Форпост

The Outpost
Фильм Форпост

Смотреть онлайн Форпост (2020)

Вы можете посмотреть фильм Форпост онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Форпост это военная драма о войне в Афганистане и небольшой группе американских солдат, сражающихся в опасной горячей точки против нескольких сотен вооружённых талибов. Схваченные буквально в тиски, им предстоит проявить всё своё мужество и отвагу, чтобы не только дать достойный отпор неприятелю, но и выйти живыми из этой затянувшейся смертельной перестрелки, чтобы вернуться домой. Картина снята на основе книги писателя Джейка Таппера.

Постановщиком этого военного фильмы стал Род Лури (Соломенные псы), а сценарий на основе произведения Таппера сочинили Эрик Джонсон (Боец) и Пол Тэймеси (И грянул шторм). В продюсерах проекта значатся Марк Фридман (Черная бабочка), Джеффри Гринштейн (Падение ангела, Рэмбо: Последняя кровь, Хеллбой) и Пол Майкл Мерримен. Музыку к этому историческому боевику сочинил композитор Ларри Груп.

Актёрский состав фильма возглавляют Орландо Блум (Отступник, Теория заговора, Ромео и Джульетта, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки) и Скотт Иствуд (Тихоокеанский рубеж 2, Овердрайв, Форсаж 8, Отряд самоубийц). Компанию им в данной военной драме о периоде войны в Афганистане составили: Майло Гибсон (По соображениям совести), Бобби Локвуд (Дюнкерк), Калеб Лэндри Джонс (Три билборда на границе Эббинга, Миссури, Сделано в Америке, Война против всех), Джек Кеси (Жажда смерти), Джейкоб Скипио (Хантер Киллер), Тейлор Джон Смит, Селина Синден, Александр Арнольд и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с тринадцатого августа 2020 года. Прокатчиком фильма "Форпост" на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Форпост не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Форпост от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Обзор фильма "Форпост" 2020 от "Что за кино?" №91

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Форпост. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
58% (12) Святослав оценил(а) в 1 из 10
15-07-2020 / 14:43
Вроде актеров нормальных собрали, но сам фильм тухлятина полная. Какой-то монотонный, безынтересный, скучный.
43% (14) Вадим оценил(а) в 1 из 10
20-07-2020 / 19:25
Два часа нудного, грубого, неинтересного фильма. Быт американских солдат на блок посту.
80% (5) Kops оценил(а) в 6 из 10
22-07-2020 / 18:35
Ответ простой и без... интереса... посмотрите НАШЕГО производства свежий шлак. Тут хотя бы напряжённость имеется и движуха, не упомяну уж, что многие семьи с утра вывешивают флаг.... ВЫ - то, вероятно, Российский вывешиваете?
77% (13) Родослав оценил(а) в 8 из 10
07-08-2020 / 23:30
Тем, кому как и мне, во время ведения боевых действий приходилось нести службу на блок-постах (взводных (ВОП)и ротных (РОП)опорных пунктах) фильм будет очень интересен! Рекомендую! Интересно сравнить организацию боевой службы и повседневной деятельности на ВОПах и РОПах в нашей и американской армиях!
Ну и как всегда большие боевые потери связаны с тупостью вышестоящего командования, разгильдяйством и ленью самих бойцов!!! Американские "полководцы" умудрились, в угоду комфортной жизни (охрененная столовая-кафе, отдельные строения для офицеров и сержантов, куча складских помещений и др.) разместить блок-пост в низине. В горах опорные пункты оборудуют на высотах, возвышающихся на местности. Противопехотные минные поля не перепроверили из-за своей лени! По блок-посту местные афганцы разгуливали как у себя в кишлаке! Американским бойцам просто повезло, что их атаковали пастухи, а не профессионалы! А так они бы все там легли!
Ну а сам фильм хорош, динамичен и патриотичен для самих американцев!
И на последок. Один персонаж фильма проронил глупую фразу, что советская армия проиграла Афганскую войну и отступила! Все это хрень! Советские солдаты и офицеры с минимальными потерями выиграли эту тяжелую войну! В таких условиях мог победить только русский воин! А продажные и трусливые кремлевские политиканы эту победу не закрепили и продали, как и Советскую Родину!

ITC.rua - Олег Данилов

Хорошая военная драма, без прикрас показывающая одно из сражений войны в Афганистане.

Intermedia.ru - Денис Ступников

На поверку герои оказываются безликой массой, дифференцировать которую не помогает даже постоянно выводимые на экран их имена.

Film.ru - Ефим Гугнин

Кино Лури, очевидно, целиком про исполнение — и с ним тут всё в полном порядке. Камера кружит вокруг героев в длинных, немножко даже, пожалуй, пижонских кадрах, повсюду взрывы, крики, в общем, иммерсивный управляемый хаос войны, в котором люди при этом умудряются чеканно отдавать приказы и проявлять житейскую храбрость.

Подвиг подвигом, но в финальном сезоне «Родины» ровно та же история про такой же форпост в совершенно выдуманном сюжете снята ничуть не менее достоверно, а героям сочувствуешь безо всяких затяжных звонков домой, и даже солдатский быт показан куда интереснее.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Переживать особо не за кого, хотя ребята пытаются хохмить и рассказывать про свои нелегкие судьбы до службы в армии. Увы и ах: драматургия не работает, не работает совсем.