Короли танцпола

Короли танцпола
19.09.2013 г.
12.12.2013 г.
Battle of the Year

Описание фильма Короли танцпола (2013)

В фильме Короли танцпола рассказывается про коллектив би-боев, занятых подготовкой к ежегодному музыкальному соревнованию, в финале которого им предстоит встретится с соперниками, побеждающими на играх последние 10 лет.

Если трейлер Короли танцпола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Короли танцпола. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
57% (7) Алиса оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2013 17:14:22

Фильм понравился. Здесь, как ни странно, больше смысла и диалогов, чем в однотипных фильмах про танцульки. С танцами не перегнули палку – их достаточно, а не много. И даже Крис Браун не подкачал!

--- (2) Айта оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2014 20:13:54

Этот фильм мне больше всего понравился тем, что у него все слаженно. Действия происходят быстро и аккуратно. Ну и самое главное танцы не подкачали. Самая большая звезда этого фильма Крис Браун сыграл лучше, чем ожидалось. Но есть один небольшой минус. Все как-то слишком банально. Все фильмы о танцах сейчас состоят из одного и того же сюжета. Тренироваться, пойти и выиграть. Вобщем мне понравилось. Я бы сходила на вторую часть Battle of the year, если оно конечно выйдет.

С танцевальными номерами картина справляется прекрасно, но все остальное, что обрамляет музыкальные битвы, не выдерживает никакой критики: пафос, шаблоны и полное отсутствие искренности

Если абстрагироваться от того, что фильм представляет собой набор дежурных стереотипов, более-менее соединяющих в одно драматургическое целое набор эффектных акробатических номеров, от него вполне можно получить удовольствие.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

«Короли танцпола» — очередная картина о танцах, но на этом проблемы не заканчивается, потому что авторы выбрали самый заурядный и скучный тип — брейкданс, который может заинтересовать только лишь фанатов этого направления.

Драматургия в таких картинах имеет почему-то второстепенное значение, хотя своя логика в этом есть — целевую аудиторию здесь интересуют прежде всего сами танцы. Но тогда их могло бы быть побольше, и к чему все эти штампы американского спортивного кино — не очень понятно.