ИЛЬФИПЕТРОВ

ИЛЬФИПЕТРОВ

Описание фильма ИЛЬФИПЕТРОВ (2013)

В мультфильме ИЛЬФИПЕТРОВ рассказана биография Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Авторы побывают в Москве, Одессе, Ярославле, Париже, Нью-Йорке; точно повторив маршрут "Одноэтажной Америки", в чудом сохранившихся семейных архивах писателей.

Если трейлер ИЛЬФИПЕТРОВ не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме ИЛЬФИПЕТРОВ. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Иван оценил(а) в 7 из 10
19-10-2013 / 23:59

Фильм мне понравился, интересная подача материала от режиссёра.

Filmz.ru - Борис Новиков

Главное в нем то, что это документальное кино обладает идеально выстроенной драматургией, превращающей изложение фактов в увлекательную историю, герои которой существуют отнюдь не только в виде фотографий, а оживают благодаря узнаваемым и гениально подобранным голосам закадровых актеров.