Три богатыря и принцесса Египта

Мультфильм Три богатыря и принцесса Египта

Описание фильма Три богатыря и принцесса Египта (2017)

Мультфильм Три богатыря и принцесса Египта продолжает анимационные приключения полюбившихся героев богатырей. На этот раз действие развернётся под новогоднюю ночь, когда в предпраздничной суете каждый занят своими делами и заботами. Юлий, например, уже во всю открывает подарки, следя заодно за тем, как проходят все торжественные приготовления, Князь готовит торжественную речь на праздник, чтобы обратиться к народу, ну а богатыри отправляются погостить у Алёши Поповича.

Но какая же сказка без злодея и противостояния сил добра и зла? Тринадцатый Месяц, который совершенно никому в году не нужен, решает притвориться Дедом Морозом, войти в доверие богатырей, чтобы с ними подружиться и сагитировать всю компанию к увлекательному путешествию в Египет, а уж там при помощи древних пирамид, могущественных заклинаний и сил волшебного огня он намерен стать самым главным месяцем! Но удастся ли осуществиться этому коварному плану в стране фараонов? Ведь принцесса Нефертити совсем не простая девушка, да и богатыри рано или поздно раскусят обман, ведь где-то есть и настоящий Дед Мороз, который очень спешит на праздник!

Анимационная студия "Мельница" представит свой новый мультик прямо в канун Нового Года, дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 28 декабря 2017 года. Режиссёром новой анимационной ленты о приключениях богатырей вновь стал Константин Феоктисов, за чьими плечами уже На дальних берегах, Ход конём и Морской царь. Актёрский состав озвучивания мультфильма вернёт к своим ролям и богатырей: Дмитрия Быковского, Валерия Соловьёва и Олега Куликовича, и Князя Киевского в исполнении Сергея Маковецкого, и коня Юлия, озвученного Дмитрием Высоцким, и многих-многих других.

