Сезон охоты 4: Байки из леса

Сезон охоты 4: Байки из леса

Описание фильма Сезон охоты 4: Байки из леса (2016)

В мультфильме Сезон охоты 4: Байки из леса медведь Буг, услышав у костра страшилку про Волка-Оборотня начинает бояться всего на свете. И тогда его лучший друг олень Элиот решает при помощи всех общих знакомых организовать весёлые каникулы, чтобы помочь могучему гризли преодолеть все свои ночные страхи.

Если трейлер Сезон охоты 4: Байки из леса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сезон охоты 4: Байки из леса. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (18) Данила оценил(а) в 1 из 10
03-05-2016 / 08:11

У меня уже есть DVD диск с этим мультфильмом. Но озвучка вообще отвратительная, и сам мультфильм отвратительный! Родители! Не водите своих детей на этот мультфильм! Это отзыв - спасатель.

55% (11) Кирилл оценил(а) в 4 из 10
06-06-2016 / 09:02

Мне этот мультфильм не понравился, много прошлого юмора и ничего поучительного, но зато вернулись старые герои и сезон охоты.

08-06-2016 / 19:19

Отвратительный мультик! Какашки, задницы, обзывательства и прочие гадости. Невротичный, ни одного спокойного уравновешенного героя. Фу!

71% (7) Шофёр Шафер оценил(а) в 2 из 10
10-06-2016 / 00:21

В целом , фильм - отстой. Куча идиотского юмора, заезженный сюжет и прочее, но пара смешных моментов всё-же есть .

22-06-2016 / 16:55

Слабее первой части,но не на столько плохо чтоб,прям,отвратительно.Дух дружбы и полнейшей ржаки(некоторые шутки не совсем для детей) - обеспечен!

18-07-2017 / 08:31

Это полная халтура худшая часть этой серии все в фильме плохо даже анимация слабее предыдущие части кроме первой были тоже слабыми но для меня были терпимы юмор отвратительный шутки про какашки просто мерзкие сюжет высосан из пальца ничему не учит персонажи ведут себя как полные тупицы и идиоты даже злодей из первой части ведет себя не как жестокий охотник а какойто раздражающий имбицил мальчишка еще даже хуже тупых миньонов полный провал надеюсь это была последняя часть если же выйдет еще одна то я отказываюсь терпеть этот идиотский абсурд

Kinoafisha.info - Александра Подольникова

Фильм и правда можно назвать смешным – если смотреть его в очень расслабленном режиме, когда даже непритязательные шутки доставляют вам удовольствие.

Абсолютно бесполезное и очень запоздалое продолжение мультфильма, о котором уже, наверное, и забыли. Впрочем, мультфильм не ужасен, и сводить на него ребенка все-таки можно.

Откровенно халтурное продолжение первого «Сезона охоты», которое в США и большинстве других стран выпущено только на видео.

Четвёртая часть уже практически лишена обаяния первых лент серии, а юмор напрочь застрял ниже пупка.