Война против всех

Война против всех

Описание фильма Война против всех (2016)

В фильме Война против всех двое напарников - коррумпированные полицейские, прижимающие и запугивающие всех на своей "территории" в Нью-Мексико. Местные боятся их, как огня, но однажды они переходят дорогу тем, кто влиятельнее и сильнее. И вот тут-то и начинается настоящая заварушка!

Если трейлер Война против всех не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Война против всех. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (6) jiabaz оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2016 20:42:03

Комедия-боевик не урезанная цензурой и не бравирующая этим. В правильном переводе звучит единственно правильно.

ссылка на отзыв | 11-01-2017 15:27:43

Александр Скарсгард особенно открылся как-то по новому (круто смотрелся, печатка, сутулость, пофигизм). Сюжет - классика почти как у Тарантино, но диалоги (целевого черного действительно юмора не хватило)и круто - поставлено совсем как-то по-английски (скованно, ограничено) не как Тарантино или Гай Ричи. В целом не плохо, но "Однажды в Ирландии" понравился гораздо более.

100% (5) Chempion оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2017 01:55:51

Этот фильм можно судить по разным критериям. Если смотреть в кинотеатре, то фильм на оценку 6. А если смотреть дома, в гоблинском переводе, то на оценку 9.Приятного просмотра, советую.

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2017 15:13:37

Хорошая комедия. Реально можно посмеяться и нет этого чрезмерного, постоянного и неуместного пошлого юмора.
Легкая комедия, которую смотришь с интересом.
Рекомендую.

Tenstars.ru - Яна Са

Это развлечение в чистом виде, которое будоражит, веселит и иногда выжимает слезу из особенно чувствительных. В данном случае получилась талантливая работа, одновременно совершенно типичная и в то же время абсолютно непохожая на другие подобные.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

На фильм идти стоит при любых обстоятельствах. Единственной уважительной причиной может стать лишь ваша тонкая душевная организация, не одобряющая отсутствия в кино каких-либо правил и ограничений.

«Война против всех» провоцирует не только взрывы циничного хохота, но и ощущение, будто полицейская комедия, этот глиняный голем кинопроизводства, вдруг ожил и стал человеком.

Бесшабашная и неполиткорректная комедия о полицейских-преступниках, которая порой становится слишком сентиментальной.

Kinohod - Andrey Podkolzin

Циничный, грубый, хулиганский, с уймой неполиткорректных шуток, и при всём при этом достаточно смешной. Всё это — про новый фильм Джона Майкла МакДоны.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Вроде бы в «Войне против всех» есть всё, что нужно такому фильму: омерзительно обаятельные персонажи, грубый маргинальный юморок, всеобщее безумие в исполнении. Но вторая половина портит ощущение и вызывает недоумение и мысль: «эх, а какое кино могло бы быть!».

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

К сожалению, фильм довольно быстро сдает обороты, как по части юмора, так и жанровой деконструкции. Вследствие последней неизбежно страдает и сюжетная линия.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Как будто в определённый момент съёмок режиссёр потерял интерес и пошёл по накатанной, лишь бы закончить вовремя.

Сюжет отсутствует вовсе — его заменяет случайное нагромождение еле связанных между собой сценок. Ничего похоже на характер нет ни у одного персонажа. Главные герои не вызывают ни малейшей симпатии.