Босиком по городу

Босиком по городу
02.02.2014 г.
22.05.2014 г.
Barefoot

Описание фильма Босиком по городу (2014)

В фильме Босиком по городу богатый мужчина встречает девушку, которая всю жизнь была изолирована от общества. Он берёт её с собой на свадьбу друга, где ей предстоит сыграть роль его подружки и убедить наконец его семью, что у него начала налаживаться личная жизнь.

Если трейлер Босиком по городу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Босиком по городу. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
27-06-2014 / 22:56

Милая добрая мелодрама получилась, не шедевр, есть натяжки, но можно приятно провести пару часов вечерком.

05-02-2017 / 19:26

Отличный фильм. Немного сумасшествия делает этот фильм бесподобным!!!

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Режиссером стал некто Эндрю Флеминг, эдакий "крепкий середнячок", все фильмы которого имели рейтинг около 6 баллов. "Босиком по городу" - его "прорыв", так как зрительская оценка теперь составила недосягаемые ранее 6,7 балла.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Несусветная романтическая история девушки с тяжелыми психологическими проблемами и мужчины не в ладах с законом, авторитетами и самим собой.

К сожалению, поклонникам оригинальной картины данный фильм вряд ли понравится. Ему не хватает, как это ни странно, той самой свободы, к которой так стремятся главные герои.

Timeout.ru

Режиссер Флеминг при этом считает достаточным свести вместе богатого хулигана и нищую душевнобольную, отправить их на встречу с родителями и в комедийное роуд-муви, но его кино не получается ни романтичным, ни смешным.