Три богатыря и Морской царь

Три богатыря и Морской царь

Смотреть онлайн Три богатыря и Морской царь (2017)

Вы можете посмотреть фильм Три богатыря и Морской царь онлайн на следующих видеосервисах:

В мультфильме Три богатыря и Морской царь для решения своих семейных проблем богатыри отправляются в путешествие за зубом дракона, который по поверьям является символом мудрости и силы. И пока защитники царства движутся в Китай, Киевский князь, не без помощи коня Юлия, собирается взыскать долг с морского царя. Но у того нынче свои планы - он намерен жениться!

Если трейлер Три богатыря и Морской царь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Три богатыря и Морской царь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
55% (64) миша оценил(а) в 1 из 10
28-12-2016 / 16:08
Пингвины летают, люди дышат под водой!!! Это самая худшая часть!!!
85% (55) Alex оценил(а) в 5 из 10
28-12-2016 / 20:24
Вот и Мельница дала окончательный сбой. Они сняли этот мультик просто потому что нужно снять мультик под Новый Год, к тому же вместо зимне-новогодней тематики устроили какую-то подводную лабуду. Песни пресные, сюжет скучный, юмор - только для взрослых, причём политический. Детских шуток в фильме не нашлось ни одной, только глупые моменты, которые должны смешить детей, как несчастная белка Ледникового Периода. Пока что худший мультик Мельницы и страшно, что ждёт нас от этой студии в следующем году... Сдулись.
69% (48) Данила оценил(а) в 1 из 10
29-12-2016 / 17:48
Надеюсь, что это последняя часть! С каждой частью становится всё хуже и хуже! Мне мультфильм абсолютно не понравился.
29-12-2016 / 20:21
Бреед!! Скучный, неинтересный мульт с линейным сюжетом. Движухи нет. И Юлий не спасает ситуацию.
31% (35) pretoreanez оценил(а) в 8 из 10
01-01-2017 / 19:18
Посмотрели мультфильм. Всем понравилось! В начале немного скучно, но потом интересно! Хороший мультфильм с жизненными ценностями и хорошей концовкой!!!
55% (20) Радмила оценил(а) в 5 из 10
03-01-2017 / 21:18
Не совсем худший вариант, но скучновато... В предыдущих сериях Юлий держал планку, а здесь и он не спас сюжет. Вроде сделан из кусочков разных и прошлых фраз, мимики и прочего.
73% (33) Павел оценил(а) в 1 из 10
04-01-2017 / 10:58
По семейной традиции 1-го января идем смотреть мультик с детьми. Во первых стоимость похода - 440 рублей с человека - это перебор, за 7 человек выложили более 3000. Детям мультфильм, как ни странно, понравился. Видимо из-за того, что они всё воспринимают поверхностно, не особо вдаваясь в подробности. По моему мнению это однозначно худший мульт про богатырей. Сюжет - ноль! Антигерой подводный царь - кол! Шутки на скребли на двоечку! В мульте очень много неувязок высосанных из пальца! Сто раз возникал вопрос "почему?" Такое ощущение что сие творение склепали за неделю, чтобы содрать с народа деньги!!! Люди идут в кинотеатр получить новогоднее настроение и праздник, а тут такой отстой! Резюме: в кинотеатр лучше не ходить, ибо будет жалко времени и денег. Дождитесь пока это "чудо" выкинут в сеть. Дети может быть и оценят, а взрослым лучше не смотреть!
04-01-2017 / 16:11
Всё таки это мультфильм для детей. И они должны быть главными критиками. А оценивать фильм по цене билета в вашем местном кинотеатре это абсурд. Мы сегодня ходили с семьей за 200 р на человека. После сеанса тщательно опросил детей. Дочке 12 лет фильм очень понравился. Сыну 8 лет - нормально. В этой части много лирики и мало драк. Наверно и такой фильм должен быть в цикле про Трёх Богатырей. А то, что пингвины летают и под водой никто не умирает - так это же сказка! Моя оценка чуть завышена, но только для того, чтобы нивелировать неадекватные единицы.
04-01-2017 / 18:17
Хм, дайте подумать почему вы пишете типа пингвины летают, люди дышат под водой. Вы понимаете, что это мультик-сказка и главное ДЕТСКИЙ. Мне мультик понравился, вернее продолжении серии Три богатыря, мультик отличный, удался, с юмором. Советую посмотреть!
57% (23) Александра оценил(а) в 10 из 10
05-01-2017 / 07:20
