Три богатыря и принцесса Египта

Мультфильм Три богатыря и принцесса Египта

Мультфильм Три богатыря и принцесса Египта продолжает анимационные приключения полюбившихся героев богатырей. На этот раз действие развернётся под новогоднюю ночь, когда в предпраздничной суете каждый занят своими делами и заботами. Юлий, например, уже во всю открывает подарки, следя заодно за тем, как проходят все торжественные приготовления, Князь готовит торжественную речь на праздник, чтобы обратиться к народу, ну а богатыри отправляются погостить у Алёши Поповича.

Но какая же сказка без злодея и противостояния сил добра и зла? Тринадцатый Месяц, который совершенно никому в году не нужен, решает притвориться Дедом Морозом, войти в доверие богатырей, чтобы с ними подружиться и сагитировать всю компанию к увлекательному путешествию в Египет, а уж там при помощи древних пирамид, могущественных заклинаний и сил волшебного огня он намерен стать самым главным месяцем! Но удастся ли осуществиться этому коварному плану в стране фараонов? Ведь принцесса Нефертити совсем не простая девушка, да и богатыри рано или поздно раскусят обман, ведь где-то есть и настоящий Дед Мороз, который очень спешит на праздник!

Анимационная студия "Мельница" представит свой новый мультик прямо в канун Нового Года, дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 28 декабря 2017 года. Режиссёром новой анимационной ленты о приключениях богатырей вновь стал Константин Феоктисов, за чьими плечами уже На дальних берегах, Ход конём и Морской царь. Актёрский состав озвучивания мультфильма вернёт к своим ролям и богатырей: Дмитрия Быковского, Валерия Соловьёва и Олега Куликовича, и Князя Киевского в исполнении Сергея Маковецкого, и коня Юлия, озвученного Дмитрием Высоцким, и многих-многих других.

