Мой ангел

Mon ange
фильм мой ангел
27.07.2017 г.
10.10.2016 г.

Описание фильма Мой ангел (2017)

Фильм Мой ангел рассказывает об удивительном парне-невидимке, живущим непростой жизнью уединённого вместе со своей матерью. Его зовут Ангел и он таким родился, единственный в мире невидимый молодой человек, вынужденный приспосабливаться к окружающему миру, в котором его многие буквально не замечают. Но однажды Ангел знакомится с симпатичной слепой девушкой по имени Мадлен. Она его ровесница, между ними вспыхивают сильные чувства, но вот у его возлюбленной появляется возможность вновь обрести зрение - сможет ли она после этого жить с парнем-невидимкой?

Если трейлер Мой ангел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мой ангел. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Эротические сцены в фильме откровенно красивы, что только добавляет «Мой ангел» в список обязательных фильмов для просмотра каждому подростку. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326963/

Чувственное, вдохновенное и поэтическое кино о том, что даже при прекрасном внутреннем мире внешность имеет первостепенное значение. Как минимум для молодых влюбленных.

IVI.ru - Анна Кравченко

Мы получили киноисторию о нетрадиционной любви. Скорее всего, картина получит свою порцию зрительских симпатий, так что Клевену стоит продолжить работу на этом направлении.