Соседи. На тропе войны 2

Neighbors 2: Sorority Rising
Соседи. На тропе войны 2
23.06.2016
04.05.2016

В фильме Соседи. На тропе войны 2 по соседствую с главными героями, заведшей ребёнка парочкой Келли и Маком, поселяется целая женская общага колледжа. Девичий клуб, конечно же, отрывается по ночам, закатывает вечеринки и никак не даёт спокойно пожить своим соседям. Тогда Мак и Келли решаются на отчаянный шаг, вступая в неравный бой с молодыми и энергичными студентками.

Если трейлер Соседи. На тропе войны 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Соседи. На тропе войны 2 (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (5) Андрей
23-06-2016 / 23:05
Ожидал от фильма большего, хотя бы половину из того что было в первой части, разочарованы. После выхода из кинотеатра не вспомнил ни одной хорошей шутки.
100% (4) Узрел Внимая оценил(а) в 3 из 10
23-06-2016 / 18:59
Посредственная комедия, лишний раз демонстрирующая, что хуже мужиков только бабы, и что вторые части хуже первых. И вот мой невесёлый отзыв, также банальный в утверждении, что в период современного упадка Голливуда зрители в поисках улыбки на летних каникулах всё ещё забредают в кинотеатры на американщину, понимая, что наши сняли бы ещё хуже. Публики в зале было человек восемь, и так и осталось непонятным на какую целевую аудиторию делался фильм: я ,взрослый за сорок, хохотнул раз пять; пара девушек чуть позади быстро угасла из-за циничных шуток; а дурашливая троица юнцов, вовсю гоготавшая перед сеансом, на удивление скисла уже к середине просмотра, а потом и вовсе начались выходы в туалет. Шоу-бизнес губит киноискусство на корню, жизни нет в показанных штампованно-клишированных картонных слепках с реальности, беспомощный юмор, и это не действует уже даже на неискушённых в Большом Кино подростков. Даже не знаю кого бы эта картина искренне порадовала-оголтелых фанатов личика Морец или поклонниц торса Эфрона?.. Ну, сходите на свой страх и риск...
67% (6) Этери
27-06-2016 / 22:46
Оооочень отвратительный фильм!!! Я давно такого идиотского фильма не смотрела!!!
25-05-2016 / 23:45
Полная муть. Американцы очень сильно деградируют, если есть люди, которые снимают такое кино, и еще больше людей, которым это нравится.
50% (4) Макс
06-07-2016 / 01:26
Фильм полное г...но!!! Напрасно потрачено время! Считаю что, хуже фильма просто не существует.... на данный момент!!!?
50% (4) Глнб оценил(а) в 8 из 10
07-11-2016 / 18:08
Веселая легкая американская комедия в стиле Американского пирога и т.п.
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 3 из 10
24-11-2016 / 19:32
Господи, какой же идиотизм! Фу! Ничего и нигде смешного. Бред!
Противопоказано к просмотру! Даже когда уж совсем смотреть нечего, даже тогда не тратьте свое время!
33% (3) Викт
26-06-2016 / 11:46
Фильм просто ужас!!!! Деградация полная! Пропаганда другой ориентации! Такие фильмы вообще надо запрещать показывать.
--- (1) Малия оценил(а) в 1 из 10
07-08-2016 / 17:33
Ужасно снят фильм. Камера постоянно шатается. Удивило то, что фильм идёт очень быстро: вот был один момент, все очень быстро разговаривали, действо развивалось с невероятной скоростью, а потом, без какой-либо паузы (как это обычно бывает в фильмах) начинается уже другая сцена, другие диалоги. Нет времени осознать и понять, что только что произошло и привыкнуть к новой обстановке.
Были некоторые ляпы, несовместимые с логикой.
Много затяжных сцен, в которых ничего толкового нет, но они почему-то очень долго идут.
Самая приятная часть фильма - малышка Стелла.
Скрашивают данный фильм также знаменитые Роуз Бирн и Хлоя Морец. Роуз лично мне вообще приятно видеть в фильмах, а Хлоя - актриса популярная, актёрская игра мне понравилась. Ну и Зак, конечно, молодец.
К актёрам в целом ничего не скажу, всё нормально, но как фильм снят... я искренне не понимаю, как можно это показывать в кинотеатрах.
Смотрела в интернете, на всех сайтах, на которые я зашла, фильм был с китайскими субтитрами. Это, в принципе, ничего страшного. Озвучка тоже так себе, я не знаю, какая она была в фильме, который показывали в кино, может она там какая-то другая, потому что с такой озвучкой (нашей русской) как-то стрёмно, откровенно говоря, показывать это в кинотеатре.
Не смотрите этот фильм, зря потратите время.

Kg-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Каждая линия намечена интересно. Режиссёр Николас Столлер впервые со времён «Немножко женатых» 2012 года зашёл на территорию Джадда Апатоу и справился сносно.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Необязательное кино, которое при этом имеет право на существование. Местный юмор неуклюжий, бородатый, но всё же обаятельный – прямо как сам Сет Роген.

Неглупое с точки зрения мотивов, но неудачное с точки зрения устройства сюжета смешное кино.

Timeout.ru - Кэт Кларк

«Не называйте их телочками — это больше не модно», — говорит он своим братанам. За счет таких шуток этот сиквел и держится на плаву, заслуживая какое-никакое право на существование.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Заранее предсказать, чем всё закончится, вряд ли у многих получится, даже если останется желание следить за развитием этих военных действий.

Kinohod - Andrey Podkolzin

Если вас не вгоняют в краску всякого рода пошлости, вы не закатываете глаза от разнообразных сальных шуток и спокойно реагируете на слово вибратор, то это фильм, скорее всего, придется вам по вкусу.

Gamescope

Cценаристы не смогли подходящим образом использовать их таланты, сместив фокус забавной сюжетной истории прошлого фильма к типичной американской комедии, каких выходило уже немало.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Ожидать чего-то запредельно уморительного и остроумного от сиквела «Соседей» не стоит. Фильм, скорее, пытается взять ностальгией по всему, увиденному в первой части.

Созданный для повторения успеха оригинальной ленты, сиквел этого не добьется. Даже с Селеной Гомез в одной из ролей.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Начавшись с полусерьезного актуального разговора о сексизме и феминизме, фильм постепенно утопает в старых беспомощных гэгах и необязательном слэпстике.

Натужный, едва смешной и очень глупый сиквел удачной комедии для взрослых двухлетней давности.

Высосанные из пальца конфликты и настойчиво лезущие в кадр фаллоимитаторы — слишком шаткая основа для привлечения зрительского внимания.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Продолжение «Соседей» кажется проектом стопроцентно циничным, появившимся на свет не из-за того, что у авторов появились свежие оригинальные идеи для сиквела, а исключительно благодаря финансовому успеху первой части.