Неадекватные люди 2

Фильм Неадекватные люди 2

Фильм Неадекватные люди 2 продолжит историю Кристины и Виталия, которые вот уже давно вместе и наслаждаются своей тихой семейной жизнью. Вторая часть фильма Неадекватные люди расскажет о том, как саркастический взгляд на мир у Кристины всё сильнее не совпадает с идеалами мужа. Она вовсю занята делами по дому, но вот Виталий завёл себе новую помощницу Соню и начинает пропадать на работе намного дольше по времени, чем прежде. Супруга начинает что-то подозревать и теперь намерена докопаться до истины, а также проверить их отношения с далеко не всегда совпадающими взглядами на прочность. Останутся ли главные герои вместе и победит ли любовь - зрители и узнают из просмотра данной комедийной картины.

Постановщиком, сценаристом и продюсером здесь вновь выступил Роман Каримов (Днюха, Чёрная вода, Вдребезги). В сочинении сюжета ему помогала Яна Лебедева (Гуляй, Вася), а среди продюсеров проекта также числятся Сергей Торчилин (Кольская сверхглубокая, Zомби каникулы) и Андрей Шишканов (Домовой). Прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Studios». А хронометраж сиквела заявлен в полтора часа - девяносто минут вместе с титрами.

Актёрский состав фильма возглавляют Илья Любимов (Одноклассницы: Новый поворот, Чистое искусство, Невидимки), Ингрид Олеринская (Лови момент, Отрыв, Помню – не помню!) и Мария Горячева. Компанию им в этой комедийной истории составили такие наши артисты, как Евгений Цыганов (Цой, Девятая, Человек, который удивил всех), Александра Булычёва (Полное превращение), Никита Санаев (Днюха!), Ирина Савакова, Татьяна Жевнова, Виктория Буцких, Кристина Веденеева и другие. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с десятого декабря 2020.

Если трейлер Неадекватные люди 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Неадекватные люди 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Неадекватные люди 2 (2020) - Обзор критики фильма
Неадекватные люди 2, Назад в будущее, Пенниуорт. ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ в кино и онлайн.
Осторожно Кенгуру _ третий лишний или Уилфред ( выпуск № 74 O’KINO )
Неадекватные люди 2 _ люби меня обратно ( O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Неадекватные люди 2 (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

18-12-2020 / 18:49
Жвачка. 2 часа в ожидании смысла.
В первой части хоть сценарий и игра актеров были.
20-01-2021 / 17:54
Неадекватные люди 2.(2020г.) Всем, кому в свое время дико зашла первая часть, полностью противопоказано это продолжение. Поскольку лишь первые минуты дарят те приятные ощущения, которые были вызваны при просмотре необычной и остроумной истории, вышедшей в далёком 2010 году. Сейчас же мы имеем стереотипный набор из всех современных трендов: фрилав, толерантность, феминизм и прочая дичь. Лишь адекватная концовка, которая после всего увиденного, воспринимается как неожиданная логичность, более-менее заставляет на секунду задуматься, что не всё-так плохо в этом фильме. Но всё же это произведение открыто вытирает ноги о первоисточник, окончательно ставя крест на режиссере Каримове, который после первой части уверенно скатывался в унылое говно от фильма к фильму, получая снисходительные оценки, потому что когда-то снял уникальных "Неадекватных людей 1".
05-02-2023 / 14:41
Очень много банальщины в этом фильме. Но вывод прост: изменила, теперь мучайся.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Для развлечения, завлечения и всяческого облегчения лучше выбрать что-нибудь попроще... нет, не так: поадекватнее намеченной цели.

Startfilm.ru - Дмитрий Бортников

Это один из немногих действительно удачных продолжений. Кино другое, не дающееся легко во время просмотра, говорящее прямо и дарящее множество новых цитат, которые так и хочется испробовать побыстрее.

Сцены эпилога, от речи серого кардинала всей этой драмы до сцены в офисе с новым начальником, от которой ждёшь финал «500 дней лета», но не получаешь, делают из новых «Неадекватных людей» универсальный терапевтический фильм про расставания, и неважно, для которой из сторон.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Это крайне тяжело принять, потому что ты слишком прикипел к этим ребятам благодаря оригиналу и хотел для них только лучшего. А их путь к счастью оказался чертовым минным полем, где любой шаг это ошибка, которую нельзя исправить.

NG.ru - Наталия Григорьева

«Неадекватными людьми 2» Каримов замахивается едва ли не на лавры самого Ричарда Линклейтера с его трилогией «Перед…», в которой американский режиссер в течение трех десятилетий наблюдал за отношениями придуманных им героев.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Продолжение сильно сменило тональность и больше похоже на блуждание по обрывкам памяти в попытке примириться со своими ошибками и вынести правильные уроки. Это обаятельное русское кино, способное подарить запоминающиеся эмоции.

Пример удачного сиквела: связь с первым фильмом очевидна, при этом продолжение смотрится как вполне самостоятельная история. Поклонникам ленты 2010 года будет любопытно посмотреть, в какую сторону сдвинулись герои.

Film.ru - Настасья Горбачевская

Логичное и закономерное продолжение той самой истории о двух одиночествах, в которой от комедии осталось жутко мало.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Фрагменты в конечном счёте образуют зеркало воедино. Но смотреть в него тяжело, не потому что видны трещины, а потому что за этими трещинами, без которых взрослая жизнь невозможна, очень чётко видно отражение реальности.

25-k.com - Антон Минасов

Тут куда больше драмы, очень сильно смещён акцент с, несомненно, главного героя первого фильма, мужчины с приступами гнева, на, несомненно, главную героиню второго – женщину с приступами любви и самореализации.

Очень по-домостроевски мудрое кино. О том, что женщину надо держать в узде. Особенно если её вдруг потянуло к вредному: к образованию там, самореализации.

Newlookmedia.ru - Галицкая Ольга

Два с четвертью часа бестолкового, мучительно долгого, совершенно невыстроенного повествования.