Кандидат

Grassroots
Кандидат

Смотреть онлайн Кандидат (2015)

Вы можете посмотреть фильм Кандидат онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Кандидат журналист Фил оказывается без работы в Сиэтле, и свободное время начинает помогать своему чудаковатому приятелю получить место в городском совете.

Если трейлер Кандидат не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кандидат. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Фильму, слишком старательно пересказывающему реальные события, добиться такого прилива энтузиазма, как его героям, все-таки не удается.