Девушка в лабиринте

L'uomo del labirinto
Фильм Девушка в лабиринте

Если трейлер Девушка в лабиринте не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Девушка в лабиринте от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Обзор фильма Девушка в лабиринте [ПО КНИГЕ ДЕВУШКА В ЛАБИРИНТЕ]
Камуфляж и шпионаж _ Уилл и Том _ ( выпуск № 41 _ O'KINO )

Фильм Девушка в лабиринте это психологический итальянский триллер от сценариста и кинорежиссёра Донато Карризи о женщине, сбежавшей из плена маньяка, но теперь с трудом припоминающая детали своего похищения, чтобы криминальный психолог смог помочь раскрыть это дело и поймать преступника. Музыку к этой напряжённой и запутанной картине сочинил Вито Ло Ре. Возрастное ограничение в прокате РФ присвоено 16+, а хронометраж остросюжетного кино из Италии длится более двух часов.

По сюжету главная героиня по имени Саманта приходит в себя уже на больничной койке, пережив жуткий кошмар похищения неизвестным маньяком и удерживания в плену, откуда ей и удалось как-то сбежать. Но мозг подавил все эти неприятные воспоминания, и теперь она находится под наблюдением врачей в комнате, где нет даже окон, только зеркало где-то на стене, в котором даже невозможно разглядеть собственного отражения, дабы как-то помочь памяти. К ней приходит криминальный психолог - доктор Грин, который пытается помочь девушке, чтобы та благодаря деталям из воспоминаний помогла ему выловить маньяка, но для этого ему потребуется хорошенько покопаться в её разуме.

Актёрский состав фильма возглавляют знаменитый Дастин Хоффман (По версии Барни, Повар на колесах, Знакомство с Факерами 2) и Валентина Белле. Также в этом триллере сыграли: Тони Сервилло, Виничио Маркиони,Кацярына Шульга, Орландо Синк, Карла Кассола, Филиппо Дини, Луис Ньекко и другие итальянские артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с девятого января 2019 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Russian World Vision».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Девушка в лабиринте (2020)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
31% (39) катя оценил(а) в 1 из 10
05-03-2020 / 21:23
Про фильм могу сказать, что вы его не досмотрите точно, потому что уснете. Всем удачи!!!
Вам помог этот отзыв? 12 27
11-03-2020 / 22:42
Фильм просто класс! На одном дыхании посмотрела, время пролетело быстро, очень интересный.
Вам помог этот отзыв? 22 5
30-03-2020 / 00:07
Хороший триллер, держал в напряжении до самого конца, понравилась игра актеров.
Вам помог этот отзыв? 16 3
25-07-2020 / 04:57
Я люблю смотреть закрученные детективы и триллеры, раньше отзывов не писала, но про этот фильм не могу промолчать. Затронул тем, что вообще не поняла практически ничего, остались ощущения неудовлетворенного любопытства и собственной тупости, но не разочарования. Я решила докопаться и прочитала пояснения сюжета. И тут я осознала, какой гениальный режиссёр и актёры. По сути фильм страшный, игра актёров безупречная, я поняла, почему не до конца уловила сюжет. Обычно я, как все зрители превращаюсь в детектива и по ходу фильма разгадываю и ищу преступника. Но в этом фильме режиссёр даёт прочувствовать зрителю роль жертвы, это мастерски воплощено актёрами. Последняя сцена просто гениальная! Мурашки по телу от осознания, что маньяки даже опытным сыщикам не дают повода усомниться в их ординарности с обычными людьми.
Вам помог этот отзыв? 3 1
33% (3) Дарина оценил(а) в 3 из 10
26-07-2020 / 15:18
Фильм откровенно не понравился. Занудный, скучный, еле досмотрела до конца. Игра актёров слабая, даже несмотря на Дастина Хоффмана. В фильме отсутствует полностью всё : идея, смысл, интересный сюжет. Но это сугубо моё личное мнение, возможно кому-то фильм и понравится.
Вам помог этот отзыв? 1 2
--- (2) Самира
21-01-2021 / 00:24
Интересный детективный сюжет. Смесь психологического триллера с элементами фильма ужасов. Музыка, игра света и теней, великолепный актерский состав - все это завораживает и создает невообразимую мистическую атмосферу.
Однако я занесла бы его в категорию : "Кино - не для всех"
Вам помог этот отзыв? 2 0

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Кино увлекательное. Его интересно рассматривать, отыскивая на экране щедро разбросанные символы и оммажи. Но делать шокирующие выводы о человеческой сущности и своём интеллектуальном уровне, в зависимости от того, как быстро вы определите маньяка, не стоит.

Вам помог этот отзыв? 10 5
25-k.com - Антон Минасов

За всей атмосферой, за всеми аллюзиями скрывается всё та же игра в прятки, где сценаристу, чтобы спрятать твисты – порой, признаться, действительно неплохие – и в самых предсказуемых, и в самых абсурдных местах, нужен только такой зритель, который отвернётся, зажмурит глаза и досчитает до ста.

Вам помог этот отзыв? 3 3
Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Известного писателя, переквалифицировавшегося в режиссеры, подвело желание походить на Дэвида Линча, за которым совершенно потерялась сама детективная интрига и интерес к ее разгадке.

Вам помог этот отзыв? 4 7
25-k.com - Анастасия Ивахнова

«Девушка в лабиринте» будто застывает в собственноручно созданном Карризи псевдосюрреалистическом мире серым бесформенным пятном недотриллера, недодетектива, недодрамы и недохоррора, абсолютно лишённая самодостаточности.

Вам помог этот отзыв? 10 4