Холостячки

Холостячки
23.01.2012 г.
06.09.2012 г.
Bachelorette

Описание фильма Холостячки (2012)

В фильме Холостячки три подруги вынуждены стать подружками невесты для девушки, над которой регулярно подшучивали в школьные годы.

Если трейлер Холостячки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Холостячки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
43% (14) Галина оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 05-09-2012 21:32:14

Вчера посчастливилось оказаться на премьерном показе фильма. Что сказать? Фильм больше для женской аудитории. Юмор дамский, но на мой вкус многовато "неприличностей". Пойти можно, чтобы несколько раз посмеяться, но не ждите чего-нибудь особо интересного.

79% (48) Наталия оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 06-09-2012 20:36:16

Фильм ужасный , с кучей пошлостей . Время потрачено зря и комедией это нельзя назвать !!!

82% (33) Константин оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2012 00:42:02

Если кто смотрел Американский пирог - то это того же уровня юмор, может чуть "помягче". Действительно много пошлостей. Основные слова "член", "отсосать", "потрахаться", "кокаин", "гашиш". Это смотрелось бы сносно из уст подростков и студентов, но тут взрослые дамы, свадьба и пр. В общем фильм не для похода в паре с любимой девушкой. Ожидал увидеть легкую, приключенческую комедию для девушек.

ссылка на отзыв | 07-09-2012 10:20:23

Фильм не понравился.Тема женской дружбы интересная,но исполнение грубое, пошлое.Не рекомендую тратить время.

81% (37) Регина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2012 11:49:27

Ужасный фильм, не советую никому. Аморальнее фильма я никогда не видела.

43% (37) Лёля оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2012 14:34:31

А мне фильм понравился. Игра актеров - супер! Это же комедия, по-этому судила не строго. Весь фильм пронизан сарказмом. Ставлю твердую 8.

ссылка на отзыв | 07-09-2012 15:09:25

В рекламе было написано, что это комедия, с возрастным цензом 13+. Но мы остались просто в ужасе: комедией и не пахло, много пошлостей, грубостей, пропаганда наркотиков, беспорядочного секса, отсутствия доверия, перемешанное вульгарностью.

88% (33) нелли оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2012 21:14:26

Отстой, отстой и еще раз отстой. Что снимают, для кого, все шутки и разговоры героев велись насчет репродуктивной системы, наверное для режиссера член и вагина самое интересное, что он видел в жизни. Позорище несусветное!!!

29% (24) suntura.ru оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2012 21:36:55

Фильм не дает ничего поучительного, но можно смотреть, есть парочка ржачних кадров...!

89% (27) Диана
ссылка на отзыв | 08-09-2012 00:35:12

Полтора часа жизни прожиты зря, не смотрите это извращение!!!

79% (24) Ирина
ссылка на отзыв | 08-09-2012 09:14:03

Фильм ужасен просто, наркоманские шутки, я в шоке, что нормальные вроде актеры в такой гадкой штуке снялись, ничего смешного я не увидела, хоть и старалась, девки в фильме очень злые, в общем, впечатление отвратное.

81% (32) Jeni оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2012 15:22:36

В этом фильме собрали столько грязи, сколько только могли, наркотики, алкоголь, беспорядочный секс, аборт, женщины в этом фильме деградировали и опустились ниже плинтуса и нам хотят сказать, что это нормально. Мерзкий, не интересный фильм!

80% (20) Людмила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2012 21:30:45

Чудовищная пошлость и откровенная гадость, как только такое показывают!

ссылка на отзыв | 08-09-2012 22:18:02

Вчера посмотрела...точнее думала когда смотрела -а зачем я это смотрю? Клюнула на актрис..которые в других фильмах просто блестали. Но видимо оч много зависит от режисера. Ужасно-пошло-с плохой игрой-с плохим юмором фильм. Никакущий одним словом.

ссылка на отзыв | 09-09-2012 03:08:46

Холостячки - потерянное время. На фильме можно спать. Не смешно. Вообще не о чем.

