Кровные узы

Let Him Go
Фильм Кровные узы 2020
10.12.2020
05.11.2020

Фильм Кровные узы 2020 года расскажет о чете Блэкледж - бывшем шерифе по имени Джордж и его жене Маргарет, которые вдали от забот на старости лет занимаются своим ранчо в штате Монтана. Но всё переворачивается с известием о гибели их единственного сына. Трагедия навсегда меняет устои и взаимоотношения внутри семьи, однако сплотить их может оставшийся внук. Вот только мальчик попал в крайне плохую компанию, откуда вытащить его к дедушке и бабушке будет крайне непросто. Сценарий основан на романе писателя Ларри Уотсона. В оригинале картина называется "Отпусти его" - Let Him Go.

Адаптировал книжный сюжет Уотсона и выступил постановщиком этой криминальной остросюжетной драмы Томас Безуча (Монте-Карло, Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков). В числе продюсеров проекта также значатся Митчелл Каплан и Паула Мазур. Заявленный хронометраж составляет почти два часа экранного времени - 113 минут. В нашем прокате картина получила возрастной рейтинг ограничения строного 18+

Актёрский состав фильма возглавляет знаменитый Кевин Костнер (Преступник, 3 дня на убийство, Джек Райан: Теория хаоса), а компанию ему здесь составляют Дайан Лэйн (Море соблазна, Лига справедливости, Париж подождет), Лесли Мэнвилл (Мисс Плохое поведение, Малефисента: Владычица тьмы, Призрачная нить), Джеффри Донован (Честный вор, Красивый, плохой, злой, Убийца 2. Против всех), Уилл Бриттейн (Они), а также Кейли Картер, Райан Брюс, Брэдли Страйкер, Бу Бу Стюарт, Адам Стэффорд и другие зарубежные артисты. Музыку к данному драматическому триллеру написал Майкл Джаккино (Человек-паук: Вдали от дома, Ничего хорошего в отеле «Эль рояль», Мир Юрского периода 2). Дата премьеры в России назначена на 10 декабря.

Если трейлер Кровные узы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Кровные узы от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Неадекватные люди 2, Назад в будущее, Пенниуорт. ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ в кино и онлайн.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кровные узы (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Олег Битов оценил(а) в 4 из 10
13-12-2020 / 10:34
«Кровные узы» незамысловатый по сюжету фильм, показывающий нам мирную сельскую жизнь, как потом оказалось не очень то и мирную, простые человеческие чувства. В главных ролях мэтры голливудского кинопроизводства: Кевин Костнер и Дайан Лейн.
Начало мне понравилось, но потом сплошные штампы. Первый из них - это когда Джордж Блэкледж приезжает с женой на ранчо к Вебоям. Они заходят в дом, проходят на кухню и там из тени медленно выплывает лицо хозяйки дома.
Чёрт побери! Это всё напомнило мне визит Шарапова в логово «Чёрной кошки». Кто не в курсе есть такой фильм, очень старый, но интересный. Называется «Место встречи изменить нельзя». Кто не видел, советую посмотреть.
Дальше становится абсолютно ясно кто такие Вебои – они семейка подонков.
Один интересный момент. Когда Блэкледжи разыскивают Вебоев, они пытаются навести справки о них у одного местного шерифа и в разговоре Блэкледж спрашивает у него:
- А где у вас тут неплохая гостиница?
На что, местный шериф отвечает:
- Моя жена сейчас убирает в нашей тюрьме, можете там переночевать, простыни чистые и там сейчас никого нет.
Всё в этом фильме как-то бессвязно и противоречиво. Вот, например, когда Вебои приходят к Блэкледжам в мотель и кидают бывшего шерифа об стену, а у бывшего шерифа потом в руке оказывается револьвер. То насколько я понимаю, по их законам, ему можно было стрелять, ведь то место где человек проживает, даже если это гостиница, считается его домом и при вторжении туда человек может стрелять на поражение, тем более, если на него совершено нападение.
А потом бывшему шерифу нужно было подлечиться, а уж затем действовать. Но он почему-то едет один и без оружия к Вебоям, надеясь справиться с ними одной рукой. Бред. Что-то с романом, по которому написан сценарий не так.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Из тех фильмов, которые могут не слишком понравиться с самого начала, особенно молодой аудитории, ещё чувствующей в героях родственную душу. Но обманчиво спокойной подачей и множеством деталей он затягивает.

Совершенно необязательно к просмотру, но поставлено хорошо, развитие событий идет по нарастающей и к финалу приходит практически к катарсису, актерские работы отличные, времена шестидесятых воссозданы здорово.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Перед нами — непомерно раздутый феминизм, который легко поглотил все остальные модные тренды. Но, как известно, хрен редьки не слаще.

Авторы и сами видят недостатки всей этой истории, старательно разбавляя её то теми самыми флэшбэками, то элементами деревенского детектива и роуд-муви, однако когда дело доходит до противостоянии двух матерей семейств, тут жанр окончательно становится ясен.