Преступления будущего

Crimes of the Future
Фильм Преступления будущего

Фильм Преступления будущего расскажет о том, как у людей начал появляться странный синдром эволюции, из-за чего с телами происходят довольно причудливые изменения. Притупляются болевые ощущения, кожа и мышцы теряют чувствительность. Одна из организаций в поисках новых ощущений начинает бесчеловечные эксперименты. Одни их подобные готовы принять новый мир и самих себя в нём, другие же стремятся положить конец опытам и разрушить саму структуру корпорации, выбирая борьбу.

Фантастический триллер по своему сценарию поставил Дэвид Кроненберг (Звёздная карта, Космополис, Опасный метод), продюсерами здесь выступили Роберт Лантош (Люблю твою жену, По версии Барни), Кристель Конан и Джефф Дойчман. За визуальный ряд и операторскую работу отвечает Дуглас Кох, а за музыку Говард Шор (Хоббит: Битва пяти воинств, Волк с Уолл-стрит, Папина дочка). На Каннском кинофестивале 2022 года фильм был номинирован на главный приз - Золотую пальмовую ветвь.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Вигго Мортенсен (Зеленая книга, На дороге, Властелин колец: Возвращение Короля), Леа Сейду (Не время умирать, Суперзвезда, Курск) и Кристен Стюарт (Спенсер: Тайна принцессы Дианы, Самый счастливый сезон, Опасная роль Джин Сиберг). Компанию им здесь составили Лихи Корновски, Таная Битти, Надя Литц, Скотт Спидман (Босиком по городу, Клятва, Незнакомцы), Дон МакКеллар (Слепота), а также Велкетт Бунге, Михалис Валашоглу и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с первого сентября 2022-ого года. Прокатчиком этой остросюжетной фантастики на территории РФ выступает компания «Capella Film», хронометраж заявлен в сто семь минут, а возрастное ограничение к просмотру присвоено с пометкой строго 18+

Если трейлер Преступления будущего не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Преступления будущего (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.