81% (16) Ruslan оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-09-2012 13:55:43

Такую хрень я ещё не видел никогда....Осилил только 38 минут 35 секунд после чего с ужасом, что сейчас блевану (попкорн запитый бутылочкой пепси) выбежал с криком "банзай" из кинотеатра....

28% (25) Sibirjak оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-09-2012 17:14:55

Фильм взрослый. И юмор взрослый. Кирстен Данст, Айла Фишел и Лиззи Каплан играют просто замечательно.

80% (15) борис оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 10-09-2012 12:29:39

Сходите посмотрите это "прекрасный" фильм!!! Потеряйте кучу времени и немного денег!!!

ссылка на отзыв | 10-09-2012 19:10:18

Оказывается девочки тоже умеют отрываться!

ссылка на отзыв | 11-09-2012 00:10:28

Никому не советую смотреть этот фильм. Такое чувство, что его создатели просто потешаются над зрителями, мол, вам и это сойдет. Откровенно глупое, пошлое кино.

28% (25) Мила Альбионова оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2012 02:00:30

Фильм - просто супер! всё по-честному, иногда грустно, но больше - всё же смешно и гениально назидательно!
ну, и конечно грустно, что у нас очень редка дружба, в которой хочешь-не хочешь, а помочь - надо! потому что друзья!
Конечно всяким метросексуалам, да любителям самолюбования - НЕ ПОНЯТЬ!Но нам и не по пути с ними ! вот так-то!

82% (28) Totosha оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2012 16:49:10

Фильм, после которого хочется промыть глаза, уши и рот хлоркой.

ссылка на отзыв | 12-09-2012 23:54:50

Фильм про умственно отсталых для умственно отсталых! Сюжета нет вообще. Весь фильм все блевали, нюхали кокаин и т.п. Над чем там можно смеяться? Режиссер, видимо, из той же специализированной школы.

ссылка на отзыв | 13-09-2012 10:20:35
на один раз

Да пошловатый, но посмеяться есть над чем. Фильм на твердую тройку. Если взять во внимание что смотреть нечего, то можно сходить.

ссылка на отзыв | 13-09-2012 11:41:48

Хуже я ничего не видела, высидеть весь фильм не смогла!!! Неужели кроме алкоголя, наркотиков, беспорядочного секса, издевательств над людьми больше и кино нет о чем снять???!!! Я в шоке, что такое можно снять да еще и людям показать!!! Позор всем, кто имеет к этому фильму хоть какое отношение!!!

67% (15) Lisa оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-09-2012 19:59:03

Хуже фильма я не видела. Просто стыдно, что снимают такой разврат (и ума, и тела). Раньше фильмы были настоящие, а сейчас кошмар... Куда мир катится...

ссылка на отзыв | 14-09-2012 21:55:50

Может быть фильм и хорош, но не в русском переводе. Уши резало от такого перевода, да и посмеяться над чем нибудь совсем не было. Надеюсь, что в жизни таких подруг не бывает.

67% (12) ZAZU оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2012 00:37:30

Что можно сказать о этом шедевре художественного кино искуства стоящим на ряду с такими шедеврами как Аватар, Крестный Отец и броненосец Потемкин. Это настоящая , можно сказать, так финальная точка в деградации современного общества. Первый раз уйдя из кинотеатра на 10 ой минуте фильма - понял что теперь дорога в него у меня будет лежать только через сайты с отзывами... Ситуация когда хорошие актрисы массово соглашаются играть в фильме за который нужно расстреливать режисера прям на премьере (больше соборы будут)говорит о том что люди готовы втоптать свое имя в грязь - ненормальная. Девушки мне очень жаль.

ссылка на отзыв | 15-09-2012 08:31:22

Вчера ходили на фильм. Полное дерьмо и отстой!!! Нет ни смысла, ни игры.

