Охотник на монстров

Monster Hunter
Фильм Охотник на монстров

Описание о чём фильм Охотник на монстров (2021)

Фильм Охотник на монстров это экранизация популярной игры "Monster Hunter". По сюжету действие развернётся в параллельном мире, заселённом жуткими огромными чудовищами, куда через пространственный портал попадает группа военных. Столкнувшись с яростно охраняющими свои территории монстрами, они пытаются проявить всю свою смекалку, чтобы дать отпор при помощи современного вооружения и военной техники. Однако, когда боевой помощи оказывается недостаточно, на помощь попавшим в западню приходит настоящий охотник.

Режиссёром кино-версии выступил Пол У. С. Андерсон (Помпеи, Мушкетеры, Обитель зла: Возмездие), он же адаптировал и игровой сюжет в сценарий. Среди продюсеров проекта также числится Джереми Болт (Пандорум, Обитель зла: Последняя глава). Музыку к этому фэнтезийному боевику сочинил Пол Хаслингер (Другой мир: Пробуждение, Жизнь за гранью, Кровавая месть). В российском прокате картина получила маркировку возрастного ограничения 16+

Актёрский состав фильма возглавляет Милла Йовович (Райские холмы, Хеллбой, Мир будущего), компанию ей здесь составляют Рон Перлман (Фантастические твари и где они обитают, 13 грехов, Тихоокеанский рубеж), Тони Джа (Три икса: Мировое господство), Ти-Ай (Поймай толстуху, если сможешь, Мальчики-налетчики), Миган Гуд (Шазам!, Нерождённый, Пила 5), Диего Бонета (Терминатор: Темные судьбы, Матрица времени, Пеле: Рождение легенды), Джош Хелман (Безумный Макс: Дорога ярости), Хирона Ямадзаки (Страшная воля богов), а также Чжин Ау-Юн, Янник Шуманн и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 28 января 2021 года.

Если трейлер Охотник на монстров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Охотник на монстров от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Охотник на монстров - Мнение о фильме
Чудо женщина _ 1984 _ а зачем ( выпуск № 76 O’KINO )
Охотник на монстров _ читы от продюcера ( O’KINO )
Дьявол в деталях и Охотники на монстров. Обзоры

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Охотник на монстров (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
91% (11) zloi оценил(а) в 6 из 10
20-01-2021 / 05:49
В общем комикс. Милла как всегда хороша. Экшн с друзьями и барбекю, бодрый, подвижный, с исключением трактовок.А после музыка и танцы. Прогнозировалось, что монстры будут больше и больше, и разнообразней. А также локализаций. Пять, за Миллу шесть.
Вам помог этот отзыв? 10 1
28-01-2021 / 19:31
6 из 10 как экшн фильм , минимум диалогов, сюжет простой как 3 копейки, очень часто проскальзывают скримеры,иногда там где их совсем не ждёшь.

1 из 10 как экранизация видеоигры в которой я провёл сотню часов, в очередной раз доказали что за фильмы по играм лучше не браться.
Вам помог этот отзыв? 5 2
30-01-2021 / 15:28
Деградация американского кино на лицо! Актеры уже снимаются в таких малобюджетных фильмах, а именно такое мнение после просмотра, что кажется они ради денег в столь тяжелое время готовы на все!
Вам помог этот отзыв? 7 4
100% (4) Оксана оценил(а) в 8 из 10
07-02-2021 / 00:39
Не понимаю, как можно писать об этом фильме плохие отзывы! Хороший фильм! Люди вы что хотели? Зрелищно, без лишней болтавни!!! Мы всей семьей получили удовольствие! Единственный минус это анимешные герои в конце, но часть фильма снимала Азиатская кинокомпания, этим всё объясняется.
Вам помог этот отзыв? 4 0
50% (4) Cerna Gora оценил(а) в 5 из 10
09-02-2021 / 15:28
Один из тех редких фильмов, когда можно понять очередной раз что короля делает свита, и без мегаблокбастерских бюджетов Милла Джовович превращается в просто красивую Сербскую женщину играющую в театре-кино без особого интузиазма, или материнство прибавило ей ума и не досуг стало скакать изображая из себя мужика, но в любом случае итог один, картинка интересная, сюжет полный трэш, режиссура трэш-и-угар - что как бы намекает что тут поработали наши восточные товарищи из тацент, имхо по играм фильмы делать сложно, те же хроники городов получились по приличнее, а здесь же просится вторая часть поадекватнее.
Вам помог этот отзыв? 2 2