Если трейлер Три богатыря и принцесса Египта не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Три богатыря и принцесса Египта (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (115) Иван
24-12-2017 / 11:31
Мультфильм говно, не советую.
Моя пятилетняя дочь сказала, что мультфильм не интересный, я и сам это говорю.
Дебильные копии диалогов на советские фильмы, наверное в надежде, что взрослое население не будет смотреть это фуфло.
29-12-2017 / 10:25
Хватит снимать это низкосортное ширпотребное непотребство. И если у взрослых осталось хоть немного мозгов — перестаньте насиловать детей походом на эту отрыжку-баблодойку от студии "Мельница"! Благо, в кино как раз сейчас идёт в сто раз лучше мультфильм про быка! Даже обидно, как славно всё начиналось с Алёши Поповича, но в какую дичь и лютую пошлость богатырскую серию завели жадность и маразм продюсеров.
29-12-2017 / 22:45
Полное дерьмо, прошлый был на много интересней, как такое можно снимать. Фильм ни о чем.
74% (47) Маришка оценил(а) в 4 из 10
30-12-2017 / 12:22
Мне нравились первые мультфильмы серии, смотрели всей семьёй, но с тех пор их повыходило столько и каждая хуже предыдущей. Время остановиться! Мульт поставили на конвейер только для заработка денег , и это сильно ощущается. Творчества - ноль, любви к русскому фольклору - ноль, вцепились в героев наших сказок и паразитируют на них. А эти шутки... Боже... Эти мэмы и отсылки к популярным хайповым темам. Как же это дешево!
В конце-концов что получается: с персонажами они чего не не делают в плане раскрытия, они просто как бренд мелькают. И эти персонажи за столько частей невероятно надоели. Неужели нельзя, раз так руки чешутся к этой теме, нарисовать спин-офф про каких-нибудь других героев наших сказок и былин? Чтобы они были главные героями, а не эти, надоевшие. А ну зачем так стараться, там же надо будет с нуля анимацию прорисовывать, а тут готовая с давних времен. Невероятно посредственное кино. Пытка. А когда-то нравились эти мультики - первые части...
30-12-2017 / 07:44
В очередной раз убеждаюсь, что все советские мультфильмы это шедевр и наша гордость на долгие годы вперед. Российские же, полное дерьмо.
30-12-2017 / 12:48
Сколько можно уже кормить народ этим шлаком, убили одну из самых лучших серий мультфильмов, если Ход Конём был более менее, а веселый( если выпить конины бутылку), то это уже не в какие ворота не лезет!
Создателей посадить на бутылку и продюсеров туда же, нефиг кормить калом детей!
30-12-2017 / 14:22
Ужасный, не интересный, первые серии были хорошие, но эта кошмар. Только конь пару раз смешно сказал и все, чуть не уснули. Не советую.
69% (32) вован
03-01-2018 / 17:56
1. Бессмысленная потеря времени;
2. Деньги - на ветер;
3. Удовольствия - ноль;
4. Тех, кто снимал эту муру - выпороть ремнем и в угол на горох поставить.
67% (33) Федор оценил(а) в 1 из 10
02-01-2018 / 15:14
Богатыри себя изжили... Первые четыре серии ещё нормальные, а потом просто бредятина. Не соответствие названия и сюжета. Причём тут вообще-то принцесса Египта? Создатели, поменяйте сценариста. Согласны с отзывами выше полное г...
66% (32) Анон
02-01-2018 / 21:58
Просто ужас!!! Люди, если у вас есть хоть грамм мозга не ходитееее!!! Это просто трата денег! Уверяю, если вы сходите - будете очень сильно жалеть денег и потраченного времени! Фильм- набор слов и каких-то обрывков! Ужас. Идеи у "мельницы" кончились!!!
59% (29) Вадим оценил(а) в 1 из 10
02-01-2018 / 18:10
Мульт полное г... Не советую смотреть, надеюсь, что это последняя серия от Мельницы.
65% (17) Манна
14-01-2018 / 00:18
Мультфильм - винегрет. Сумбурно начался и также закончился, скорее всего рассчитан на не трезвую публику, к сожаления вынуждена сказать: "НЕТ!"
61% (18) Азура оценил(а) в 5 из 10
24-01-2018 / 03:45
Мультфильм будет меняться от той стороны, с какой Вы будете его анализировать. Если критиковать по прошлым двум сериям (очень слабый "царь" и
для меня просто худший из всех "Ход конём"), то эта часть довольна таки успешная. Там хотя бы нет вечных бытовых разборок на уровне " ты жену не ценишь!" и уже опостылевшей политики.
Но индивидуально...
Спасайся, кто может!
Несмотря на хороший выигрыш в плане озвучки и анимации (покрытие льдом -великолепное зрелище), сюжет до жути трешовый. Намешали в кучу всего, чего только можно, начиная с новогоднего оливье и заканчивая египетскими мумиями. Задумка, конечно, интересная, но уж слишком сумбурно и нелогично она преподнесена.
Непонятно, почему именно Дед Мороз имеет власть над жарой и холодом, почему он спрятал Весы (намёк на Анубиса) в Египте, хотя есть страны ещё ближе к экватору, кто дал ему способность создавать года и делить их на месяцы (тут возникает вопрос, как он это делает. Из глины, что ли, лепит?), какого фига он ездит на олене, подобно Санте и.т.д и.т.п
