Иван Царевич и Серый Волк 4

Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 4

Описание фильма Иван Царевич и Серый Волк 4 (2019)

Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 4 продолжает приключения полюбившихся героев из трёх предыдущих приключений от студии "Мельница" - Иван Царевич и Серый Волк. Небольшой хронометраж в семьдесят пять минут и возрастной рейтинг 6+ позволят смотреть этот мультик даже в компании маленьких детей, так что такое анимационное кино удачно подойдёт для семейного просмотра. Режиссёрами четвёртой части стали Дарина Шмидт (Урфин Джюс и его деревянные солдаты) и завсегдатай последних лент о богатырях Константин Феоктистов (Три богатыря и принцесса Египта, Три богатыря на дальних берегах, Три богатыря и Морской царь, Три богатыря: Ход конём), а сценарий сочинили: представитель именитого "Квартета-И" Леонид Барац (День радио, Громкая связь, О чём говорят мужчины) и Сергей Петрейков (День выборов 2, Страна чудес).

Действие развернётся зимой в Тридевятом Царстве. Весна и не думает наступать - вокруг снега да метёт метель, завывает вьюга и мороз, словно, не собирается умалять холода и уходить прочь, открывая дорогу весеннему теплу. И тут до царя вдруг доходит известие, что в Трисемнадцатом царстве будет проведён грандиозный фестиваль с песенным конкурсом. От своего царства-государства принято было решение отправить Кота-Учёного, ведь в марте всем котам положено орать, точнее петь громкие песни. Уступит ли прошлогодний Хомяк Жорж с его хитовыми песнями нашему коту? Это-то и собираются выяснить Иван и Волк, да и все остальные, устроив группу поддержки и отправившись к соседям, чтобы и конкурс посмотреть, и себя показать. Однако победить будет непросто, ведь неизвестно какие могучие и, быть может, даже тёмные колдовские силы стоят за конкурентами - остальными участниками этого фестиваля. Шоу-бизнес дело необычное.

Актёрский состав озвучивания мультфильма включает в себя Никиту Ефремова (Лето, Любовь с акцентом, Мой парень - ангел ), Ивана Охлобыстина (Волшебник, Временные трудности, Сказ о Петре и Февронии, Птица), Михаила Боярского (Петербург. Только по любви, Самый лучший день, Человек с бульвара КапуциноК, Тарас Бульба), Равшану Куркову (Эбигейл, Балканский рубеж, Детки напрокат, Без границ) и Сергея Волчкова. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с двадцать шестого декабря 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Наше Кино».

Если трейлер Иван Царевич и Серый Волк 4 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Иван Царевич и Серый Волк 4 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Холоп _ новогодний _ ( выпуск № 39 _ O'KINO )
Иван Царевич и Серый Волк 4 - Обзор

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Иван Царевич и Серый Волк 4. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-12-2019 / 08:47

Лютое дерьмо по другому не назвать, ничего в этом мультике нет смешного .

65% (34) Никита оценил(а) в 10 из 10
29-12-2019 / 22:44

хороший фильм. хорошее продолжение, правда не имеющее ничего общего с остальными частями. смотрите не пожалеете

56% (41) Елена
03-01-2020 / 23:17

Друзья! Сходили сегодня с дочерью на это "чудо". Пожалейте свое время и деньги, и не повторяйте моей ошибки, не ходите на этот мультфильм! Халтура! Отвратительно, скучно и жалко! Стыдно было мне за отечественную мультипликацию. Не дайте этой бездарщине заработать ни рубля, может тогда законы кинобизнеса заставят их прекратить тиражировать свои "шедевры". Остановите этот кошмар на экранах кинотеатров! Советские мультипликаторы, мастера своего дела в гробу перевернулись бы от такого! Стыд и позор создателям и тем кто расчищает им дорогу в кинотеатры в новогодние каникулы!!!

10-01-2020 / 15:45

Мультфильм для всей семьи, добрый и весёлый. В фильме много шуток музыки, которая порадует детей, а взрослые вспомнят старые добрые песни. В конце фильма некоторые зрители даже подпевали. Только приятные впечатления.

16% (32) Елена
14-01-2020 / 22:49

Самый худший мультик, который я видела в своей жизни. Пришлось досидеть до конца только из-за ребёнка. Это ПСИХОДЕЛИКА. Волк трындит чушь несусветную. Фу, никогда не холите на это, и дома не смейте смотреть или скачивать эту бредятину.

Ovideo.ru - elercant

"Кквартет”, как никак, пусть и не в полном составе. И на сей раз большинство хитросочинённых ими шуток адресованы взрослым зрителям, хотя по всем внешним признакам новинка нацелена на тех, кому на “холопское” царство пока ещё смотреть рановато.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Было бы лучше, если б создатели четвертой части не пытались усидеть на двух стульях, а уделяли больше внимания собственно детям, для которых изначально всё и затевалось. Когда последние, услышав с экрана жаргонное словечко, потрясённо восклицают посреди сеанса «фильм-то, оказывается, взрослый!» - это всё-таки перебор.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Участие в работе над сценарием Ростислава Хаита и Леонида Бараца из «Квартета И», несомненно, пошли картине на пользу, однако юмора для взрослых (в хорошем смысле слова) оказалось слишком много, маленькому зрителю будет понятно далеко не все.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Студии «Мельница» явно стоит обратить внимание на «Последнего богатыря» Disney или хотя бы оглядеться вокруг и увидеть современный мир, давно не состоящий из обидных стереотипов. «Иван Царевич и Серый Волк 4» показывает, что студийный конвейер начинает давать слишком заметный сбой, окончательно теряя связь с реальностью и актуальными проблемами.