История игрушек 3D

История игрушек 3D

Описание фильма История игрушек 3D (2009)

Спустя почти 15 лет мы получили возможность увидеть мультфильм История игрушек в формате 3D. Это история о забавном противостоянии игрушек: ковбоя Вуди и космонавта База за главенство в комнате ребенка.

Если трейлер История игрушек 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме История игрушек 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
14-10-2010 / 01:00

оууу а мне показались, что другие части были намного интереснее, может я вырос, так как другие фильмы видел ещё в детстве...На любителя, просто обычный мульт...
не айс, но и не падение!

25-02-2011 / 17:35

Классный мульт.До сих пор нравится,не смотря на то что смотрел его почти десять лет назад

100% (5) анонимно оценил(а) в 10 из 10
02-04-2011 / 17:21

этот мультфильм просто класс.я смотрю его очень часто.в этом мультфильме мне нравятся шутки,и содержание очень хорошие.

--- (2) антонина оценил(а) в 8 из 10
02-04-2011 / 17:23

не айс, но и не падение!

67% (3) Супер-критик оценил(а) в 7 из 10
05-06-2011 / 16:03

М-да... Вроде бы нормальный. Хотя 2 и 3 частья были лучше спасибо создательм за такую гениальную задумку! Смотреть - каждой семье обязательно!

19-05-2012 / 08:26

Мульт. очень понравился, сюжет очень интересный. Смотреть взрослым и детям.

27-12-2013 / 15:36

Не знаю, как 3D, а когда этот мульт вышел впервые, он произвел фурор. Мало того, что хорошая анимация и прорисовка героев, так еще отличный сюжет, по сути детская "Индиана Джонс", как в хорошем взрослом фильме - есть все. С точки зрения коммерции, этот мульт получил свое распространение благодаря тому, что он не зациклился на детях, он отлично подойдет и взрослым. А то, что выпустили 3D - это просто попытка подзаработать на прежней популярности,так же как некоторые артисты переиздают свои старые песни, придав свежести. Здесь свежести не получилось. Но мульт великолепен.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Технически – идеально. Что касается содержания – оно тоже не ухудшилось. Шутки радуют, героям сопереживаешь от всей души, простые мудрые истины не виснут вермишелью на ушах. «Лучше быть игрушкой, чем космонавтом», «Тобой будут любоваться, но тебя уже никто не полюбит», «Нет ничего лучше на свете, чем доставлять радость ребенку». Мой ребенок получил свою двойную порцию радости. Чего и вашим искренне желаю.

Один из главных шедевров знаменитой студии Pixar, выполненный в сотрудничестве с Walt Disney, теперь выходит в 3D-формате. Новая версия действительно обогатила визуальный мир мультфильма. Герои стали объемнее и как будто бы даже стали несколько симпатичнее, чем были. То есть, по сути, авторы проделали давно напрашивающийся при просмотре старой версии мультфильма трюк – сама история, сюжет были в то время очень современными и такими и остаются, а вот визуальная сторона заметно устарела. И внешнюю сторону этого прекрасного проекта подтянули под идейную. К тому же появилось новое поколение, которое не знакомо с этим мультфильмом, - для них этот мультфильм наверняка станет настоящим откровением и попадет в число самых любимых.