Игрок

The Gambler
Игрок
22.01.2015
10.11.2014

В фильме Игрок гениальный писатель и преподаватель каждый вечер превращается в заядлого игрока в покер. Поставив однажды на кон всё, включая свою жизнь, он попадает в клубок опасных событий, где те, кто его ищет - опасны, а все, кто может ему помочь - ещё опаснее.

Если трейлер Игрок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Игрок (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (9) Серж оценил(а) в 7 из 10
31-01-2015 / 17:53
есть один недочёт в сюжете: матери долг не вернул...
26-01-2015 / 12:41
Фильм впечатления не произвел, скучный, нудный, растянутый... Сюжет не фееричный, обычный, избитый, предсказуемый... Смотреть его нет смысла в кинотеатре... Фильм про придурка, который проигрывал деньги....
88% (8) борис оценил(а) в 7 из 10
25-01-2015 / 01:57
Двоякое чувство, но фильм безусловно смотреть стоит, хотя бы потому, что таких сейчас мало. Но можно и дома. Не совсем киношное видео.
13-07-2015 / 12:53
Не понимаю тех, кому фильм понравился. Скучнее фильма с М.Уолбергом еще не видела.
16-01-2015 / 21:30
Отличный фильм, очень понравился, Марк как обычно на высоте, советую для просмотра!!!
70% (10) Zero
08-02-2015 / 03:27
Что я могу сказать? Сказать, что это хороший фильм это не сказать ничего. Многие, посмотрев его, не поняли смысла. Я понял. Этот человек был по истине гениален. Он нашел цель в жизни, пусть таким опасным способом, но смог. Его жизнь, вы думаете ему нравилось ходить каждый день одно и тоже, герой знал, что делает. Он избавился от того, что мешает каждому человеку на сегоднешний день-скуки, депрессии, можно называть это как хочешь. Он не ИГРОК, он ГЕНИЙ. Он обрел истиную свободу, побывав в шкуре забитого зверя.
27-01-2015 / 09:19
Фильм не интересный, никакой интриги, сюжет не раскрыт, подборка актеров никакая, вообщем зря потраченное время и деньги!
100% (4) катя оценил(а) в 9 из 10
10-05-2015 / 20:38
Сразу скажу, что фильм мне понравился. Смотреть стоит, но скорее не в кинотеатре (смысла не вижу). Главный герой-типичный игрок (сама в юности работала крупье-видела таких), поведение у них действительно такое, ведущее к саморазрушению, нелогичное (чего проще после банка раздать долги и спасаться любовью, а нет, надо еще себя стереть, но с долей рефлексии. Почти с самого начала начинаешь переживать за героя, так как стержень в нем есть и драма какая-то внутри, вот и интересно, чем дело закончится. По поводу спасительной силы любви в данном случае-сомневаюсь, но получилось очень красиво, и без соплей. Музыка в фильме отличная, рекомендую посмотреть.
67% (9) Романя оценил(а) в 9 из 10
24-01-2015 / 00:41
Отличный фильм. Отличная роль. Рекомендую. Не экшн.
71% (7) Валерия оценил(а) в 8 из 10
26-01-2015 / 09:13
Отличный фильм, оставил глубокое впечатление, с одной стороны главный герой, конечно гнусный человек, с другой стороны так разровнять ситуацию к концу фильма, это многого стоит. Марк Уолберг пал в моих глазах, после фильма "Третий лишний", но теперь опять появилось к нему уважение, молодец, что сказать, играет бесподобно, надменный, с юмором, вообщем советую посмотреть.
80% (5) алекс оценил(а) в 10 из 10
17-05-2015 / 15:51
Фильм. Супер! Сам бывший игрок, хотя бывших не бывает, сейчас бы с играл. Чувство адреналина зашкаливает после игры. После просмотра долго размышлял, и додумывал. Фильм бы не понял если б сам не играл и не залазил в долги.
10-05-2015 / 22:12
Афроамериканец его ударил с лева, а потом он сидит и лицо разбито справа. А еще говорит, что не волшебник.
50% (8) игорь оценил(а) в 3 из 10
02-02-2015 / 17:39
Давно не смотрел столь скучный, пустословный фильм. Последние 20 минут происходила кульминация

