Охотник на монстров

Monster Hunter
Фильм Охотник на монстров

Фильм Охотник на монстров это экранизация популярной игры "Monster Hunter". По сюжету действие развернётся в параллельном мире, заселённом жуткими огромными чудовищами, куда через пространственный портал попадает группа военных. Столкнувшись с яростно охраняющими свои территории монстрами, они пытаются проявить всю свою смекалку, чтобы дать отпор при помощи современного вооружения и военной техники. Однако, когда боевой помощи оказывается недостаточно, на помощь попавшим в западню приходит настоящий охотник.

Режиссёром кино-версии выступил Пол У. С. Андерсон (Помпеи, Мушкетеры, Обитель зла: Возмездие), он же адаптировал и игровой сюжет в сценарий. Среди продюсеров проекта также числится Джереми Болт (Пандорум, Обитель зла: Последняя глава). Музыку к этому фэнтезийному боевику сочинил Пол Хаслингер (Другой мир: Пробуждение, Жизнь за гранью, Кровавая месть). В российском прокате картина получила маркировку возрастного ограничения 16+

Актёрский состав фильма возглавляет Милла Йовович (Райские холмы, Хеллбой, Мир будущего), компанию ей здесь составляют Рон Перлман (Фантастические твари и где они обитают, 13 грехов, Тихоокеанский рубеж), Тони Джа (Три икса: Мировое господство), Ти-Ай (Поймай толстуху, если сможешь, Мальчики-налетчики), Миган Гуд (Шазам!, Нерождённый, Пила 5), Диего Бонета (Терминатор: Темные судьбы, Матрица времени, Пеле: Рождение легенды), Джош Хелман (Безумный Макс: Дорога ярости), Хирона Ямадзаки (Страшная воля богов), а также Чжин Ау-Юн, Янник Шуманн и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 28 января 2021 года.

Если трейлер Охотник на монстров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Охотник на монстров от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Охотник на монстров - Мнение о фильме
Охотник на монстров _ читы от продюcера ( O’KINO )
Чудо женщина _ 1984 _ а зачем ( выпуск № 76 O’KINO )
Дьявол в деталях и Охотники на монстров. Обзоры

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Охотник на монстров (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

79% (29) zloi оценил(а) в 6 из 10
20-01-2021 / 05:49
В общем комикс. Милла как всегда хороша. Экшн с друзьями и барбекю, бодрый, подвижный, с исключением трактовок.А после музыка и танцы. Прогнозировалось, что монстры будут больше и больше, и разнообразней. А также локализаций. Пять, за Миллу шесть.
81% (16) Оксана оценил(а) в 8 из 10
07-02-2021 / 00:39
Не понимаю, как можно писать об этом фильме плохие отзывы! Хороший фильм! Люди вы что хотели? Зрелищно, без лишней болтавни!!! Мы всей семьей получили удовольствие! Единственный минус это анимешные герои в конце, но часть фильма снимала Азиатская кинокомпания, этим всё объясняется.
71% (17) Cerna Gora оценил(а) в 5 из 10
09-02-2021 / 15:28
Один из тех редких фильмов, когда можно понять очередной раз что короля делает свита, и без мегаблокбастерских бюджетов Милла Джовович превращается в просто красивую Сербскую женщину играющую в театре-кино без особого интузиазма, или материнство прибавило ей ума и не досуг стало скакать изображая из себя мужика, но в любом случае итог один, картинка интересная, сюжет полный трэш, режиссура трэш-и-угар - что как бы намекает что тут поработали наши восточные товарищи из тацент, имхо по играм фильмы делать сложно, те же хроники городов получились по приличнее, а здесь же просится вторая часть поадекватнее.
30-01-2021 / 15:28
Деградация американского кино на лицо! Актеры уже снимаются в таких малобюджетных фильмах, а именно такое мнение после просмотра, что кажется они ради денег в столь тяжелое время готовы на все!
28-01-2021 / 19:31
6 из 10 как экшн фильм , минимум диалогов, сюжет простой как 3 копейки, очень часто проскальзывают скримеры,иногда там где их совсем не ждёшь.

