Убийца 2. Против всех

Фильм Убийца 2. Против всех
28.06.2018
27.06.2018

Фильм Убийца 2. Против всех является продолжением нашумевшего хита "Sicario" Дени Вильнёва и продолжает вести рассказ о разборках мафии, федеральных агентов и нарко-картелей на американско-мексиканской границе, где особый агент ФБР вынужден вновь работать рука об руку с Алехандро. Режиссёром на этот раз выступает Стефано Соллима, известный своими сериальными работами, а сценаристом выступил Тейлор Шеридан (Ветреная река, Любой ценой).

Криминальный триллер развернётся на границе Мексики с США, где противостоять друг другу картели местного наркобизнеса. Находящиеся под прикрытием главные герои участвуют в похищении дочери лидера одного из таких преступных синдикатов. Всё вскоре идёт совершенно не по плану, агентов раскрывают и тогда поступает приказ устранить девочку. Однако суровый убийца Алехандро Гиллик с таким положением дел оказывается несогласен.

Актёрский состав фильма содержит немало громких и звёздных имен. Здесь снялись Бенисио Дель Торо (Особо опасны, Человек-волк, Звёздные войны: Последние джедаи), Джош Бролин (Дэдпул 2), Изабела Монер (Трансформеры: Последний рыцарь), Мэттью Модайн (Синяя бездна), Кэтри Киннер (Прочь, Капитан Филлипс) и многие другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 28 июня 2018 года.

Если трейлер Убийца 2. Против всех не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Убийца 2. Против всех от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Убийца 2 Против всех - обзор критики фильма
Убийца 2. Против всех (SICARIO: DAY OF THE SOLDADO). Обзор от Джона Кроуфорда
|ОСОБОЕ МНЕНИЕ| - обзор фильма УБИЙЦА 2: ПРОТИВ ВСЕХ 2018 года
Мнение о фильме Убийца 2. Против всех/Sicario Day Of The Soldado
Впечатления от фильма «Убийца»
Убийца 2  Против всех ОБЗОР ФИЛЬМА

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Убийца 2. Против всех (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

91% (22) Виталий оценил(а) в 8 из 10
02-07-2018 / 02:06
Крутой фильм. Медленный, тяжелый, плотный.
Но...
Если в первом фильме центральным персонажем был Алехандро, то здесь в центр можно поставить... Мексиканскую пустыню.
Алехандро не смотрится здесь таким крутым. Нет таких сцен, где бы он показал себя. Сюжет здесь, как кажется, присутствует лишь для того, чтобы красивее показать степь с разных ракурсов. Тем не менее, смотрится все очень достойно. Музыка атмосферная. Картинка великолепна. Однозначно - фильм стоит того, чтобы его смотреть.
01-07-2018 / 09:20
Очень неплохое продолжение " Сикарио". Правда сюжетная линия немного хромает. Но тем кому понравилась первая часть, я рекомендую данный фильм к просмотру. Даже сюжет настроен на продолжение. Ну и могут еще свою сюжетную линию развить с Бениссио Дель Торро. Короче очень рекомендую.
92% (12) КарлитоБриганте оценил(а) в 9 из 10
20-07-2018 / 23:35
Однозначно сильный фильм, понравился сильнее чем первая часть, сильных моментов больше. Но Ровер ещё не кто не переплюнул. Пойду ещё раз схожу, а такое большая редкость. Смотрите обязательно!
02-07-2018 / 13:48
Сперва фильм казался мне достаточно банальным и предсказуемым. Не хватало глубины. В какой-то момент я почувствовал у себя во рту привкус мексиканской пыли. Я слушал ветер, звуки мексиканской ночи. Я сам не заметил, как погрузился. И вот к концу фильма ощущение: это круто. Просто сильный фильм. Атмосфера - круто.
Только через несколько часов начинаешь задумываться о недостатках сюжета и о том, чего тому или иному герою не хватает.
90% (10) ценитель кино оценил(а) в 8 из 10
02-07-2018 / 10:03
Фильм очень понравился, последнее время редко такие выходят. По мне так даже лучше 1 части. Если не считать нескольких киноляпов, на которые можно закрыть глаза, очень достойно. Рекомендую к просмотру!!!
86% (7) Виталий оценил(а) в 10 из 10
09-11-2018 / 05:08
Отличный фильм, давно такого не было в прокате, пожалел что посмотрел не в кинотеатре, озвучка шикарная, музыка ещё хлеще, что первая что вторая часть не превзойдены!!!
80% (5) soldado оценил(а) в 10 из 10
22-10-2018 / 16:38
"ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ!" блин, чем не угодило оригинальное название "day of the soldado" (день солдата)?
Фильм нереально крутой! Тяжёлый, такой будничный, суровый, кровавый, очень крутая нагнетающая и тяжёлая музыка, больше бы таких хороших напряжённых боевиков.
02-07-2018 / 23:53
Начало фильма, середина, вроде бы неплохая, но концовка портит весь фильм! Наверное режиссёр на концовке устал капитально! Типо -- давайте быстренько заканчиваем, снято!
31-01-2020 / 15:46
Отличный фильм, давно такого не было в прокате, озвучка шикарная, музыка ещё хлеще. Что первая, что вторая часть не превзойдены!!!
02-01-2019 / 08:47
Обычный боевик. Концовка фильма видна уже в самом начале. Так что скучно. Собственно, посмотрев еще и трейлер к фильму, оказалось, что в нем весь фильм.
Фильм на один раз.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Один из самых вдумчивых фильмов сезона уже на экранах — и он стоит того, чтобы выйти из зала с не самым радужным настроением.