Если трейлер Три богатыря и принцесса Египта не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Три богатыря и принцесса Египта. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Три богатыря и принцесса Египта. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
68% (111) Иван
24-12-2017 / 11:31
Мультфильм говно, не советую.
Моя пятилетняя дочь сказала, что мультфильм не интересный, я и сам это говорю.
Дебильные копии диалогов на советские фильмы, наверное в надежде, что взрослое население не будет смотреть это фуфло.
29-12-2017 / 10:25
Хватит снимать это низкосортное ширпотребное непотребство. И если у взрослых осталось хоть немного мозгов — перестаньте насиловать детей походом на эту отрыжку-баблодойку от студии "Мельница"! Благо, в кино как раз сейчас идёт в сто раз лучше мультфильм про быка! Даже обидно, как славно всё начиналось с Алёши Поповича, но в какую дичь и лютую пошлость богатырскую серию завели жадность и маразм продюсеров.
29-12-2017 / 22:45
Полное дерьмо, прошлый был на много интересней, как такое можно снимать. Фильм ни о чем.
66% (58) Богдан оценил(а) в 1 из 10
30-12-2017 / 07:44
В очередной раз убеждаюсь, что все советские мультфильмы это шедевр и наша гордость на долгие годы вперед. Российские же, полное дерьмо.
74% (47) Маришка оценил(а) в 4 из 10
30-12-2017 / 12:22
Мне нравились первые мультфильмы серии, смотрели всей семьёй, но с тех пор их повыходило столько и каждая хуже предыдущей. Время остановиться! Мульт поставили на конвейер только для заработка денег , и это сильно ощущается. Творчества - ноль, любви к русскому фольклору - ноль, вцепились в героев наших сказок и паразитируют на них. А эти шутки... Боже... Эти мэмы и отсылки к популярным хайповым темам. Как же это дешево!
В конце-концов что получается: с персонажами они чего не не делают в плане раскрытия, они просто как бренд мелькают. И эти персонажи за столько частей невероятно надоели. Неужели нельзя, раз так руки чешутся к этой теме, нарисовать спин-офф про каких-нибудь других героев наших сказок и былин? Чтобы они были главные героями, а не эти, надоевшие. А ну зачем так стараться, там же надо будет с нуля анимацию прорисовывать, а тут готовая с давних времен. Невероятно посредственное кино. Пытка. А когда-то нравились эти мультики - первые части...
30-12-2017 / 12:48
Сколько можно уже кормить народ этим шлаком, убили одну из самых лучших серий мультфильмов, если Ход Конём был более менее, а веселый( если выпить конины бутылку), то это уже не в какие ворота не лезет!
Создателей посадить на бутылку и продюсеров туда же, нефиг кормить калом детей!
71% (35) Виктория оценил(а) в 1 из 10
30-12-2017 / 14:22
Ужасный, не интересный, первые серии были хорошие, но эта кошмар. Только конь пару раз смешно сказал и все, чуть не уснули. Не советую.
67% (33) Федор оценил(а) в 1 из 10
02-01-2018 / 15:14
Богатыри себя изжили... Первые четыре серии ещё нормальные, а потом просто бредятина. Не соответствие названия и сюжета. Причём тут вообще-то принцесса Египта? Создатели, поменяйте сценариста. Согласны с отзывами выше полное г...
59% (29) Вадим оценил(а) в 1 из 10
02-01-2018 / 18:10
Мульт полное г... Не советую смотреть, надеюсь, что это последняя серия от Мельницы.
52% (23) Тимур оценил(а) в 2 из 10
02-01-2018 / 20:36
Вторичный и скучный мультфильм, лишённый сюжета, интриги и понятной мотивации героев. Умудрились втиснуть политпропаганду про "хорошего царя и хороших, но туповатых бояр" и "право ездить с мигалкой". Если детям очень хочется, лучше отправьте смотреть одних, а сами посидите в кафе торгового центра.
28% (68) Чмо в пальто оценил(а) в 10 из 10
02-01-2018 / 21:44
Ну вообще, топ, это Шедевр!!! Всем советую посмотреть! Детям должно понравиться!
66% (32) Анон
02-01-2018 / 21:58
Просто ужас!!! Люди, если у вас есть хоть грамм мозга не ходитееее!!! Это просто трата денег! Уверяю, если вы сходите - будете очень сильно жалеть денег и потраченного времени! Фильм- набор слов и каких-то обрывков! Ужас. Идеи у "мельницы" кончились!!!
69% (32) вован
03-01-2018 / 17:56
1. Бессмысленная потеря времени;
2. Деньги - на ветер;
3. Удовольствия - ноль;
4. Тех, кто снимал эту муру - выпороть ремнем и в угол на горох поставить.
05-01-2018 / 05:42
Мне мультфильм понравился. В сравнении с другими частями интересно. Но вопрос к авторам: почему конец будто оборван? Главные герои возвращаются на родину, но почему зрителю не показывают, что стало с принцессой и ее народом? Конец резкий! Почему так?! То же самое на Дальних берегах было, но та часть вообще ни в какие ворота не лезет: сюжет скудный и натянуто все за уши, всех подобрали. ... Богатыри скатились.
06-01-2018 / 19:20
Сегодня были в кино с ребенком. Мультфильм очень скучный и не интересный, на середине мультфильма ребенок засыпал от скукаты. За два билета отдали 880 рублей. Вопрос за что??? Режиссеры решили сорвать куш, за новогодние праздники. Оценка 2 балла из 10.
58% (19) JENYA оценил(а) в 2 из 10
06-01-2018 / 19:35
Согласна со всеми, кто написал, что этот мультфильм полное дерьмо!
Совсем не смешной! Очень мне нравились все остальные серии и смысл был. А тут никакого смысла и при том идёт 1 час. Просто содрали деньги да и всё! Короче одним словом ФИГНЯ!!!
06-01-2018 / 23:01
Лично мне данный мультфильм очень понравился, создатели второй год подряд решили поэкспериментировать, что считаю правильным. Не спорю, раньше данная трилогия была рассчитана для более взрослых людей и была интересней за счёт этого, последние 2 части были сняты для детей. Всем троллям и критикам хочу сказать : создатели старались, вместо своих осуждений, придумайте что-то своё, а не критикуйте чужое.
Ведь всегда легче чужое творение обгадить, чем сотворить своё.