1 из 10 как экранизация видеоигры в которой я провёл сотню часов, в очередной раз доказали что за фильмы по играм лучше не браться.
63% (16) Александр
18-01-2022 / 00:02
Хрень полная! Главная героиня "Обитель зла" Йовович опустилась до шлака!
16-01-2022 / 23:20
Полный бред - обкуренных америкосов! Жалко потерянного времени. Отстой!
59% (17) Заур оценил(а) в 10 из 10
23-07-2021 / 22:49
Давненько не было таких захватывающих фильмов! Весь фильм сидел в напряжении! Понятно, что главные герои простые, но бессмертные люди. Сказка есть сказка, смотри и наслаждайся, если их любишь.
44% (25) Эдуард
12-04-2021 / 16:37
Российский кинозритель, как и всегда не подкачал. Меня он всегда поражал - Это надо же, сидеть, десятилетиями расти на российском попкорне, а если быть точнее - на настоящем г@вне, которое я даже фильмами не могу назвать, но при этом так пылко и со знанием дела", настоящих "ценителей искусства"- критиковать, вешать ярлыки и писать разное г@вно про американское кино. На это может только наш Великий Русский ЖЛОБ, это неистребимо.
38% (16) Искатель оценил(а) в 8 из 10
19-03-2021 / 14:32
Фильм из разряда комиксов, а это значит что не надо искать какой-то логики и связи с реальностью. Людям старше 14 лет рекомендую отключить мозг и смотреть зрелище. Хорошая графика и постановка трюков. Кроме драк ничего нет, фильм не затянут, практически без пауз, так что заснуть не успеете.
40% (10) Бомж_против_монстров оценил(а) в 6 из 10
29-03-2021 / 13:29
Решил посмотреть чтобы поностальгировать за игрой, в которую играл в далеком детстве на PSP. Но тут не то что, даже фильм показал всего 1% всей игры, и естественно много было упущено, из-за чего у неопытного зрителя может появиться много вопросов. Вот, ландшафт и пейзаж, анимация и спецэффекты монстров просто шикарны для такого бюджета фильма (60 млн), даже некоторое было полностью слизано с игры, прям как полная копия, но вот сюжет крайне слабоват... Милла заметно было старалась потянуть фильм, несмотря на то, что она не самый подходящий кандидат, но увы уложить всю серию игры в полтора часа так чтобы полностью раскрылся смысл просто нереально. Даже нормальных мимимишных палико нет, печаль... Так получилось, что фильм больше похож на высокобюджетную полуторачасовую рекламу серии Monster Hunter, чем на настоящее произведение кинематографического искусства.
6/10

KG-portal.ru - Кирилл Илюхин

Бешеный темп истории и её простота позволят получить удовольствие и тем, кто знать не знает ни о каком Monster Hunter от Capcom. Продукт-то практически универсальный.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Снято это всё красочно и без провисаний, колоритные драконоборцы умело принимают грозные боевые стойки, вертолёты горят и падают, а армейские технологии успешно дополняют колюще-режущие артефакты неведомой сверхцивилизации и свежедобытые трофеи.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Это чистый экшн с беготней, разными видами оружия, простейшими шуточками, добротной графикой и говорящим котом-поваром. Это все, чего вам может хотеться на фоне пустующего расписания кинотеатров.

Kino.anews.com - Леонид Кискаркин

«Охотник на монстров» похож на ведро с попкорном — это не пища (для ума), но процесс поглощения доставляет удовольствие.

Russorosso.ru - Дмитрий Бортников

Картина вышла в лучших традициях режиссера и его музы, и, несмотря ни на что, её стоит увидеть в кино, куда аттракционов давненько не завозили.

Meduza.io - Антон Долин

Да, в «Охотнике на монстров» нет многих составляющих из тех, которые мы привыкли считать признаками хорошего кино. Но при этом удивительным образом есть все необходимое, чтобы удовлетворить зрителя, неравнодушного именно к такому типу кинематографа.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Соколов

Это красиво снятый, предельно динамичный экшн, грамотно использующий потенциал видеоигры. И, как ни избито это звучит, такое кино имеет смысл смотреть в кинотеатре, хотя бы ради того, чтобы увидеть, как Мила Йовович эффектно седлает гигантского дракона.

Inteatr.ru - Фаргат Закиров

Это разовый аттракцион не слишком хорошего качества, чтобы хоть как-то зацепить зрителя и оставить хоть какое-то впечатление. Посмотрел и забыл.

Проходной, но вполне компетентный фантастический экшн, который стоит смотреть только ради крутой Миллы и побиваемых ею чудовищ. А кто ждал чего-то сверх того?

Dtf.ru - Вадим Елистратов

Главная проблема «Охотника на монстров» в том, что это по сути двухчасовой тизер будущей кинофраншизы. Истории тут практически нет, а героиню Йовович даже не думают раскрывать дальше образа вояки, которая отчаянно борется за свою жизнь.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Одноразовое развлечение поможет скрасить нашу унылую зиму бездумным и безумным экшеном, к счастью, не претендующим на что-то еще. Очень дешево и очень сердито.

Klubkrik.ru - Alex Croft

Откровенно проходной фильм для сугубо одноразового просмотра, который вряд ли можно назвать удачной экранизацией популярной игры, а началом франшизы — тем более.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Фанаты серии получили очередное блеклое воплощение насыщенного игрового мира, полное огрехов и недосказанности. Хотя даже при всех минусах, это одно из самых крупных и масштабных приключений, добравшееся до кинотеатров.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Режиссёр погряз в однотипных и нудных боевиках, которые физически тяжело смотреть - неоспоримый факт.

Просто тупой хак-н-слэш, разве что монстриков, у которых второплановые людишки задлолбали бегать под ногами, слишком мало для жанра. Ей-богу, надо уже запретить снимать кино по видеоиграм.