Кстати, отдельно про месяцы... Оказывается, их не двенадцать, а тринадцать. Такое на здоровую голову понять сложно, но мы уже могли наблюдать 34-ого богатыря в "Мастерской книге" (которая, кстати, тоже - ни к селу, ни к городу), поэтому идея своеобразна. Но не доработана.
Младший пацан обозлился на своего батю, за то, что тот не поставил ему печать в паспорте. Но делает это, мягко говоря, странно. Решил со скоростью флеша сгонять в Египет, нарушая смену времён года, тем самым, обречь всех на пекло вечное.. Дед точно сверялся с счетами по оплате длинорукавок?...
Мультфильм слишком короткий. С одной стороны, это может быть и хорошо - в кадре нет лишнего мельтешения и ненужных цепочек, но уж лучше бы рассказали предысторию этого Дурилы (бедный парень) в более понятной и логичной обстановке.
И последняя проблема - принцесса Египта. При чём тут она? На экране появляется лишь где-то на десять минут и не играет вообще никакой роли. Ладно бы ещё каким-то образом помогала богатырям или спасла всё человечество от вечной зимы. Апогей Холодного сердца...
Уж лучше бы назвали "Три богатыря: песнь льда и пламени", и то понятнее будет.
07-01-2018 / 20:58
Мультфильм - полная ерунда. Сюжет отсутствует, не смешно, не интересно, местами грубо и глупо. А Деда Мороза, этого светлого и волшебного для всех малышей персонажа, зачем вообще сюда???
06-01-2018 / 19:20
Сегодня были в кино с ребенком. Мультфильм очень скучный и не интересный, на середине мультфильма ребенок засыпал от скукаты. За два билета отдали 880 рублей. Вопрос за что??? Режиссеры решили сорвать куш, за новогодние праздники. Оценка 2 балла из 10.
58% (19) JENYA оценил(а) в 2 из 10
06-01-2018 / 19:35
Согласна со всеми, кто написал, что этот мультфильм полное дерьмо!
Совсем не смешной! Очень мне нравились все остальные серии и смысл был. А тут никакого смысла и при том идёт 1 час. Просто содрали деньги да и всё! Короче одним словом ФИГНЯ!!!
52% (23) Тимур оценил(а) в 2 из 10
02-01-2018 / 20:36
Вторичный и скучный мультфильм, лишённый сюжета, интриги и понятной мотивации героев. Умудрились втиснуть политпропаганду про "хорошего царя и хороших, но туповатых бояр" и "право ездить с мигалкой". Если детям очень хочется, лучше отправьте смотреть одних, а сами посидите в кафе торгового центра.
05-01-2018 / 05:42
Мне мультфильм понравился. В сравнении с другими частями интересно. Но вопрос к авторам: почему конец будто оборван? Главные герои возвращаются на родину, но почему зрителю не показывают, что стало с принцессой и ее народом? Конец резкий! Почему так?! То же самое на Дальних берегах было, но та часть вообще ни в какие ворота не лезет: сюжет скудный и натянуто все за уши, всех подобрали. ... Богатыри скатились.
28% (69) Чмо в пальто оценил(а) в 10 из 10
02-01-2018 / 21:44
Ну вообще, топ, это Шедевр!!! Всем советую посмотреть! Детям должно понравиться!
64% (11) Ольга
04-03-2018 / 17:40
Это ужас. Верните те добрые мультики с которых начиналось повествование о богатырях. Сейчас какую-то пошлятину и шизофрению снимаете!
28-02-2018 / 15:46
Как и указал в оценке - отстой. Даже обсуждать нечего, полное г... Вся серия богатырей не то чтобы очень, но этому недоразумению даже до средненького уровня остальных серий, как до Китая.
04-02-2018 / 10:23
Данный мультфильм худший изо всей линейки. Очень люблю эти мультфильмы, но этот... У меня ребенок даже не досмотрел до конца, сказал, что не интересно и не смешно. Ушли. Теперь продюсеру либо надо очень постараться и разродиться каким-нибудь новым достойным продолжением, либо вообще закрыть этот проект. Я разочарована.
07-05-2018 / 03:18
Соглашусь с публикой. Мультфильм "ни о чём". Первые 3 части, а также "Три богатыря и Шамаханская царица" получились на славу, затем мультфильм убили. Студия "Мельница", обращение к вам: "Завязывайте! Ваши руки перестали расти из нужного места."
06-01-2018 / 23:01
Лично мне данный мультфильм очень понравился, создатели второй год подряд решили поэкспериментировать, что считаю правильным. Не спорю, раньше данная трилогия была рассчитана для более взрослых людей и была интересней за счёт этого, последние 2 части были сняты для детей. Всем троллям и критикам хочу сказать : создатели старались, вместо своих осуждений, придумайте что-то своё, а не критикуйте чужое.
Ведь всегда легче чужое творение обгадить, чем сотворить своё.
Мультфильму ставлю 10/10. Всем рекомендую !
54% (13) Валерий оценил(а) в 10 из 10
11-03-2018 / 17:36
Отличный мульт. Советую!!! Важно чтобы дети были рады.