30% (20) Александрия оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2012 11:44:48

Говорю как есть... фильм супер! Смеялись и попкорном давились! С колой лучше не ходить захлебнетесь xDD.

47% (17) Юля оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 16-09-2012 16:19:13

"Холостячки" что-то вроде "Проекта Х" в женской версии. Три подруги (блондинка, рыжая и брюнетка) вынуждены стать подружками невесты для девушки "хрюши", над которой регулярно подшучивали в школьные годы. Они накосячили: порвали свадебное платье, уделали его в крови и сперме. бррр. Но тем не менее отчаянно пытались спасти положение. Между тем самая оторва из оторв (брюнетка) оказывается ответственнее всех, серьезная и неспособная думать ни о чем кроме работы (блондинка) готова на бесбашенные поступки, а тусовщице-глупышке (рыжей) везет с мужчиной.
102 грамма пошлого и 28 граммов грубого юмора.
Глубин ждать не надо: кому они нужны в комедии про испорченное свадебное платье 58-го размера?
Сумбурные и непонятные впечатления вылились в это сообщение. Легкая американская киношка, посмотрите.
P.S.: возникает дикое желание погулять на девичнике/свадьбе так, чтобы с радостью в глазах и болью в печени сказать: "Как сделать так, чтобы отпустило, пожалуйста".

0% (3) REEF
ссылка на отзыв | 16-09-2012 23:34:12

Кто скажет, этот фильм в америке-сша конкретно, показывали на большом экране?

50% (6) REEF
ссылка на отзыв | 16-09-2012 23:56:07

Я даже поверить не могу , что такие фильмы в штатах показывают или нас зазомбировали уже этими штатами.
Кино не о чём - немножко секса в большом городе, мальчишника в вегасе - постоянное употребление и разговоры о разных наркотиках. тупые, нелогичные ситуации. такое чувство , что это фильм бомба для разложения морали стран третьего мира типа раша.
Пошёл с дочерью 17 лет. Местами было стыдно за тёлок из фильма.
Это не реклама- ничего не потеряете если никогда не посмотрите эту вату. если охота блювануть - смотрите. Как мне сказала дочь, а она киноманка, там какие то известные нынешние артистки снимались.

73% (11) Киноман оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 17-09-2012 08:51:14

Пошел на эту "комедию" с подругой,потому что в прокате более ничего подходящего не было.Что я могу сказать...только попкорн и присутствие любимой девушки не дали мне убежать из кинозала с 1-й минуты)Мы сидели,ждали и надеялись когда же уже будет смешно...в итоге пошлость за пошлостью,бред за бредом...глупая закрутка на порванном платье вообще убила.А Кирстен Данст просто упала ниже плинтуса( Для просмотра не советую! Девушке моей тоже крайне не понравилось.

ссылка на отзыв | 17-09-2012 12:46:13

Фильм отстой, такой порнухи еще не видел, думал времена чернухи прошли, ходил с женой, обоим было отвратильно, после фильма молчали часа полтора, не знаю какие извращенцы закупили его для российского проката

56% (9) Алсу оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-09-2012 08:40:10

Жаль что по таким фильмам складывается мнение о прекрасной половине человечества.

57% (7) антон оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 18-09-2012 09:35:48

Грязь, пошлость, юмор ниже пояса, падение ранее интересных актрис, неуважение зрителя.

22% (9) Лина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-09-2012 15:58:13

Если вы живете по правилам "ни шагу в сторону", носите "шоры", не умеете фильтровать шутки про секс, наркотики, рок-н-ролл, то у вас будет ощущение, что вашу тонкую душу "угадили", и даже отличная игра актеров, идеально сыгравший эти роли не отмоет чернуху. А про мораль басни вы даже не задумаетесь, ведь все покажется аморальным в картине. Лучше сходите на работу, а не на этот фильм.