Мультфильму ставлю 10/10. Всем рекомендую !
07-01-2018 / 20:58
Мультфильм - полная ерунда. Сюжет отсутствует, не смешно, не интересно, местами грубо и глупо. А Деда Мороза, этого светлого и волшебного для всех малышей персонажа, зачем вообще сюда???
65% (17) Манна
14-01-2018 / 00:18
Мультфильм - винегрет. Сумбурно начался и также закончился, скорее всего рассчитан на не трезвую публику, к сожаления вынуждена сказать: "НЕТ!"
32% (22) Мне не понравилось! оценил(а) в 1 из 10
23-01-2018 / 19:11
Мало того, что студия "Мельница", формирует из наших детей дебилов, терпил и поддавал, посредством скармливания прямо в не окрепший мозг, фиолетового у****а - Лунтика, так еще эти бездари все никак не перестанут издеваться, выпуская свои низкокачественные полнометры, при чем с каждым разом, выходит все хуже и хуже! Я ценю советскую мультипликацию, обожаю японскую и ненавижу - американскую и российскую, последние две - практически - близнецы! Очень жаль...
61% (18) Азура оценил(а) в 5 из 10
24-01-2018 / 03:45
Мультфильм будет меняться от той стороны, с какой Вы будете его анализировать. Если критиковать по прошлым двум сериям (очень слабый "царь" и
для меня просто худший из всех "Ход конём"), то эта часть довольна таки успешная. Там хотя бы нет вечных бытовых разборок на уровне " ты жену не ценишь!" и уже опостылевшей политики.
Но индивидуально...
Спасайся, кто может!
Несмотря на хороший выигрыш в плане озвучки и анимации (покрытие льдом -великолепное зрелище), сюжет до жути трешовый. Намешали в кучу всего, чего только можно, начиная с новогоднего оливье и заканчивая египетскими мумиями. Задумка, конечно, интересная, но уж слишком сумбурно и нелогично она преподнесена.
Непонятно, почему именно Дед Мороз имеет власть над жарой и холодом, почему он спрятал Весы (намёк на Анубиса) в Египте, хотя есть страны ещё ближе к экватору, кто дал ему способность создавать года и делить их на месяцы (тут возникает вопрос, как он это делает. Из глины, что ли, лепит?), какого фига он ездит на олене, подобно Санте и.т.д и.т.п
Кстати, отдельно про месяцы... Оказывается, их не двенадцать, а тринадцать. Такое на здоровую голову понять сложно, но мы уже могли наблюдать 34-ого богатыря в "Мастерской книге" (которая, кстати, тоже - ни к селу, ни к городу), поэтому идея своеобразна. Но не доработана.
Младший пацан обозлился на своего батю, за то, что тот не поставил ему печать в паспорте. Но делает это, мягко говоря, странно. Решил со скоростью флеша сгонять в Египет, нарушая смену времён года, тем самым, обречь всех на пекло вечное.. Дед точно сверялся с счетами по оплате длинорукавок?...
Мультфильм слишком короткий. С одной стороны, это может быть и хорошо - в кадре нет лишнего мельтешения и ненужных цепочек, но уж лучше бы рассказали предысторию этого Дурилы (бедный парень) в более понятной и логичной обстановке.
И последняя проблема - принцесса Египта. При чём тут она? На экране появляется лишь где-то на десять минут и не играет вообще никакой роли. Ладно бы ещё каким-то образом помогала богатырям или спасла всё человечество от вечной зимы. Апогей Холодного сердца...
Уж лучше бы назвали "Три богатыря: песнь льда и пламени", и то понятнее будет.
04-02-2018 / 10:23
Данный мультфильм худший изо всей линейки. Очень люблю эти мультфильмы, но этот... У меня ребенок даже не досмотрел до конца, сказал, что не интересно и не смешно. Ушли. Теперь продюсеру либо надо очень постараться и разродиться каким-нибудь новым достойным продолжением, либо вообще закрыть этот проект. Я разочарована.
38% (16) павел оценил(а) в 5 из 10
26-02-2018 / 18:55
Что плохого? Нормальный сюжет! Не понимаю, зачем лишняя грубость? Да юмора мало, но терпимо 5 из 10.
28-02-2018 / 15:46
Как и указал в оценке - отстой. Даже обсуждать нечего, полное г... Вся серия богатырей не то чтобы очень, но этому недоразумению даже до средненького уровня остальных серий, как до Китая.
64% (11) Ольга
04-03-2018 / 17:40
Это ужас. Верните те добрые мультики с которых начиналось повествование о богатырях. Сейчас какую-то пошлятину и шизофрению снимаете!
43% (7) Александр
09-03-2018 / 10:50
Каждая последующая серия хуже и хуже... Еле досмотрел до конца. Хотелось посмотреть чем закончится этот маразм. 2 из 10.
54% (13) Валерий оценил(а) в 10 из 10
11-03-2018 / 17:36
Отличный мульт. Советую!!! Важно чтобы дети были рады.
07-05-2018 / 03:18
Соглашусь с публикой. Мультфильм "ни о чём". Первые 3 части, а также "Три богатыря и Шамаханская царица" получились на славу, затем мультфильм убили. Студия "Мельница", обращение к вам: "Завязывайте! Ваши руки перестали расти из нужного места."
60% (5) ЛПШМЕЛЬ
28-06-2018 / 09:47
Последний по счету, но не худший по качеству фильм. Любителям сложных логичных сюжетов лучше не смотреть. Не впечатлит. Но тем, кто ценит хайповый юмор и хорошую анимацию он заходит очень хорошо.
Рецензии пишут взрослые, а детям требуется не сюжет, а юмор, драйв и яркая анимация. В "Принцессе" все это в наличии.
57% (7) Полина
24-07-2018 / 10:38
Мультик очень классный, прикольны и весёлый детям очень понравился богатыри у них зима, женушни их Алёнушка, Настасья и Любава очень боевые и красивые.
08-08-2018 / 13:53
Нам понравилось. Конечно не такой суперический, как предыдущие мультфильмы, но любимые богатыри, все равно фильм нравится.
0% (4) ФРИМАН оценил(а) в 1 из 10
22-12-2018 / 22:16
Тошнотный конвейер, что тут скажешь. Всем понятно, что мультфильм - 3.14zYesнутая шизофрения, когда при его названии "Принцесса Египта" принцессу показывают 5% от всего экранного времени, а сюжет разворачивается вокруг вытянутого за яйца цирка с Дедом Морозом и дрыщем с комплексами школьника-неудачника.