33% (24) Мне не понравилось! оценил(а) в 1 из 10
23-01-2018 / 19:11
Мало того, что студия "Мельница", формирует из наших детей дебилов, терпил и поддавал, посредством скармливания прямо в не окрепший мозг, фиолетового у****а - Лунтика, так еще эти бездари все никак не перестанут издеваться, выпуская свои низкокачественные полнометры, при чем с каждым разом, выходит все хуже и хуже! Я ценю советскую мультипликацию, обожаю японскую и ненавижу - американскую и российскую, последние две - практически - близнецы! Очень жаль...
57% (7) Полина
24-07-2018 / 10:38
Мультик очень классный, прикольны и весёлый детям очень понравился богатыри у них зима, женушни их Алёнушка, Настасья и Любава очень боевые и красивые.
35% (17) павел оценил(а) в 5 из 10
26-02-2018 / 18:55
Что плохого? Нормальный сюжет! Не понимаю, зачем лишняя грубость? Да юмора мало, но терпимо 5 из 10.
60% (5) Виктория
10-02-2019 / 23:22
Мне все мультфильмы про богатырей очень нравятся. Последний немного подкачал. Может нужна новая идея. Например про деток, которые родятся у богатырей или что-то про их жён. Деткам уже надоело про всякие войны и мечи смотреть. В любом случае спасибо за работу сценаристов, режиссеров и озвучке. Обожаю Быковского и Маковецкого.
60% (5) ЛПШМЕЛЬ
28-06-2018 / 09:47
Последний по счету, но не худший по качеству фильм. Любителям сложных логичных сюжетов лучше не смотреть. Не впечатлит. Но тем, кто ценит хайповый юмор и хорошую анимацию он заходит очень хорошо.
Рецензии пишут взрослые, а детям требуется не сюжет, а юмор, драйв и яркая анимация. В "Принцессе" все это в наличии.
08-08-2018 / 13:53
Нам понравилось. Конечно не такой суперический, как предыдущие мультфильмы, но любимые богатыри, все равно фильм нравится.
38% (8) Александр
09-03-2018 / 10:50
Каждая последующая серия хуже и хуже... Еле досмотрел до конца. Хотелось посмотреть чем закончится этот маразм. 2 из 10.
--- (1) Полина оценил(а) в 8 из 10
28-07-2022 / 13:44
Вот всё кажется, что серия мультиков Три Богатыря будет неинтересной - но это не так) Мы с сыном смотрели этот мультик, и он нам прям очень понравился! Сюжет, конечно, здесь простенький. Но идут постоянно какие-то интересные драйвовые сцены. Да и персонажи, как обычно, очень даже хороши и всё ещё не приедаются. Так что для детей - это отличный мультик для просмотра!
--- (1) Даниил оценил(а) в 8 из 10
06-08-2022 / 11:38
Любил мультфильмы про богатырей ещё с детства, сейчас уже подрос и это по-прежнему неплохой фильм. Анимация на уровне, знакомые герои, "банальность" сюжета, где добро всегда побеждает зло, это уже классика, но с другой стороны, мультфильмы делают в первую очередь для детей, иногда добавляя в диалог шутки, над которыми посмеются и взрослые, и дети. Нравится, что есть отечественные полнометражные мультики, которые хочешь смотреть даже спустя почти 10 лет, при этом испытывая больше положительные эмоции, чем отрицательные.
--- (1) Ира оценил(а) в 7 из 10
30-07-2022 / 15:29
Вообще люблю эту историю про богатырей, реально хороший отечественный мультик, но принцесса Египта как-то не зашла. Да герои те же, но пропало какое-то очарование, ощущение что сняли продолжение ради продолжения. Тем не менее мой любимый конь Юлий и князь как всегда на высоте, да и детям думаю будет полезно посмотреть, хоть так историю и культуру других стран изучат. В целом вышло не так плохо, мои придирки чисто по сюжету т.к истории из былин уже показали (соловей разбойник и тугарин змей), да и современных элементов тут много, но все равно было приятно смотреть. Посмотрим как дальше будет.
--- (1) Галина оценил(а) в 7 из 10
30-07-2022 / 15:46
Ходила с племянниками, мне мультфильм понравился, нормальный детский сюжет, может, ничего выдающегося, но это и не "игра кальмаров" чтобы тонкую психологию включать. Мелкий (5 лет) весь мультик отвлекался и ничего не понял, а старшая (7) вполне довольна.
--- (1) Наталья оценил(а) в 7 из 10
05-08-2022 / 12:44
Мы с дочерью обожаем все мультики из этой серии и всегда ждём выхода нового фильма. И в этот раз не разочаровались: как всегда забавно, с хорошим юмором. Правда, немного не поняли концовку и не совсем - про принцессу, что с ней потом произошло. В остальном, ярко, зрелищно, красиво, смотрели с удовольствием. Лучше всех, как всегда, Юлий - смотреть на него без смеха просто невозможно!
--- (1) Лена оценил(а) в 6 из 10
29-07-2022 / 11:39
Нормальная анимация, интересная увлекательная история. Сюжет вполне подходящий для данного рода анимационных фильмов. Художники, может быть, и не выдающиеся, но исполнение, в принципе, не самое плохое. Все смотрится довольно неплохо. Особенно интересно становится ближе к концовке, все же развитие сюжета в начале несколько затянуто, но это не особо портит.
