Девушка в лабиринте

L'uomo del labirinto
Фильм Девушка в лабиринте
09.01.2020 г.
30.10.2019 г.

Описание фильма Девушка в лабиринте (2020)

Фильм Девушка в лабиринте это психологический итальянский триллер от сценариста и кинорежиссёра Донато Карризи о женщине, сбежавшей из плена маньяка, но теперь с трудом припоминающая детали своего похищения, чтобы криминальный психолог смог помочь раскрыть это дело и поймать преступника. Музыку к этой напряжённой и запутанной картине сочинил Вито Ло Ре. Возрастное ограничение в прокате РФ присвоено 16+, а хронометраж остросюжетного кино из Италии длится более двух часов.

По сюжету главная героиня по имени Саманта приходит в себя уже на больничной койке, пережив жуткий кошмар похищения неизвестным маньяком и удерживания в плену, откуда ей и удалось как-то сбежать. Но мозг подавил все эти неприятные воспоминания, и теперь она находится под наблюдением врачей в комнате, где нет даже окон, только зеркало где-то на стене, в котором даже невозможно разглядеть собственного отражения, дабы как-то помочь памяти. К ней приходит криминальный психолог - доктор Грин, который пытается помочь девушке, чтобы та благодаря деталям из воспоминаний помогла ему выловить маньяка, но для этого ему потребуется хорошенько покопаться в её разуме.

Актёрский состав фильма возглавляют знаменитый Дастин Хоффман (По версии Барни, Повар на колесах, Знакомство с Факерами 2) и Валентина Белле. Также в этом триллере сыграли: Тони Сервилло, Виничио Маркиони,Кацярына Шульга, Орландо Синк, Карла Кассола, Филиппо Дини, Луис Ньекко и другие итальянские артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с девятого января 2019 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Russian World Vision».

Если трейлер Девушка в лабиринте не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Девушка в лабиринте от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Камуфляж и шпионаж _ Уилл и Том _ ( выпуск № 41 _ O'KINO )
Обзор фильма Девушка в лабиринте [ПО КНИГЕ ДЕВУШКА В ЛАБИРИНТЕ]

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Девушка в лабиринте. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Кино увлекательное. Его интересно рассматривать, отыскивая на экране щедро разбросанные символы и оммажи. Но делать шокирующие выводы о человеческой сущности и своём интеллектуальном уровне, в зависимости от того, как быстро вы определите маньяка, не стоит.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Известного писателя, переквалифицировавшегося в режиссеры, подвело желание походить на Дэвида Линча, за которым совершенно потерялась сама детективная интрига и интерес к ее разгадке.