30 свиданий

30 свиданий

Описание фильма 30 свиданий (2016)

В фильме 30 свиданий неудачница Даша решается поверить технике найти мужчину своей мечты - сходить в течении месяца на тридцать свиданий, и тогда идеальный кандидат сам тебя найдёт. Однако теперь ей предстоят встречи с самыми безумными кавалерами в её жизни.

Если трейлер 30 свиданий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 30 свиданий. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
78% (23) Богдан
06-02-2016 / 09:00

И кто только деньги дает на это дерьмо. Оценку ставить не буду, как по мне, тут и единицы будет много за это "творение"

58% (12) Людмила
08-02-2016 / 11:21

Фильм конечно на 3. Какое-то ощущение недоделанности этого фильма или изначально сценарий был плохой, потому что просто не смешно... и вроде бы ждёшь, что ну вот сейчас уже появится Гарик харламов и наконец-то станет повеселее, но нет... какой-то не яркий даже визуально... и главная героиня как-то тоже не впечатлила. вообще актёрский состав ничего особенного. Дружок ее на работе тоже ничего смешного не изобразил! короче, после просмотра никакого приятного ощущения не остаётся. называется, вышел из кинотеатра и благополучно забыл...

72% (18) Леонид оценил(а) в 4 из 10
10-02-2016 / 11:55

Весь фильм ждал, когда же начнется комедия... Но она так и не началась.

71% (14) Инна оценил(а) в 1 из 10
13-02-2016 / 07:54

Бездарный режиссер, или сценарист смотреть не интересно и жалко денег, лучше на них купить конфеты и попить чай. В следующий раз пока не прочитаю отзывы не пойду смотреть фильм.

15-02-2016 / 12:41

Я очень разочарована, такой состав актерский хороший и такой облом...
Не тратьте свое время...

18-02-2016 / 11:07

Прекрасный интересный и веселый фильм. Отличный талантливый актер Никита Панфилов - тонкий и интересный. Как всегда радует Гринева. Главное достоинство фильма - оптимизм. Спасибо создателям фильма.

20-02-2016 / 17:48

Хороший, добрый, легкий и позитивный фильм. Без закрученного сюжета, но выполняет главную задачу - заставляет зрителя смеяться, выходить с улыбкой из кинозала и ценить своих близких.

21-02-2016 / 11:00

Хорошо снятый, приятный, интересный, веселый фильм. Специально посмотрела, кто режиссер, чтобы знать на будущее. Ставлю десятку в противовес не понятным мне единицам.

50% (4) Мила
24-02-2016 / 19:31

Пошла в кино на этот фильм из за актёров, очень нравится Медведева и Панфилов. Судя по подбору актёров ожидала лучшего....

56% (9) надежда оценил(а) в 7 из 10
25-02-2016 / 23:23

Чудесный, добрый фильм. Правда, не совсем комедия. Но посмеяться есть над чем. Не скажу, что шедевр, но мне очень понравился.

57% (7) АК76 оценил(а) в 8 из 10
04-03-2016 / 02:12

Ненавязчивое, спокойное и аккуратное кино. Без изысков, но и без излишеств. Пошлость и невнятный юмор отсутствуют. Наташа Медведева - Умница. Рекомендуется к просмотру.

15-03-2016 / 07:46

Мне блин понравился, стебный и смешной. Каждая баба, которая хоть раз расставалась, узнает себя. К Медведевой равнодушна, но в данной роли чудная

71% (7) Костя оценил(а) в 1 из 10
16-03-2016 / 09:20

Дуракам кино. Убогие актёры, категории "бездарности", и фильм такой же.

50% (6) Алинка оценил(а) в 10 из 10
04-04-2016 / 13:28

Замечательный русский фильм))Очень понравился)Хоть пусть в фильмах существует любовь))10 баллов по десяти бальной шкале))))

--- (2) Виктория оценил(а) в 1 из 10
07-06-2016 / 21:31

Ну когда же начнут снимать нормальное кино. Полная ерунда.

--- (2) сергей оценил(а) в 9 из 10
23-06-2016 / 01:01

Фильм супер! А кто говорит, что полная шляпа, вы просто имеете собственное мнение, но я с ним не согласен!!!

50% (4) Фанна оценил(а) в 10 из 10
25-06-2016 / 18:56

Шикарный фильм!!! И режиссура и игра актёров на 10 баллов!

--- (1) Екатерина оценил(а) в 1 из 10
13-09-2016 / 07:38

Фильм не понравился, даже досматривать не стала, на середине ясно дешевая ерунда.

29-11-2016 / 22:57

Мне фильм понравился. Добрая комедия про отчаявшуюся чудачку.

27-12-2016 / 13:44

Потрясающий фильм, всем рекомендую посмотреть, особенно молодежи.

10-01-2017 / 22:27

Лично мне фильм понравился! И актёры и сам фильм оставили только хорошее впечатление... Я вообще не люблю комедии, но просмотр этого фильма не считаю пустой тратой времени... Желаю приятного просмотра.

--- (1) Георгий оценил(а) в 8 из 10
20-01-2017 / 01:18

Классный добрый фильм. Хорошее настроение после просмотра гарантировано.

Вполне симпатичная, легкая и юморная комедия, которую не портят ни заезженный сюжет, ни небольшие сценарные проколы. Идеальное дополнение к «Статусу: свободен» Руминова.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Что касается морали, то фильм, вроде как, пытается раскрыть перед зрителями, в особенности женщинами, значимость любви к себе и ценность самоуважения, но правдивых инструкций, как этого достичь, он не выдаёт.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Жанр здесь терпит поражение и доказывает свою несостоятельность, а хорошие актеры, которых здесь каждый второй, если не первый, маются в рамках несмешных текстов, плоских образов и необходимости просто напросто «поторговать» лицом.