Дикая парочка

Wild Mountain Thyme
Фильм Дикая парочка

Описание фильма Дикая парочка (2021)

Фильм Дикая парочка расскажет о том, как по соседству проживают женщина Розмари и мужчина Энтони, попыткам сблизиться которых постоянно что-нибудь мешает. А потому, даже, когда кажется, что они буквально созданы друг для друга и представляли бы идеальную пару, они по тем или иным причинам всё равно не могут быть вместе и построить своё уютное семейное счастье. Вот так однажды Розмари новый ухажёр приглашает и вовсе переехать с ним в Нью-Йорк. Таким образом у Энтони оказывается совсем мало времени, чтобы разобраться в своих чувствах и заполучить любовь всей своей жизни, пока счастливый финал сказки среди диких пейзажей не умчался от него навсегда.

Постановщиком и автором сюжета этой британской мелодрамы стал Джон Патрик Шэнли (Сомнение), в продюсерах числятся Энтони Брегман (Привидение, Сфера, Призрачная красота), Брэдли Галло (Мой парень – киллер, Тронутые), Майкл А. Хелфант (Тревожный вызов). Музыку сочинила Амелия Уорнер. Хронометраж заявлен в сто две минуты, что составляет чуть более полутора часов экранного времени.

Актёрский состав фильма включает в себя таких известных аристов, как Эмили Блант (Тихое место 2, Мэри Поппинс возвращается, Девушка в поезде), Джейми Дорнан (Любовь на троих, Робин Гуд: Начало, Пятьдесят оттенков свободы), Кристофер Уокен (Дедушка НЕлегкого поведения, Кто наш папа, чувак?, Девять жизней), Джон Хэмм (Дело Ричарда Джуэлла, Ничего хорошего в отеле «Эль рояль», Малыш на драйве). Компанию им составили Даниэль Райан (Вивариум), а также Дирбла Моллой, Дарра О’Кейн, Дон Вичерли, Эбигейл Коберн, Клер Баррет и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Экспонента» на 11 февраля.

Если трейлер Дикая парочка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дикая парочка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.