Полностью согласна с Евгением в том, что оценивать фильм по цене билета - это полный бред, так как кинотеатры в каждом городе разные(цена может зависеть и от времени сеанса)! Мы ходили за 120 рублей и не пожалели, обожаем этот мультик, очень обрадовались, что вышла новая серия. А все те, кто говорят что-то типа: "Надеюсь это последняя часть" или "Вот и мельница сдулась" вас же не заставляют ходить и смотреть эти мультфильмы. Просто игнорируйте и все и не надо лишний раз наговаривать, как по моему мнению - мультфильм получился просто отличный!!!
63% (19) денис оценил(а) в 2 из 10
05-01-2017 / 22:54
хуже мультфильма я давно не видал дети реально засыпали.Детей в зале было очень много никто не смеялся
40% (10) Артемий оценил(а) в 8 из 10
07-01-2017 / 18:39
В чём-то "Мельница" действительно подняла планку. В данном мультфильме нет практически никаких навязчивых уклонов в сторону политики (за исключением преобразования Китая, да и та не идёт в счёт). Есть много шуток, есть стандартный для многих сказок концовка. Одно удручает: Кикимора. На официальном сайте её рекламировали как полноценного положительного персонажа. А она показана где-то 5-6 минут, хоть шарма своего и не теряет.
Согласен, есть ОЧЕНЬ МНОГО неточностей, но чего ещё вы ожидали от сказки, в которой логичность явлений вежливо отходит на второй план?
Правильно пишут некоторые пользователи - если не вдумываться в происходящее и смотреть фильм поверхностно, то от него можно получить максимальное удовольствие.
Так что это не шедевр, но в тоже время и не худший мультфильм про Богатырей. Жду следующую часть и надеюсь, что особое внимание будет уделено Илье Муромцу, как в "Ходе конём" Алёше Поповичу или Добрыне в "Морском царе".
07-01-2017 / 20:09
Не понравилось.Шуток нет.Высасывали из пальца эту часть богатырей
09-01-2017 / 03:13
Мне мульт понравился, дети в зале смеялись, мульт добрый и позитивный. Конечно ждать от него чего-то фантастического не стоит, просто хороший мульт. Ребёнок счастлив, просидел весь мульт не отрываясь - 5 лет.
69% (13) Шофер Шафер оценил(а) в 3 из 10
09-01-2017 / 15:01
Халтура. Ничего цепляющего нет. Ни персонажей, ни сюжета, ни песен. Даже Юрий Антонов в финале не спасает!
63% (8) Валентина
09-01-2017 / 19:38
Моим детям 8 и 12 лет понравилось, а это главное!!!
93% (14) Ворошилов Дмитри оценил(а) в 6 из 10
11-01-2017 / 19:37
Я лично пацан 13 лет, жутко люблю тему борьба со злом, которую нам так красиво и раскрыто преподносили в предыдущих сериях, но тут они похоже решили попробовать себя в новом жанре и снять любовную лирику, но и той толком не раскрыто. В процессе просмотра мы с другом насчитали 4 сцены которые можно было раскрыть больше и сделать фильм интереснее засчет этого, но и того нет. Про шутки я молчу(были попытки, но я в юморе не разбираюсь судить не буду). Когда мы выходили из зала кино, я услышал слова "фигня" "хрень" "зря пошли" раза в два (а то и в 3) больше, чем "хороший фильм" "мне понравилось.
Это и есть все что зарочаровало меня, но все-таки несмотря на все недоработки нужно отдать им должное, ведь видно же чем они занимались год (посмотрите на эту прорисовку подводного мира, огромное количество новых красок) графика на высоте, может со сценарием просто не успели доработать
78% (9) Пользователь оценил(а) в 1 из 10
27-01-2017 / 11:49
Они издеваются...
Ладно предыдущий мульт меня никак не интересовал из-за политических шуток и глупого сюжета, думал, мои проблемы.
Так вот, выпускают мульт про богатырей, чувствуется желание увидеть отсылки к фольклору... А нет, это просто гнилая коммерческая жилка.
Если кто не понял (а я уверен, что почти все), в конце 2014 года Мельница проводила конкурс на лучший сценарий к Трём Богатырям. Победителем оказалась учительница из Новосибирска. Да ещё и с глупой логикой и феминистическими наклонностями. Ибо такой доминации женщин над мужиками я ещё ни в одном нашем мульте не видел. Сюжет глупый и бессмысленный. Ни одного нормального персонажа, зато пингвины умеют летать, а люди - дышать под водой. Конечно, сейчас набегут многие люди со словами "Чувааак, это же сказка! В ней звери говорят, драконы летают, и зуб силу даёт! Ей всё простительно!" Нет, ребята, не простительно. Говорящих зверей, Змеев Горынычей и силушку богатырскую мы знаем из древних сказок, которые мы воспринимаем как должное. А летающие пингвины и возможность просто так дышать под водой - это уже чересчур! И если у Мельницы было не всё в порядке с головой, тогда ЗАЧЕМ ЖЕ ОНИ ТОГДА СНИМАЛИ ЭТОТ МУЛЬТ?!
