Страшная воля богов

Kamisama no iu tôri
Страшная воля богов
23.04.2015 г.
18.10.2014 г.

Описание фильма Страшная воля богов (2015)

В фильме Страшная воля богов в школьном классе появляются таинственные игрушки Дарума - божества счастья. Игрушки предлагают принять участие в играх ценою в жизнь, рисуя радужные перспективы, а отказавшихся ждёт неминуемая смерть.

Если трейлер Страшная воля богов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Страшная воля богов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (9) ИгорёшаМилый оценил(а) в 7 из 10
16-05-2015 / 13:44

Отличный развлекательный фильм, который можно смотреть всем, кого притомила и голливудская тупость и шлак отечественного кинематографа.

71% (7) Акира оценил(а) в 7 из 10
27-05-2015 / 03:49

Мне очень понравился, смотрела не отрываясь, и советую посмотреть всем обязательно.

71% (7) myxa оценил(а) в 7 из 10
31-05-2015 / 23:04

Очень своеобразный фильм. По сути весь фильм можно назвать сплошным мочиловом, кровавой баней, фаршем и т.д., но сделать это так оригинально да еще и найти в этом всем какой-то смысл, ну точно заслуживает какого-то внимания что ли.

40% (10) Glaz оценил(а) в 1 из 10
24-07-2015 / 20:42

Фильм просто залит кровью, чтоб смотреть его нужно быть на одной волне с тем кто писал сценарий. Но с волной у сценариста явно не все в порядке! Смысла 0, одна кровь, дак проще поставить заставку на рабочий стол с кровавой заливкой и то больше впечатлений приобретешь. Чушь полная, обидно за потраченные деньги. Мой вывод что у не далеких не далекие взгляды. Не включайте этот фильм И ДАЖЕ трейлер дабы не портить себе настроение от разочарование что такое можно снять и пустить в кинопрокат.

25% (8) Ярослав оценил(а) в 1 из 10
25-09-2015 / 19:38

Если честно, то фильм убогий до безумия, непонятный и перескакивающий из одной сцены на другую, меня хватило на 20 мин.

25% (4) полина оценил(а) в 7 из 10
21-10-2015 / 12:03

Мне очень понравилось! Но очень жалко девочку...она так его любила!!!

30-10-2015 / 11:07

Фильм, на самом деле, странный, мягко говоря. Меня не впечатлил. Ели досмотрела до конца. Смысл -то он есть, если кто не уловил. Но лично я смотрю фильмы не только ради его осмысления, но и в целях развлечения. Фильм должен быть интересным, впечатляющим, затягивающим. Во время просмотра данного фильма я этого не ощутила.

0% (3) Вика оценил(а) в 7 из 10
14-02-2016 / 22:20

Странный фильм, но, скорее понравился, чем нет.

--- (1) Илья оценил(а) в 2 из 10
03-11-2017 / 02:28

Режиссерская задумка странная - окей, можно попытаться понять, это не проблема. Но почему актеры настолько плохо играют? Главный герой с его карикатурным удивлением по началу смешил, а потом начал реально раздражать. Это можно воспринимать только как комедию с такой паршивой игрой актеров.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Кто-то назовёт полёт режиссёрской фантазии Такаси Миике изощрённой пыткой зрителя, кто-то — шедевром. Но это как раз тот случай, когда оба определения режиссёр может воспринимать как комплимент своему мастерству.

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

Миике успешно перетаскивает в киноформат безумное настроение оригинала, а от себя добавляет таких плюшек, что есть риск подавиться.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Многообещающая в своем безумии, «Страшная воля богов» сразу настраивает на нужный лад. Однако подобная смесь «Королевской битвы» и «Голодных игр», созданная словно после долгого употребления незаконных субстанций и веселящего газа, может, конечно, сбить с толку неподготовленного человека.

Cимпатично гротескная, но поверхностная история про то, как жить взрослой жизнью

Kommersant.ru - Наиля Гольман

Девяносто четвертый по счету и необязательный к просмотру для всех тех, кто не является поклонником жанра «сумбурная бойня в японской школе»