Оторвам из "Мельницы" настолько неоткуда черпать идеи для мультфильмов, что в один сценарий они впихнули Египет и Деда Мороза, приправленных антуражем социальной реальности стран СНГ. Серия давно тухлая и никчемная.

Стыдно такие поделки на рынок выставлять.
Это позорный Call of Duty в мире российской анимации.
60% (5) Виктория
10-02-2019 / 23:22
Мне все мультфильмы про богатырей очень нравятся. Последний немного подкачал. Может нужна новая идея. Например про деток, которые родятся у богатырей или что-то про их жён. Деткам уже надоело про всякие войны и мечи смотреть. В любом случае спасибо за работу сценаристов, режиссеров и озвучке. Обожаю Быковского и Маковецкого.
--- (2) Евгений оценил(а) в 1 из 10
08-02-2020 / 10:49
По сравнению с предыдущими частями, жалкая пародия. Собрали все заезженные киноштампы с боевиков прошлого века и сляпали вот это. Плюс несуразица с Дедом Морозом. ОН НИКОГДА НЕ ЕЗДИЛ НА ОЛЕНЯХ! И у него внучка,Снегурочка была. А тут какой-то кавардак во всех смыслах. Не советую смотреть.
--- (2) критик оценил(а) в 1 из 10
08-04-2020 / 21:34
Полная чушь, бред сивой кобылы, ни озвучки, ни сюжета, сценаристы отупели окончательно.

Kinohod - Мария Тертычная

Получился добротный, ироничный и привычно забавный мультфильм для семейного просмотра во время длинных новогодних праздников.

Авторы напридумывали свежих аттракционов, что при такой длительной цепочке сиквелов становится главной проблемой, так что на выходе получаем с одной стороны привычный, а с другой нескучный кинопродукт, на который в кои-то веки не жалко потраченных денег.

Авторы современного детского кино по-прежнему не утруждают себя слишком сложной мотивацией героев и логикой действия: есть гэги, есть хохмы, много событий и яркая картинка — детям сойдет.

Видно же, что кино проходное и вторичное, однако оно удерживает ровно тот минимальный уровень качества и занимательности, который препятствует его окончательному падению в бездну рисованного трэша.

Ovideo.ru - elercant

Мультфильм - взрыв, с первой минуты буйство красок и какофония звуков за душу берёт и треплет до последней сцены.

RG.ru - Александр Нечаев

"Богатыри" - это как восьмой сезон когда-то полюбившегося сериала, который смотрят вовсе не затем, чтобы узнать что-то новое, а просто потому, что прикипели к главным героям.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Можно без сомнений рекомендовать новых «Трех богатырей» детям, дабы подарить им лишний повод для веселья в праздники.

Средненькое мультприключение трех богатырей, которое отправляет героев вглубь египетской пирамиды.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Сюжет при этом оказался затейлив, но бестолков: да, энергично, да, драйвово, да, забавно, но как-то… необязательно.

Смотреть не стоит ни под каким соусом, но если есть желание, то вперед — на YouTube через месяцок. Все лучше, чем спонсировать очередную убогую часть этой раздутой серии.