13 грехов

13 Sins
13 грехов
29.05.2014 г.
07.03.2014 г.

Описание фильма 13 грехов (2014)

В фильме 13 грехов у главного героя, обычного менеджера по продажам, начинается самый худший день в жизни. У него финансовые трудности, долги, его увольняют с работы, и тут загадочный голос по телефону сулит огромные деньги, если он убьёт и съест назойливую муху, кружащую вокруг него. Так начинается игра в 13 заданий, каждое последующее из которых опаснее и сложнее предыдущего.

Если трейлер 13 грехов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме 13 грехов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27% (37) Татьяна. оценил(а) в 5 из 10
28-05-2014 / 21:42

Мне японская версия больше понравилась! Но а в целом, я против таких фильмов!

74% (23) Джамал
01-06-2014 / 22:43

Хороший, сильный , динамичный триллер, который держит в напряжении до последней минуты.

50% (10) КалитоБригандос оценил(а) в 5 из 10
08-06-2014 / 12:20

Слабоват! Если хотите посмотреть, то лучше дома.

58% (12) syberia оценил(а) в 6 из 10
10-06-2014 / 11:02

Если кто-то ждёт ужастика, то Фильм не страшный. В принципе интересный, но особо не впечатляет.

57% (14) Калинин оценил(а) в 6 из 10
10-06-2014 / 22:05

Неплохой одноразовый фильм под чипсы и бутылочку пенного дома перед телевизором. В кинотеатре смотрится отлично, но перед телевизором было бы не хуже. В общем смотрибельно. Местами даже интересно. Но МЕСТАМИ.

15-07-2014 / 09:22

Кино, для домашнего просмотра. Посмотрел и забыл. Сюжет довольно интересный, интрига выдержана.

17-07-2014 / 15:59

Хороший фильм, неожиданный конец, для домашнего просмотра подойдет.

70% (10) Геннадий оценил(а) в 10 из 10
27-07-2014 / 21:32

Фильм классный, советую всем посмотреть, очень понравился ...

06-08-2014 / 18:41

Фильм не стоит вашего времени. Идея обыгрывалась уже не раз, концовка ни о чем.

75% (4) Проша оценил(а) в 6 из 10
08-08-2014 / 20:54

Это, конечно, ни разу не ужастик, разве что триллер. Мне он даже местами показался комедией - есть в нем смешные и забавные моменты. В целом, фильм хороший, но если собираетесь смотреть дома - не повторяйте мою ошибку, не совмещайте начало фильма с приемом пищи. Первые несколько минут совсем не способствуют хорошему аппетиту.

18-08-2014 / 00:05

Хороший сюжет, фильм держит в напряжении до конца. Отличная игра актеров. Триллер просто отличный

75% (4) Ал оценил(а) в 7 из 10
26-08-2014 / 17:29

Нормальный ужастик, особенно когда сейчас весь жанр забит тупым мясом, тут есть хоть потуги на психологичность и сценарий

--- (2) Артур оценил(а) в 4 из 10
04-10-2014 / 22:31

Смотрел фильм, могло и быть лучще, и 5.000.000 за этот фильм я думаю очень много

67% (6) Саня оценил(а) в 8 из 10
02-11-2014 / 14:33

По крайней мере не унылое, впечатляет и главное - не попсовый сюжет!

17% (12) Галактион оценил(а) в 10 из 10
26-12-2014 / 19:52

Уже после просмотра я обнаружил, что это ремейк таиландского "13 заданий". Бросил взгляд на оригинал, и скоро убедился, что американцы заслуженно раскошелились на свою версию. Однозначно рекомендую "13 грехов" всем желающим провести домашний вечер за просмотром качественного, истинного триллера. Фильм напоминает "Миллион для чайников", но ближе к раннему-и лучшему-Стивену Кингу по духу. Иными словами, в "Миллионе для чайников" герои ради денег ударяются в мазохизм,а здесь персонаж-в садизм. Более того, отдельные моменты поднимают картину до чёрного юмора, и уж особую комичность именно для российского зрителя представит внешняя схожесть главного героя с Евгением Мироновым, лично для меня эта случайность придала сеансу и вовсе флёр лёгкого безумия. Одновременно отрадно отметить, что создатели не ударились в смакование кровавостей, и у картины есть нравственный посыл. Советую!

