Любовь втроем

Drei
Любовь втроем
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

Фильм Любовь втроем расскажет о том, как Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом. Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.

Трейлер


Если трейлер Любовь втроем не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Смотреть онлайн

Выберите видеосервис, на котором Вы хотите посмотреть этот фильм онлайн (на видеосервисах фильмы выходят примерно через месяц-два после выхода в кино, иногда русские фильмы выходят раньше).

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь втроем (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
82% (11) Ирина
11-01-2012 / 22:57
Странно, что людей приучают к мысли о нормальности извращений. Да ещё финальные сцены как гимн извращенцам, а критики высокопарно пытаются выразить словами философские воззрения автора фильма. Аномалия, разврат мысли и плоти, брезгливость- вот такой след оставляет фильм.
Вам помог этот отзыв? 9 2
67% (6) kosty1958
22-01-2012 / 20:29
Хороший фильм, посмотреть стоит, но не в кинотеатре, а тихо дома, медленно пережёвывая. Что б понять, что свобода и заключается в свободе Всех, а не только кто как думает живёт ПРАВИЛЬНО.
Вам помог этот отзыв? 4 2
--- (2) Владимир
12-07-2013 / 14:27
Смотрел фильм позно ночью, досмотрел до конца, оторваться не смог, последняя сцена в кафе улыбнула. Хорошая игра актеров. Понятные многокадровые зарисовки. Фильм понравился, хотя тема спорная.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Алексей оценил(а) в 9 из 10
14-07-2011 / 16:57
Фильм снят очень хорошо. Советую посмотреть. Совершенно нереальный сюжет выглядит абсолютно реальным. Все персонажи интеллигентны, образованы и абсолютно бездуховны. При этом все очень достоверно. Потрясающая глубина бездуховности культурных и образованных людей!
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Елена Викторовна оценил(а) в 8 из 10
05-09-2018 / 23:30
Первое, что восхищает - титры. Динамичные, стильные, изобретательные (вариоэкран). Далее - балетная интермедия с изложением сюжетного узла: элегантно, кратко, внятно. Это лишь 8 первых минут, а интерес уже завоеван. Дальнейшее не разочаровало. Повышенная интеллектуальность, пониженная эмоциональность (никаких сенсаций и мелодрам), сдержанность актеров, безупречно точный подбор музыки, безликие интерьеры - все первоклассно, без дешевки. Почерк большого мастера. И красивый финал. Аплодисменты.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) ольга
17-07-2011 / 01:13
фильм посмотрела случайно - удивили постельные гей-сцены днем в выходной по телеку. и это драма, или мелодрама???? а, так это комедия - для просмотра с детьми. я в шоке от отсутствия хотя бы адекватной оценки жанра
Вам помог этот отзыв? 0 1
--- (0) Дмитрий оценил(а) в 7 из 10
05-07-2016 / 17:50
Фильм о европейской толерантности. С точки зрения, морали этот этот фильм абсолютно аморален: изменяющие жены и мужья, гомосексуалисты, беременные женщины, и, наконец, оргии. Хорошо, что еще животных не показали, хотя поведение "людей" мало чем отличается от поведения животных. Немцы лишний раз доказали, что они короли в создании специфических фильмов специфического жанра. Но в тоже время фильм интересен своим эпатажем и "остринкой" за гранью фола. Никто из режиссеров не осмелился озвучить такую возможную ситуацию, хотя это ближайшее будущее Европы.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 5
8
Film.ru - Лёля Смолина

"Любовь втроем" не похожа на мендесовскую "Дорогу перемен" или недавнюю "Грустную валентинку", здесь нет драм, зато масса обаятельного цинизма. После англоязычных "Парфюмера..." и ""Интернэшнл"" "Любовь втроем" — это, наконец, немецкая картина Тома Тыквера. И впервые после "Беги, Лола, беги" видно, как комфортно ему в материале, как хорошо он понимает, чем дышат, о чем шутят и с кем спят сегодняшние берлинские интеллигенты.

Вам помог этот отзыв? 10 0
7
Gazeta.ru - Владимир Лященко

Главный немецкий кинематографист своего поколения Том Тыквер вернулся к родной речи после англоязычных работ – и вернулся с картиной, которая похожа на подведение промежуточных итогов. Десяток лет назад снявший пронзительную сказку о спасительной силе любви, режиссер теперь поверяет гармонию и дисгармонию человеческих душ и тел не математикой даже, а междисциплинарным исследованием на стыке экспериментальной генетики, социальной антропологии и культурологии. Тыквер не склонен драматизировать — скорее, наоборот. Предполагается, что человек может «забыть о биологическом детерминизме» (таково мотто Адама) и строить любого себя и мир, в котором живет, по клеточкам. Аргументы и иллюстрации подобраны весьма ловко. Если искать представленному способу рассказывать о вещах место на полках книжного магазина, то тыкверовская антропология «Любви втроем» займет место не среди академических изданий, а в разделе умного нон-фикшна.

Вам помог этот отзыв? 5 1
6
World-art.ru - Евгений Нефёдов

Судя по всему, «Любовь втроём» – итог непростых размышлений Тома Тыквера об уделе и перспективах развития (деградации?) современной западной цивилизации. «Идеальная» (в представлении консервативно мыслящих немцев) пара, похоже, давно смирилась со своей бесплодностью – и в прямом, и в переносном смысле. Живительное начало связано с появлением Адама, выходца из восточных земель, не могущих, как известно, в полной мере ассимилироваться с основной частью страны вот уже на протяжении двадцати лет, хотя тот сам развёлся с женой и видится с сыном-подростком крайне редко. Возникшее триединство не только приводит к рождению ребёнка, но как бы служит залогом обновления искусства и философии под воздействием науки, как никогда прежде приблизившейся к тайнам мироздания.

Вам помог этот отзыв? 5 0
6
Timeout.ru - Денис Рузаев

«Любовь втроем» — возвращение Тома Тыквера к проблематике, месту действия и камерности своих ранних фильмов после куда более амбициозных паневропейских картин вроде «Парфюмера» и «Интернешнл», снятое, впрочем, с той степенью отстранения, которую Тыквер молодой, писавший сценарии по мотивам ссор с собственной подружкой, не мог себе позволить. На основе комедийного по сути своей сюжета об одном любовнике двух супругов немец выстраивает здесь умное (если не сказать заумное — с цитатами из Гессе и совриском на заднем плане) и взрослое кино о том, как интеллектуальный багаж вредит простому человеческому счастью.

Вам помог этот отзыв? 8 1
6
afisha.ru - Станислав Зельвенский

Тыквер, бывший одним из самых многообещающих немецких режиссеров рубежа веков, после целого десятилетия международных постановок (которые едва ли оправдали возложенные на него надежды) возвращается в Германию с фильмом очень берлинским и очень тыкверовским. Это отчасти комедия нравов, отчасти серьезное — и чересчур даже рациональное, интеллектуализированное — высказывание о гендерных ролях и человеческом теле вообще (в какой-то момент герой посылает другому эсэмэску: «Прощай, биологический детерминизм»), отчасти — гимн немецкой столице, которая тут больше похожа на Лондон, чем на себя.

Вам помог этот отзыв? 3 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.