Мальчики-налетчики

Takers
Мальчики-налетчики
04.11.2010
20.08.2010

В фильме Мальчики-налетчики группа молодых грабителей банков умудряется ускользнуть с 20 миллионами долларов. Однако так просто уйти налётчикам не удастся, ведь по их следу идёт детектив, который не привык отступать.

Если трейлер Мальчики-налетчики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мальчики-налетчики (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

81% (21) Лимон оценил(а) в 7 из 10
06-11-2010 / 17:10
Хороший фильм!!! Абсолютно не напрягающий, не много избитая тема, но просмотр оставляет приятное впечатления!!!
07-11-2010 / 02:31
Конечно, сценарий фильма неоригинален, ну а чего вы хотели? Придумать что-нибудь абсолютно новое и совершенное, наверно, невозможно вовсе. Плеваться в не слишком дорогой и доработанный фильм может каждый, но все же, после просмотра у меня осталось хорошее впечатление о фильме, которого обычно нет после просмотра большинства российских фильмов и крупнобюджетных блокбастеров, типа Обителя зла-4. Советую всем сходить. Много экшена, погонь и перестрелок. А обижаться на интерпретацию русской мафии, я думаю, не стоит. Ибо, в представлении американцев, у нас все еще - по улицам ходят медведи в валенках и играют на балалайках.
12-11-2010 / 22:20
Только что из кино. Мне \"Мальчики-налётчики\" понравились. НЕудачное в этом фильме только название. На это гейское название не удалось уговорить пойти никого :) Но сам фильм! А мальчики какие красивые все!!! Я честно сказать, только выйдя из кино, уловила, что играли знаметости и знаменитые актёры. Все такие красивые. Я один раз даже всплакнула. Музыка просто классная в фильме. Очень хорошие саунд-треки. Если выпустят диск, я бы купила.
09-11-2010 / 22:09
В кинотеатре посматриваешь на часы, сколько ещё там осталось? Зрители, которые выходили из кинотеатра, в том числе и я, задавали себе один и тот же вопрос, а может будет вторая серия? Не потому что фильм хороший, а потому как-будто ты посмотрел пол фильма, но так как это односерийный фильм, то ты понимаешь, что ты попался на фильм с плохим сценарием. Знал бы что такой фильм, не стал бы тратить время.
60% (15) Backstreet оценил(а) в 2 из 10
15-11-2010 / 09:57
Сколько раз зарекался не верить трейлерам и не вестись на актеров. Нормальный киноман на имя режиссера должен смотреть. Но Диллон и Кристенсен соблазнили. Тем более такая благостная тема как грабеж банков. После начальной сцены ограбления банка стало понятно, что деньги потрачены зря. Гениальный план \"профессиональных\" грабителей заключался в том, что на крышу небоскреба приземлятся алчные до сенсаций телевизионщики. Пять баллов. А если бы они не стали приземляться? То все? В тюрьму? Ну собственно весь фильм составлен из подобных идиотских неправдоподобных сценарных ходов. Приезжает Кристенсен взрывчатку покупать. И вдруг натыкается на кидал. Неожиданно! Пару минут они дерутся. Кристенсен побеждает и тут появляется подмога. Для чего была эта сцена? Показать удаль Дарта Вейдера? С чего бы барыганам, занятым серьезным бизнесом кидать клиента? Они же не идиоты, не временщики какие. Их потом за такой кидок пристрелят. Но сценаристам нет дела до мотивации. Диалоги тупые до безобразия. На уровне всяких \"Форсажей\". Попытки сделать героев \"живыми\" неубедительны. Они просто резиновые куклы. Крис Браун еще до кучи в фильме. Певец из него фиговый, актер вообще никакой. Пусть у Тимберлейка учится чтоли.

