Кровавая месть

Кровавая месть

Описание фильма Кровавая месть (2014)

В фильме Кровавая месть главная героиня вместе с мужем отправляется на Карибские острова, в райский уголок планеты, чтобы беззаботно провести отпуск. Однако после загадочного исчезновения супруга всё вокруг превращается в ад. И когда местная полиция бессильна что-либо сделать, девушка начинает собственное расследование и выходит на тропу кровной мести.

Если трейлер Кровавая месть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Кровавая месть. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Мишель
23-06-2014 / 08:00

Хороший захватывающий фильм, если не быть строгим кинокритиком

--- (2) Ольга ОК оценил(а) в 8 из 10
26-07-2014 / 11:00

Мне фильм понравился. Пусть конечно и неправдоподобный, уж слишком лихо девица всех мочит, но в целом неплохо даже очень неплохо. Красивые места на острове и любовь за которую бореться главная героиня.

--- (0) Владислав Вишнев оценил(а) в 10 из 10
29-08-2014 / 19:08

Фильм просто Супер! Рекомендую посмотреть в хорошем качестве!

Timeout.ru

«Месть» — классический, с сюжетом, подошедшим бы и хитам 80-х, боевик, целиком и полностью полагающийся на боевые таланты Карано. Впрочем, в отличие от звезд жанра 80-х (Синтия Ротрок, мы тебя не забудем) Карано дерется, не полагаясь на каскадеров и режиссерские трюки

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

В неумелых руках Стокуэлла Карано не раскрывается так, как в картине Содерберга: вместо того, чтобы позволить ей еще больше драться всем на радость, он напрасно пытается выжать из нее хоть сколько-нибудь правдоподобную драму.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Боевик «Кровавая месть» (In the Blood) — из тех прокатных недоразумений, что сигнализируют о приближении мертвого сезона в кинотеатрах. Но есть в его мусорной стилистике и что-то ностальгическое: примерно такое кино когда-то выпускали «прямо на VHS»

Kinonews.ru - Constance

То, что фильм будет второсортным заурядным экшеном, без претензий на откровения, исключительно для поклонников Джины Карано, можно было предположить заранее. Поэтому о разочаровании говорить неуместно.

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

Фильм мог бы стать неплохим боевиком категории «Б», если бы создатели сделали ставку на эстетизацию боевых сцен. Да если бы фильм скатился в откровенный трэш – и то было бы интереснее