--- (1) Лена оценил(а) в 5 из 10
28-07-2022 / 13:34
Нормальная анимация, среднего уровня, но вполне развлекательная, старались сделать что-то по смыслу интересное, и по истории новое, но вышло-то все не очень убедительно. Прорисовка сама по себе - непонятная какая-то. Но в целом, для разового просмотра, из любопытства, так сказать, можно поинтересоваться данным произведением мультипликации. Концовка вообще довольно странная, временами все кажется даже несколько затянутым и скучным, особенно где-то в самой середине вообще какая-то скукота. Но попытка была сделана, может быть, в следующий раз у авторов получиться что-то более интересное.
--- (1) Данил оценил(а) в 5 из 10
29-07-2022 / 11:38
Ребенку мультфильм понравился. Но вот меня он оставил равнодушным. Какой-то нелепый сценарий у него (понятно, что для детей снимали, но все же). Посмотреть с детьми стоит, но один бы я не стал смотреть.
--- (1) Федор оценил(а) в 5 из 10
04-08-2022 / 12:15
Вроде бы есть посыл в этом мультфильме, но все как-то пространно, интерес совершенно пропадает. По началу мне нравилось, когда только экранизировались первые серии про этих богатырей. Но с каждым разом становилось все хуже и хуже. Уж не знаю, с чем это связано, но мне кажется, что сюжет не проработали. Собрали в кучу события и выдали за гениальный шедевр. Если же говорить о том, какая публика смотрит такие шедевры, то это взрослые и дети. И если мы хотя бы еще терпим, то подрастающему поколению становится непонятно, что это за сборная солянка. В общем, 5 баллов, больше поставить просто совесть не позволяет.
--- (1) Елена оценил(а) в 4 из 10
05-08-2022 / 12:36
Самая слабая часть серии, ведь получилось как-то сумбурно и невнятно даже для мультфильма. Во время просили дочь откровенно заскучала, а это говорит о многом, ведь она любит этих героев.
--- (1) Артур оценил(а) в 3 из 10
28-07-2022 / 13:42
На мой взгляд, худшая часть мультфильма о трёх богатырях. По-видимому, фантазия сценаристов потихоньку истощается. Если раньше, спокойно можно было смотреть с ребёнком, то сейчас, не всё так однозначно.
--- (1) Иван оценил(а) в 2 из 10
30-07-2022 / 15:31
Я бы не советовал этот фильм к семейному просмотру. Поверхностность, гиперактивность, немотивированные эмоциональные реакции и без того сейчас часто отмечают у подрастающего поколения. А мультик пытается не просто эксплуатировать эти не самые позитивные моменты. Он создан для того, чтобы сделать их более проявленными и интенсивными. Отдельно выделю низкое качество того, что в этом фильме заменяет юмор. Сейчас мало авторов, способных интересно шутить без самоповторов и низкопробности. К сожалению, никого из них не удалось привлечь к работе над проектом. Д аи вряд ли кто-то пытался это сделать.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
04-08-2022 / 12:37
Обычный мультфильм, который можно посмотреть, но он, как говорится, на один раз. Смешной, интересный, с простым сюжетом, ничего необычного. Я посмотрел, но второй раз бы точно смотреть не стал.
--- (1) Юра оценил(а) в 10 из 10
06-08-2022 / 11:33
Захотел посмотреть какой-нибудь интересный мультфильм и начал поиски через интернет. Судил по отзывам, а также просматривал трейлеры, чтобы хоть немного понимать о чем он. Так в итоге и довелось узнать за этот, за который был хороший рейтинг и положительные отзывы. Вот только трейлер не особо был понятен. Мультфильм же сам по себе был просто шикарный и интересный. Все хорошо и аккуратно прорисовано. Понравилась также и качественная озвучка. Сам мотив мультфильма хорошо продуман. Здесь все события разворачиваются последовательно. Остались приятные впечатления от просмотра. Рекомендую.
--- (2) Евгений оценил(а) в 1 из 10
08-02-2020 / 10:49
По сравнению с предыдущими частями, жалкая пародия. Собрали все заезженные киноштампы с боевиков прошлого века и сляпали вот это. Плюс несуразица с Дедом Морозом. ОН НИКОГДА НЕ ЕЗДИЛ НА ОЛЕНЯХ! И у него внучка,Снегурочка была. А тут какой-то кавардак во всех смыслах. Не советую смотреть.
--- (2) критик оценил(а) в 1 из 10
08-04-2020 / 21:34
Полная чушь, бред сивой кобылы, ни озвучки, ни сюжета, сценаристы отупели окончательно.
--- (2) Миранда Рихтер оценил(а) в 1 из 10
09-05-2021 / 10:08
Недавно посмотрела 8 мультфильм про богатырей. Не впечатлило. Графика не очень. Сюжет размытый , шутки плоские , не смешные. Князь Киевский и говорящий Юлий , как всегда , на первом месте. Юлий уже реально достал. Князь и Алеша с каждой серией все тупее. Алеше как приклеили ярлык дурака , так он с ним и ходит из серии в серию. Ну , сейчас расскажу свое впечатление...

