Война против всех

Война против всех

Описание фильма Война против всех (2016)

В фильме Война против всех двое напарников - коррумпированные полицейские, прижимающие и запугивающие всех на своей "территории" в Нью-Мексико. Местные боятся их, как огня, но однажды они переходят дорогу тем, кто влиятельнее и сильнее. И вот тут-то и начинается настоящая заварушка!

Если трейлер Война против всех не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Война против всех. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (6) jiabaz оценил(а) в 8 из 10
05-11-2016 / 20:42

Комедия-боевик не урезанная цензурой и не бравирующая этим. В правильном переводе звучит единственно правильно.

11-01-2017 / 15:27

Александр Скарсгард особенно открылся как-то по новому (круто смотрелся, печатка, сутулость, пофигизм). Сюжет - классика почти как у Тарантино, но диалоги (целевого черного действительно юмора не хватило)и круто - поставлено совсем как-то по-английски (скованно, ограничено) не как Тарантино или Гай Ричи. В целом не плохо, но "Однажды в Ирландии" понравился гораздо более.

100% (5) Chempion оценил(а) в 8 из 10
12-01-2017 / 01:55

Этот фильм можно судить по разным критериям. Если смотреть в кинотеатре, то фильм на оценку 6. А если смотреть дома, в гоблинском переводе, то на оценку 9.Приятного просмотра, советую.

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
12-02-2017 / 15:13

Хорошая комедия. Реально можно посмеяться и нет этого чрезмерного, постоянного и неуместного пошлого юмора.
Легкая комедия, которую смотришь с интересом.
Рекомендую.

--- (1) Иван оценил(а) в 4 из 10
31-08-2017 / 10:28

Фильм пустоват. Нет ни изюминки, ни интересного сюжета. События больше случайны и предсказуемы. Много пошлостей и грязи - фильм не для всех. Можно сказать это жвачка для глаз и мозга - пожевал и выплюнул. Если совсем нечем заняться, то можно и посмотреть. Но я второй раз это чудо точно никогда не буду смотреть.

Tenstars.ru - Яна Са

Это развлечение в чистом виде, которое будоражит, веселит и иногда выжимает слезу из особенно чувствительных. В данном случае получилась талантливая работа, одновременно совершенно типичная и в то же время абсолютно непохожая на другие подобные.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

На фильм идти стоит при любых обстоятельствах. Единственной уважительной причиной может стать лишь ваша тонкая душевная организация, не одобряющая отсутствия в кино каких-либо правил и ограничений.

«Война против всех» провоцирует не только взрывы циничного хохота, но и ощущение, будто полицейская комедия, этот глиняный голем кинопроизводства, вдруг ожил и стал человеком.

Бесшабашная и неполиткорректная комедия о полицейских-преступниках, которая порой становится слишком сентиментальной.

Kinohod - Andrey Podkolzin

Циничный, грубый, хулиганский, с уймой неполиткорректных шуток, и при всём при этом достаточно смешной. Всё это — про новый фильм Джона Майкла МакДоны.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Вроде бы в «Войне против всех» есть всё, что нужно такому фильму: омерзительно обаятельные персонажи, грубый маргинальный юморок, всеобщее безумие в исполнении. Но вторая половина портит ощущение и вызывает недоумение и мысль: «эх, а какое кино могло бы быть!».

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

К сожалению, фильм довольно быстро сдает обороты, как по части юмора, так и жанровой деконструкции. Вследствие последней неизбежно страдает и сюжетная линия.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Как будто в определённый момент съёмок режиссёр потерял интерес и пошёл по накатанной, лишь бы закончить вовремя.

Сюжет отсутствует вовсе — его заменяет случайное нагромождение еле связанных между собой сценок. Ничего похоже на характер нет ни у одного персонажа. Главные герои не вызывают ни малейшей симпатии.