Босиком по городу (2014)

Босиком по городу
22.05.2014
02.02.2014 г.
6 млн. $

Описание фильма Босиком по городу (2014)

В фильме Босиком по городу богатый мужчина встречает девушку, которая всю жизнь была изолирована от общества. Он берёт её с собой на свадьбу друга, где ей предстоит сыграть роль его подружки и убедить наконец его семью, что у него начала налаживаться личная жизнь.

Если трейлер Босиком по городу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Босиком по городу. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-06-2014 / 22:56

Милая добрая мелодрама получилась, не шедевр, есть натяжки, но можно приятно провести пару часов вечерком.

05-02-2017 / 19:26

Отличный фильм. Немного сумасшествия делает этот фильм бесподобным!!!

--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 7 из 10
12-01-2020 / 20:08

Я был удивлен, что так мало об этом фильме, а фильм оказался очень славный и добрый. Никакого секса и насилия, и сама история очень интересная и забавная. Смотрел с большим удовольствием, хотя не поклонник мелодрам, а это даже и не мелодрама скорее комедия-мелодрама + роуд-муви, смотрел в хорошей озвучке, фильм прочувствовал. Отличное кино.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Несусветная романтическая история девушки с тяжелыми психологическими проблемами и мужчины не в ладах с законом, авторитетами и самим собой.

К сожалению, поклонникам оригинальной картины данный фильм вряд ли понравится. Ему не хватает, как это ни странно, той самой свободы, к которой так стремятся главные герои.

Timeout.ru

Режиссер Флеминг при этом считает достаточным свести вместе богатого хулигана и нищую душевнобольную, отправить их на встречу с родителями и в комедийное роуд-муви, но его кино не получается ни романтичным, ни смешным.