Золотая молодежь

Une jeunesse dorée
Фильм Золотая молодежь 2019
16.05.2019
16.01.2019

Фильм Золотая молодёжь 2019 года представляет собой романтическую драму о паре, ищущей новых ярких ощущений в своих любовных приключениях. Картину поставила Ева Йонеско (Моя маленькая принцесса), приняв участие также и в написании сценария картины, а среди продюсеров числятся создатели триллер-мелордрамы Ева - Мелита Тоскан дю Плантье и  Мари-Жанна Паскаль, где также сыграла заглавную роль Изабель Юппер, воплотившая на экране одного из ключевых персонажей данной картины.

Сюжет этой французско-бельгийской драмы крутится вокруг влюблённой парочки, любящей проводить ночи напролёт на тусовках в ночных клубах, наслаждаясь лучшими вечеринками города в поисках новых приключений. Они молоды, беззаботны и ведут себя крайне раскрепощённо. И вот однажды познакомившись с одной интересной супружеской парой главные герои начинают втягивать их в свои романтические игры, постепенно переплетая жизни участников в мир новых соблазнов, свободной любви и новых интриг. Никто из них даже представить не может, к чему в итоге приведут подобные смелые эксперименты в любви и интимной жизни.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Изабель Юппер (В объятиях лжи, Хэппи-энд, Ложные признания, Громче, чем бомбы), Мельвиль Пупо (Лазурный берег, И всё же Лоранс, Чёрные небеса), Галатеа Беллуджи, Лукас Йонеско, Юдит Зинс и другие. Рейтинг возрастного ограничения картине выставлен строго 18+, на территории РФ прокатчиком выступает компания «Capella Film». Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться шестнадцатого мая 2019 года.

Если трейлер Золотая молодежь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Золотая молодежь (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (0) Наталия оценил(а) в 1 из 10
29-06-2020 / 10:35
Какой наркоман снимал этот фильм? Хрень полная! Не тратьте своё время на этот бред.

Kinoafisha.info - Петр Волошин

Весь фильм —выверенный и эстетически прекрасный изнутри и нет, не плохой, но до зубовного скрежета скучный.

Выглядит всегда немножко лицемерно, как будто тебя кто-то силой загоняет на вечеринки и принудительно сует в нос кокаин.