Дикая парочка

Wild Mountain Thyme
Фильм Дикая парочка

Фильм Дикая парочка расскажет о том, как по соседству проживают женщина Розмари и мужчина Энтони, попыткам сблизиться которых постоянно что-нибудь мешает. А потому, даже, когда кажется, что они буквально созданы друг для друга и представляли бы идеальную пару, они по тем или иным причинам всё равно не могут быть вместе и построить своё уютное семейное счастье. Вот так однажды Розмари новый ухажёр приглашает и вовсе переехать с ним в Нью-Йорк. Таким образом у Энтони оказывается совсем мало времени, чтобы разобраться в своих чувствах и заполучить любовь всей своей жизни, пока счастливый финал сказки среди диких пейзажей не умчался от него навсегда.

Постановщиком и автором сюжета этой британской мелодрамы стал Джон Патрик Шэнли (Сомнение), в продюсерах числятся Энтони Брегман (Привидение, Сфера, Призрачная красота), Брэдли Галло (Мой парень – киллер, Тронутые), Майкл А. Хелфант (Тревожный вызов). Музыку сочинила Амелия Уорнер. Хронометраж заявлен в сто две минуты, что составляет чуть более полутора часов экранного времени.

Актёрский состав фильма включает в себя таких известных аристов, как Эмили Блант (Тихое место 2, Мэри Поппинс возвращается, Девушка в поезде), Джейми Дорнан (Любовь на троих, Робин Гуд: Начало, Пятьдесят оттенков свободы), Кристофер Уокен (Дедушка НЕлегкого поведения, Кто наш папа, чувак?, Девять жизней), Джон Хэмм (Дело Ричарда Джуэлла, Ничего хорошего в отеле «Эль рояль», Малыш на драйве). Компанию им составили Даниэль Райан (Вивариум), а также Дирбла Моллой, Дарра О’Кейн, Дон Вичерли, Эбигейл Коберн, Клер Баррет и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Экспонента» на 11 февраля.

Если трейлер Дикая парочка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дикая парочка (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kino-teatr.ru - Евгений Червон

Это обманчивая по своему спокойному течению история о том, что притягиваются, вопреки общему мнению, вовсе не противоположности, а как раз-таки души родственные, со своими «изюминками», отклонениями от нормы.

Где-то в промежутке между рассуждениями Эмили Блант о солнце и поисками Джейми Дорнаном маминого кольца история, вдруг внезапно встрепенувшись, снова вспоминает, что она на самом деле — не сценарий мелодрамы, а пьеса с двойным дном.

Film.ru - Настасья Горбачевская

«Дикая парочка» действительно фильм о любви, но скорее о любви к Ирландии, чем о любви мужчины и женщины.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

В нём больше судьбы, поэзии и почвенничества, чем притяжения и страсти. Возможно, какую-то часть аудитории такой подход разочарует. Но если вы ищете нестандартный ромком, то вот он: Кристиан Грей и Мэри Поппинс изображают ирландцев на фоне зеленых холмов.

Intermedia.ru - Денис Ступников

За неимением других мотиваторов, начинаешь удивляться странному подбору актерского ансамбля. Такое впечатление, что Джейми Дорнана и Эмили Блант выбрали лишь для того, чтобы примерить на них нелепые личины, не лишая их при этом привычных амплуа.

Романтика вышла слишком сказочной и оттого приторной. Сюжет лишен неожиданных поворотов и кажется банальным: даже ирландское очарование не может его встряхнуть. Временами милый, большую часть хронометража глупый - фильм способен захватить внимание аудитории лишь ближе к финалу.