Овердрайв

овердрайв отзывы
16.06.2017 г.
20.07.2017 г.
Overdrive

Описание фильма Овердрайв (2017)

Фильм Овердрайв рассказывает историю братьев-авантюристов Эндрю и Гаретта, чей криминальный и успешный бизнес - угон элитных дорогих автомобилей с их последующей перепродажей. Братья всегда берутся за особую эксклюзивную работу, выбирая наиболее редкий и уникальный товар среди самых роскошных средств передвижения, до которых только могут добраться. Удача всегда на их стороне, они отчаянно бросаются в погони и легко избегают проблем с законом, однако как-то раз переходят дорогу суровому боссу мафии. Он-то уж не остановится ни перед чем, чтобы вернуть свою машину и наказать угонщиков. Пойманные в ловушку и оказавшиеся в безвыходной ситуации, они обещают угнать для мафиози самую крутую тачку его заклятого врага.

Если трейлер Овердрайв не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Овердрайв. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Инокентий оценил(а) в 2 из 10
22-07-2017 / 08:19

Фильм скучный в плане того, что нет какой-то остроты ... Тупой скучный фильм, засыпал при просмотре.

Не худший, но слабоватый европейский криминальный триллер о молодых ребятах, которые похищают уникальные автомобили.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Овердрайв» радует глаз блеском машин, веселит нелепыми диалогами с лакированными шутками, иронично вставленными клише и детской восторженностью Гарретта. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326941/

Ovideo.ru - elercant

Редкий автолюбитель откажется полюбоваться на винтажные спорткары стоимостью в десятки миллионов евро, от довоенного Бугатти до чемпионского “Феррари”, рассекающие по улицам Марселя и горным шоссе в его окрестностях.

Kinomania.ru - Марсель Македонский

Нестыдный опыт для всей съемочной команды. Может, хвастаться им направо и налево не станут, но и ничего зазорного не будет при случае сказать, что участвовали в создании.

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

Наблюдать за тем, как мелкие жулики обыгрывают крупных бандитских акул всегда интересно, но у «Овердрайва» имеется и другой мощный козырь — культовые винтажные машины, фигурирующие чуть ли не в самостоятельных ролях.

Kino-kassa.ru - Искандер Низамутдинов

Если вам нравится наблюдать эволюцию человеческих взглядов и отношений – картина придётся вам по душе. И, разумеется, если вы помешаны на крутых «тачках».

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Помните первый «Форсаж»? Этот фильм похож на него, но не обладает той харизмой, благодаря которой франшиза стала одной из самых прибыльных.

Kino-kassa.ru - Дарья Хавкина

Трудно представить, чем руководствовались и режиссер, и продюсер, и прокатчики. Так что берегите деньги и нервы – это полный провал.