Мой ангел

фильм мой ангел
10.10.2016 г.
27.07.2017 г.
Mon ange

Описание фильма Мой ангел (2017)

Фильм Мой ангел рассказывает об удивительном парне-невидимке, живущим непростой жизнью уединённого вместе со своей матерью. Его зовут Ангел и он таким родился, единственный в мире невидимый молодой человек, вынужденный приспосабливаться к окружающему миру, в котором его многие буквально не замечают. Но однажды Ангел знакомится с симпатичной слепой девушкой по имени Мадлен. Она его ровесница, между ними вспыхивают сильные чувства, но вот у его возлюбленной появляется возможность вновь обрести зрение - сможет ли она после этого жить с парнем-невидимкой?

Если трейлер Мой ангел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мой ангел. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Эротические сцены в фильме откровенно красивы, что только добавляет «Мой ангел» в список обязательных фильмов для просмотра каждому подростку. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326963/

Чувственное, вдохновенное и поэтическое кино о том, что даже при прекрасном внутреннем мире внешность имеет первостепенное значение. Как минимум для молодых влюбленных.

IVI.ru - Анна Кравченко

Мы получили киноисторию о нетрадиционной любви. Скорее всего, картина получит свою порцию зрительских симпатий, так что Клевену стоит продолжить работу на этом направлении.