Феи: Легенда о чудовище

Legend of the NeverBeast
Феи: Легенда о чудовище
18.12.2014 г.
12.12.2014 г.

Описание фильма Феи: Легенда о чудовище (2014)

В мультфильме Феи: Легенда о чудовище фея Фауна подружилась в Нетландии с таинственным зверем громадных размеров. Однако феи из разведки считают этого странного зверя настоящим чудовищем и опасным монстром, они намерены уничтожить его прежде, чем то начнём разорять деревни фей. Фауне предстоит приложить не мало усилий, чтобы спасти и защитить своего нового друга.

Если трейлер Феи: Легенда о чудовище не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Феи: Легенда о чудовище. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
73% (30) Эмтли
29-12-2014 / 15:41

Я обожаю мультик , авторы молодцы, им по 10 из 10.

67% (27) Elena37 оценил(а) в 10 из 10
13-01-2015 / 17:58

Отличный мульт, всем советую посмотреть очень поучительный и трогательный.

58% (19) ольга оценил(а) в 5 из 10
01-02-2015 / 17:39

Фильм хороший, мне лично понравился, но я не люблю всяких фей, ставлю 4-

87% (15) малика оценил(а) в 10 из 10
22-02-2015 / 13:14

Я посмотрела все части феи, очень красивый и интересный мультфильм, и всё не так предсказуемо, как в других мультфильмах 10 из 10.

82% (11) карина оценил(а) в 9 из 10
25-02-2015 / 21:42

Мне очень понравился мультик, спасибо вам огромное.

27-02-2015 / 19:11

Вообще классный!!!! За свои 20 лет первый раз прослезилась при просмотре какого-либо фильма или мультика!!! Обожаю феечек!!! И требую продолжения!!!

39% (23) Элина оценил(а) в 1 из 10
06-03-2015 / 11:59

Ерунда полная!!! Есть же лучшие и смешнее мультфильмы!!! Посмотрела с семьей без мужа с дочкой ей - не знаю, но мне нет.

87% (15) соня оценил(а) в 10 из 10
08-03-2015 / 13:53

Очень трогательный и поучительный мультик!!! Ну а те, кто пишет, что мультик отстой, просто ... короче у них нет сердца!!!

85% (13) Юлия Акимова оценил(а) в 10 из 10
17-03-2015 / 12:52

Очень очень грустный фильм!!! Рекомендую посмотреть.

58% (12) Владимир
22-03-2015 / 05:40

Посмотрел фильм, он конечно симпатичный, но… Он видимо должен понравиться любителям животных, но лично мне было бы приятнее наблюдать общение персонажей более развитых. Дело в том, что первые выпуски Фей были тонко психологичны, и это очаровывало. Незамысловатый сюжет полностью окупался живостью и, как ни странно, глубиной раскрытия характеров. В данном же фильме это ушло – феи получились «картонными», а ведь мы вполне вправе ожидать чего-либо вроде «Ты, и боишься грязи? Ведь ты же садовая фея!». Вместо этого получаем адаптацию типичного голливудского сюжета про появление «чужака», за которым охотятся спецслужбы, но которого спасают добрые дети. Фильм мог бы выйти многократно приятнее, если бы в деле участвовала вся компания фей – собственно, столкновение их характеров (в основном Тинкербелл и Видии) и есть то самое, что делает весь сериал отличным от стереотипов. Меня всегда очаровывали альтруизм, отсутствие наглости и выраженной конкурентности в поведении героинь, но тут остались в основном игры с «чудовищем» и спасение его от «спецслужб». Сериал начинался душевно - почти как старые советские мультики, но по мере выхода новых частей скатился в типичный «Дисней» и это печально. Ну что же их всегда так тянет в серость, жаль!

27-03-2015 / 09:35

Этот мультфильм мне очень понравился и не только мне, но и моей семье, так что советую всем посмотреть кто ещё не смотрел.

