30 свиданий

30 свиданий

Описание фильма 30 свиданий (2016)

В фильме 30 свиданий неудачница Даша решается поверить технике найти мужчину своей мечты - сходить в течении месяца на тридцать свиданий, и тогда идеальный кандидат сам тебя найдёт. Однако теперь ей предстоят встречи с самыми безумными кавалерами в её жизни.

Если трейлер 30 свиданий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 30 свиданий. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
78% (23) Богдан
ссылка на отзыв | 06-02-2016 09:00:42

И кто только деньги дает на это дерьмо. Оценку ставить не буду, как по мне, тут и единицы будет много за это "творение"

58% (12) Людмила
ссылка на отзыв | 08-02-2016 11:21:52

Фильм конечно на 3. Какое-то ощущение недоделанности этого фильма или изначально сценарий был плохой, потому что просто не смешно... и вроде бы ждёшь, что ну вот сейчас уже появится Гарик харламов и наконец-то станет повеселее, но нет... какой-то не яркий даже визуально... и главная героиня как-то тоже не впечатлила. вообще актёрский состав ничего особенного. Дружок ее на работе тоже ничего смешного не изобразил! короче, после просмотра никакого приятного ощущения не остаётся. называется, вышел из кинотеатра и благополучно забыл...

72% (18) Леонид оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2016 11:55:03

Весь фильм ждал, когда же начнется комедия... Но она так и не началась.

71% (14) Инна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2016 07:54:33

Бездарный режиссер, или сценарист смотреть не интересно и жалко денег, лучше на них купить конфеты и попить чай. В следующий раз пока не прочитаю отзывы не пойду смотреть фильм.

ссылка на отзыв | 15-02-2016 12:41:49

Я очень разочарована, такой состав актерский хороший и такой облом...
Не тратьте свое время...

ссылка на отзыв | 18-02-2016 11:07:23

Прекрасный интересный и веселый фильм. Отличный талантливый актер Никита Панфилов - тонкий и интересный. Как всегда радует Гринева. Главное достоинство фильма - оптимизм. Спасибо создателям фильма.

ссылка на отзыв | 20-02-2016 17:48:38

Хороший, добрый, легкий и позитивный фильм. Без закрученного сюжета, но выполняет главную задачу - заставляет зрителя смеяться, выходить с улыбкой из кинозала и ценить своих близких.

ссылка на отзыв | 21-02-2016 11:00:48

Хорошо снятый, приятный, интересный, веселый фильм. Специально посмотрела, кто режиссер, чтобы знать на будущее. Ставлю десятку в противовес не понятным мне единицам.

50% (4) Мила
ссылка на отзыв | 24-02-2016 19:31:01

Пошла в кино на этот фильм из за актёров, очень нравится Медведева и Панфилов. Судя по подбору актёров ожидала лучшего....

56% (9) надежда оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2016 23:23:44

Чудесный, добрый фильм. Правда, не совсем комедия. Но посмеяться есть над чем. Не скажу, что шедевр, но мне очень понравился.

57% (7) АК76 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2016 02:12:18

Ненавязчивое, спокойное и аккуратное кино. Без изысков, но и без излишеств. Пошлость и невнятный юмор отсутствуют. Наташа Медведева - Умница. Рекомендуется к просмотру.

ссылка на отзыв | 15-03-2016 07:46:38

Мне блин понравился, стебный и смешной. Каждая баба, которая хоть раз расставалась, узнает себя. К Медведевой равнодушна, но в данной роли чудная

71% (7) Костя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2016 09:20:36

Дуракам кино. Убогие актёры, категории "бездарности", и фильм такой же.

50% (6) Алинка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2016 13:28:47

Замечательный русский фильм))Очень понравился)Хоть пусть в фильмах существует любовь))10 баллов по десяти бальной шкале))))

--- (2) Виктория оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-06-2016 21:31:57

Ну когда же начнут снимать нормальное кино. Полная ерунда.

--- (2) сергей оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-06-2016 01:01:42

Фильм супер! А кто говорит, что полная шляпа, вы просто имеете собственное мнение, но я с ним не согласен!!!

50% (4) Фанна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2016 18:56:34

Шикарный фильм!!! И режиссура и игра актёров на 10 баллов!

--- (1) Екатерина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-09-2016 07:38:08

Фильм не понравился, даже досматривать не стала, на середине ясно дешевая ерунда.

ссылка на отзыв | 29-11-2016 22:57:01

Мне фильм понравился. Добрая комедия про отчаявшуюся чудачку.

ссылка на отзыв | 27-12-2016 13:44:15

Потрясающий фильм, всем рекомендую посмотреть, особенно молодежи.

ссылка на отзыв | 10-01-2017 22:27:20

Лично мне фильм понравился! И актёры и сам фильм оставили только хорошее впечатление... Я вообще не люблю комедии, но просмотр этого фильма не считаю пустой тратой времени... Желаю приятного просмотра.

--- (1) Георгий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2017 01:18:48

Классный добрый фильм. Хорошее настроение после просмотра гарантировано.

Вполне симпатичная, легкая и юморная комедия, которую не портят ни заезженный сюжет, ни небольшие сценарные проколы. Идеальное дополнение к «Статусу: свободен» Руминова.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Что касается морали, то фильм, вроде как, пытается раскрыть перед зрителями, в особенности женщинами, значимость любви к себе и ценность самоуважения, но правдивых инструкций, как этого достичь, он не выдаёт.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Жанр здесь терпит поражение и доказывает свою несостоятельность, а хорошие актеры, которых здесь каждый второй, если не первый, маются в рамках несмешных текстов, плоских образов и необходимости просто напросто «поторговать» лицом.