Портрет незнакомца

Фильм Портрет незнакомца

Если трейлер Портрет незнакомца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Портрет незнакомца это русская мелодрама о Москве 1979-го года о радиоведущем Олеге с приятным бархатным голосом, усталым взором и очаровательной харизматичной улыбкой. Ушёл из театра, работу в кино не предлагают, так что весь свой талант артиста главный герой тратит на радио, участвуя в кажущейся бесконечной радиопостановке о российском шпионе в Америке. Но однажды даже это радио-шоу внезапно закрывают, а жена и вовсе выставляет его из дома. Такие обстоятельства не только меняют всё в жизни главного героя, но и в судьбах всех вокруг него, с кем он связан.

Постановщиком картины здесь выступил Сергей Осипьян (Парень с Марса, Чёрная вода), а сюжет сочинить ему помогали Александр Лунгин (Выжившие, Горячие новости) и Ксения Кияшко. В продюсерах мелодрамы значатся также Виолетта Кречетова и Артём Васильев (Общага, Джетлаг, Трое). За операторскую работу отвечает Всеволод Каптур, за монтаж Павел Ханютин, а за музыкальное сопровождение Евгений Штейнберг.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавляет Юрий Буторин. Компанию ему здесь составили Кирилл Пирогов (Братство, Разбуди меня, Плюс один), Ксения Кутепова (Аванпост, Эбигейл, Дылда), Полина Кутепова (Петербург. Только по любви, Возвращение Буратино, Ку! Кин-дза-дза), Евгений Цыганов (Неадекватные люди 2, Цой, Тварь), Галина Тюнина (Северный ветер, Матильда, Снежная Королева), Никита Тюнин (Коллектор), Вера Строкова (Шапито-шоу, Россия 88), а также здесь сыграли: Илья Любимов (Одноклассницы: Новый поворот, Чистое искусство, Невидимки), Рустэм Юскаев и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на одиннадцатое ноября 2021 года. Прокатчиком картины выступает компания «СППР». Хронометраж заявлен в сто семь минут экранного времени. А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате фильму присвоено 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Портрет незнакомца (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.