Охотник на монстров

Monster Hunter
Фильм Охотник на монстров

Описание фильма Охотник на монстров (2020)

Фильм Охотник на монстров это экранизация популярной игры "Monster Hunter". По сюжету действие развернётся в параллельном мире, заселённом жуткими огромными чудовищами, куда через пространственный портал попадает группа военных. Столкнувшись с яростно охраняющими свои территории монстрами, они пытаются проявить всю свою смекалку, чтобы дать отпор при помощи современного вооружения и военной техники. Однако, когда боевой помощи оказывается недостаточно, на помощь попавшим в западню приходит настоящий охотник.

Режиссёром кино-версии выступил Пол У. С. Андерсон (Помпеи, Мушкетеры, Обитель зла: Возмездие), он же адаптировал и игровой сюжет в сценарий. Среди продюсеров проекта также числится Джереми Болт (Пандорум, Обитель зла: Последняя глава). Музыку к этому фэнтезийному боевику сочинил Пол Хаслингер (Другой мир: Пробуждение, Жизнь за гранью, Кровавая месть). В российском прокате картина получила маркировку возрастного ограничения 16+

Актёрский состав фильма возглавляет Милла Йовович (Райские холмы, Хеллбой, Мир будущего), компанию ей здесь составляют Рон Перлман (Фантастические твари и где они обитают, 13 грехов, Тихоокеанский рубеж), Тони Джа (Три икса: Мировое господство), Ти-Ай (Поймай толстуху, если сможешь, Мальчики-налетчики), Миган Гуд (Шазам!, Нерождённый, Пила 5), Диего Бонета (Терминатор: Темные судьбы, Матрица времени, Пеле: Рождение легенды), Джош Хелман (Безумный Макс: Дорога ярости), Хирона Ямадзаки (Страшная воля богов), а также Чжин Ау-Юн, Янник Шуманн и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с третьего декабря 2020 года.

Если трейлер Охотник на монстров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Охотник на монстров. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Охотник на монстров. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.