Страшная воля богов

Страшная воля богов
Япония
23.04.2015
18.10.2014 г.

Смотреть онлайн Страшная воля богов (2015)

Вы можете посмотреть фильм Страшная воля богов онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Страшная воля богов в школьном классе появляются таинственные игрушки Дарума - божества счастья. Игрушки предлагают принять участие в играх ценою в жизнь, рисуя радужные перспективы, а отказавшихся ждёт неминуемая смерть.

Если трейлер Страшная воля богов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Страшная воля богов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (12) ИгорёшаМилый оценил(а) в 7 из 10
16-05-2015 / 13:44
Отличный развлекательный фильм, который можно смотреть всем, кого притомила и голливудская тупость и шлак отечественного кинематографа.
80% (10) Акира оценил(а) в 7 из 10
27-05-2015 / 03:49
Мне очень понравился, смотрела не отрываясь, и советую посмотреть всем обязательно.
83% (12) myxa оценил(а) в 7 из 10
31-05-2015 / 23:04
Очень своеобразный фильм. По сути весь фильм можно назвать сплошным мочиловом, кровавой баней, фаршем и т.д., но сделать это так оригинально да еще и найти в этом всем какой-то смысл, ну точно заслуживает какого-то внимания что ли.
37% (30) Glaz оценил(а) в 1 из 10
24-07-2015 / 20:42
Фильм просто залит кровью, чтоб смотреть его нужно быть на одной волне с тем кто писал сценарий. Но с волной у сценариста явно не все в порядке! Смысла 0, одна кровь, дак проще поставить заставку на рабочий стол с кровавой заливкой и то больше впечатлений приобретешь. Чушь полная, обидно за потраченные деньги. Мой вывод что у не далеких не далекие взгляды. Не включайте этот фильм И ДАЖЕ трейлер дабы не портить себе настроение от разочарование что такое можно снять и пустить в кинопрокат.
38% (29) Ярослав оценил(а) в 1 из 10
25-09-2015 / 19:38
Если честно, то фильм убогий до безумия, непонятный и перескакивающий из одной сцены на другую, меня хватило на 20 мин.
69% (13) полина оценил(а) в 7 из 10
21-10-2015 / 12:03
Мне очень понравилось! Но очень жалко девочку...она так его любила!!!
30-10-2015 / 11:07
Фильм, на самом деле, странный, мягко говоря. Меня не впечатлил. Ели досмотрела до конца. Смысл -то он есть, если кто не уловил. Но лично я смотрю фильмы не только ради его осмысления, но и в целях развлечения. Фильм должен быть интересным, впечатляющим, затягивающим. Во время просмотра данного фильма я этого не ощутила.
33% (9) Вика оценил(а) в 7 из 10
14-02-2016 / 22:20
Странный фильм, но, скорее понравился, чем нет.
03-11-2017 / 02:28
Режиссерская задумка странная - окей, можно попытаться понять, это не проблема. Но почему актеры настолько плохо играют? Главный герой с его карикатурным удивлением по началу смешил, а потом начал реально раздражать. Это можно воспринимать только как комедию с такой паршивой игрой актеров.
58% (12) Александр
04-11-2018 / 14:32
А по-моему полный отстой. Да еще с очень плохим концом. Слишком много трупов.
31-12-2018 / 07:17
Страшная воля богов чем-то схожа с русскими сказками - добро всегда побеждает зло, но в японской сказке победа достаётся ценой жизни отдельного персонажа. Раскрытие сюжета в концовке: На Небе Бога "нет" - Бог в каждом из нас. Японская мудрость в недосягаемости!
69% (13) анастасия оценил(а) в 1 из 10
12-04-2019 / 19:23
Никогда не видела такой ерунды, за всю свою жизнь, смотрела такое первый раз...
80% (10) Макс оценил(а) в 1 из 10
21-06-2019 / 22:24
Самая ОГРОМНАЯ ЧУШЬ, которую только видел в жизни. Бездарно. Отвратительно и противно.
100% (5) Аг оценил(а) в 9 из 10
20-08-2019 / 23:12
Лично я не поняла концовку, вообще не поняла, что же там случилось, и кто этот чувак, который пошёл спасать мир? Кто этот мужик, который внезапно окружался за матрешкой, (ну это типа бог), но все же концовка слишком странная, а фильм нормальный, мне очень понравился, хоть я и не люблю мочилово!
Если есть у кого-то адекватное объяснение концовки, объясните плиз.
100% (3) Леонтий оценил(а) в 10 из 10
10-04-2020 / 15:45
Мне очень очень понравился этот фильм, очень интересно, но было жалко Сатаке и пацана, который любил петрушку.
--- (0) バハ оценил(а) в 8 из 10
04-06-2020 / 18:45
Фильм довольно интересен!. Что на счёт сюжета , ну для кого-то он есть, а для кого-то его нету.
Если я не ошибаюсь есть манга, вот там всё описывается , что к чему и зачем .

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

Миике успешно перетаскивает в киноформат безумное настроение оригинала, а от себя добавляет таких плюшек, что есть риск подавиться.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Кто-то назовёт полёт режиссёрской фантазии Такаси Миике изощрённой пыткой зрителя, кто-то — шедевром. Но это как раз тот случай, когда оба определения режиссёр может воспринимать как комплимент своему мастерству.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Многообещающая в своем безумии, «Страшная воля богов» сразу настраивает на нужный лад. Однако подобная смесь «Королевской битвы» и «Голодных игр», созданная словно после долгого употребления незаконных субстанций и веселящего газа, может, конечно, сбить с толку неподготовленного человека.

Cимпатично гротескная, но поверхностная история про то, как жить взрослой жизнью

Kommersant.ru - Наиля Гольман

Девяносто четвертый по счету и необязательный к просмотру для всех тех, кто не является поклонником жанра «сумбурная бойня в японской школе»