03-01-2015 / 13:49

Фильм потрясающий! Я думаю, что каждый человек в этом мире стоит перед выбором -главное сделать правильный.

29% (7) Мишаня оценил(а) в 10 из 10
15-03-2015 / 15:08

Фильм-гениальный, с удовольствием смотрел.

89% (19) Алекс
24-03-2015 / 14:12

На мой взгляд, фильм сильно не додуман с самого начала. Даже если учесть банальность изъезженного сюжета, добило то, что казалась бы тайная «игра», но в неё не играет только соседский кот, хотя кажется, что и тому уже скоро позвонят. Советую лучше пересмотреть «Игру» Дэвида Финчера.

50% (6) Овик оценил(а) в 7 из 10
15-04-2015 / 10:07

Дорогие друзья, фильм интересный, даже очень, по 10 бальной шкале 8. Но сюжет чуть не додуман и концовка тоже . В конце, у меня в мыслях была Зачем он сделал столько грехов ради денег и в конце концов сам себя решил денег?

--- (2) Алексей оценил(а) в 8 из 10
18-10-2015 / 11:11

Фильм отличный. Без экшна и резких, ненужных моментов. Посмотрел на одном дыхании. 8/10

50% (4) Луцилий оценил(а) в 9 из 10
17-01-2016 / 23:06

Мне очень понравился данный фильм. Считаю, что он очень недооценен. Может, потому-что я не смотрел оригинал, и мне не с чем сравнивать, я был впечатлен этим фильмом. Рекомендую к просмотру.

67% (3) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
18-12-2016 / 19:28

Мне фильм понравился. Сильный сценарий, хорошие съемки, неплохая игра актеров. Это, конечно, совсем не ужасы (наверное, опечатка на афише была), но как триллер совсем-совсем неплох.
Рекомендую.

--- (2) nika
25-07-2017 / 14:30

Еще одно напоминание про "бесплатный сыр в мышеловке". Отлично! Уверена, каждый когда-нибудь стоял перед выбором - перешагнуть через нравственность и выиграть или продолжать влачить жалкое существование. Смотрела и другие версии. Эта тоже понравилась.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Срабатывает старая истина, когда человеку нужно сделать хуже, а потом вернуть всё как было, чтобы он почувствовал все незримые преимущества первоначальной ситуации. Попытка пофилософствовать удалась на славу, пусть получилось немного грубо, но общее впечатление от этого лишь самое позитивное.

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Этот фильм как новелла Стивена Кинга, которую читаешь в детстве: дрожишь, но страшно хочется знать, что будет дальше, а дальше — тако-о-е, а потом еще тако-о-о-о-е! И это здорово: ты почему-то радуешься как дитя, найдя в разноцветной куче голливудской развлекательной продукции хоть один фильм, которому можно отвесить самый ценный комплимент, просто назвав его интересным.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

В мутном потоке вырождения жанра эта картина выглядит весьма уверенно. Ее можно смело рекомендовать любителям жестких американских триллеров, где суровые жизненные обстоятельства постоянно ставят перед героем выбор — совершить грех или избежать его.

Режиссер на изъезженной вдоль и поперек территории, облюбованной франшизой «Пила», создал крепкий психологический триллер с лихо закрученной интригой и хорошим сценарием. При желании в его картине можно увидеть массу отсылок к схожим сюжетам, включая «Игру» Дэвида Финчера и «Телефонную будку» Джоэла Шумахера.

Film.ru - Борис Хохлов

Добротный хоррор-триллер с отличным Марком Уэббером и интригующим сюжетом – ценителям жанра рекомендуем