ссылка на отзыв | 20-09-2012 00:56:11

Фильм просто отвратительный!
Впервые ушли с середины сеанса с подругой
Весь фильм показывали подружек наркоманок-алкоголичек-анорексичек-стерв (с которых,как понимаю, нужно брать пример)
От главных актрис не ожидала такого низкого уровня (и как вообще можно соглашаться сниматься в таких фильмах???)
В общем, потерянные деньги и засорение мозга, больше ничего

60% (5) смотрел оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 20-09-2012 10:26:16

Как такое можно снимать и еще смотреть, отвратительное "кино"!!!! Они еще и рецензии свои пишут, чтоб ваши дети посмотрели его 100 раз!!! Пошлятина...

ссылка на отзыв | 21-09-2012 05:56:19

Попали на эту "комедию" случайно, наугад выбрав в афише. Два парня, две девушки. Ушли не досмотрев, решение было единогласным. Наверно просто мы тупые и не смогли понять истинных ценностей человечества - блевотины, наркотиков, содержимого унитаза и платых интим-услуг

Но и плюсы есть - теперь фиг кто меня затащит на "что-нибудь, выберем в афише". Опыт получен, спасибо

67% (6) z оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-09-2012 00:43:48

Люди, которых уже достала америкосовская пошлятина льющаяся с экрана, и вообще, разного рода и происхождения - конечно вызывают уважение. поэтому, говорить, что они не правы и их оценки не адекватны - я не могу.
но, есть один момент... принять мнение народа, который прётся от "кино-шедевров" созданных группой моральных уродов из камеди клаб, и при этом фыркает пошлые фильмы Голливуда, но только профессионально созданные и прекрасно сыгранные актёрами - я, не готов.
да, это полная жопа: народ веселится от пошлого и морально не верного, продвигаемого с экранов. а самое поганенькое, это то, что привыкаешь к этому и тебе вроде больше и не надо, ничего не интересует из настоящего художественного. всё это плохо, конечно. штамповки уродуют и искажают мораль и сущность бытия.
а комедии должны быть такие, как в советское время - без пошлости, по доброму, и при этом очень смешно, весело и позитивно. но к несчастью, система стремится из простого народа сделать тупое быдло. старайтесь быть вне её. это кстати возможно, если этого хотеть.
P.S.
Кирстен Данст, Айла Фишер и Лиззи Каплан играли великолепно - нельзя не похвалить их игру. не хочу быть исключенным из клуба не одобряющих пошлятину, то стыдливо прикрываясь рукой, должен признаться, что фильм меня сильно порадовал. юмор был тонкий, хоть и пошлый. могу сказать , что это просто бомба! самый отличный фильм в среде подобных. поэтому оценку ставлю в категории подобного кино, и не рассуждая о художественной ценности этого фильма.

ссылка на отзыв | 24-09-2012 09:17:16

Полностью согласна с мнением тех, кто отзывается о "фильме" резко отрицательно! Абсолютно тупой, гадкий, аморальный фильм! Зря потраченные деньги и испорченное настроение... Очень рада, что большинство зрителей не опустились до порогов понимания столь "тонкого" юмора!

75% (4) Наташа оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-09-2012 00:12:16

Китайцы такую мразь не дали бы ввезти в страну, а российскую молодёжь надо поскорее дебилизовать у нас же самые большие запасы природных ресурсов.

60% (5) Вера
ссылка на отзыв | 26-09-2012 12:31:04

Полностью согласна и присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам!!! Фильм просто кошмарный, ни о чем, глупый и совершенно не смешной, полный бред. Никому не советую!!!

25% (4) Алексей
ссылка на отзыв | 29-09-2012 19:57:09

Есть такое выражение: "ни рыба ни мясо".....

33% (3) Жанна оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2012 22:00:20

Если любовь - это "трахаться", но извините я в шоке.
Хуже в жизни своей никогда не видела!

60% (5) М оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2012 11:13:02

Омерзительная тошнотворная картина! Ожидали, что будет романтическая комедия,увы...Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Худший из всех фильмов, которые когда-либо смотрели!