Просто вау, я уже всё уважение к Мельнице потерял. Желаю им сдуться окончательно. Хотя на самом деле Мельница работает над "Садко" и "Урфином Джюсом". Так что надежда всё ещё есть.
02-02-2017 / 20:49
Бред! Первый раз хотелось уйти из кинотеатра не досматривая мультфильм. Зачем снимать очередную часть, если закончились идеи. Тем, кто не успел посмотреть, не советую!
75% (16) Кэрри оценил(а) в 10 из 10
03-02-2017 / 12:48
Очень понравился мультик, искренне не понимаю почему все так яро критикуют эту часть. Ну да, герои дышат под водой, и что? Ну пингвины летают и что?? ?А то есть, что конь умеет разговаривать, присутствует трехголовый змей Горыныч, баба-яга во всю шаманит, дерево-Нагиев Киевом завладевает это ничего? ЭТО ЖЕ СКАЗКА,ЛЮДИ!!! Тут все вымышленное, вы не о том говорите! "Зал не получил новогоднего настроения лалала Вы кто вообще, что за всех говорите??? Детям очень понравилось, одни взрослые расплевались. Меня прямо, раздражает что у каких-то Симпсонов, где нет ни ценностей, ни морали, зрителей и оценок в нашей стране куда больше, чем у добрых наших мультиков!!! Очень стыдно и обидно!
67% (6) BVA
04-02-2017 / 15:19
Фильм очень и очень скучный. Еле досидели до конца. Маленький ребёнок заснул на 20 минуте. Это не те смешные богатерии. Не рекондую!!!
67% (3) Маркетинг оценил(а) в 4 из 10
10-02-2017 / 13:06
Эх... Держали-держали планку, а потом мёртво канули, в прямом смысле "на дно"... Если сравнивать с "Ход конём", это более- менее приемлемо, так как предпоследний меня дико взбесил. Сразу видно- к седьмой серии все герои уже полностью растеряли свои индивидуальные изюминки, что так сильно красило их в первых частях, а теперь - только оболочка осталась, хоть за это создателям низкий поклон. Разок глянуть можно, но пересматривать меня почему-то не жмёт как "Алёшу Поповича" или "Шамаханскую царицу", хотя и первый кроссовер до поры-до времени изрядно пострадал. Ну что ж, хоть "Иван Царевич" ещё на пике своём держится...
57% (7) лаве
12-02-2017 / 09:03
Данный мультфильм понравился очень интересный яркий и веселый. Есть много уморительных и смешных моментов.
67% (9) Владислав оценил(а) в 1 из 10
14-02-2017 / 20:47
Ужаснейшая часть цикла фильмов о богатырях. Я до конца надеялся, что фильм все-таки "вылезет", но увы. Обращаясь к создателям: Уважаемые сценаристы и продюсеры, остановитесь на этой части, пожалуйста, пусть это будет конец и мы запомним современную отечественную мультипликацию как чтото хорошее, а не как полнейший бред и чушь, что олицетворяет собой крайний фильм! Либо ищите новые идеи и сюжеты, удачи!
17-02-2017 / 23:33
Наиглупейший мультфильм из всех. Совсем не интересный. По моему мнению мультипликационный цикл про богатырей себя изжил, надо думать что-то новое.
100% (5) Ангелина оценил(а) в 10 из 10
19-02-2017 / 13:54
Все в общем нормально, только один нюанс. Этот тупой осминог розовый меня бесит.
60% (5) Мила оценил(а) в 10 из 10
08-03-2017 / 23:52
Мне нравится, просто супер. Не пойму, почему другим не понравился мультфильм? По-моему все фильмы хороши. Класс !!!
22-04-2017 / 20:37
Запах гниения франшизы "богатыри" начался (хотя тут наверно со мной многие не согласятся) еще во второй части. Уже там стал проглядывать туповатый и недетский (в плохом смысле слова) юмор, эпизоды с сексуальным подтекстом и слишком уж прозрачные аллегории на сегодняшние времена.
Ведь чем был прекрасен первый мульт? Тем, что это была веселая самоделка, снятая за гроши какой-то любительской студией. Графика была примитивна - да. Зато сколько простой и незатейливой харизмы у всех персонажей, сколько житейской мудрости в рассказанной истории. А потом создатели узнали вкус денег...
12-07-2018 / 15:14
Мультфильм мне очень понравился! Заметьте, что во всех шести частях была проявлена сила богатырей, а в седьмой части авторы поменяли тему , сменили на любовную лирику. Они хотели показать богатырей с другой стороны. А то что там пингвины летают и люди под водой дышат, это мелочи!
22-04-2020 / 18:43
Кто уже смотрел Три богатыря, то советую посмотреть. Интересный мультик. Советую посмотреть все части, начиная с первой.

