Танки

Фильм Танки

Описание фильма Танки (2018)

Фильм Танки представляет собой историческую драму российского производства, ранее известную, как "Сталь", чьё действие развернётся во время Великой Отечественной Войны и будет посвящено разработке знаменитого танка Т-34 конструктором Михаилом Кошкиным. Картину поставил режиссёр культового российского хита 28 панфиловцев - Ким Дружинин, а композитор Михаил Костылёв также написал музыку и для этой киноленты.

На дворе 1940-ой год, начинается противостояние с фашистской Германией и российской армии нужно новое эффективное вооружение. Группа конструкторов создаёт прототипы нового вида танков и организует себе выдвижение прямиком в Москву, чтобы на деле показать и доказать состоятельность своих идей и новых вооружённых машин, оснащённых по последнему слову техники. Но секретное путешествие в столицу оказывается не из простых, дорога таит в себе немало опасностей и препятствий, так что инженеров-танкистов впереди ждёт вереница невероятных приключений. Им предстоит по-настоящему произвести впечатление на высокопоставленное начальство и руководство страны, чтобы танки модели Т-34 начали поступать в производство и стали главным оружием по борьбе с силами неприятеля.

Актёрский состав фильма содержит немало известных русских артистов, среди которых есть такие звёздные имена, как Андрей Мерзликин (Брестская крепость, Единичка, 4 дня в мае), Юрий Ицков (Три дня до весны, Небесный суд), Аглая Тарасова (Лёд), Александр Тютин (Коллектор, Танцы насмерть), Алексей Овсянников (Скиф), Дмитрий Поднозов (Дубровский), а также ряд начинающих или не слишком известных широкой публике актёров: Сергей Стукалов, Антон Филипенко, Сергей Четвертков и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 26 апреля 2018 года.

Если трейлер Танки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Танки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kino-kassa.ru - Алена Барток

Отличный качественный отечественный фильм, подойдет как для семейного просмотра, также для влюбленных, так и для похода в одиночку.

Novayagazeta.ru - Лариса Малюкова

При всех натяжках, идеологических клише, слабом сценарии — в той картины был хотя бы профессионально снятый бой.