История игрушек 3D

Toy Story
История игрушек 3D

Описание фильма История игрушек 3D (2009)

Спустя почти 15 лет мы получили возможность увидеть мультфильм История игрушек в формате 3D. Это история о забавном противостоянии игрушек: ковбоя Вуди и космонавта База за главенство в комнате ребенка.

Если трейлер История игрушек 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм История игрушек 3D. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме История игрушек 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
14-10-2010 / 01:00
оууу а мне показались, что другие части были намного интереснее, может я вырос, так как другие фильмы видел ещё в детстве...На любителя, просто обычный мульт...
не айс, но и не падение!
25-02-2011 / 17:35
Классный мульт.До сих пор нравится,не смотря на то что смотрел его почти десять лет назад
100% (6) анонимно оценил(а) в 10 из 10
02-04-2011 / 17:21
этот мультфильм просто класс.я смотрю его очень часто.в этом мультфильме мне нравятся шутки,и содержание очень хорошие.
67% (3) антонина оценил(а) в 8 из 10
02-04-2011 / 17:23
не айс, но и не падение!
67% (3) Супер-критик оценил(а) в 7 из 10
05-06-2011 / 16:03
М-да... Вроде бы нормальный. Хотя 2 и 3 частья были лучше спасибо создательм за такую гениальную задумку! Смотреть - каждой семье обязательно!
19-05-2012 / 08:26
Мульт. очень понравился, сюжет очень интересный. Смотреть взрослым и детям.
27-12-2013 / 15:36
Не знаю, как 3D, а когда этот мульт вышел впервые, он произвел фурор. Мало того, что хорошая анимация и прорисовка героев, так еще отличный сюжет, по сути детская "Индиана Джонс", как в хорошем взрослом фильме - есть все. С точки зрения коммерции, этот мульт получил свое распространение благодаря тому, что он не зациклился на детях, он отлично подойдет и взрослым. А то, что выпустили 3D - это просто попытка подзаработать на прежней популярности,так же как некоторые артисты переиздают свои старые песни, придав свежести. Здесь свежести не получилось. Но мульт великолепен.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Технически – идеально. Что касается содержания – оно тоже не ухудшилось. Шутки радуют, героям сопереживаешь от всей души, простые мудрые истины не виснут вермишелью на ушах. «Лучше быть игрушкой, чем космонавтом», «Тобой будут любоваться, но тебя уже никто не полюбит», «Нет ничего лучше на свете, чем доставлять радость ребенку». Мой ребенок получил свою двойную порцию радости. Чего и вашим искренне желаю.