Пацаны

The Boys
Сериал Пацаны

Если трейлер Пацаны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Пацаны от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Сериал Пацаны - 1 сезон. Мысли в слух

Сериал Пацаны это совершенно новый взгляд на жанр супергероики. Фантастический боевик разворачивается в мире, где, на первый взгляд, именно знаменитые герои со сверхспособностями являются звёздами и кумирами миллионов обычных граждан. Но за их идеализированным обликом скрывается морально-нравственное падение, все со своими грешками, проблемами и "тараканами в голове". На чистую воду этих зазнавшихся и тщеславных супергероев выводит противостоящая им группировка "Пацаны", знающая все тёмные секреты любимцев публики. С.жет основан на одноименной серии комиксов Гарта Энниса.

Среди постановщиков эпизодов этого многосерийного кино-комикса числятся Фред Туа, Филип Сгриккиа, Стефан Шварц и другие. Актёрский состав сериала возглавляют Карл Урбан (Судья Дредд, Пит и его дракон, Тор: Рагнарёк), Джек Куэйд (Плюс один, Рэмпейдж), Энтони Старр (Не говори ничего), Эрин Мориарти (Тачка на миллион, Короли лета, Дружинники), Доминик МакЭллигот (Луна 2112, Темный этаж), а также компанию им в этой зрелищной криминальной комедии составили: Лас Алонсо (Короли танцпола, Соломенные псы), Чейс Кроуфорд  (Призраки Элоиз, Что ждать, когда ждешь ребенка, Призраки Молли Хартли), Джесси Ашер, Томер Капон, Карен Фукухара и другие зарубежные артисты. Дата премьеры первого сезона состоялась в 2019 году шестнадцатого июля.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Пацаны (2019)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Lifehacker.ru - Алексей Хромов

Тем, кому полюбился первый сезон, точно понравится продолжение. А учитывая, что все остальные наверняка не будут его смотреть, проект на сто процентов попадает в ожидания зрительской аудитории.

Daily.afisha.ru - Станислав Зельвенский

Продолжение прошлогоднего амазоновского хита про развращенных супергероев и борцов с ними не предлагает ничего принципиально нового, но зато ничем, кажется, и не уступает первому сезону.

Film.ru - Ефим Гугнин

Самое обидное во втором сезоне «Пацанов» — то, что третьего ждать придётся ещё полтора года. Сериал, который после первого сезона мог пойти примерно в любом направлении — превратиться в парад скучных самоповторов или мыльную драму (намёки на это, к сожалению, были) — наконец нашёл свой голос и, хочется верить, с проторенной дорожки уже не сойдёт.

Srsly.ru - Роман Ружо

Одна из идей сериала — власть развращает. Эти люди приходят со сверхспособностями, они суперталантливы и супермогущественны, они хотят творить добро. Но затем слава, популярность и подхалимство развращают их.

Film.ru - Ефим Гугнин

От полного ухода в сантименты «Пацанов», кажется, спасает только удар гонга — сезон банально успевает закончиться, прежде чем выяснения отношений превратят сериал в «мыло».

Daily.afisha.ru - Станислав Зельвенский

Это богатое, развеселое и в основном увлекательное зрелище, неустанно бравирующее своим цинизмом: антигерои против антисупергероев.

Intermedia.ru - Анна Стрельчук

Циничность сериала и его чёрный юмор остались примерно на уровне первого сезона, причём иногда они проявляются не только в отважных сценарных решениях, но и во внезапном монтаже, когда кадр с отрубленных конечностей может вдруг резко переключиться на детские игрушки.