День радио

День радио
20.03.2008
20.03.2008

Тема тщательно подготовленного на радиостанции музыкального марафона за полчаса до эфира вдруг начинает муссироваться конкурирующей радиостанцией. На выяснение, через кого произошла утечка информации, времени нет - нужна срочно новая тема. Пока ди-джеи тянут время в эфире, креативная группа проводит мозговую атаку и решает проблему.

Если трейлер День радио не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм День радио (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (15) Таня оценил(а) в 10 из 10
11-05-2010 / 17:53
фильм супер! смотрела уже раз 7 и ещё буду смотреть! класс! чисто-русская комедия!
60% (10) Валерия оценил(а) в 9 из 10
23-11-2011 / 14:10
Этот фильм просто супер!!! День выборов тоже хороший,но этот в 100 раз лучше. Больше всего понравился рассказ Камиля о подкустовом выползне, а ещё, как он же разговаривал по телефону с мамой Миши.
71% (7) Денис Соколов оценил(а) в 3 из 10
06-01-2014 / 00:14
Откровенная туфта!
Плоский юмор игра актёров на уровне художественной самодеятельности
Очень очевидные параллели с Fm Наше Радио
Очень сомнительно участие в фильме М. Козырева (бывшего ген деректора Нашего радио ) В.В Шахрина и пр
06-03-2011 / 12:34
Мне очень не понравилось как играют актеры. После спектакля это было как-то очень тускло, \"без души\".
Устали, наверное, надоело им одни и те же реплики повторять. Но для фильма уж могли бы и постараться)) Смотрится блекло. И особенно не понравился новый актер, который заменил ди джея Макса. Очень слабо и несмешно играл.
22-08-2011 / 21:50
мне очень понравился фильм: яркий, живой юмор, тема интересная, а над шутками я смеялась весь просмотр. Вот \" День выборов \" не так понравился - затянуто и юмора маловато, да и плоский он.
Больше всех понравился герой Леша - законченный оптимист. И лозунг фильма \" Не бывает безвыходных ситуаций\"
50% (6) Гена оценил(а) в 1 из 10
26-12-2013 / 16:16
Мне не нравится как снимается теперешнее кино, похожее на мыльные оперы 90-х годов!
Все у них "по настоящему" и эмоции такие, аж смотрю и верю,
тьфу попсе!!!

Мне нравятся фильмы Тарковского "Двенадцать", "Сталкер", "Сибириада" - это не попса!
38% (8) SARUMAN оценил(а) в 8 из 10
31-10-2010 / 04:52
Хорошая комедия,но до комедий советского периода не дотягивает.Смотрел с удовольствием
03-01-2014 / 20:14
Фильм ужасный, как такое можно снимать и смотреть...
31-08-2017 / 21:37
Интересная и смешная русская комедия, с хорошей игрой актеров и большим количеством знаменитостей в кадре. Фильм от Квартета И мне понравился, хотя День Выборов на мой взгляд смешнее.
--- (0) Аноним оценил(а) в 2 из 10
18-12-2016 / 23:44
Недавно посоветовали этот фильм к просмотру. Решилась уделить время, т.к. очень хвалили. Но, то ли у меня что-то с чувством юмора, то ли у советчика. Фильм не понравился так же как и игра актёров. Весь фильм смотрела и ждала, что что-то случится весёлое, но в некоторые моменты я пыталась выдавить из себя хоть какой-то смешок, что бы не жалеть о потраченном времени. А вот за идею +, вроде бы идея хорошая, но реализация на двоечку.

Kinokadr - Роман Корнеев

В итоге мы получили кино вполне позитивное и отнюдь не роняющее лица создателей, тоже, как и в предыдущий заход, не без недостатков, но на этот раз представляющееся более цельным и более смешным, а также близким к оригиналу, что в данном случае — только плюс. Осталось дождаться, когда у «Квартета И» теперь появится ещё один спектакль.