Форпост (2020)

The Outpost
Фильм Форпост

Описание фильма Форпост (2020)

Фильм Форпост это военная драма о войне в Афганистане и небольшой группе американских солдат, сражающихся в опасной горячей точки против нескольких сотен вооружённых талибов. Схваченные буквально в тиски, им предстоит проявить всё своё мужество и отвагу, чтобы не только дать достойный отпор неприятелю, но и выйти живыми из этой затянувшейся смертельной перестрелки, чтобы вернуться домой. Картина снята на основе книги писателя Джейка Таппера.

Постановщиком этого военного фильмы стал Род Лури (Соломенные псы), а сценарий на основе произведения Таппера сочинили Эрик Джонсон (Боец) и Пол Тэймеси (И грянул шторм). В продюсерах проекта значатся Марк Фридман (Черная бабочка), Джеффри Гринштейн (Падение ангела, Рэмбо: Последняя кровь, Хеллбой) и Пол Майкл Мерримен. Музыку к этому историческому боевику сочинил композитор Ларри Груп.

Актёрский состав фильма возглавляют Орландо Блум (Отступник, Теория заговора, Ромео и Джульетта, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки) и Скотт Иствуд (Тихоокеанский рубеж 2, Овердрайв, Форсаж 8, Отряд самоубийц). Компанию им в данной военной драме о периоде войны в Афганистане составили: Майло Гибсон (По соображениям совести), Бобби Локвуд (Дюнкерк), Калеб Лэндри Джонс (Три билборда на границе Эббинга, Миссури, Сделано в Америке, Война против всех), Джек Кеси (Жажда смерти), Джейкоб Скипио (Хантер Киллер), Тейлор Джон Смит, Селина Синден, Александр Арнольд и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с девятого июля 2020 года. Прокатчиком фильма "Форпост" на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Форпост не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Форпост. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.