Птица

Птица

Описание фильма Птица (2017)

В фильме Птица - главная героиня, девушка Катя, фанатка скандально-известного рок-музыканта, проходящего курс лечения от туберкулёза, третирует всю больницу, чтобы навязаться к своему кумиру даже не смотря на регулярные протесты матери и врачей.

Если трейлер Птица не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Птица. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (12) тулячка оценил(а) в 8 из 10
29-10-2016 / 10:34

Посмотрела на фестивале. Фильм рассчитан на широкую аудиторию, основной посыл- никогда не сдавайся. Есть, конечно, шероховатости, но советую всем посмотреть - получите удовольствие. Удивил Охлобыстин - по-моему, лучшая его роль.

40% (5) Влад оценил(а) в 7 из 10
18-01-2017 / 05:39

Поклонникам Охлобыстина определённо понравится. Но он в роли рок-музыканта уж больно Эдмунда Шклярского (Пикник) внешне напоминает, то и дело подобные ассоциации вызывает своим обликом.

Ovideo.ru - Denissimo

В какой-то мере его можно даже назвать фильмом для семейного просмотра, поскольку, наверняка, что-то интересное для себя там найдут и папы в возрасте героя Охлобыстина, и мамы, подобные героине Анастасии Мельниковой. Ну а подросткам будет близка юная героиня. Собственно, в этом, пожалуй, один из главных плюсов фильма «Птица».

Proficinema.ru - Александра Иванова

Фильм о дружбе девочки Кати и музыканта Олега получился светлым, жизнеутверждающим, с юмором.

Kinoafisha.info - Инна Син

Пусть довольно прагматичная и приземлённая, картина не лишена внутреннего очарования и вызывает простую человеческую симпатию.

Cleverrussia.ru - Татьяна Мышко

Кино жизнеутверждающее, спору нет, но ему не хватает самой жизни, глубины и эмоциональной напряжённости.

Занятно начинающаяся, но быстро портящаяся ироническая трагикомедия о дружбе девочки-подростка и рокера средних лет.

Seance.ru - Андрей Гореликов

Девочка, раскрашенная под труп, и Охлобыстин вместе поют в новой рок-группе: мечта тяжелобольных, преданных близкими людей о лучшем мире превратилась в музыкальный клип второй свежести.