1) Название не совпадает с содержанием. Фильм называется "Три богатыря и принцесса Египта". Хотя с принцессой Египта мы встречаемся лишь на несколько минут.

2)Богатыри уже не те..
Помню первые серии...строгий голос и взгляд любимого богатыря Добрыни , по-настоящему смешные шутки с Алешей , решительность и отвага Ильи. А сейчас что ? Алеша - тот ещё дурак. Богатыри по инициативе "Сила есть - ума не надо!"

3) Антагонист фильма - просто отстой!
Конечно , без отрицательного персонажа фильм не будет интересным. Но злодей этого фильма..нет слов. 13 месяц Дурило. 13.. месяц..Дурило.. запасной... Во-первых , зачем 13 запасной месяц? Что , кто-то из тех 12 сдохнет? Во-вторых , нам не объяснили : откуда этот месяц , какая у него предыстория...хоть чуточку времени для этого то можно было б выделить...нет , зачем.. злодей так , просто , для галочки..

4) Сюжет?..Да нет его! Просто размытое пятно. Дед мороз , богатыри , принцесса Египта , 13 месяц Дурило , Змей Горыныч , князь Киевский. Прочитали? Слышите , что ничего общего между этими вещами просто нет. А создатели , видимо решили , что будет здорово , если запихнуть этих персонажей в одну серию...

5)Появляющийся в каждой серии Князь Киевский и говорящий Юлий. Пора бы им дать отпуск. Они уже реально достали своей тупостью..