Esquire.ru - Егор Москвитин

В Шеридане действительно ощущается какое-то удивительное чутье, какая-то магическая связь с землей, на которой он вырос. Так что, что бы он там ни писал и сколько бы продолжений «Убийцы» ни наметил, каждого из них стоит дождаться.

Geekcity.ru - Евгений Степин

«Убийца 2» является одним из самых сильных кино-релизов этого года, который вам наверняка будет очень приятно смотреть в практически пустом кинозале, так как особенной популярностью в прокате фильм не пользуется.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Чем креативнее идеи спецслужбистов, тем острее фильм напоминает кое-что болезненно родное.

Идея, что даже эти матерые убийцы заслуживают шанс на искупление, может показаться едва ли не кощунственной, но в этот раз сценарист Тейлор Шеридан (автор также «Ветреной реки» и «Любой ценой») отходит от триллера про силовиков к своему любимому жанра неовестерна, где режим помягче.

Igromania.ru - Евгений Пекло

Второй Sicario — однозначное кинособытие, качественный фильм, который непросто рекомендовать из-за его тяжести. После просмотра из тягучей реальности «Убийцы» хочется сбежать... но ты с ужасом осознаёшь, что это наша реальность.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Это крепко сделанная и почти медитативная картина с блестящим актерским составом, совершенно изумительным визуалом и щемящим сердце музыкальным сопровождением.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Это всё та же мрачная атмосфера пустыни, в которой под песком покоятся людские скелеты, всё те же грязные игры спецслужб, для которых нет неуместных способов достижения своей цели, всё те же тяжеловесные перестрелки.

GQ.ru - Лидия Маслова

Может, как раз в этом и замысел обоих «Сикарио», чтобы женщины на мужском фоне смотрелись немного курицами, какой в общем-то выглядела очень симпатичная и вечно удивленная окружающим ее беспределом Эмили Блант.

Сиквел можно смотреть, даже если вы не видели оригинал. Вы ничего не потеряете, но приобретете от «Убийцы» Дени Вильнева с Эмили Блант несравненно больше.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Солдадо» не превосходит оригинал Вильнева, но он создает отличную основу для будущих историй.

С перестрелками сменщик Вильнева Стефано Солима справляется ненамного хуже, а вырубленные из гранита физиономии Бролина и дель Торо способны сделать брутальным даже диалог из рекламы йогурта.

Kinomania.ru

Как боевик «Убийца 2» вполне работает. Это добротное остросюжетное кино, построенное на актуальном материале.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Авторы аккуратно подводят зрителей к нетривиальному выводу, намекая, что политика насаждения управляемого хаоса, взятая Вашингтоном на вооружение с целью повысить собственные конкурентные преимущества, бумерангом ударила по самим американцам.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Есть качественный экшен, добротная картинка. Фильм затрагивает сложные вопросы, на которые нет правильного ответа.

THR.ru - Сергей Сергиенко

«Убийца 2» — фильм не для всех. Он с большой вероятностью понравится тем, кому было мало первой части, но не меньше шанс того, что зритель останется равнодушен.

Большую часть времени авторы, вынужденные заменить ставшего чересчур занятым Вильнёва итальянским единомышленником Стефано Соллима, старательно воссоздают атмосферу неминуемой угрозы, которой прежде всего и отличался первый “Убийца”.

Cinemaflood.com - Александр Лавренов

Стоит оставить попытки разглядеть в ленте образец высокого искусства. Проще найти удовольствие в созерцании не самого плохого боевика этого лета.

ITC.ua - Олег Данилов

Скучный, невразумительный боевик категории B, которому нечего предложить зрителям, кроме несколько поблекших персонажей первой части картины.

Cinemaholics - Ефим Гугнин

На смену неоднозначной морали пришло четкое деление на «плохих»/«хороших», где герои Бролина и Дель Торо вдруг стали оплотом справедливости, добра и прочих прекрасных вещей.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Средний боевик с банальным сюжетом и невыдающимися перестрелками, который по окончанию не оставляет после себя чувство завершенности, а на фоне оригинального фильма так и вовсе выглядит абсолютно ненужным.

Ненужный, слабый и нелепо выстроенный сиквел известного американо-мексиканского триллера 2015 года.

Ближе к финалу понял, что тут в действительности все плохо. Два часа смотреть это все, чтобы получить фигу в кармане и Deus Ex Machina для Алехандро, - да ну вас на фиг, ребята!

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Совершенно необязательный сиквел прекрасного первого фильма. Он написан тем же сценаристом, что и первая часть (Тейлор Шеридан), но напоминает, скорее, фанфик по мотивам любимого произведения, нежели серьезное каноничное продолжение.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Нужно быть очень щедрым зрителем, чтобы попробовать воспринять это как одно большое наблюдение о хаотичности реальных конфликтов, но результат всё равно ничем не вознаграждает.