60% (5) М оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2012 11:22:28

Хватило ровно на 28 минут... Это не то что не смешно и не интересно, это творение ничего кроме отвращения не вызывает!

ссылка на отзыв | 12-10-2012 20:11:40

Фильм пошлый, грязный, омерзительный, главные героини играют шлюшек копеечных.

ссылка на отзыв | 30-10-2012 09:56:05

Гадость редкостная! Жалко потраченное на это убожество время. И как там умудряются находить какой-то скрытый смысл?

40% (5) Даша
ссылка на отзыв | 16-11-2012 22:11:34

И что самое обидное многие девочки молоденькие будут считать поведение "этих девушек в фильме" нормальным. Тупые курицы, ведущие беспорядочную жизнь-вот современные образ девушки.

83% (6) Снифф оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 17-12-2012 15:34:20

Да нормальный фильм, немного специфичен, так сказать, под состояние души. А все кто хаят и плюют - оглянитесь - этот фильм про реальный мир. Это вам не выдуманное сопливое самолюбование, к которому вы так привыкли, изнеженное сериальчиками общество с небольшим количеством серой массы в голове. Хоть бы писали без ошибок, грамотеи и ценители искусства. Актрисы великолепно сыграли, пусть и не самые привлекательные с моральной точки зрения у них герои были. Что, страшно стало при слове "отсосать", "трахнуть?? Тоже мне, ханжи.
Хорошое смелое кино. Да, я бы дал +16, дабы не убивать до конца и без того полуразложившийся на чипсах и компьютере мозг подростков.

75% (4) Nola
ссылка на отзыв | 21-01-2013 22:01:15

Ну вы что, прямо моралисты все как послушаешь!!! Фильм очень забавный и кто говорит, про то что потерял время при просмотре, видимо в жизни никогда не веселился по полной.. жаль вас!!!

33% (3) Катя оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 01-02-2013 14:51:53

Фу ФУ ФУ !!! Фильм ужасный!!!
В жизни бы еще раз не посмотрела! Так что никому не советую эту гадость.

--- (2) Татьяна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2013 15:50:48

Фильм ужасный! Не понимаю как такое вообще попало в наш кинопрокат...очень жаль.

--- (1) Девушка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-07-2013 21:53:40

А вот мне понравился фильм. Я смотрела не в кинотеатре, для дома он скорее и расчитан. И не считаю, что зря потратили время:) А негативные отзывы писали, скорее всего, люди 30+ . Пошлости и мат мне никак не мешали. Я отняслась к фильму, как к комедии, дающей расслабон мозгу. Советую девушка от 16 до 25. Плюс минус пару лет. И советую вам не слушать вышенаписанные отзывы. Остальные проходите мимо.

ссылка на отзыв | 11-02-2016 19:20:11

Фильм супер!!!!! Я смеялась и смеялась и вообще люблю такие комедии. Отдых для мозга.

«В жопу, пошли набухаемся!» - видится особенно высокая степень пронзительной жизненной правды. Именно она делает «Холостячек» не просто гомерически смешной комедией про задорные похабства, но фильмом тонким, умным, трогательным и абсолютно прекрасным. Вердикт Кочерыжкина – абсолютно расторможенная взрослая комедия про девчонок в отрыве, умело скрывающая в самом своём сердце отчаянно-горькую драму

Film.ru - Анна Логинова

"Холостячки" — довольно жесткое кино и все, конечно, срочно начнут сравнивать его с "Девичником в Вегасе", который тоже сделала женщина (что в обоих фильмах очень заметно), хотя что тут сравнивать, пусть снимают еще.

"Холостячки" практически не дают ответов на заданные вопросы. Женская дружба продолжает оставаться в той плоскости, которую умом невозможно понять. И всё же она есть - ровно такая, как есть, уж простите за тавтологию. Фильм вообще получился по-хорошему сатирическим и не глупым. В отличие от того же "Девичника в Вегасе", отвратительных сцен в "Холостячках" нет, зато присутствует философский подтекст, причём совершенно ненавязчивый. Картина прекрасно сыграна, особенно это касается тройки Данст-Фишер-Каплан, каждая из которых словно вжилась в характер своей героини.

