Кровавая месть

Кровавая месть

Описание фильма Кровавая месть (2014)

В фильме Кровавая месть главная героиня вместе с мужем отправляется на Карибские острова, в райский уголок планеты, чтобы беззаботно провести отпуск. Однако после загадочного исчезновения супруга всё вокруг превращается в ад. И когда местная полиция бессильна что-либо сделать, девушка начинает собственное расследование и выходит на тропу кровной мести.

Если трейлер Кровавая месть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Кровавая месть. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Мишель
ссылка на отзыв | 23-06-2014 08:00:13

Хороший захватывающий фильм, если не быть строгим кинокритиком

--- (2) Ольга ОК оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-07-2014 11:00:04

Мне фильм понравился. Пусть конечно и неправдоподобный, уж слишком лихо девица всех мочит, но в целом неплохо даже очень неплохо. Красивые места на острове и любовь за которую бореться главная героиня.

--- (0) Владислав Вишнев оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2014 19:08:29

Фильм просто Супер! Рекомендую посмотреть в хорошем качестве!

Timeout.ru

«Месть» — классический, с сюжетом, подошедшим бы и хитам 80-х, боевик, целиком и полностью полагающийся на боевые таланты Карано. Впрочем, в отличие от звезд жанра 80-х (Синтия Ротрок, мы тебя не забудем) Карано дерется, не полагаясь на каскадеров и режиссерские трюки

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

В неумелых руках Стокуэлла Карано не раскрывается так, как в картине Содерберга: вместо того, чтобы позволить ей еще больше драться всем на радость, он напрасно пытается выжать из нее хоть сколько-нибудь правдоподобную драму.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Боевик «Кровавая месть» (In the Blood) — из тех прокатных недоразумений, что сигнализируют о приближении мертвого сезона в кинотеатрах. Но есть в его мусорной стилистике и что-то ностальгическое: примерно такое кино когда-то выпускали «прямо на VHS»

Kinonews.ru - Constance

То, что фильм будет второсортным заурядным экшеном, без претензий на откровения, исключительно для поклонников Джины Карано, можно было предположить заранее. Поэтому о разочаровании говорить неуместно.

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

Фильм мог бы стать неплохим боевиком категории «Б», если бы создатели сделали ставку на эстетизацию боевых сцен. Да если бы фильм скатился в откровенный трэш – и то было бы интереснее