У меня есть мысль, что сценаристы и режиссеры попытались сделать такой молодежный вариант знаменитой \"Схватки\". Но таланта не хватило. Вышло нечто до боли бездарное.
75% (8) Doc оценил(а) в 3 из 10
13-07-2011 / 22:52
Фильм на тройку, ничего нового так я и не увидел, обычные классические разбои и налеты. Не совсем понятно, кто там, в чем спец. Начало вроде интригует, но затем наступают моменты полные бессмысленных связок и Си-4.
07-11-2010 / 04:56
Замечательный фильм!!я осталась очень довольна...настолько захватывает...)))одним словом-отличная работа режиссеров и актера))))
67% (9) ригина оценил(а) в 5 из 10
23-04-2012 / 18:31
Посмотреть можно, не думаю что время будет потраченно впустую!!!
71% (7) Дмитрий
21-11-2011 / 05:15
ни разу не смотрел более отстойного фильма! ни режиссуры, ни идеи, ни сюжета, ни игры актёров! после просмотра было очень жаль потраченное время! если вам больше 12 лет ,то для этого фильма вы уже выросли и смотреть вам его не стоит.
71% (7) SERG оценил(а) в 9 из 10
11-12-2010 / 03:41
ФИЛЬМ СУПЕР НЕПРЕДСКАЗУЕМ ПОСТОЯННО ДЕРЖИТ В НАПРЯЖЕНИИ ЗАСТАВЛЯЕТ СИМПОТИЗИРОВАТЬ ПРЕСТУПНИКАМ А НЕ ПОЛИЦИИ АКТЕРЫ СУПЕР ТАКИХ БОЕВИКОВ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЫХОДИТ ОЧЕНЬ МАЛО.
71% (7) JayD оценил(а) в 10 из 10
30-12-2010 / 01:36
Фильм великолепен!!Актеры играли хорошо. Саундтрек к фильму тоже порадовал. Таких фильмов единицы......
44% (18) Настя оценил(а) в 7 из 10
05-11-2010 / 22:37
Боевик.Бональный боевик,только лица новые,т.е. не Брюс Уиллис, не Сильвестр Сталонне, не Джейсон Стэтхэм и т.д. В ролях действительно мальчики,и игра у них мальчишеская! В целом фильм красиво снят,но идея избитая - ограбление,подстава и тд и тп...И русские,заметьте в последнее время очень часто американцы и прочие в свои фильмы внедряют русскую мафию,взять тот же Солт.
55% (11) Ri оценил(а) в 9 из 10
07-11-2010 / 03:19
А мне очень даже понравился.
Фильм отвечает жанру боевика . Можно попереживать, можно даже взгрустнуть.
после просмотра осталось очень хорошее впечатление.
Правда во время него думала о том, кто же умрет) Ведь вроде бандиты главные герои. а копы тоже играют не последнюю роль ..)))) но кто то же должен был умереть)
80% (5) Злостный Хэйтер оценил(а) в 2 из 10
20-11-2011 / 00:22
Соглашусь с Blackstreet в том, что очень легко повестись на хороший актерский состав... Фильм очень предсказуемый, и вообще, не было бы кина, если бы не глупые действия \"людей в кадре\" (читай актеров, танцоров, певцов, Криса Брауна и т.д.): отличительные жесты во время ограбления, попытка записать номер авто во время слежки (че за бред?!?!?!?). После просмотра возникло ощущение дежа-вю, можно было смело называть Инкассатор2, тоже самое унылое г***о. Поэтому твердая 2 за подпорченные нервы.
63% (8) MsKildas оценил(а) в 9 из 10
30-10-2011 / 06:39
Включая фильм, я не думала, что он мне так понравится. Казалось, простой боевик, так, что бы от нечего делать посмотреть. Однако, очень быстро происходящее на экране завладело вниманием. Короче говоря, смотреть было интересно. По мимо всего прочего очень понравился сам стиль кинокартины. Все получилось со вкусом. Актерский состав тоже немало удивил: общее впечатление от игры приятное. Особенно понравился Хейден Кристенсен. Здесь он выглядел шикарно: помимо смазливой мордашки чувствовался стиль и тонкий вкус в каждом движении, в каждом взгляде. Ну, просто героическая гибель его героя немало впечатлила.
Советую посмотреть этот фильм, разочарование не постигнет))