Izvestia.ru - Анастасия Рогова

В новой части авторы добавили юмора и музыки, что позитивно сказалось на всей истории. В остальном же — это те самые традиционные «Богатыри», к которым уже привык зритель.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

Седьмой фильм поражает своей мягкостью и миролюбием. Для того, чтобы победить нового врага, богатырям нужна больше не сила, а дипломатия, для исполнения сложной задачи.

Лучше прошлой пары частей — это точно, но в целом создатели решили превратить мультфильм-блокбастер в романтическую мелодраму с экшеном.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

В перерывах между поглощением оливье вы эту картину посмотрите, пару раз хихикните и забудете. До следующего Нового года.

Для взрослых предусмотрен юмор с политическим подтекстом. Кардинальных неожиданностей в новом фильме не будет, но сюжет порадует своей нетривиальностью.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Отсутствие сюжета создатели старались компенсировать шутками и аллюзиями на современность.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Если вы хотите порадовать своего ребенка на новогодних каникулах или самим окунуться в детство, то с этим «Три богатыря и Морской царь» легко справятся.

Очередная серия мультэпопеи о русских богатырях отправляет героев под воду и преимущественно шутит на ситкомно-семейные темы.

Kinonews.ru - George

Кто любит - в любом случае пойдёт смотреть. Я бы только предостерёг тех, кто совершенно незнаком с франшизой и вдруг заинтересуется ею!

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Такие одноразовые и бездушные поделки зрителей с каждым годом радуют все меньше и меньше.