Мама!

13.09.2017 г.
Дата выхода фильма в России:
14.09.2017 г.
Mother!

Описание фильма Мама! (2017)

Фильм Мама! Даррена Аронофски рассказывает о том, как семейное счастье молодой влюблённой пары рушится, как только в гости к ним наведываются незваные родственники. Мировая премьера картины состоится в конце августа на Венецианском кинофестивале. Главную героиню по имени Вероника сыграла Дженнифер Лоуренс, а кроме неё актёрский состав фильма включает таких мировых звёзд, как Хавьер Бардэм, Мишель Пфайфер, Кристен Уиг и Эд Харрис.

Режиссёр охарактеризовал свой новый фильм, как работу в жанре ужасов. Так что прокатный рейтинг с ограничением 18+ определённо намекает на отнюдь недетское кино. Более подробно оценить атмосферу происходящего и сюжетные подробности поможет трейлер картины, который уже можно посмотреть. Дата премьеры фильмы в России назначена на 14 сентября 2017 года.

Если трейлер Мама! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мама!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.