Неадекватные люди 2

Фильм Неадекватные люди 2

Описание фильма Неадекватные люди 2 (2020)

Фильм Неадекватные люди 2 продолжит историю Кристины и Виталия, которые вот уже давно вместе и наслаждаются своей тихой семейной жизнью. Вторая часть фильма Неадекватные люди расскажет о том, как саркастический взгляд на мир у Кристины всё сильнее не совпадает с идеалами мужа. Она вовсю занята делами по дому, но вот Виталий завёл себе новую помощницу Соню и начинает пропадать на работе намного дольше по времени, чем прежде. Супруга начинает что-то подозревать и теперь намерена докопаться до истины, а также проверить их отношения с далеко не всегда совпадающими взглядами на прочность. Останутся ли главные герои вместе и победит ли любовь - зрители и узнают из просмотра данной комедийной картины.

Постановщиком, сценаристом и продюсером здесь вновь выступил Роман Каримов (Днюха, Чёрная вода, Вдребезги). В сочинении сюжета ему помогала Яна Лебедева (Гуляй, Вася), а среди продюсеров проекта также числятся Сергей Торчилин (Кольская сверхглубокая, Zомби каникулы) и Андрей Шишканов (Домовой). Прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Studios». А хронометраж сиквела заявлен в полтора часа - девяносто минут вместе с титрами.

Актёрский состав фильма возглавляют Илья Любимов (Одноклассницы: Новый поворот, Чистое искусство, Невидимки), Ингрид Олеринская (Лови момент, Отрыв, Помню – не помню!) и Мария Горячева. Компанию им в этой комедийной истории составили такие наши артисты, как Евгений Цыганов (Цой, Девятая, Человек, который удивил всех), Александра Булычёва (Полное превращение), Никита Санаев (Днюха!), Ирина Савакова, Татьяна Жевнова, Виктория Буцких, Кристина Веденеева и другие. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с десятого декабря 2020.

Если трейлер Неадекватные люди 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Неадекватные люди 2. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Неадекватные люди 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.