Короли танцпола

Battle of the Year
Короли танцпола
12.12.2013 г.
19.09.2013 г.

Описание фильма Короли танцпола (2013)

В фильме Короли танцпола рассказывается про коллектив би-боев, занятых подготовкой к ежегодному музыкальному соревнованию, в финале которого им предстоит встретится с соперниками, побеждающими на играх последние 10 лет.

Если трейлер Короли танцпола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Короли танцпола. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
63% (8) Алиса оценил(а) в 8 из 10
22-12-2013 / 17:14

Фильм понравился. Здесь, как ни странно, больше смысла и диалогов, чем в однотипных фильмах про танцульки. С танцами не перегнули палку – их достаточно, а не много. И даже Крис Браун не подкачал!

67% (3) Айта оценил(а) в 8 из 10
23-01-2014 / 20:13

Этот фильм мне больше всего понравился тем, что у него все слаженно. Действия происходят быстро и аккуратно. Ну и самое главное танцы не подкачали. Самая большая звезда этого фильма Крис Браун сыграл лучше, чем ожидалось. Но есть один небольшой минус. Все как-то слишком банально. Все фильмы о танцах сейчас состоят из одного и того же сюжета. Тренироваться, пойти и выиграть. Вобщем мне понравилось. Я бы сходила на вторую часть Battle of the year, если оно конечно выйдет.

С танцевальными номерами картина справляется прекрасно, но все остальное, что обрамляет музыкальные битвы, не выдерживает никакой критики: пафос, шаблоны и полное отсутствие искренности

Если абстрагироваться от того, что фильм представляет собой набор дежурных стереотипов, более-менее соединяющих в одно драматургическое целое набор эффектных акробатических номеров, от него вполне можно получить удовольствие.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

«Короли танцпола» — очередная картина о танцах, но на этом проблемы не заканчивается, потому что авторы выбрали самый заурядный и скучный тип — брейкданс, который может заинтересовать только лишь фанатов этого направления.

Драматургия в таких картинах имеет почему-то второстепенное значение, хотя своя логика в этом есть — целевую аудиторию здесь интересуют прежде всего сами танцы. Но тогда их могло бы быть побольше, и к чему все эти штампы американского спортивного кино — не очень понятно.