Урфин Джюс и его деревянные солдаты

839111.jpg

Смотреть онлайн Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017)

Вы можете посмотреть фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты онлайн на следующих видеосервисах:

В мультфильме Урфин Джюс и его деревянные солдаты строя планы по захвату Изумрудного города и всей Волшебной страны коварный злодей Урфин Джюс создаёт солдатов-дуболомов и обзаводится так целым могучим деревянным войском. Теперь лишь девочка Элли и её друзья смогут помешать осуществлению коварных планов и спасти жителей Волшебной страны.

Если трейлер Урфин Джюс и его деревянные солдаты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Урфин Джюс и его деревянные солдаты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
63% (32) Оля оценил(а) в 3 из 10
22-04-2017 / 13:02
Плохо. И очень. Персонажи ведут себя как идиоты. Посмотрев такое, ребёнок - будет так же себя вести, необдуманно, истерично. Что собственно и можно наблюдать сейчас, в обыденной жизни. "Синдром не внимания "- это их будущий диагноз, от "специалистов", с последующей терапией приводящей к настоящим, серьёзным заболеваниям. Так всё в Америке сейчас. Аргументировать прямо по пунктам не стану. Тут не площадка для этого. Но к сожалению это факт.
Бывают и хорошие мультфильмы, спокойные, размеренные, с моралью. Но к сожалению, их в кино куда меньше, чем идиотских. Лучше детям давать смотреть советские мультфильмы, там и самому можно много хорошего почерпнуть, для тех кто не видел - большая радость.
23-04-2017 / 12:20
Странно слышать про данный мультфильм отрицательные отзывы.
Видно книгу не читали и не знают, что Элли и Тотошка прилетели из Канзаса.
Посему говорю, что мульт весьма неплох и не стоит верить таким отзывам .
67% (27) МимокрАкодил_я оценил(а) в 1 из 10
26-04-2017 / 04:23
ЧТОЖ вы **** делаете с моим детством?! Какой, ***** "Железный человек", какие ** *** мобильники?! Какие Хабенские и Шнуровы на озвучании?! Я и так ненавижу "Мельницу" за Фиолетовую вонь - "Лунтика" и Отброскиных - "Барбоскиных", так еще и ТАКОЕ вот издевательство над одним из моих любимых мультфильмов, который действительно - шедевр, по всем пунктам! ******* они - больше никто! А это - всего лишь очередной кусок "сиджиайных" отходов да еще и выполненный в отвратительной "Холмавудской" стилистике!
Ужасно... просто - ужасно!

P.S. Именно благодаря ТАКОМУ ****** наши дети все больше и больше превращаются в амероподобных дегенерато-дебилов...
Мое строго субъективное имхо.
26-04-2017 / 16:10
Мульт не шедевр, но если очень хочется сводить ребёнка на мультики - можно. Просто сильно занизьте свои ожидания. По крайней мере это намного лучше "Дети против волшебников", но уступает "Волки и овцы". На троечку мультик в общем из пяти.
57% (7) алек
03-05-2017 / 05:51
Все экранизации сказок Волкова не слишком удачны, мультфильмы 70 - 90 х . И сейчас эти сказки для чтения и плюс картинки Владимирского, их надо читать и наслаждаться картинками.
05-05-2017 / 21:13
Так получилось, что мой шестилетний сын именно сейчас читает "Урфин Джюс" Волкова - конечно же реклама мультфильма очень его заинтересовала и не пойти мы просто не могли.
Итог - большое разочарование, и моё, и сына.

Теперь, когда в руках у наших мультипликаторов есть полный инструментарий для создания качественных работ, становится наиболее очевидным откровенное отставание от Голливуда. И дело совсем не в картинке - как это ни удивительно, именно совершенная "плоскость" персонажей и очень слабая адаптация сюжета сценаристов обрекает на провал любую полноформатную картину последних 5 лет.

Нашему поколению хочется быть патриотами (мне 38), но, увы, российское кино, и в частности, мультипликация, никак не позволяет голосовать рублём в пользу наших картин.

Господа сценаристы, при отсутствии господдержки ваши картины не давали бы вам ни рубля - признайте этот факт и постарайтесь работать над ошибками. Главное в любой картине - драматургия, и именно её нет во всех полноформатных российских мультфильмах. Героям не то, что не хочется сопереживать - хочется, чтобы эта тягомотина со стандартным набором заезженных приёмов поскорее закончилась.

Не поставила "1" только из-за стараний художников. Но визуальные образы всё равно спорные и слишком простые.

Господа, давно пора отправить вас на самоокупаемость.
75% (4) зритель оценил(а) в 5 из 10
25-07-2017 / 15:09
Не везет сказкам Волкова с экранизацией. Была надежда на "Мельницу", но тоже не вышло. Не сказать, что получилось совсем ужасно, но ожидания не оправдались. Ничего не имею против небольших отступления от сюжета, здесь же изменения не пошли на пользу. Графика и прорисовка персонажей очень не понравились, да и характеры не проработаны. 5 из 10.
--- (0) Алексей Жариков
09-02-2019 / 22:01
Что будет, если взять девочку из "Frozen", льва из "Мадагаскара", робота C-3PO из Звёздных Войн (впрочем, он сам из "Метрополиса"), Пеннивайза из "Оно", а пирамиду Майя из Чиченицы покрасить в зелёный цвет? Вот ЭТО и будет!

Kinohod - Tatyana Sh

Мультфильм, безусловно, детский. С такой же моралью. Но лучше идти на него вместе с ребёнком.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Продолжительности в 75 минут как раз хватает, чтобы публика не начала зевать, убаюканная до инфантильности наивным повествованием, которому, честно говоря, требуется бодрящая инъекция адреналина.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

«Джюс» выходит с рейтингом 0+. На самом деле, думаю, что идеальными окажутся возрастные границы от четырех-пяти и до девяти-десяти максимум. Тем, кто постарше, уже может быть чуть-чуть скучновато.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Все закончилось настолько стремительно, что создатели как-то «забыли» протянуть ниточку в современность. Из-за этого некоторые маленькие зрители выходили из кинозала в недоумении.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Если у вас есть дети и в кинотеатре нет ни одного приличного мультфильма, то «Урфин Джюс» может стать неплохим суррогатом, во время которого ребёнку будет в меру интересно, а вы сможете полтора часика подремать.

Графически и сценарно второсортная российская мультсказка для малышей, основанная на книге Александра Волкова

Kino-teatr.ru - Леонид Аверин

Создатели мультфильма старались показать диктатуру в отдельно взятой Волшебной стране с юмором, но вышло несмешно.