24-02-2016 / 10:09

Только уроды могут смотреть фильм с человеком, спонсировавшим убийства людей!!! Где ваша совесть?? Закройте глаза....забудьте, что он сделал... ни фига не забывайте!!! Такая инфантильность просто убивает. Где ваша позиция гражданская, народ!!!

92% (13) иван оценил(а) в 1 из 10
01-03-2016 / 08:11

Фильм ни о чём и ни о ком. Минус. То же самое что и "Сваты".

14-03-2016 / 15:08

Фильм никакой, Зеленский, как актёр, вообще ОТСТОЙ!!! Жаль "убитого" впустую времени...

06-04-2016 / 09:39

Фильм неудачный. Подбор актеров вообще "МИМО". И вот ещё.... очень интересный создатель, продюсер фильма. ГОРАЗДО интереснее Зеленского.

--- (1) Юлия оценил(а) в 10 из 10
08-05-2016 / 16:04

Мне очень понравился фильм! Я видела все 3 части! Больше всего понравилась 2, она показалась мне самой смешной! Герои сыграли просто прекрасно, особенно (Вера и Никита ).Третья часть мне не понравилась, потому что там не было (Веры) А что можно сказать о второй? Советую всем посмотреть, очень смешной фильм!

67% (3) Павел оценил(а) в 1 из 10
27-06-2016 / 20:42

Хрень! Мягко говоря, фильм не очень. И еще в главной роли человек, который "плюет в колодец, из которого пьет". Подленькая натура.

--- (1) Рус
17-09-2016 / 18:56

То что отечественная индустрия за редким исключением снимает редкостный шлак привык давно.Их посыл,что нам уже все равно чего смотреть и о чем задумываться тоже ясен,особенно,когда люди хающие твою страну поддерживающие отмороженную власть на окраинах там присутствуют и кто то уже свыкнулся,что это норма

--- (1) Оксана
22-09-2016 / 10:45

Не вся Украина проддерживет то, что произошло и происходит. Зеленский и кучка ему подобных на майдане- это ещё не вся Украина. А рейтинг его после АТО и здесь сильно упал, только галицкие жители его и смотрят.
Оценку ставить не буду, фильм, на мой взгляд, неплохой, но Зеленский и правда, ассоциируется только с выступлением в АТО.

--- (2) настя оценил(а) в 10 из 10
24-02-2017 / 00:24

Фильм прикольный! Я бы ещё раз 10 посмотрела, советую всем посмотреть!
И я бы не сказала, что Владимир Зеленский плохой актёр, не прислушивайтесь к другим отзывам по поводу этого актёра. Он еще ТОТ САМЫЙ юморист и комедийный актёр!

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Единственный минусом можно назвать только чужие идеи, содранные из известных фильмов. Только заимствованные сюжетные ходы, если и замечаются, то не раздражают, не отторгаются и как-то легко прощаются.

Отказавшись от привычного хулиганства, Марюс Вайсберг снял наконец комедию, которой можно гордиться – бодрая, умная, отлично разыгранная, а главное, смешная картина о неизбежном кризисе в отношениях влюбленных.

Уже уверенно можно заявить, что это одна из самых убедительных экранных пар нового российского кинематографа. В их игре не чувствуется фальши, а значит, удовольствие от просмотра обеспечено.

Прекрасное кино для просмотра вдвоем. Фильм не только даст определенные позитивные эмоции, но и зарядит хорошим набором правильных идей.

Достаточно забавный, а местами весьма смешной и, главное, остроумный фильм, где актёрам есть что играть, сценаристам есть что писать, а режиссёру есть что ставить, и все как-то со своей работой в основном справляются

KinoDom.org - klimenko_nadja

Конечно, фильм «8 новых свиданий» не дает идеального и однозначного рецепта семейного счастья, но зато подтолкнет вас к правильным выводам и мыслям. Артистизм Владимира Зеленского и других актеров на высоте.

Kino-teatr.ru - Алексей Ферапонтов

«8 новых свиданий» - это, конечно, все-таки не «Горько», откровений по части киноязыка, сюжета или персонажей здесь ждать не стоит. Фильм зиждется на прописных истинах и шаблонах, но вот ведь в чем фокус – совершенно этого не стесняется.