KG-portal.ru - Кирилл Илюхин

Бешеный темп истории и её простота позволят получить удовольствие и тем, кто знать не знает ни о каком Monster Hunter от Capcom. Продукт-то практически универсальный.

Вам помог этот отзыв? 3 1
Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Снято это всё красочно и без провисаний, колоритные драконоборцы умело принимают грозные боевые стойки, вертолёты горят и падают, а армейские технологии успешно дополняют колюще-режущие артефакты неведомой сверхцивилизации и свежедобытые трофеи.

Вам помог этот отзыв? 3 0
Kanobu.ru - Мариам Григорян

Это чистый экшн с беготней, разными видами оружия, простейшими шуточками, добротной графикой и говорящим котом-поваром. Это все, чего вам может хотеться на фоне пустующего расписания кинотеатров.

Kino.anews.com - Леонид Кискаркин

«Охотник на монстров» похож на ведро с попкорном — это не пища (для ума), но процесс поглощения доставляет удовольствие.

Russorosso.ru - Дмитрий Бортников

Картина вышла в лучших традициях режиссера и его музы, и, несмотря ни на что, её стоит увидеть в кино, куда аттракционов давненько не завозили.

Meduza.io - Антон Долин

Да, в «Охотнике на монстров» нет многих составляющих из тех, которые мы привыкли считать признаками хорошего кино. Но при этом удивительным образом есть все необходимое, чтобы удовлетворить зрителя, неравнодушного именно к такому типу кинематографа.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Соколов

Это красиво снятый, предельно динамичный экшн, грамотно использующий потенциал видеоигры. И, как ни избито это звучит, такое кино имеет смысл смотреть в кинотеатре, хотя бы ради того, чтобы увидеть, как Мила Йовович эффектно седлает гигантского дракона.

Inteatr.ru - Фаргат Закиров

Это разовый аттракцион не слишком хорошего качества, чтобы хоть как-то зацепить зрителя и оставить хоть какое-то впечатление. Посмотрел и забыл.

Вам помог этот отзыв? 1 0

Проходной, но вполне компетентный фантастический экшн, который стоит смотреть только ради крутой Миллы и побиваемых ею чудовищ. А кто ждал чего-то сверх того?

Dtf.ru - Вадим Елистратов

Главная проблема «Охотника на монстров» в том, что это по сути двухчасовой тизер будущей кинофраншизы. Истории тут практически нет, а героиню Йовович даже не думают раскрывать дальше образа вояки, которая отчаянно борется за свою жизнь.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Одноразовое развлечение поможет скрасить нашу унылую зиму бездумным и безумным экшеном, к счастью, не претендующим на что-то еще. Очень дешево и очень сердито.

Klubkrik.ru - Alex Croft

Откровенно проходной фильм для сугубо одноразового просмотра, который вряд ли можно назвать удачной экранизацией популярной игры, а началом франшизы — тем более.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Фанаты серии получили очередное блеклое воплощение насыщенного игрового мира, полное огрехов и недосказанности. Хотя даже при всех минусах, это одно из самых крупных и масштабных приключений, добравшееся до кинотеатров.

Вам помог этот отзыв? 0 2
FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Режиссёр погряз в однотипных и нудных боевиках, которые физически тяжело смотреть - неоспоримый факт.

Вам помог этот отзыв? 0 2

Просто тупой хак-н-слэш, разве что монстриков, у которых второплановые людишки задлолбали бегать под ногами, слишком мало для жанра. Ей-богу, надо уже запретить снимать кино по видеоиграм.

Вам помог этот отзыв? 1 3