Олимпийская деревня

Олимпийская деревня

В фильме Олимпийская деревня действие разворачивается в СССР в 1980 году во время Олимпиады. Компания по "очищению" столицы отправляет всех инакомыслящих в дачные посёлки и санатории. Набирается такими интересными личностями и деревня «Протасово», где начинается собственная "олимпиада".

Если трейлер Олимпийская деревня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Олимпийская деревня (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

68% (59) Константин оценил(а) в 1 из 10
27-11-2011 / 21:48
Создатели этого фильма, вы вообще представление о комедийном жанре имеете? Такие актеры реально классные снимаются и в таком дерьме, стыдоба и позорище.
65% (26) зачц оценил(а) в 10 из 10
24-02-2012 / 18:10
Прикольный фильм. Ржал весь сеанс. Пойду еще. Советую всем,не пожалеете
70% (10) апр оценил(а) в 8 из 10
13-05-2012 / 23:04
Очень прикольный фильм смешно-реально. Оставил приятное ощущение. По настоящему добрый фильм - без всякого идиотского дебильного тупого юмора.
14-05-2012 / 23:37
Удивительный, трогательный и смешной фильм. Смотрел всей семьей. Все остались очень довольны. Наконец-то, появился фильм с тонким юмором. Советую. А какая плеяда актеров! Так же хочу отметить главных героев: Сергея Колешню и Анастасию Городенцеву.
71% (7) света
13-05-2012 / 23:13
Очень сильный и смешной фильм. Советую всем посмотреть!!!
38% (8) Асмаха оценил(а) в 9 из 10
14-05-2012 / 21:28
Фильм интересный.Марат Башаров молодец он сыграл точ про моего мужчину (такой же) безответсвенного простака.
Марат Башаров проф.актер так держать.
--- (1) Вова
06-12-2012 / 21:49
Глупый фильм. Юмор на уровне дебилизма. Не стоит тратить время и деньги на него.
--- (1) ценитель оценил(а) в 5 из 10
03-02-2013 / 02:26
Разок посмотреть можно, но не более! Бессмыслица, но моменты смешные есть.
18-10-2017 / 21:35
Очередная совхозно-колхозная комедия про просветленный коммунизм, но у демократов это не так получается, как у коммунистов, потому что они бесконечно далеки от народа. Фильм в стиле 90-х годов, когда еще только были видны отростки капитализма и появилось огромное количество подобных фильмов больше напоминающих, балаган, а местами даже балаганище. Всякие колхозы юнайтеды и интертейменты, все в этом стиле.
--- (1) Светлана оценил(а) в 3 из 10
13-10-2012 / 12:58
Ерунда полная! Актеры хорошие, сюжет дурацкий.
33% (9) Артем оценил(а) в 1 из 10
09-06-2012 / 03:01
Народ не тратьте свое время на просмотр. Просто ужас и позор, стыдно смотреть что такие актеры ,снимается в таком "кино" .
--- (2) Виктор - Журава оценил(а) в 7 из 10
01-07-2013 / 13:28
Авторы фильма с прекрасными актёрами удачно показали реальную жизнь российской деревни за МКАДом. Чуть не хватает целевой задачи в канве сюжета фильма, но это не умаляет его комедийный накал и смотрится он легко и без психологических надрывов. Считаю студия "Амигос фильм" владеет большим и современным потенциалом для постановки и архисерьёзных работ. Успехов вам в борьбе за киноолимп. Писатель Журава.
28-09-2012 / 08:24
Занудный не смешной фильм! Комедией назвать язык не поворачивается!!! Не тратьте время на просмотр!
15-07-2012 / 21:07
Охрененно смешно. Бухайте дальше россиянчики, быстрей сдохните
--- (1) Зачет оценил(а) в 9 из 10
19-03-2013 / 08:02
Хороший, смешной фильм, давно такого не было. Посмеялись с сыном (12 лет) от души. Не стоит искать смысла в сюжете, просто забудьте все и смотрите.
18-03-2013 / 22:11
Убивать кролика - это юмор? Это против Бога!

Набор колоритных персонажей во главе с Михаилом Ефремовым в, к сожалению, уже традиционном для него образе "алкоголика не от мира сего" обеспечивают зарядом позитивных эмоций зрителя. Нельзя не отметить и Дениса Никифорова в комедийной роли бывшего десантника. Добавляет вистов картине и участие в съёмках Валерия Гаркалина и Геннадия Хазанова, которые в последнее время не часто появляются на большом экране. "Олимпийская деревня" - кино смешное, доброе, без претензий на гениальность и культовый статус, что является ещё одной сильной стороной фильма.