Страшная воля богов

Страшная воля богов
18.10.2014 г.
23.04.2015 г.
Kamisama no iu tôri

Описание фильма Страшная воля богов (2015)

В фильме Страшная воля богов в школьном классе появляются таинственные игрушки Дарума - божества счастья. Игрушки предлагают принять участие в играх ценою в жизнь, рисуя радужные перспективы, а отказавшихся ждёт неминуемая смерть.

Если трейлер Страшная воля богов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Страшная воля богов. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (8) ИгорёшаМилый оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 16-05-2015 13:44:18

Отличный развлекательный фильм, который можно смотреть всем, кого притомила и голливудская тупость и шлак отечественного кинематографа.

83% (6) Акира оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-05-2015 03:49:24

Мне очень понравился, смотрела не отрываясь, и советую посмотреть всем обязательно.

80% (5) myxa оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2015 23:04:10

Очень своеобразный фильм. По сути весь фильм можно назвать сплошным мочиловом, кровавой баней, фаршем и т.д., но сделать это так оригинально да еще и найти в этом всем какой-то смысл, ну точно заслуживает какого-то внимания что ли.

25% (8) Glaz оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2015 20:42:07

Фильм просто залит кровью, чтоб смотреть его нужно быть на одной волне с тем кто писал сценарий. Но с волной у сценариста явно не все в порядке! Смысла 0, одна кровь, дак проще поставить заставку на рабочий стол с кровавой заливкой и то больше впечатлений приобретешь. Чушь полная, обидно за потраченные деньги. Мой вывод что у не далеких не далекие взгляды. Не включайте этот фильм И ДАЖЕ трейлер дабы не портить себе настроение от разочарование что такое можно снять и пустить в кинопрокат.

14% (7) Ярослав оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-09-2015 19:38:08

Если честно, то фильм убогий до безумия, непонятный и перескакивающий из одной сцены на другую, меня хватило на 20 мин.

33% (3) полина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2015 12:03:12

Мне очень понравилось! Но очень жалко девочку...она так его любила!!!

ссылка на отзыв | 30-10-2015 11:07:05

Фильм, на самом деле, странный, мягко говоря. Меня не впечатлил. Ели досмотрела до конца. Смысл -то он есть, если кто не уловил. Но лично я смотрю фильмы не только ради его осмысления, но и в целях развлечения. Фильм должен быть интересным, впечатляющим, затягивающим. Во время просмотра данного фильма я этого не ощутила.

--- (1) Вика оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2016 22:20:03

Странный фильм, но, скорее понравился, чем нет.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Кто-то назовёт полёт режиссёрской фантазии Такаси Миике изощрённой пыткой зрителя, кто-то — шедевром. Но это как раз тот случай, когда оба определения режиссёр может воспринимать как комплимент своему мастерству.

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

Миике успешно перетаскивает в киноформат безумное настроение оригинала, а от себя добавляет таких плюшек, что есть риск подавиться.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Многообещающая в своем безумии, «Страшная воля богов» сразу настраивает на нужный лад. Однако подобная смесь «Королевской битвы» и «Голодных игр», созданная словно после долгого употребления незаконных субстанций и веселящего газа, может, конечно, сбить с толку неподготовленного человека.

Cимпатично гротескная, но поверхностная история про то, как жить взрослой жизнью

Kommersant.ru - Наиля Гольман

Девяносто четвертый по счету и необязательный к просмотру для всех тех, кто не является поклонником жанра «сумбурная бойня в японской школе»