Каждому своё

Everybody Wants Some!!
Каждому своё
14.04.2016 г.
11.03.2016 г.

Описание фильма Каждому своё (2016)

В фильме Каждому своё действие разворачивается в Америке 80-ых годов. Первокурсник Джейк начинает новую взрослую жизнь, погружаясь в бесконечный рок-н-ролл своей эпохи. Учёба и экзамены, гулянки и любовь, весь список соблазнов молодёжной жизни теперь окружает его со всех сторон.

Если трейлер Каждому своё не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Каждому своё. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (18) Пауль оценил(а) в 6 из 10
11-04-2016 / 00:41

Не особо то этот фильм комедией можно назвать. Есть пару забавных моментов. Слегка затянуто. БОльшая часть сюжета крутится вокруг вечеринок и тусовок с девчонками. И все это иногда сопровождается философствованиями о жизни. Один раз можно посмотреть.

58% (19) Лана оценил(а) в 1 из 10
11-04-2016 / 23:04

За все года, что хожу в кино, никогда не было желания встать и уйти с зала. Благодаря этой картине, оно появилось.
Но, как говорится, всё в жизни бывает в первый раз!

«Каждому свое» притворяется ностальгической открыткой о давно ушедшей эпохе дурацких причесок, коротких шорт и Van Halen с Pink Floyd в динамиках.

Фильм обыгрывает клише популярных студенческих комедий той эпохи - одновременно очеловечивая их и ласково иронизируя над их архаичными свойствами.

Замечательная и очень смешная история про то, как с людьми происходит жизнь.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

«Каждому своё» хоть и рассчитан по большей части на американского зрителя, но его суть будет ясна каждому, потому что все мы через это проходили.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Легкое, светлое и ностальгическое кино о трех последних днях лета, рассказанное новичком бейсбольной команды безымянного колледжа в Техасе.