Соседи. На тропе войны 2

Соседи. На тропе войны 2
04.05.2016 г.
23.06.2016 г.
Neighbors 2: Sorority Rising

Описание фильма Соседи. На тропе войны 2 (2016)

В фильме Соседи. На тропе войны 2 по соседствую с главными героями, заведшей ребёнка парочкой Келли и Маком, поселяется целая женская общага колледжа. Девичий клуб, конечно же, отрывается по ночам, закатывает вечеринки и никак не даёт спокойно пожить своим соседям. Тогда Мак и Келли решаются на отчаянный шаг, вступая в неравный бой с молодыми и энергичными студентками.

Если трейлер Соседи. На тропе войны 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Соседи. На тропе войны 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 25-05-2016 23:45:09

Полная муть. Американцы очень сильно деградируют, если есть люди, которые снимают такое кино, и еще больше людей, которым это нравится.

100% (4) Узрел Внимая оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 23-06-2016 18:59:28

Посредственная комедия, лишний раз демонстрирующая, что хуже мужиков только бабы, и что вторые части хуже первых. И вот мой невесёлый отзыв, также банальный в утверждении, что в период современного упадка Голливуда зрители в поисках улыбки на летних каникулах всё ещё забредают в кинотеатры на американщину, понимая, что наши сняли бы ещё хуже. Публики в зале было человек восемь, и так и осталось непонятным на какую целевую аудиторию делался фильм: я ,взрослый за сорок, хохотнул раз пять; пара девушек чуть позади быстро угасла из-за циничных шуток; а дурашливая троица юнцов, вовсю гоготавшая перед сеансом, на удивление скисла уже к середине просмотра, а потом и вовсе начались выходы в туалет. Шоу-бизнес губит киноискусство на корню, жизни нет в показанных штампованно-клишированных картонных слепках с реальности, беспомощный юмор, и это не действует уже даже на неискушённых в Большом Кино подростков. Даже не знаю кого бы эта картина искренне порадовала-оголтелых фанатов личика Морец или поклонниц торса Эфрона?.. Ну, сходите на свой страх и риск...

100% (4) Андрей
ссылка на отзыв | 23-06-2016 23:05:10

Ожидал от фильма большего, хотя бы половину из того что было в первой части, разочарованы. После выхода из кинотеатра не вспомнил ни одной хорошей шутки.

--- (2) Викт
ссылка на отзыв | 26-06-2016 11:46:44

Фильм просто ужас!!!! Деградация полная! Пропаганда другой ориентации! Такие фильмы вообще надо запрещать показывать.

75% (4) Этери
ссылка на отзыв | 27-06-2016 22:46:12

Оооочень отвратительный фильм!!! Я давно такого идиотского фильма не смотрела!!!

--- (2) Макс
ссылка на отзыв | 06-07-2016 01:26:46

Фильм полное г...но!!! Напрасно потрачено время! Считаю что, хуже фильма просто не существует.... на данный момент!!!?

--- (1) Малия оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2016 17:33:27

Ужасно снят фильм. Камера постоянно шатается. Удивило то, что фильм идёт очень быстро: вот был один момент, все очень быстро разговаривали, действо развивалось с невероятной скоростью, а потом, без какой-либо паузы (как это обычно бывает в фильмах) начинается уже другая сцена, другие диалоги. Нет времени осознать и понять, что только что произошло и привыкнуть к новой обстановке.
Были некоторые ляпы, несовместимые с логикой.
Много затяжных сцен, в которых ничего толкового нет, но они почему-то очень долго идут.
Самая приятная часть фильма - малышка Стелла.
Скрашивают данный фильм также знаменитые Роуз Бирн и Хлоя Морец. Роуз лично мне вообще приятно видеть в фильмах, а Хлоя - актриса популярная, актёрская игра мне понравилась. Ну и Зак, конечно, молодец.
К актёрам в целом ничего не скажу, всё нормально, но как фильм снят... я искренне не понимаю, как можно это показывать в кинотеатрах.
Смотрела в интернете, на всех сайтах, на которые я зашла, фильм был с китайскими субтитрами. Это, в принципе, ничего страшного. Озвучка тоже так себе, я не знаю, какая она была в фильме, который показывали в кино, может она там какая-то другая, потому что с такой озвучкой (нашей русской) как-то стрёмно, откровенно говоря, показывать это в кинотеатре.
Не смотрите этот фильм, зря потратите время.

--- (2) Глнб оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2016 18:08:23

Веселая легкая американская комедия в стиле Американского пирога и т.п.

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2016 19:32:18

Господи, какой же идиотизм! Фу! Ничего и нигде смешного. Бред!
Противопоказано к просмотру! Даже когда уж совсем смотреть нечего, даже тогда не тратьте свое время!

Kg-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Каждая линия намечена интересно. Режиссёр Николас Столлер впервые со времён «Немножко женатых» 2012 года зашёл на территорию Джадда Апатоу и справился сносно.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Ожидать чего-то запредельно уморительного и остроумного от сиквела «Соседей» не стоит. Фильм, скорее, пытается взять ностальгией по всему, увиденному в первой части.

Gamescope

Cценаристы не смогли подходящим образом использовать их таланты, сместив фокус забавной сюжетной истории прошлого фильма к типичной американской комедии, каких выходило уже немало.

Kinohod - Andrey Podkolzin

Если вас не вгоняют в краску всякого рода пошлости, вы не закатываете глаза от разнообразных сальных шуток и спокойно реагируете на слово вибратор, то это фильм, скорее всего, придется вам по вкусу.

Заранее предсказать, чем всё закончится, вряд ли у многих получится, даже если останется желание следить за развитием этих военных действий.

Timeout.ru - Кэт Кларк

«Не называйте их телочками — это больше не модно», — говорит он своим братанам. За счет таких шуток этот сиквел и держится на плаву, заслуживая какое-никакое право на существование.

Неглупое с точки зрения мотивов, но неудачное с точки зрения устройства сюжета смешное кино.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Необязательное кино, которое при этом имеет право на существование. Местный юмор неуклюжий, бородатый, но всё же обаятельный – прямо как сам Сет Роген.

Натужный, едва смешной и очень глупый сиквел удачной комедии для взрослых двухлетней давности.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Начавшись с полусерьезного актуального разговора о сексизме и феминизме, фильм постепенно утопает в старых беспомощных гэгах и необязательном слэпстике.

Созданный для повторения успеха оригинальной ленты, сиквел этого не добьется. Даже с Селеной Гомез в одной из ролей.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Продолжение «Соседей» кажется проектом стопроцентно циничным, появившимся на свет не из-за того, что у авторов появились свежие оригинальные идеи для сиквела, а исключительно благодаря финансовому успеху первой части.

Высосанные из пальца конфликты и настойчиво лезущие в кадр фаллоимитаторы — слишком шаткая основа для привлечения зрительского внимания.