19-05-2015 / 22:50

Смотрела всей семьёй. Всем очень понравилось, мы даже расплакались. Это очень душевный мультик. Он говорит нам, что даже чужаки, которые с виду страшные, могут оказаться добрыми и искренними!10 из 10 советую посмотреть. Я уже пересматривала много раз. В общем ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.

60% (5) Полина оценил(а) в 10 из 10
03-07-2015 / 13:47

Очень прекрасный мультфильм, был такой конец, что текли слёзы! Советую всем!

50% (4) Алина оценил(а) в 10 из 10
23-07-2015 / 23:17

Очень хороший мультфильм, всем советую, особенно тем, у кого есть сердце. Обожаю серию мультфильмов про феечек, с нетерпением жду новых историй.

15-09-2015 / 11:29

Ох уж эти чудовища, которые впоследствии становятся милыми и добрыми существами. Собственно мульт об этом. Что скрыто внутри каждого, можно узнать лишь окунув его в испытания. В конце было так мило, до слез.

33% (3) Рита оценил(а) в 10 из 10
10-11-2015 / 22:37

Мне кажется это лучшая часть из всех. На второе место я бы поставила Феи: Тайна зимнего леса. Мне понравилось. Главный герой не Динь-Динь, а Фауна. Очень милый детский мультфильм. Одному можно посмотреть, в компании фильм очень понравится! Советую посмотреть. Графика на высоте и фауну раскрыли как фею. Показала ее эмоции, взгляд на мир и добавили новых персонажей. Фей войны. В общем 10 из 10.

60% (5) DimetrioS оценил(а) в 1 из 10
18-11-2015 / 18:12

Дерьмецо редкостное: сюжет избит и банален, анимация сделана на коленке, диалоги высосаны из пальца, пэрсонажи пусты и примитивны.

100% (3) простоя оценил(а) в 2 из 10
23-11-2015 / 20:16

Просто ужас, ребенок 8 лет не мог заснуть после этого мракобесия.
Вот вам чудовище, прошу любить и уважать.
И что потом ждать от детей, полюбившим чудовищ, даже на первый взгляд милых.
Чудовище, оно и в Африке чудовище.
Не советую к просмотру детям.
То дело предыдущии серии, милые, просто бальзам на душу.

--- (1) Ксения оценил(а) в 5 из 10
25-03-2016 / 15:21

В целом- то мультфильм не плохой вышел. Но не понравилось, как изменили характер фей, а именно Фауны и Серебрянки. В других частях Фауна не была такой легкомысленной. А Серебрянку тут сделали глуповатой. Сюжет получился слишком закрученным и тяжелым для восприятия. Другие части смотрелись очень легко и непринужденно, оставались самые приятные впечатления от просмотра. После этой части такого не было, нет желания пересматривать.

--- (0) Дарья оценил(а) в 10 из 10
19-08-2016 / 09:11

Всем привет! Очень хороший мультик. В конце я даже расплакалась. Плохо, что Граф так долго спит. Такой трогательный конец, ведь они больше не увидятся. Пусть сделают продолжение. Пожалуйста. А то я так подумаю, что так закончилось, начинаю плакать.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Феи: Легенда о чудовище - это замечательный мультфильм, который учит нас доброте, доверии и настоящей дружбе.

Заключительный мультфильм из цикла «Феи», который концентрируется на одной героине, зато рассказывает захватывающую историю.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

Хоть внешне фильм и девчачий, но речь в нем идет о самых что ни на есть маскулинных понятиях: об истинном мужестве и настоящей воинской чести. Авторы довольно убедительно показывают, что мужество проявляется не столько в бесстрашии перед врагом, сколько в смелости отстаивать свою веру перед сородичами.

Миссия по спасению космического Чудовища оборачивается увлекательными приключениями, которые с интересом посмотрят юные зрительницы дошкольного возраста и ученицы начальных классов.