Охотники за привидениями: Наследники

Ghostbusters: Afterlife
Фильм Охотники за привидениями Наследники

Если трейлер Охотники за привидениями: Наследники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Охотники за привидениями: Наследники расскажет о матери-одиночке, переезжающей с двумя детьми в Оклахому на старую ферму, унаследованную от своего отца. Любопытные дети, оказавшись в глуши, от скуки пытаются узнать о своём дедушке побольше, а в старом сарае-гараже внезапно находят машину знаменитых на весь мир в восьмидесятые годы Охотников за приведениями. Это оказывается весьма кстати, так как ближайший городок в скором времени ожидает нашествие настоящих призраков. И отчаянные времена требуют новых героев.

Постановщиком картины выступил Джейсон Райтман (Талли, Бедная богатая девочка), сын Айвана Райтмана, снявшего оригинальные картины серии. Сюжет он сочинил вместе с Гилом Кинаном и Дэном Эйкройдом, выступившим здесь и в числе продюсеров в месте с Майклом Беггом (Чудо, Мне бы в небо), Джейсоно Блюменфилдом и, конечно же, одним из участников сюжета, так как все ждут возвращения старых охотников за приведениями на экране. За визуальную часть здесь отвечает кинооператор Эрик Стилберг, а за музыку композитор Роб Симонсен (Битва за Землю, 1+1: Голливудская история, Одарённая).

Актёрский состав фильма в главных ролях включает в себя таких артистов, как Финн Вулфхард, Маккенна Грейс (Проклятие Аннабель 3, Капитан Марвел, Первому игроку приготовиться), Кэрри Кун (Вдовы, Кин, Секретное досье), Логан Ким, Селеста О’Коннор, Энни Поттс (Охотники за привидениями, История игрушек). А также к своим ролям вернутся Дэн Эйкройд (Zомбилэнд: Контрольный выстрел, Грязная кампания за честные выборы, Золотая молодежь), Билл Мюррей (Мертвые не умирают, Книга джунглей, Рок на Востоке), Сигурни Уивер (Голос монстра, Робот по имени Чаппи, Исход: Цари и боги) и Эрни Хадсон (Драконий жемчуг: Эволюция).

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 18-ого ноября 2021-ого года. Возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате эта фантастическая и комедийная картина получила с пометкой 12+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Охотники за привидениями: Наследники (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.