13 грехов

07.03.2014 г.
Дата выхода фильма в России:
29.05.2014 г.
13 Sins

Описание фильма 13 грехов (2014)

В фильме 13 грехов у главного героя, обычного менеджера по продажам, начинается самый худший день в жизни. У него финансовые трудности, долги, его увольняют с работы, и тут загадочный голос по телефону сулит огромные деньги, если он убьёт и съест назойливую муху, кружащую вокруг него. Так начинается игра в 13 заданий, каждое последующее из которых опаснее и сложнее предыдущего.

Если трейлер 13 грехов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 13 грехов. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
28% (36) Татьяна. оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 28-05-2014 21:42:59

Мне японская версия больше понравилась! Но а в целом, я против таких фильмов!

74% (23) Джамал
ссылка на отзыв | 01-06-2014 22:43:51

Хороший, сильный , динамичный триллер, который держит в напряжении до последней минуты.

50% (10) КалитоБригандос оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 08-06-2014 12:20:06

Слабоват! Если хотите посмотреть, то лучше дома.

58% (12) syberia оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2014 11:02:23

Если кто-то ждёт ужастика, то Фильм не страшный. В принципе интересный, но особо не впечатляет.

57% (14) Калинин оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2014 22:05:10

Неплохой одноразовый фильм под чипсы и бутылочку пенного дома перед телевизором. В кинотеатре смотрится отлично, но перед телевизором было бы не хуже. В общем смотрибельно. Местами даже интересно. Но МЕСТАМИ.

ссылка на отзыв | 15-07-2014 09:22:05

Кино, для домашнего просмотра. Посмотрел и забыл. Сюжет довольно интересный, интрига выдержана.

ссылка на отзыв | 17-07-2014 15:59:34

Хороший фильм, неожиданный конец, для домашнего просмотра подойдет.

70% (10) Геннадий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2014 21:32:51

Фильм классный, советую всем посмотреть, очень понравился ...

ссылка на отзыв | 06-08-2014 18:41:49

Фильм не стоит вашего времени. Идея обыгрывалась уже не раз, концовка ни о чем.

75% (4) Проша оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2014 20:54:14

Это, конечно, ни разу не ужастик, разве что триллер. Мне он даже местами показался комедией - есть в нем смешные и забавные моменты. В целом, фильм хороший, но если собираетесь смотреть дома - не повторяйте мою ошибку, не совмещайте начало фильма с приемом пищи. Первые несколько минут совсем не способствуют хорошему аппетиту.

ссылка на отзыв | 18-08-2014 00:05:47

Хороший сюжет, фильм держит в напряжении до конца. Отличная игра актеров. Триллер просто отличный

75% (4) Ал оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2014 17:29:20

Нормальный ужастик, особенно когда сейчас весь жанр забит тупым мясом, тут есть хоть потуги на психологичность и сценарий

--- (2) Артур оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2014 22:31:48

Смотрел фильм, могло и быть лучще, и 5.000.000 за этот фильм я думаю очень много

67% (6) Саня оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2014 14:33:34

По крайней мере не унылое, впечатляет и главное - не попсовый сюжет!

17% (12) Галактион оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-12-2014 19:52:37

Уже после просмотра я обнаружил, что это ремейк таиландского "13 заданий". Бросил взгляд на оригинал, и скоро убедился, что американцы заслуженно раскошелились на свою версию. Однозначно рекомендую "13 грехов" всем желающим провести домашний вечер за просмотром качественного, истинного триллера. Фильм напоминает "Миллион для чайников", но ближе к раннему-и лучшему-Стивену Кингу по духу. Иными словами, в "Миллионе для чайников" герои ради денег ударяются в мазохизм,а здесь персонаж-в садизм. Более того, отдельные моменты поднимают картину до чёрного юмора, и уж особую комичность именно для российского зрителя представит внешняя схожесть главного героя с Евгением Мироновым, лично для меня эта случайность придала сеансу и вовсе флёр лёгкого безумия. Одновременно отрадно отметить, что создатели не ударились в смакование кровавостей, и у картины есть нравственный посыл. Советую!

ссылка на отзыв | 03-01-2015 13:49:07

Фильм потрясающий! Я думаю, что каждый человек в этом мире стоит перед выбором -главное сделать правильный.

17% (6) Мишаня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2015 15:08:21

Фильм-гениальный, с удовольствием смотрел.

89% (19) Алекс
ссылка на отзыв | 24-03-2015 14:12:09

На мой взгляд, фильм сильно не додуман с самого начала. Даже если учесть банальность изъезженного сюжета, добило то, что казалась бы тайная «игра», но в неё не играет только соседский кот, хотя кажется, что и тому уже скоро позвонят. Советую лучше пересмотреть «Игру» Дэвида Финчера.

50% (6) Овик оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-04-2015 10:07:18

Дорогие друзья, фильм интересный, даже очень, по 10 бальной шкале 8. Но сюжет чуть не додуман и концовка тоже . В конце, у меня в мыслях была Зачем он сделал столько грехов ради денег и в конце концов сам себя решил денег?

--- (2) Алексей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-10-2015 11:11:46

Фильм отличный. Без экшна и резких, ненужных моментов. Посмотрел на одном дыхании. 8/10

50% (4) Луцилий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-01-2016 23:06:36

Мне очень понравился данный фильм. Считаю, что он очень недооценен. Может, потому-что я не смотрел оригинал, и мне не с чем сравнивать, я был впечатлен этим фильмом. Рекомендую к просмотру.

67% (3) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2016 19:28:28

Мне фильм понравился. Сильный сценарий, хорошие съемки, неплохая игра актеров. Это, конечно, совсем не ужасы (наверное, опечатка на афише была), но как триллер совсем-совсем неплох.
Рекомендую.

--- (2) nika
ссылка на отзыв | 25-07-2017 14:30:46

Еще одно напоминание про "бесплатный сыр в мышеловке". Отлично! Уверена, каждый когда-нибудь стоял перед выбором - перешагнуть через нравственность и выиграть или продолжать влачить жалкое существование. Смотрела и другие версии. Эта тоже понравилась.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Срабатывает старая истина, когда человеку нужно сделать хуже, а потом вернуть всё как было, чтобы он почувствовал все незримые преимущества первоначальной ситуации. Попытка пофилософствовать удалась на славу, пусть получилось немного грубо, но общее впечатление от этого лишь самое позитивное.

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Этот фильм как новелла Стивена Кинга, которую читаешь в детстве: дрожишь, но страшно хочется знать, что будет дальше, а дальше — тако-о-е, а потом еще тако-о-о-о-е! И это здорово: ты почему-то радуешься как дитя, найдя в разноцветной куче голливудской развлекательной продукции хоть один фильм, которому можно отвесить самый ценный комплимент, просто назвав его интересным.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

В мутном потоке вырождения жанра эта картина выглядит весьма уверенно. Ее можно смело рекомендовать любителям жестких американских триллеров, где суровые жизненные обстоятельства постоянно ставят перед героем выбор — совершить грех или избежать его.

Режиссер на изъезженной вдоль и поперек территории, облюбованной франшизой «Пила», создал крепкий психологический триллер с лихо закрученной интригой и хорошим сценарием. При желании в его картине можно увидеть массу отсылок к схожим сюжетам, включая «Игру» Дэвида Финчера и «Телефонную будку» Джоэла Шумахера.

Film.ru - Борис Хохлов

Добротный хоррор-триллер с отличным Марком Уэббером и интригующим сюжетом – ценителям жанра рекомендуем