6)Уж очень много современности. К сожалению , чем дальше идёт фильм , тем больше в нем современных сюжетов. Проблесковый маячок на голове Змея Горыныча , салюты , странные костюмы на Киевском князе... кошмар.

7)История? Былины? Нет , не слышали... Новый год зимой стали праздновать,только когда к власти пришел Петр 1. А в фильме то речь идёт про древнюю Русь то. Ладно , про историю лучше помолчу...

Ну , в общем как-то так. Основные странные , а скорее, глупые вещи. Ещё убил регулятор температуры Земли в пирамиде..с крыльями и огоньком...
Наверное , пора бы уже остановиться. Мне кажется , это надо было сделать ещё на 4 фильме. Про Шамаханскую царицу. И таким образом оставить только теплые воспоминания и хорошие впечатления о любимых героях первого десятилетия этого века. Но нет , "Мельница" пошла дальше. Выпустив фильм "Три богатыря на дальних берегах" уже было ярко видно , что пора заканчивать. Просмотры и бюджет слетели. Но Мельница , как мы видим не собирается останавливаться. Ход конем, с ходящим Дубом-Шулером и пегасами , Морской царь,со супер-способностью у всех обходиться без кислорода под водой ,принцесса Египта с 13 месяцем...эх..

Я лучше буду смотреть старые серии. Самая любимая "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" . И антагонисты отличные , и богатырь не дурачок , и название соответствует содержанию , и на древнюю Русь похоже , песня сплетниц смешная.

И ещё один интересный момент. Никто не задумывался , почему спустя столько лет ни в одной богатырской семье не родился ребенок? Для себя живут?
0% (4) ФРИМАН оценил(а) в 1 из 10
22-12-2018 / 22:16
Тошнотный конвейер, что тут скажешь. Всем понятно, что мультфильм - 3.14zYesнутая шизофрения, когда при его названии "Принцесса Египта" принцессу показывают 5% от всего экранного времени, а сюжет разворачивается вокруг вытянутого за яйца цирка с Дедом Морозом и дрыщем с комплексами школьника-неудачника.

Оторвам из "Мельницы" настолько неоткуда черпать идеи для мультфильмов, что в один сценарий они впихнули Египет и Деда Мороза, приправленных антуражем социальной реальности стран СНГ. Серия давно тухлая и никчемная.

Стыдно такие поделки на рынок выставлять.
Это позорный Call of Duty в мире российской анимации.

Kinohod - Мария Тертычная

Получился добротный, ироничный и привычно забавный мультфильм для семейного просмотра во время длинных новогодних праздников.

Авторы напридумывали свежих аттракционов, что при такой длительной цепочке сиквелов становится главной проблемой, так что на выходе получаем с одной стороны привычный, а с другой нескучный кинопродукт, на который в кои-то веки не жалко потраченных денег.

Авторы современного детского кино по-прежнему не утруждают себя слишком сложной мотивацией героев и логикой действия: есть гэги, есть хохмы, много событий и яркая картинка — детям сойдет.

Видно же, что кино проходное и вторичное, однако оно удерживает ровно тот минимальный уровень качества и занимательности, который препятствует его окончательному падению в бездну рисованного трэша.

Мультфильм - взрыв, с первой минуты буйство красок и какофония звуков за душу берёт и треплет до последней сцены.

RG.ru - Александр Нечаев

"Богатыри" - это как восьмой сезон когда-то полюбившегося сериала, который смотрят вовсе не затем, чтобы узнать что-то новое, а просто потому, что прикипели к главным героям.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Можно без сомнений рекомендовать новых «Трех богатырей» детям, дабы подарить им лишний повод для веселья в праздники.

Средненькое мультприключение трех богатырей, которое отправляет героев вглубь египетской пирамиды.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Сюжет при этом оказался затейлив, но бестолков: да, энергично, да, драйвово, да, забавно, но как-то… необязательно.

Смотреть не стоит ни под каким соусом, но если есть желание, то вперед — на YouTube через месяцок. Все лучше, чем спонсировать очередную убогую часть этой раздутой серии.