Изобретательная матерщина, наркотики, случайный секс и истерики под игристое. «Холостячки», поставленные Лесли Хэдланд по ее собственной популярной пьесе, очень хотят казаться комедией правдоподобных положений, в которые грусть-тоска заводит современных (что Хэдланд понимает как не стесняющихся рвоты в общественных местах и афоризмов на тему орального секса) женщин.

"Холостячки" в конечном счете оказываются самым настоящим бадди-муви – фильмом не о свадьбе, не о том, что «все мужики — козлы», не о том, что иногда «girls just wanna have fun» и не о том, что иногда они чувствуют себя ничтожеством, отчего идут рыдать в ванну. Как бы случайно разорванное свадебное платье с каждым часом тут становится наиочевиднейшей метафорой женской дружбы — материи тонкой, маркой и непрочной.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Общее резюме: смотреть «Холостячек» имеет смысл. Причем лучше всего дуэтом со «Свадебным разгромом». Эти два фильма действительно отлично друг друга дополняют. А глубин ждать не надо: кому они нужны в комедии про испорченное свадебное платье 56-го размера?

Afisha.ru - Анна Сотникова

Отчасти ромком, отчасти, скажем так, бадди-муви, «Холостячки» отчаянно пытаются повторить успех прошлогоднего «Девичника в Вегасе». Иногда это удается (в фильме имеется кокаин, порванное платье, стриптизер, называющий невесту «хрюшка»), чаще — нет. «Холостячки» — это приключения трех пьяных, обдолбанных девушек в большом городе в попытке найти ответ на вопрос: «Как сделать так, чтобы отпустило, пожалуйста».

Надо отдать Хэдланд должное — ей удалось привить ленте определенный манхэттенский лоск, облагородить картинку. Чему, впрочем, немало способствует хороший актерский ансамбль во главе с Кирстен Данст, придающей происходящему нечто изысканно-меланхолическое. Но как можно было сделать историю настолько неизобретательной, а диалоги столь несмешными?

Gamescope.ru

Комедия «Холостячки» движется по основательно протоптанной дорожке. Вся история закручена вокруг одного предсвадебного казуса, открывающего на пути к счастливому концу обилие проблем, волнующих героинь, а также их отношения друг с другом. Такую бесхитростную формулу заполнили пошлостью и шутками для взрослых, чтобы всем сидящим в зале мужчинам было веселее. Вполне возможно, что продюсер Уилл Феррелл именно это и искал в сценарии режиссера Лесли Хэдланд.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

По бессознательной инициативе режиссера, главной героиней фильма выступило свадебное платье. И эксперимент мог бы стать удачным, если бы на главные роли не претендовали, как минимум, еще четыре человека. Бунт героинь-холостячек за звание «главной» привел к пустоте и шаблонности персонажей. Скорее всего, режиссер пыталась таким образом излить свою жизненную ситуацию, но тем плачевнее это сказалось на сценарии.

Этот финальный поворот от мизантропии и пофигизма в сторону душевной теплоты выглядит совершенно неубедительным и притянутым за уши — чтобы не выпроваживать зрителя из кинотеатра совсем уже опустошенным полуторачасовым общением с тремя неприятными, патологически зацикленными на себе, а главное, совершенно неинтересными и лишенными хотя бы отрицательного обаяния эгоистками.

Видимо, тема зависти одиноких красавиц семейным сверстницам в Москве не менее актуальна, чем в Нью-Йорке. А осложнения, вызванные попытками вдрызг пьяных и вхлам укуренных повеселиться и решить возникшие в процессе проблемы, нашей аудитории еще ближе и понятнее. Ну, а тем, у кого такой образ даже в исполнении хорошо знакомых актрис не вызывает иных эмоций, кроме отвращения, лучше от просмотра воздержаться.