10 из 10 ШИКАРНО))
63% (8) Руслан оценил(а) в 8 из 10
11-11-2010 / 13:45
отличный фильм, советую все посмотреть, ни знаю как остальным но мне понравилось
50% (12) smerlan оценил(а) в 10 из 10
10-11-2010 / 14:38
фильм просто сответствует своему жанру, по моему хорошая режиссерская работа. И еще в фильме актеры показывает своих мастерсвто по всему параметру актерский хитрости. Фильм просто уау!!!
56% (9) Critic оценил(а) в 8 из 10
13-09-2012 / 15:53
Данный фильм не является уникальным в своем роде, но его нельзя назвать плохим. Это развлекательный боевик с весьма некислым актерским составом. Несколько банальный сценарий - главный недостаток этого фильма. Название меня не то, чтобы шокировало, но точно повеселило. Веселенькие переводчики попались нашим "мальчикам". К режиссеру претензий минимум,снято вовсе неплохо.
Актерский состав - отдельный разговор.
Для меня первое место в этом фильме занял Хайден Кристенсен. О его герое известно очень мало, проблематике этого персонажа уделяется минимум внимания, но все же A.J. запоминается лучше всего. В меру крутой, бесстрашный и неглупый. Яркая внешность тоже играет ему на руку. Плюс интересная шляпка.
Пол Уокер, точнее его герой Джон был похож на Брайана из "Форсажа", но мне его игра понравилась. Его персонаж не остался незамеченным во время просмотра.
Зои Солдана имеет очень мало экранного времени. Ее героиня вызывает смешанные чувства. С одной стороны она предала Призрака и это вызывает антипатию. Но почему то мне было жаль Лилли, когда ее тело нашли без признаков жизни на барной стойке.
T.I. был хорош в своей роли. Его героя легко понять: он выходит из тюрьмы и видит, что бывшие друзья в своей команде видеть его не хотят, девушка его давно уже бросила. Но Призрак не решил отомстить "мальчикам" после того, как те весьма холодно приняли его в клубе; он вышел из тюрьмы с давно сформировавшимся планом мести. А, ведь, на тот момент мстить именно друзьям было еще не за что.
Крис Браун и остальная компания хорошо справились со своими ролями, но заметного следа в памяти не оставили.
Итак, все кончается весьма печально: герой Кристенсена жертвует собой, чтобы защитить друзей и погибает в перестрелке, Призрак убивает предавшую его подружку, гибнут темнокожие братья, от раны погибает полицейский, у которого остается без его поддержки семья и умирает сам Призрак. Но в конечном итоге налетчики побеждают, ведь еще не все из них они мертвы. Джон и Гордон свободны, они сбегают с деньгами навстречу другой жизни, жизни без перестрелок и преследований.
67% (6) RYCHALOV оценил(а) в 9 из 10
09-02-2011 / 19:51
До десятки не тянет, но твердаю ДЕВЯТКА!!! Фильм держит в напряге до конца не давая времени заскучать. Тут есть все что надо- Погони взрывы драки стрельба редательство любовь - и все это не противоречит друг другу, а дало нашему вниманию очень качественный продукт!!! Кончаловским и Михалковым на эависть
57% (7) кином@н оценил(а) в 6 из 10
02-12-2010 / 12:27
Фильм не фонтан , ожидал большего , но все же смотреть было интересно , стоит того чтобы 1 раз посмотреть...
33% (15) мда оценил(а) в 1 из 10
10-11-2010 / 19:03
мда, не тянет на шедевр. ни на что другое тоже не тянет. предсказуемо, штампованно.но чё отзывы зрителей такие высокие?
25-11-2015 / 15:06
После просмотра фильма , возникает ощущение, что американские банки самые ненадежные, потому что их грабят, как максимум каждый месяц, как минимум, каждую неделю. Если сравнивать этот фильм с фильмом Бена Аффлека "Город воров", то и там и здесь банальщина и набор "клише". Но в "Мальчиках-налетчиках" это все проявляется гораздо сильнее: брутальные копы, одному из копов остался один день до увольнения, перед тем как расправиться, надо прочитать монолог. И еще я отметил для себя момент, это фильм видимо как-то связан с "черной" мафией, большинство налетчиков - афроамериканцы, а первым погибает белый парень (как ни странно). А так обычный набор стандартных фраз, действий и сцен, ничего особенного и тем более выдающегося.
40% (5) ага
04-07-2011 / 20:49
Сцена конечно в начале,когда прилетает вертолет репортеров бредовая,у них план только на этом состоял)а если бы на самом деле не приземлились они?
29% (7) фак оценил(а) в 10 из 10
16-11-2010 / 15:37
Очень понравился, плохие отзывы написаны неудачниками сходившими на картину миллион лет до нашей эры -Отличный фильм давно не снимали хорошего экшена.стоит идти всем,напряг до конца.
33% (3) Валерия
30-05-2011 / 21:47
определённо фильм хороший!нравится пол уокер и крис браун,но сценарий довольно банальный,поставлю 9 из 10.
33% (3) Рахим оценил(а) в 10 из 10
06-06-2014 / 08:20
Мне с самого начало понравился мужик в шляпе, его характер. Фильм очень даже хороший, стоит посмотреть.
20% (5) Ирис оценил(а) в 10 из 10
27-11-2010 / 19:55
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ КИНО!!! Шикарный актерский состав! Была удивлена игрой Chris Brown, не думала, что он так хорош! Нестандартный сюжет, особенно конец фильма. Советую смотреть всем!
15-01-2011 / 05:48
Фильм бомба!!!только вот так и не понял мусор в конце умер или нет ,а то так показали что типо откинулся на спину и все!!!напишите плиз))))
--- (2) Ольга оценил(а) в 8 из 10
04-01-2011 / 04:32
\"Отлично\" - даже не подойдет, сепер! Смотреть всем!
Концовка неожиданная - кто стал \"первым\"...вам пока не понятно о чем я, вы смотрите, смотрите, вам понравится кино!
--- (2) Мария оценил(а) в 10 из 10
14-01-2014 / 13:01
Фильм супер! Очень интересный сюжет. Уокер отлично сыграл Джона. Недостатков-нет. Каждый раз смотрю, как первый.
--- (2) лолита оценил(а) в 10 из 10
13-01-2011 / 00:05
оооооооооооооооооооооооооооооо просто кайфовый фильмец!
вообще бомба. давно я не смотрела такого плана, боевички. просто офигенский! всем советую посмотреть. красивые парни , море денег. и так далее

