Босиком по городу

Босиком по городу
02.02.2014 г.
22.05.2014 г.
Barefoot

Описание фильма Босиком по городу (2014)

В фильме Босиком по городу богатый мужчина встречает девушку, которая всю жизнь была изолирована от общества. Он берёт её с собой на свадьбу друга, где ей предстоит сыграть роль его подружки и убедить наконец его семью, что у него начала налаживаться личная жизнь.

Если трейлер Босиком по городу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Босиком по городу. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 27-06-2014 22:56:29

Милая добрая мелодрама получилась, не шедевр, есть натяжки, но можно приятно провести пару часов вечерком.

ссылка на отзыв | 05-02-2017 19:26:21

Отличный фильм. Немного сумасшествия делает этот фильм бесподобным!!!

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Режиссером стал некто Эндрю Флеминг, эдакий "крепкий середнячок", все фильмы которого имели рейтинг около 6 баллов. "Босиком по городу" - его "прорыв", так как зрительская оценка теперь составила недосягаемые ранее 6,7 балла.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Несусветная романтическая история девушки с тяжелыми психологическими проблемами и мужчины не в ладах с законом, авторитетами и самим собой.

К сожалению, поклонникам оригинальной картины данный фильм вряд ли понравится. Ему не хватает, как это ни странно, той самой свободы, к которой так стремятся главные герои.

Timeout.ru

Режиссер Флеминг при этом считает достаточным свести вместе богатого хулигана и нищую душевнобольную, отправить их на встречу с родителями и в комедийное роуд-муви, но его кино не получается ни романтичным, ни смешным.