День радио

День радио
20.03.2008 г.
20.03.2008 г.

Описание фильма День радио (2008)

Тема тщательно подготовленного на радиостанции музыкального марафона за полчаса до эфира вдруг начинает муссироваться конкурирующей радиостанцией. На выяснение, через кого произошла утечка информации, времени нет - нужна срочно новая тема. Пока ди-джеи тянут время в эфире, креативная группа проводит мозговую атаку и решает проблему.

Если трейлер День радио не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме День радио. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
73% (15) Таня оценил(а) в 10 из 10
11-05-2010 / 17:53

фильм супер! смотрела уже раз 7 и ещё буду смотреть! класс! чисто-русская комедия!

38% (8) SARUMAN оценил(а) в 8 из 10
31-10-2010 / 04:52

Хорошая комедия,но до комедий советского периода не дотягивает.Смотрел с удовольствием

06-03-2011 / 12:34

Мне очень не понравилось как играют актеры. После спектакля это было как-то очень тускло, \"без души\".
Устали, наверное, надоело им одни и те же реплики повторять. Но для фильма уж могли бы и постараться)) Смотрится блекло. И особенно не понравился новый актер, который заменил ди джея Макса. Очень слабо и несмешно играл.

22-08-2011 / 21:50

мне очень понравился фильм: яркий, живой юмор, тема интересная, а над шутками я смеялась весь просмотр. Вот \" День выборов \" не так понравился - затянуто и юмора маловато, да и плоский он.
Больше всех понравился герой Леша - законченный оптимист. И лозунг фильма \" Не бывает безвыходных ситуаций\"

60% (10) Валерия оценил(а) в 9 из 10
23-11-2011 / 14:10

Этот фильм просто супер!!! День выборов тоже хороший,но этот в 100 раз лучше. Больше всего понравился рассказ Камиля о подкустовом выползне, а ещё, как он же разговаривал по телефону с мамой Миши.

50% (6) Гена оценил(а) в 1 из 10
26-12-2013 / 16:16

Мне не нравится как снимается теперешнее кино, похожее на мыльные оперы 90-х годов!
Все у них "по настоящему" и эмоции такие, аж смотрю и верю,
тьфу попсе!!!

Мне нравятся фильмы Тарковского "Двенадцать", "Сталкер", "Сибириада" - это не попса!

03-01-2014 / 20:14

Фильм ужасный, как такое можно снимать и смотреть...

60% (5) Денис Соколов оценил(а) в 3 из 10
06-01-2014 / 00:14

Откровенная туфта!
Плоский юмор игра актёров на уровне художественной самодеятельности
Очень очевидные параллели с Fm Наше Радио
Очень сомнительно участие в фильме М. Козырева (бывшего ген деректора Нашего радио ) В.В Шахрина и пр

--- (0) Аноним оценил(а) в 2 из 10
18-12-2016 / 23:44

Недавно посоветовали этот фильм к просмотру. Решилась уделить время, т.к. очень хвалили. Но, то ли у меня что-то с чувством юмора, то ли у советчика. Фильм не понравился так же как и игра актёров. Весь фильм смотрела и ждала, что что-то случится весёлое, но в некоторые моменты я пыталась выдавить из себя хоть какой-то смешок, что бы не жалеть о потраченном времени. А вот за идею +, вроде бы идея хорошая, но реализация на двоечку.

--- (1) Медвежонок оценил(а) в 7 из 10
31-08-2017 / 21:37

Интересная и смешная русская комедия, с хорошей игрой актеров и большим количеством знаменитостей в кадре. Фильм от Квартета И мне понравился, хотя День Выборов на мой взгляд смешнее.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Сюжет фильма практически не отличается от спектакля. Но у кинематографа преимуществ больше, чем у театра, потому что в фильме можно показать тот самый кораблик, терпящий бедствие вместе со зверюшками.

Movieweb.ru - Джон Сильвер

«День радио» – дорогостоящий, отполированный, рафинированный капустник. Его участники получают настоящий кайф от того, что делают. Остается позавидовать, что мы не там, не внутри этого маскарада приколов, а снаружи, по эту сторону аквариума, где энергия веселья «Квартета И» порядком рассеивается.

Okino - Константин

Одна из лучших российских комедий последнего времени, созданная талантливыми ребятами "Квартета И", обязательна к просмотру людям с высшим образованием и тем, кто к нему стремится, которые хотят получить заряд хорошего настроения и остаться после просмотра с положительными эмоциями, а не с ощущением пустоты и об манутости, которые так часто остаются после просмотра новых кинолент.

Kinokadr - Роман Корнеев

В итоге мы получили кино вполне позитивное и отнюдь не роняющее лица создателей, тоже, как и в предыдущий заход, не без недостатков, но на этот раз представляющееся более цельным и более смешным, а также близким к оригиналу, что в данном случае — только плюс. Осталось дождаться, когда у «Квартета И» теперь появится ещё один спектакль.

Cinelife - Dare

Не отнять, что довольно забавная задумка здесь реализуется довольно искренним составом. Но, как каждому капустнику, выползающему на экран, «Дню радио» не хватает понимания того, что фильм – не сцена, и здесь нельзя держать занавес, пока очередной выступающий найдет свои листочки с текстом. Жанр кино-капустника загубил киновоплощение «Камеди Клаба» с «Самым лучшим фильмом», отсутствие цельного повествования делает то же самое с «Днем радио».