Proficinema.ru - Ксения Сахарнова

Фильм настоящий подарок для всех поклонников зрелищных фильмов-ограблений. Сумасшедшие погони, предельное напряжение, неожиданные сюжетные повороты и чувство заряженности положительной энергией гарантировано тем, кто остановит свой выбор на этом боевике. Большой плюс фильма «Мальчики-Налетчики» в том, что его сюжет не умещается в рамках классического боевика-ограбления. Лента подходит под несколько жанровых определений. За счет соединения нескольких жанров значительно увеличивается и целевая аудитория картины.

Поставлена картина, как я уже сказал, очень добротно. Несмотря на заезженность темы, фильм смотрится динамично и действительно увлекает. Впрочем, надо отметить, что плагиата в картине хватает. Например, явная калька с "На гребне волны", когда одного из налетчиков полицейский распознал по характерному жесту, который тот продемонстрировал в камеру в момент ограбления. Ну и выход двух братьев-налетчиков к полицейским навстречу верной смерти - привет "Бучу Кэссиди и Сандэнсу Киду". Тем не менее, можно посмотреть, вполне можно посмотреть.

Джон Люссенхоп достоин определённых похвал, умудрившись, осуществляя свою вторую постановку, не поступиться художественными принципами хотя бы в мелочах. Например, с иронией процитировав фирменные кадры Квентина Тарантино, когда противники, наставившие друг на друга пистолеты, всё-таки нажимают на спусковые крючки… А в общем и целом – типичнейший heist movie. Фильм об ограблении, растянутом на полтора с лишним часа экранного времени, которое должно заинтересовать зрителя медленно развёртывающейся интригой, остротой характеров, проверяемых на выносливость и скорость реакции в экстремальных ситуациях. И, возможно, эффектно снятыми и бойко смонтированными сценами перестрелок, включая разборки с обнаглевшими представителями русской мафии.

Film.ru - Денис Корсаков

Фильм Льюсенхопа — невесомая, гладкая, пластмассовая вариация вечного американского сюжета про бандитов, которые были красивы и интересны, а потом погибли: "Бонни и Клайд", "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид", майклманновский "Соучастник" и пр. В данном случае смысла — ноль; но чувствительные зрительницы смогут пролить пару слезинок над мальчиками, которые были так милы...

С и без того не стареющим жанром криминального боевика режиссер Люссенхоп обращается в самом деле по-мальчишески, если не сказать — по-детски. Вместо экшена — снятая трясущимися руками неразборчивая войнушка, вместо драмы — набор клише, словно списанный из жанрового букваря: переодетые преступники, подстава, положенное появление русского бандита Владимира. Отсутствие внятных персонажей призван компенсировать толстый слой r-n-b-лоска, отсутствие актерских навыков у половины занятых в главных ролях — эффектные, словно для модной фотосъемки, позы. То же и с фильмом в целом — наряд вроде бы красивый, а вот манекену будто руки отпилили.

Gazeta.ru - Мила Краснова

«Налетчики» – дорогой полуторачасовой клип, в котором звезд MTV, превращающих ограбление в вечеринку, пытается поймать честный коп Мэтт Дилон. Выход картины в широкий прокат и сборы в $59 млн при бюджете $32 млн, по-видимому, объясняются исключительно участием селебрити и преданностью их поклонников. Критики же закономерно попеняли на штампы и плоскость характеров, лишающую их обладателей шансов на сопереживание. С последним отечественному зрителю, которого судьба занесет на показ «Мальчиков-налетчиков», повезло больше: в картине есть, по крайней мере, пара персонажей – членов русской мафии, – за которых нет-нет да и кольнет меж ребер. Однако предупреждаем: авторы заставят пить жидкость, подозрительно напоминающую неотвратимо паленую водку. Впрочем, в мире MTV таким и правда не место.