--- (2) Владимир оценил(а) в 1 из 10
25-11-2019 / 12:54
Фильм о психопате, который возомнил себя великим писателем, потому что умеет долго, бессвязно и бессмысленно говорить. Не понимаю тех студентов, которые ходили на его лекции - чему они хотели научиться: как сделаться писателем, которого никто не дочитает до конца? Единственное, что он умеет - создавать себе проблемы. И ничего, кроме отвращения не вызывает. До конца досмотреть не смог - если в конце его не угрохали негры или корейцы, то я очень разочарован. Он явно этого заслуживал. Моя оценка - отстой.
60% (5) Felixrob оценил(а) в 8 из 10
07-02-2015 / 16:27
Стоит посмотреть. Если вы игрок, вам точно понравится, потому что такой коктейль в кров,и как герпес - на всю жизнь. Я этот фильм точно посмотрю еще раз когда- нибудь.
67% (3) planeta оценил(а) в 8 из 10
31-01-2015 / 14:59
Фильм то,что надо. Типа драма такая. Еще был фильм Rounders, в таком же стиле. Можно рекомендовать.
30-01-2021 / 11:00
Фильм не очень понравился, слишком прилизанный - бандиты и ростовщики, как не настоящие, а фраза "Пошел ты" вообще была ни к чему. Фильм вроде про деньги и бандитов, при этом какой-то остросюжетности не хватает, как будто все понарошку. Фильм не впечатлил, игра Марка Уолберга неплоха, но фильм на этом выехать не смог.
50% (4) Александ оценил(а) в 10 из 10
15-04-2015 / 13:55
Отличный фильм. Получил массу положительных эмоций от просмотра!
--- (0) Семен
02-06-2015 / 15:19
Отличный фильм для тех, кто сам был в такой же ситуации. Проигрывал все, потом выкарабкивался из долгов.

Смотреть о том, как ставка порой физически может быть чем-то большим, чем жизнь, в новой версии знаменитого «Игрока» с обновленным (или просто кардинально изменившимся) Марком Уолбергом

«Игрок» — нехитрый в целом фильм, сделанный чуточку умнее, чуточку обаятельнее, чуточку лучше, чем можно было ожидать от такой истории. И этого «чуточку» вполне хватает.

Kino.myvi.ru - Рамиль Сабыров

"Игрок" Руперта Уайатта вместо Фёдора Михайловича и вовсе обращается к Альберу Камю, пытаясь выразить свободу личности, как существование, отданное во власть случая, слепого жребия, удачи или её отсутствия. Но теряется в тексте и становится "посторонним" для самого себя.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Лента Уайатта — не триллер, как бы прокатчики ни убеждали вас в обратном. Это драма — причем, пожалуй, даже не криминальная, а всего лишь с криминальным оттенком.

Яркая психологическая драма пополам с авантюрным кино о профессоре, который пытается покончить с собой с помощью азартных игр.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Именно благодаря таким «тихим» картинам сорок лет назад, в 1970-е, Голливуд превращал талантливую молодёжь (Скорсезе, Коппола, Фридкин и т.д.) в международных звёзд. В этом смысле, «Игрок» — ностальгическая и по-настоящему живая вещица.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

«Игрок» — своего рода биография современного человека. Каждый из нас ищет свой «наркотик», то, что придаст его обыденной и скучной жизни новые краски, эмоции…

Вполне возможно, авторы и сами искренне верят, что для людей такого демонического склада девичья любовь может служить каким-то стимулом и мотивацией, но вообще-то в этом аспекте "Игрок" вызывает некие вопросы и легкие сомнения, хотя мелодраматизма создателям удалось избежать.

Timeout.ru

Спустя сорок лет тот же сюжет кажется уже избитым, эгоцентричным и немного фальшивым — и не только из-за того, что нам нужно принять, что Джим, профессор английской литературы с тайной жизнью гэмблера, может выглядеть, как Марк Уолберг.

«Игрок» — бенефис похудевшего Марка Уолберга в роли одержимого рулеткой университетского профессора. Фильм снят по сценарию Джеймса Тобака, который, в свою очередь, вдохновлялся русской классикой.

Gq.ru - Тимофей Становой

«Игрок» ужасно вторичен, но по-странному обаятелен — возможно, дело в персонаже Уолберга, которого с его страстью к саморазрушению и знакомыми всем проблемами по-отечески жалко.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Сценарист "Отступников" Уильям Монаган и режиссер "Восстания планеты обезьян" Руперт Уайатт пытаются превратить все это в фильм об аддикции и отчаянии, по возможности все упростив и сделав основную ставку на Марка Уолберга — и, как и его герой, значительно от этого проиграв.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Выдержанность оригинала, которая поначалу принимается за данность, на этом фоне начинает цениться куда сильнее, и особенно показательно, что новый фильм, начинаясь примерно в той же точке и формально проходя через большинство тех же пунктов, уходит на титры прямо противоположным образом.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Страсть и азарт, которые овладели героем, совершенно не передаются зрителю. Выиграл ли он или проиграл – какая разница, ведь если сам Джим без особого сожаления готов пустить свою жизнь по наклонной, с какой радости я должен сопереживать ему.