Ева

Eva
Фильм Ева

Описание фильма Ева (2018)

Фильм Ева - это французский драматический триллер с элементами мелодрамы, в центре которого окажутся мужчина и женщина, волей судьбы запертые в одном доме из-за разбушевавшейся снаружи стихии. Картину поставил кинорежиссёр Бенуа Жако (3 сердца, Прощай, моя королева!) на основе книги Джеймса Чейза, сам Жако также поучаствовал и в написании сценария этого психологического триллера.

Талантливый писатель Бертран, пишущий сейчас, возможно, важнейший роман в своей жизни. Готовый пойти на всё ради успеха и своей карьеры, он занят поисками идеи для мощной концовки произведения. Одолеваемый творческими муками, пытающийся разобраться во всех своих идеях и отыскать идеальный вариант завершения придуманной истории, он в сильную метель отказывается в одном доме с обольстительной и роскошной женщиной по имени Ева. Поддавшись роковой страсти, Бертран уже не замечает ничего вокруг, даже не догадываясь, кем на самом деле может оказаться эта загадочная незнакомка, в сколь опасную игру он оказывается втянут и к чему всё это приведёт.

Актёрский состав фильма будет интересен, в первую очередь, исполнителями главных ролей, на которых и будет держаться всё основное повествование картины. Роль Бертрана исполнил Гаспар Улель, а роль Евы воплотила знаменитая Изабель Юппер. Также в этой напряжённой мелодраме снялись: Джулия Рой, Натали Шарад, Ришар Берри и Эллен Мирес. Композитором выступил Бруно Куле (Коралина в Стране Кошмаров, В поисках Марсупилами). Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться в праздничный уикенд 8 марта 2018 года, идеальное время для фильма-мелодрамы.

Если трейлер Ева не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ева. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinopoisk.ru - Дарико Цулая

Жако не показывает ни одной постельной сцены, ни одного намека на сексуальное притяжение между героями. Уж лучше бы «Ева» была эротическим триллером, честное слово. В последнее время их почти не снимают.